Профилактика второй волны пандемии за 10 баксов и за 10 минут.

 С момента начала пандемии Covid-19 и по сей день, тема короны стала волшебным конем, на который воссели орды безмозглых и стали что-то вещать, донося миру свое бесценное мнение о вирусологии и завывая в микрофон так, словно объезжают дикую лошадь. Причем, громче всех к миру взывали первооткрыватели медицины, нашедшие 333-е чудо-лекарство  от эпидемии, а телевизор, газеты и видеохостинги еще и удесятеряли их призывные крики. 

У нас, разумеется, и в мыслях нет присоединяться к воплям с пандемического амвона и раздавать советы по лечению от болезни, причины которой мы совершенно не понимаем, тем не менее Breaking Israel News пишет сегодня следующее: 

Приветствую Достопочтенного Президента Соединенных Штатов и в первую очередь хочу  выразить вам огромную признательность за вашу смелость и великую волю, которую вы проявляете  во всех областях, чтобы найти решение и вылечить болезнь. Вы ясно мыслите в новых и творческих направлениях, все на благо общественности. Вы, несомненно, руководствуетесь истиной и обладаете великой душой.

Смола ладана, известная как לבונה (левона), была одним из одиннадцати компонентов благовоний, используемых при служении в еврейских храмах в Иерусалиме. Многие люди в Израиле, некоторые серьезно болеющие коронавирусом, обнаружили, что смола полностью излечивает COVID-19 – болезнь, от которой в настоящее время страдает весь мир.

Именно по этой причине я чувствую себя обязанным рассказать вам о ладане, который, как известно с древних времен, обладает особой силой исцеления. Известно, что он обладает противовирусными свойствами, и в нескольких случаях, я лично был свидетелем в Иерусалиме, он излечивает пациента в течение нескольких дней. Я кратко расскажу вам, как я пришел к такому выводу.

18 марта, примерно через неделю после начала эпидемии короны в Израиле, д-р Ребекка Шаргал, натуропат, связалась со мной, сообщив, что она имеет многолетний опыт использования Boswellia Carterii – смолы из ладана, которая, согласно многим исследованиям, проведенным во всем мире, очень эффективна против вирусов и излечивает многие воспалительные заболевания. Доктор Шаргал рекомендует использовать тот же материал для лечения пациентов с коронавирусом. Она прописала это некоторым пациентам, которые увидели немедленные положительные результаты и, по словам доктора Шаргала, были полностью излечены от вируса.

Д-р Шаргал попросила меня использовать свое влияние среди многих израильских граждан, в частности, ультраортодоксальной общины, членом которой я являюсь, чтобы убедить пациентов и их семьи использовать ладан в качестве профилактической меры. Я верю, что использование ладана надлежащим образом может спасти жизни пациентов и предотвратить заражение людей этой болезнью.

Я самым серьезным образом и под ее руководством принял рекомендации д-ра Шаргал и начал раздавать ладан некоторым знакомым. В районе, где я живу, есть несколько человек, которым поставили диагноз этой болезни, и они получили положительные результаты всего за 48 часов!

После того, как результаты стали известны в моей общине,  журналист BIN связался со мной по поводу своей жены, которая была в тяжелом состоянии. Она была, конечно, в карантине и не оставляла свою кровать в течение нескольких дней. Опять же, через 48 часов она почувствовала себя достаточно хорошо, чтобы покинуть свою постель.

Есть несколько причин, по которым я обращаюсь именно к вам. Как президент Соединенных Штатов, вы можете донести это до общественности. Самым бескорыстным образом вы пытались помочь нации, которую вы представляете, несмотря на то, что многие противостоят вам, ставя мелкие политические интересы перед благосостоянием народа. С этой целью вы исследовали все возможные пути помощи своим людям и, как следствие, стали маяком надежды для всего мира…

Таким образом и как сразу понятно из констекста – речь идет об открытом письме Дональду Трампу, написанным одним из раввинов, связанных с редакцией Breaking Israel News. И мы находим предлагаемый им рецепт борьбы с Covid-19 гениальным, поскольку цена вопроса где-то десять баксов, из которых пять будет стоить масло, пару баксов ароматическая лампа и столько же свечи. Трудозатрат ноль, капиталовложений тоже, но, как пишет раввин – ладан здорово помогает и как профилактика, и как лекарство. Поэтому, до того как начнется вторая волна рекомендуем нашим читателям заказать по интернету соответствующие покупки и быть к этой волне готовыми.  

