Рептилоиды хотят ввести всем людям в кровь икру инопланетян?

28 июля 2020 года в США начал разгораться грандиозный медицинский скандал, начавшийся с того, что  Дональд Трамп ретвитнул видео хьюстонского доктора Стеллы Иммануэль, в котором она доказывала, что от COVID-19 есть эффективное лекарство – гидроксихлорохин и что маски и карантин бесполезны.

Сын Дональда Трампа – Дональд Джон «Дон» Трамп-младший вообще объявил видео Стеллы Иммануэл «обязательным для просмотра». И после этого началось. 

Главной газеткой, с которой инициировали наезды на Трама, стала ​​Daily Beast, которая углубленно изучила все предыдущие выступления Стеллы Иммануэль. По мнению сочинявшей опус какой-то безмозглой курицы с двумя извилинами идеи доктора Стеллы смешны и попахивают тёмным средневековьем.

Дальше тему подхватили другие издания и стали ругать Трампа, что он внимает советам докторов с очень странными взглядам на медицину. А между тем Редакции The Big The One эта Стелла Иммануэль  показалась умнейшей женщиной, которая публично озвучивает довольно шокирующие вещи. Многие врачи знают обо всем этом, но боятся говорить вслух, чтобы не потерять лицензию – чем, кстати, доктору Иммануэль уже и угрожают.  

Стелла по образованию педиатр и попутно религиозный деятель. В своей проповеди на  YouTube и в статьях на своем сайте доктор Иммануэль утверждает, что многие медицинские проблемы, такие как эндометриоз, кисты, бесплодие и импотенция, вызваны сексом с «мужьями-духами» и «женами-духами»:

«Эти сущности ответственны за серьезные гинекологические проблемы. Мы называем их всевозможными именами – эндометриозами, миомами, кистами, но большинство из них – злые отложения от астрального  мужа», – говорит доктор Иммануэль  в проповеди 2013 года.

​​В своей проповеди доктор Иммануэль называет этих астральных сущностей  «нефилимами» –  библейскими персонажами, которые, существуют как демонические духи и вступают со спящими людьми как бы в сексуальную связь, вызывая в реальности последующие проблемы со здоровьем и финансовые потери. По мнению доктора Иммануэль  многие болезни, такие как фиброзные опухоли и кисты, происходят от демонической спермы после секса во сне с той или иной астральной сущностью.

«Они превращаются в женщину, а затем спят с мужчиной и собирают его сперму. Затем они превращаются в мужчину и спят с женщиной, откладывая в ней яйца со своим генокодом. Так духи размножаются», – рассказывает Иммануэль.

Еще более интересная проповедь Иммануэль была выложена доктором в 2015-м году, правда ​​Daily Beast привести её убоялись и только пересказали своими словами.

Оказывается, как считает Иммануэль, какими-то колдунами, камлающими на глобальном уровне, и людьми в правительствах, которые на самом деле не люди, а рептилии, разработан  план по уничтожению человечества с помощью продвижения абортов, однополых браков и убивающих детей ядовитых игрушек.

Однако, последним нововведением глобалистов, по словам доктора Иммануэль,  стало ДНК космических пришельцев, которое  в настоящее время активно используется  в медицине и его вводят людям, как лекарство.  А “вакцина” им нужна чтобы установить микрочипы для подавления некоего гена, который управляет религиозными предпочтениями людей и направить его работу в другое русло.

Естественно, пресса сейчас за все это уцепилась, работая по принципу: раз человек говорит такую средневековую ересь, то и его заявления про гидроксихлорохин ничего не стоят. Однако, как говорил один известный голливудские персонаж: А какие ваши доказательства? Какое медицинское светило может опровергнуть утверждение, что разные болезни люди получают после контактов с теми или иными астральными сущностями?

