Роберт Вичино: у вас осталось не более 30-ти дней!

Многим нашим читателем известен американский предприниматель Роберт Вичино (Robert Vicino) – основатель  компании, занимающейся постройкой, переоборудованием и продажей бункеров. 

Время от времени Роберт Вичино дает интервью прессе, в которых рекламирует свой бизнес, однако последнее его интервью было весьма необычное. 

Вчера  на канале France 24, куда был приглашен и Роберт, обсуждалась тема COVID-19, то есть карантины, протесты против карантинов, экономический  кризис, возможное падение астероида, угроза атомной войны и все прочее. Естественно, как главного прославленного эксперта в этом вопросе Роберта спросили о сроках и перспективах. И на это Роберт ответил следующее: 

«Очень скоро  голодные люди начнут стучать в вашу дверь и забирать то, что у вас есть. В Соединенных Штатах это произойдет через 30 дней».

France 24 обычно не сильно торопится с трансляцией в интернете, поэтому ролик с интервью появится на YouTube только через несколько дней, однако, поверим на слово людям, которые смотрели телевизор и отписались о впечатлениях от просмотра. Впечатления у всех, прямо скажем, очень мрачные. 

Сегодня телевизор время от времени подвисает от обилия в нём разного рода клоунов, которые выступают там со своими прогнозами. Каждый день люди слушают непрерывную болтовню разного рода политиков, экономистов,  эпидемиологов и просто дебилов, которые приходят в студию  просто чтобы посветить лицом. 

Однако  Роберт Вичино – это мужик совершенно другого ранга: он строит бункеры. Причем, не просто бункеры, а бункеры класса VIP, на самый простой из которых не хватит бабла даже у владельцев многих телеканалов,  не говоря уже об экспертах в сатиновых семейных трусах, которые на эти телеканалы шастают: 

Такого рода бизнес предполагает соответствующий уровень контактов. То есть покупатели Роберта не обычные американские препперы, которые за скромные 100 000 баксов покупают какой-то бетонный погреб, вырытый  в прошлом веке военными, а серьезные люди, которые тратят на шелтеры миллионы и десятки миллионов. А такие люди, как правило, где-то что-то и как-то знают.

Мы, разумеется, далеки от мысли, что Роберту заказал бункер кто-то из Рокфеллеров и в частной беседе во время акта приемки приобретения поведал ему по секрету, что через 30 дней привычному нам миру наступит кердык. Тем не менее,  уже какой-то полотер в кабинете помощника секретаря младшего из Рокфеллеров мог краем уха где-то что-то услышать. И эту информацию как раз и шепнули Роберту его клиенты. 

Возможно, кто-то подумает: Роберт занимается саморекламой и просто пугает людей.  Возразить на это предположение легко следующее: 

а) Роберт Вичино дает не первое (хотя, возможно, и последнее) интервью и ранее в подобных называниях сроков он не был замечен;

б) Сегодня ямы под братские могилы показывают по 33-м каналам по 33 раза в день и люди уже и так напуганы до усрачки, пугать никого не надо;

г)  Бизнес Роберта, как и бизнесы его коллег не просто процветают, а уже даже слегка падают от процветания и обрушившегося на них потока заказов. Пока люди попроще скупали патроны, консервы и туалетную бумагу – люди посерьезнее ломанулись к торговцам убежищами и смели там всю недвижимость на корню.

То есть даже объекты, которые ранее расценивались, как дороговатые и годами ждавшие своего покупателя. А новых заказов там столько, что с текущими мощностями строители не справятся и за десять лет. Вот и спрашивается: зачем чуваку лишняя реклама? Тем более, если через 30 дней ничего не случится – у парня будет крупный облом, а это плохо отразится на деловой репутации и на бизнесе. 

Исходя из вышеизложенного мы, как и многие, отписавшие по этому замечанию господина Вичино полагаем,  что мужик что-то знает, то есть ему кто-то что-то шепнул. И уже исходя из этой информации он и называет в телевизоре сроки. Тем не менее, 30 дней – это срок до чего? Ответа на этот вопрос мы не знаем, так что продолжаем следить за развитием  событий. 

Subscribe
Notify of
60 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
lockey

comment image

comment image

rutmol

БигИваныч – а важное ты пропускаешь https://ccmc.gsfc.nasa.gov/ccmc-swrt-display/SWMF-RCM/index.php – магнитосфера лопнула!