Механизм действия ладана мы точно не знаем, но достоверно известно, что он отпугивает нечистую силу, в то время, как говорят священники – идеологи вакцинации/чипизации определенно одержимы бесами, а самые одиозные из них – так вообще бесы во плоти. Поэтому не удивительно , что воскуривание ладана помогает, хотя эффект, очевидно, можно и усилить, побрызгав на коробку  с дистрибутивами Microsoft святой воды.  И на самом деле в этом будет не так уж много иронии, поскольку Covid-19 как своеобразную одержимость никто пока не рассматривал, а надо бы.  

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Бигван, полтора-два месяца тому в какой-то статье вы писали, что если вирус доберётся до Южной Америки, то это очень плохо . . . там был какой-то анализ . . . короче вот: Бразилия вышла на третье место в мире по числу зараженных коронавирусом. https://www.dw.com/ru/бразилия-вышла-на-третье-место-в-мире-по-числу-зараженных-коронавирусом/a-53499861 Коронавирус атакует Землю: зафиксировано рекордное число заражений новой пневмонией за сутки на планете. https://www.segodnya.ua/world/usa/koronavirus-atakuye-zemlyu-zafiksirovano-rekordnoe-chislo-zarazheniy-novoy-pnevmoniey-za-sutki-na-planete-1445560.html

PhildeFer

Дорогой Бигоне, только примечание: в средние века чеснок считался очень эффективным для охоты на демонов. Однако, оказывается, что это действительно очень мощный природный антибиотик … ^^

RSL Buff

Чесночная вода на пустой желудок. Поинтересуйтесь.

Justakitten

Ладан считается священным и его использование для любых других целей, кроме как для проведения религиозных обрядов строго пресекается и наказывается. Ладан применяется для окуривания при освещении убийства животных для получения мяса. Так что если мясо п0циентов не будет принесено в жертву, мы с Соломоном Изгайлевичем будем считать это очередным преступлением сионизма.

SIR

Бигоне, дружище, а вот это уже пахнет “керосином”.
Статья 6.13 КоАП РФ. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства.
Для начала штраф до 50 т.р.

KH

Майор прекратите себя выдавать и возобновите слежку

Viva888

А я писал уже, что эфирные масла в помещении корицы, гвоздики, ладан и т.д. красиво и замечательно выкуривают коронавирусных бесов.

KH

Аааах , кашмаррр всю конспиративку Бигваныч вычислил

BaaL.ver.2.0

Сначала плоскоземельщиков надо арестовать за пропаганду идиотизма

KH

Таки да

alexzir

Только что-то сотням заразившихся попов, которые по пол дня дышат этим благовонием, это не помогло.

yuriy

Это точно.

SIR

ХА-ХА-ХА-ХА!!!!
ДА ПОТОМУ ЧТО ОБДОЛБАННЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ ЖИРУЮТ ЗА СЧЕТ ОБДОЛБАННЫХ http://amencomics.stunda.org/vynashivaut.jpg

Leo

а я читала у монро что жир отличное место для всяких сущностей. чем толстее человек тем больше в нем места для подобной дряни. https://sourceofallsuns.info/index.html
хороший сайт. несколько лет уже читаю его.