Именно так и объясняют многие заболевания шаманы и целители всех народов по всему миру, и на мнение медицинских светил этим людям наплевать. Никто не видел ни одного знахаря, который приехал лечить онкологию  у академиков, но когда академиков припекает самих – к ведьмакам стоят очереди загибающейся профессуры. А Нигерия, откуда доктор Иммануэль родом, вообще в теме магии занимает место особое.

Что было с миром до текущего витка цивилизации, начавшегося  где-то 400-500 лет назад – никто достоверно не знает. То есть был мировой Потоп, Нибиру, ядерная война или вообще война с какими-то инопланетянами  – вопрос спорный. Тем не менее, хорошо известно, что было потом. 

Потом в Европе и в Азии появились какие-то короли, которые в Европе формировались вокруг подземелий  Швейцарии, а в Азии вокруг какой-то загадочной Шамбалы. И при королях была создана инквизиция, которая охотилась за древними книгами, которые безжалостно уничтожались.  Та же самая участь постигала тех, кто эти книги читал. 

Далее, когда появился парусный флот, в Америку делегировали Колумба и инквизиция начала зачищать уже там. Но Африка почему-то осталась надолго без присмотра и потому местные шаманы знают много такого, от чего даже у конспирологов полезут глаза на лоб. Например, известный конспирологический  деятель Дэвид Айк  получил посвящение именно там – то есть побеседовал с мудрым африканским дедушкой и все  в его голове вдруг встало на свои места. 

Поэтому в том, что говорит доктор Иммануэль определенно есть какая-то древняя африканская истина. С чем-то можно огласиться, что-то спорно, но тема с ДНК каких-то пришельцев поднята интересная. Например, про это ДНК старец Иероним говорил так:

Придёт антихрист и будет нас и вас казнить руками «красных попов» ….. Будут возле попов верные слуги — прокуроры, милиция, налоговая служба, юстиция, медицина. Как покажет «красный архиерей» пальцем, так все эти набросятся на нищих людей. И будут делать под видом прививок надрезы на руках, на вене. Надрезов будет три подряд. И назовутся они: «я — сын антихриста», так как это будет кровосмешение. К крови православных христиан будут примешивать кровь антихриста.

Достоверность этих слов проверить сложно и есть подозрение, что к словам старца источник кое-что досочинял по заказу тех или иных служб. Тем не менее,  текст выложен осенью прошлого года, когда ни про какие прививки никто и не слышал, поэтому его часть, повествующая о “надрезах” заслуживает доверия – такое не мог придумать ни один чекист и скорее всего старец сказал именно так.  

И доктор Иммануэль говорит почти то же самое – она говорит, что ДНК пришельцев уже используется фармацевтическими компаниями в полный рост. 

Обычно, при звуках слова ДНК люди почему-то думают про кровь или какие-то препараты из клеток. Но ДНК содержится много где. Например – в сперматозоидах и в яйцеклетках. Поэтому, если, допустим, кто-то будет подсаживать людям чужеродную ДНК – то это вполне могут быть и какие-то яйца, какая-то ксеноикра.  А когда её введут – она начнет прорастать.

И чем закончится это прорастание? Мозги превратятся, как у Ленина в фиброзную кисту и телом будет управлять чип? Или в нервной системе прорастет некий грибок, который захватит над человеком контроль? Или может быть из человека вообще что-то вылупится, как в фильме “Чужие”?

 В общем, от упоминания доктором Иммануэль спермы каких-то инфернальный сущностей становится как-то не по себе и хорошо бы прививки как-то на ком-то для начала проверить. Например – на Редакции Daily Beast, чтобы местные адепты от науки про набивание букв развенчали средневековые суеверия на личном примере.  И весь мир будет смотреть, что из них в конечном итоге выползет:  клон Билла Гейтса, Особь, пара блестящих слизью Чужих или может быть вообще какое-нибудь Живое. 

Еще сто лет назад доктора, агитировавшие за ту или иную пилюлю публично проверяли свое новшество на себе, поэтому все критики доктора Иммануэль тоже пусть докажут, что она не права на личном примере, а мы будем следить за развитием событий – события ведь могут стать настоящим кино про доблестных пионеров космоса.  