Des

На Алиэкспресс китайцы уже начали барыжить смолой ладана 🙂 366 руб/100 грамм

Сава

ПРИРОДА!Слышь. лемингов в натуре слишком много стало! сказал жираф укурок https://www.youtube.com/watch?v=XRUOZQAr7m8

Leo

мда. Заблуждение о самоубийстве леммингов Очень распространено представление о возникающем раз в несколько лет массовом самоубийстве леммингов. Считается, что в отдельные годы, когда численность леммингов очень резко возрастает, зверьки следуют друг за другом или за одним из леммингов — «проводником» — к пропасти либо к берегу реки, озера, моря, где и гибнут. На самом деле, лемминги не являются стадными, стайными или общественными животными, они перемещаются каждый сам по себе и не следуют за вожаками. По-видимому, миф о групповом самоубийстве леммингов[3] был создан ещё в XIX веке, когда учёные заметили внезапные сокращения популяций леммингов, не находя объяснения наблюдаемым колебаниям численности. В… Read more »

Alina

Bigone, вот очень детальная статья про будущую вакцину Билла Гейтса от коронавируса: БИЛЛ ГЕЙТС ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВАКЦИНА COVID БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ И НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ ВАШУ ДНК https://www.wakingtimes.com/2020/05/15/bill-gates-explains-that-the-covid-vaccine-will-use-experimental-technology-and-permanently-alter-your-dna/ RNA-ВАКЦИНЫ И ТЕХНОЛОГИЯ, КОТОРУЮ ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ, ПОЛНОСТЬЮ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫ. И ЭТО ИМЕННО ТОТ ТИП ВАКЦИНЫ, КОТОРЫЙ СТРЕМИТЕЛЬНО ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ ЧЕРЕЗ 90 ДНЕЙ. Эта спешная вакцина Covid-19 не будет традиционной вакциной. Она не будет испытана в каком-либо стандартном качестве, учитывая нынешнее чрезвычайное положение. Она будет управляться военными, и ее должны будут принять все жители планеты. RNA-вакцины несут в себе опасность запуска аутоиммунных реакций (то есть организм человека идет на войну против самого себя).… Read more »

yuriy

Пока не возьмут под контроль сознание человека, его волю можно исправиться.

Alina

Bigone, вы сказали: “к наследственности ДНК имеет весьма небольшое отношение”??? – смотрите на 15:20 https://www.youtube.com/watch?v=kLTYY5UMhlw&feature=youtu.be – интервью с известным американским врачом: “Если у людей, подвергшихся вакцинации, появятся дети, то это изменит генетический код всего человечества”.

irritato

Сначала ладан за 10$, а дальше что? Призовут объедаться мацой при свете тринадцати менор и петь ,,Халву Могилу” во славу JHWH?
G2 обнаглела.

irritato

Не преувеличивайте. Ваш аргумент с пальцем из него же самого высосан, ибо не G2 мне указчик того как да что делать.
Личная гигиена появилась задолго до того как Иегова своих рабов обрезал, и к оным не имеет никакого отношения.

Shrai

Бигван, рой землетрясений южнее о. Крит освещать не будете? Там уже дня 3-4 трясет, вчера еще западнее о.Крит 2шт М5,7-5,8 было и в Неваде за вчерашний день был большой рой, который продолжается уже дней 5…

Dikens
yuriy

Мне кажется, что пока по всему миру не скажут об настоящем Боге, а не о том которого рисуют в церквях попы. И об истинной вере, которая делает человека сильным и знающим правду, и которая объединяет все религии мира. И тогда еще люди должны будут сделать свой выбор, а это тоже время. В общем так лет 10 пройдет.

yuriy

Ты главное не бойся, ничего не бойся.

Lc4

По прошлой теме: “Когда семя созрело, оно разворачивается взрывом. Так вот, семя даёт ДВА ростка – одно для корня, другое для кроны. Это и есть два мира, один является зеркальным по отношению к другому. Теперь смотрим на этот мирок… – “Люди созданы по образу и подобию.”” “Есть действие. Оно уравновешивается противодействием.” Здесь кроется главная ошибка! Именно так они и думали!(те, кто раньше других получил доступ к знаниям) Внутри белой энергии проявляется её противоположность – черная энергия. Принцип равновесия! Белая энергия входит в черную энергию и включает этот мир. Где разбивается на семь цветов радуги, семь центров тела, семь нот и… Read more »

Lc4

Свет входит сюда и в более низких вибрациях приобретает плотную форму, разбиваясь на цвет и это тело человека.
Чтобы пройти путь смерти Цветком Жизни и вернуться назад в Свет.
Зазеркалье – это яйцо.
Яйцо Света.

yuriy

Все как-то это у тебя сложно получается, только понятное для тебя. Попробуй это в себе упростить, а то Кавказ не понимает.

Lc4

Вертикаль линейностью не познается.
Но лучшая теория – это практика!
Все будет реализовано в действительности и уже скоро.

Lc4

Нельзя познать истину с точки зрения материализма, мира ложного перевернутого.
Где физико -математические законы работают лишь относительно и на время.
Выводы будут ложные!
Маги отнюдь не прошлые, а самые что ни на есть настоящие.
Основу составляет Энергия, движение потока которой и определяет видимую реальность.
Нельзя большее понять шаблонами меньшего, а истину – иллюзией!

agnc

“Самым бескорыстным образом вы пытались помочь нации, которую вы представляете, несмотря на то, что многие противостоят вам, ставя мелкие политические интересы перед благосостоянием народа. С этой целью вы исследовали все возможные пути помощи своим людям и, как следствие, стали маяком надежды для всего мира…”
О как! Прямо таки вижу бескорыстного миллиардера, по совместительству Мышеаха. 🙂
Ладан ващет -слегка наркотик. Ну и помогает конечно “промывке мозгов”.
ПыСы. Даже не удивлен, раввин обращается к “борцу с Кабалой”.

Fifth_account

Средний период вращения Солнца вокруг своей оси 30 дней (25 на экваторе, 35 на полюсах), такой же как у Луны по орбите. Но поскольку Луна всё время обращена к Земле одной стороной, то 30 дней – это также и период вращения Луны вокруг своей оси. Меркурий и Венера – спутники Солнца. Меркурий меньше и ближе, Венера дальше и больше. Луна и Солнце – это по сути спутники Земли. Луна меньше и ближе, Солнце больше и дальше. Сплошные закономерности, как часовой механизм. Соотношение диаметров Луны, Солнца и Земли ~ 1/3/12. Только Земля и Солнце вращаются вокруг общего центра масс, Луна корректирует… Read more »

Astriar

Самая главная Новость: Президент США Дональд Трамп заявил, что рассматривает возможность провести саммит G7 в своей загородной резиденции Кэмп-Дэвид. Об этом он написал в своем Twitter. «Теперь, когда наша страна «возвращается к величию», я рассматриваю вопрос о том, чтобы перенести G7 на такую же или близкую дату и провести его в Вашингтоне, в легендарном Кэмп-Дэвиде».
Главный ньюанс что именно рядом с этой резиденцией находится подземный город на 3000 человек Raven Rock, на случай ядерной войны! comment image
https://en.wikipedia.org/wiki/Raven_Rock_Mountain_Complex
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ec57d599a79475a8d63543c

39д

Госсекретарь Помпео озвучил сумму компенсации, которую США намерены потребовать с Китая за пандемию. Это 9 триллионов долларов. Заявление Помпео сделано в ответ на предложение Китая выделить 2 миллиарда долларов в виде жеста доброй воли в качестве возмещения ущерба…

Ola

Знала одного художника. который не выносил запаха свежескошенной травы! Прикиньте. Так сатана. имя его ММ. просто не выносит. не любит запаха ладана. Вот потому им и окуривают в церкви. Очень тонкая статья. Спасибо админам. Всегда . ну часто(в связи с безденежьем) окуриваю по субботам ладаном. Люблю. ценю. над лампадкой в церкви зависаю.Да. наркотик. возможно. но приятный и по праздникам…

dron

а вот русские методы лечения короновируса. стоимость ваще понты, результат 200%. можно сочетать с ладаном и святой водой в любой пропорции. вот почему в России такая маленькая смертность.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=7i6oO-syI6I&feature=emb_logo