 

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rafаlstar

Чтобы вводит генетический материал пришельцев, сначала этих пришельцев надо найти, вряд-ли астральные сущности материализуются.

Зах-Игорь

Почитайте, как анунаки создали людей. Для продвинутых цивилизаций, такие эксперименты плевое дело. При этом они создавали гибриды, скрещивая уже людей и животных.

Leo

китай так же творил

SIR

Сами китайцы – плод прошлых экспериментов по выведению рабочих человекоособей. В результате полтора миллиарда бездушевных ботов, готовые загадить весь мир.

Leo

моя бабуля рассказывала что у них в белоруссии в юности был случай один. и потом их водили на экскурсию куда то там показывать неродившийся плод женщины от немецкой овчарки. там грязная история. не хочу описывать. но я бабуле верю.

Leo

все может быть. но бабуля через всю жизнь пронесла этот образ.
а мать всю жизнь боится свиней. она украинка и рассказывала страшные вещи о свиньях.
ну и например как медик я видела некоторые вещи. работала уже в 18 лет в отделении обсервации\патологии новорожденных. были и лапки дракончика ,и хвосты , и заячья губа и волчья пасть вместе у одного малыша. микроцефалия и даже детки некоторые уже рождаются обрезанными. монгольсоке пятно это почти святое у нашего народа. часто рождаются гиганские дети -это около 6 кг.

Lucifer Kavkaz

Вверху в чёрной полосочке значёк комментов. Это переход на страницу с лентой комментов по всем статьям.
comment image

Last edited 3 years ago by Lucifer Kavkaz
Leo

у меня такcomment image

Leo

Интересно, что название народа Айну, скорее всего, происходит от Ину, т.е. “собака” (есть народ Инуиты на Аляске, вроде). У японцев есть сказания о том, что айны произошли от союза принцессы и собаки.

Это напомнило мне о Хионитах, т.е. Псах https://vk.com/wall1568229_29085 . Хион=Ину. Возможно, в их мифологии есть прототюркские реликты. Тем более, что в их языке “кур” это “черный” (кара). https://vk.com/ask_vagabond

Зах-Игорь

Вот только в СССР так ничего и не получилось. Ну кроме Шарикова, конечно. А анунаки много разных гибридов создали. При этом жизнеспособные экземпляры выпускались в природу, на вольные хлеба.

Viva888

Естественно. http://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_15.html (Всё смешалось в доме Яблонских: демоны-рептилоиды, аннунаки, лемурийцы, йети и даже свиньи и обезьяны. Но не расстраивайтесь, к этому добру ещё немного от высших рас домешано, чтобы не испортилось раньше времени. Перебродило, добавили чуток золотца – и вот все золотые люди, вы великолепны… И вот Лилит и Пацуцу на мгновение запустили друг к другу. Оба они превратились в страшных пауков и впились друг в друга. Чтобы Лилит не съела «супруга» как черная вдова, его тут же вытащили. А Лилит отправили на «операционный стол». Из нее изъяли яйцо. Это яйцо отправили в «барокамеру» или нечто подобное. «Кадры» замелькали в… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

читала давно…. очень интересная тема.

Viva888

Рад за то что тебе интересно и что ты читала.
А теперь посмотри про зачистку кабальных баз, там тоже и клонирование было и вакцинирование и монархи и пр. разработки. Но всё когда-нибудь заканчивается..

117

Пример собако-пса от Галины Царевой https://www.youtube.com/watch?v=cmUBSSsumGs&feature=youtu.be&t=7968

Rafаlstar

Это все мифы нью-эйдж.

Зах-Игорь

Не мифы, а дела давно минувших дней, предания старины глубокой.

serthera

если кто переживал – Китай так и не напал на Тайвань. Всё хорошо

emanresU

Просто ещё одна тотально поехавшая. Таких нынче много. А как ещё ввести новый мировой порядок, как не спровоцировав психоз недоверия и неподчинения властям чуть ли не у половины населения, и сделав так, чтобы в конечном итоге всем до чёртиков надоела эта анархия и бардак, чтобы они уже умоляли это всё взять под контроль?)) Вот и кормят мир конспирологическими теориями, одна другой краше и шизанутее. Кормят всё настырнее и обильнее. И ничего, что они одна с другой не совпадают вообще и противоречат друг другу, это даже хорошо – больше бардака у людей в головах и между ними будет) Больше бардака –… Read more »

Igorrr

реальные факты настоящей ситуации

Огласите примеры подобных фактов пожалуйста. Не общие положения вроде “земля под копытом сатаны” а конкретные.
Спасибо.

Igorrr

Слив засчитан.

crazywolf

Врач, проповедница, прорицательница… Хм. По-моему, ей во все дырки астральная сущность залезла. Ну, кто ещё позарится на такую чёрную обезьяну? Сидела бы в своей Нигерии уже…

Beshbarmak

Ну Билли Гейц в 2005 году в пентагоне рассказывал, что его прививки вправляют часть мозга отвечающую за веру в Бога.

kOctRoma

Наш мир – игровой для одних, тюрьма – для других, но в целом, предназначен для исправления искажений полученных в родных мирах или здесь же, в прошлой жизни. При рождении в земном теле каждый чел от дебила до академика имеет программу воплощения, которая задает все параметры его земной жизни, от здоровья до судьбы. Разумеется, она не жесткая, чел может её менять как в одну сторону, сокращая и ухудшая свою жизнь низменными поступками, так и в другую – нравственность, порядочность, совесть… Таких миров, как Земля во вселенной 3D очень мало и за каждый из них ведется борьба между старшими цивилизациями, что отражается… Read more »

Des

BIGONE, тебе для лучшего понимания ближневосточной политики https://www.youtube.com/watch?v=48uTeGFTVdk
Это немцы, а не тролли Путина 🙂

Last edited 3 years ago by Des
helgastark

Я тут подумала, откуда писателю библии пришла в голову идея про волшебное зачатие каким-то духом? Мне кажется это все та же идея, но в другой обертке. Я хочу сказать, что если христиане принимают идею зачатия от святого духа, у них нет морального права отвергать такую же возможность от падшего духа (демона, дьявола и кого еще там). В тоже время идея домонов посещающих мужчин и женщин ночами ради создания демонического потомства, существует уже в шумерской мифологии и повторяется потом в западных политеистических верованиях. И в конечном итоге, в процессе замены язычества монотеизмом, архитипические концепции сохраняются. Но интересно их изначальное происхождение, еще… Read more »

Leo

так и есть. у монро есть много материала на эту тему. про 7 лет по моему только ленивый не в курсе.

Leo

ага. горожанин из барнаула очень нравится мне своим подходом.

Lemmi

Инопланетянъ нѣтъ, есть демоны. Книга Еноха — ересь

Igorrr

Демоны. Да. Но, значение без негативной окраски. Синонимом слова “чудовище” слово демоны сделали люди. Так же как и свастику.
Книга Еноха – ересь. Но не ложь.

rutmol

БигИваныч – обрати внимание на то что у солнышко – пирамида огненная – если ты сравнишь с ранее тобою размещенной темой о кругах на полях – то при сравнении получишь подтверждение = что это прямой намек именно о солнце и будет вспышка из этой области = результатом будет мощное сейсмическое событие на планете = кувырок планеты и переплюсовка магнитосферы:

comment image

из этой области уже было 2 вспышки и этот ниже круг как раз указывает на то что будет третья вспышка которая будет направленна в нашу сторону = это три дня тьмы:

comment image

Last edited 3 years ago by rutmol
PhildeFer

Я надеюсь, что наш друг JASH захочет подвести итог лекции Рава Диновица о сотворении Адама и его потомков через сына Сифа.
Именно это адамическое потомство, которое сатана стремился уничтожить в течение почти 6000 лет … Именно эти носители адамической ДНК выслеживаются с помощью всех этих “модных” тестов псевдо-ДНК и этих вакцин На основе РНК, о котором мы так много слышим о Covid-19 …

rutmol

Адам это МАРС!!! ЕВА это планета (план\еВа) ЗЕМЛЯ!!!

Leo

марс это медина\мадина) () In the general region..yes..one name is the ancient name..the other where they make the pilgrimage a more modern name. As I have said so many time.. we lived on Madina (Mars)..that was my name..one of many. And of course..did you notice the RED CLAY OF THE AREA? Just like the RED PLANET MARS. MADINA..sometimes called Medina. It means..in the old language.. “My Blushing (Bride) One.” https://en.wikipedia.org/wiki/Red_Clay_State_Park The “Eternal Flame of the Cherokee Nation” at Red Clay State Park in Bradley County, Tennessee, United States. The plaque reads: Eternal Flame of the Cherokee Nation This fire is a… Read more »

BaaL.ver.2.0

Заяц, не будь столь наивным.
Всё что на западе считается якобы неприемлемым, ну типа всяких экспериментов с людьми, всё это давно проводится на подземных базах в той же Америке.
Так что попытка очернить “атеистический совок” – не засчитана.
Старайся получше.
Пока что получилось доказать что ты не слишком далеко убежал от “сирых масс”

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Ну во-первых вынужден выразить тебе респект, за то что копаешь тему, интересуешься реальным положением дел. Возможно я выдаю тебе слишком большой кредит доверия, жизнь покажет. Однако достоинства противника я признаю. Такой я человек. Действительно одна из особенностей закулисы – это наличие лаборатории ядов. Ядов скрытных, которые могут имитировать разные болезни. Например тот же коронавирус. Однако, хочу сказать что это всё появилось не в 21-ом году, когда власть захватили масоны. История масонских ядов насчитывает тысячи лет. Там не только яды, там и приворотное зелье, которое интенсивно применялось женщинами которые метили в царицы. Под действие такого зелья попали практически все российские цари.… Read more »

BaaL.ver.2.0

Спасибо)
Но очень сложно не гордится собой, глядя на ваш жалкий ограниченный круг мировоззрения.
С другой стороны, спасибо, я учусь не придавать значимости происходящему.
Что очень важная вещь, на мой взгляд

Viva888

 Серьёзный юмор.

abram zilberman

Таки Абраша сперва посмеялся,но потом его “ткнули шнобелем” в пресс конференцию Трампа
https://youtu.be/mnaYpmk8l1c
где в самом конце за это у него спрашивают. (25:30 – 26:21)
И Абраша удивился не самому вопросу (что само по себе странно такие вопросы президенту задавать) а реакции Трампа. Пожалуй любой человек посмотрел бы на вопрошающего минимум как на идиота.. но Трамп тупо сбежал после пары фраз.
Мдаааа…
И еще, не далее как сегодняшней ночью Абраше во сне сказали, что летит нейтронная звезда, и просили передать это всем. Что я и делаю..
(начитаешься вас тут и снится потом хрен знает что).

StarNorth

Могу поспорить,что это неправильное понимание)))

rutmol

СРОЧНО = в Лос-Анджелесе масс землетрясения:

http://quakes.globalincidentmap.com/

kbi

Новость прямиком из сериала Родина. Следующий этап – убийство Трампа?

Власти Афганистана заявили в четверг, 30 июля, что освободили уже 4600 из 5 тысяч пленных талибов. Об этом заявил второй вице-президент страны Мохаммад Сарвар Даниш, сообщает телеканал 1 TV News.
 
Талибы требуют освободить 5 тысяч пленных на основе соглашения с США. После освобождения ожидается начала “внутриафганских переговоров”.
 
По данным издания, “Талибан”, в свою очередь, намерен закончить процесс освобождения пленных и тем самым отпустить 1002 афганских заключенных до вечера четверга, освободив еще 79 человек.

Last edited 3 years ago by kbi