BaaL.ver.2.0

Показывает слабую магнитную бурю
https://tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html

rutmol

выкинь свой тесис ! прежде чем что то говорит или писать или опровергать – надо знать вообще что такое магнитосфера – слышите только слово и что – что то существует но толком и в понятиях ни у ко во нету – вообще что такое магнитосфера и тем более что изображено на картинке = мониторинга состояния!!!

BaaL.ver.2.0

А что значит магнитосфера лопнула?
Что в ней появилась дыра?

rutmol

там не дыра – там просто солнечный ветер вокруг планеты – в нормальном состоянии и сильной магнитосферы – ветер солнечный должен обходить вверх и вниз перед планетой – в данный момент магнитосферы нету! Весь ветер солнечный внутри поля и вокруг планеты – это показатель того что магнитосфера не держит солнечный ветер а уже вовнутрь пропускает и видимо уже скоро этот ветер хлынет с неба вниз на землю!

Leo

сегодня неимоверная жара была. дотронуться до стены дома невозможно , кипяток -в частном доме живу. второй день словно дышать нечем. при этом жарища под 30 (жаль не сфоткала термометр) была часов до 6 и резко дубак. странные метаморфозы весны 2020

rutmol

в сибири будет до 70 градусов жары по цельсию а где то до минус 70! небо и земля будет гореть!

Justakitten

Мы тонем – ура! https://youtu.be/C9Eh8ltfvhI

DarkAngels

инверсия скоро? Один из признаков инверсии полюсов как раз ослабление магнитного поля

Fifth_account

Солнце находится под воздействием магнитного поля Земли.comment image

BaaL.ver.2.0

Пора новую серию статей делать: хроники текущего апокалипсиса.
Даже не знаю ставить смайлик в конце или нет))

YNG

Я предлагаю тому, кому не хватает деньгИ на такой гробину, покупать гробы обыкновенные. Не эстетично? Зато дешево, надежно и практично. И проблемы все сразу исчезнут.

rutmol

люди будут умирать без могил – на улице и никто их хранить не будет!

cannabis

Трупы, со временем, будут есть

Zedef

Так-то Атлас по сроку подходит. Она распадается на фрагменты, но об их размерах ничего не сказано, возможно, их траектория будет отличаться от остатка ядра, да и оно само может немного траекторию изменить https://nplus1.ru/news/2020/04/14/ATLAS-fragments

BaaL.ver.2.0

Если кто пропустил: якобы в мировую сеть управления финансами внедрился ИИ который ставит условия
https://youtu.be/cZtBl612VaQ

Misteryo

КОРОНАВИРУС 2003 года! Выпуск новостей первого канала 2003 год. https://youtu.be/ZZGb_fTdzhQ

ATLASbigkill

это старый вирус

BaaL.ver.2.0

Вот видео вышло 7 лет назад, “чипизация всех до 2025-го года”.
https://youtu.be/Nd6eL6ahCuY
То есть это было запланировано давно!

jbilaif

https://www.youtube.com/watch?v=a2XVD6v7rg4
MACHETE – Выхожу из системы

ATLASbigkill

в трейлере фильма Гренландия 2020.
астероид падает на Флориду а основной кусок кометы падает на где-то в Индийском море и еще один осколок падает на Европу и еще один на восток.

Rulles

Жесть идет и идет…. эквадор https://www.youtube.com/watch?v=q2_lLU1CSZk
https://www.youtube.com/watch?v=icelKJPlU90
а здесь вообще…. https://www.youtube.com/watch?v=lF6Xrk6EXiA

kamil1107

Нормально все будет, че раскудахтались.

MAVR

Возможно, всё начнётся уже… ЗАВТРА!!!
Пять часов назад (04/20/2020 08: 02 AM + 7ч. в Москве) на известном “сайте болтунов” GLP началось обсуждение информации, поступившей от одной девочки (11-12 лет), которую 3 дня назад забирали на небеса и вернули со следующим сообщением для человечества: завтра (вторник 21.04) людям нельзя выходить из дома в течении трёх дней; на Землю опустится мгла (дым) и погибнут все, кто будет вне дома.
Вам решать, как поступить с этой инфой.
Обсуждение (и интервью девочки в первом сообщении) ведётся здесь:
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4361679/pg1

MAVR

Перевод на английский сделан бразильцем – ID пользователя: 73210097 Бразилия 04/20/2020 09: 30 AM https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4361679/pg2 full transcription: ….Yes its me Then told me: Lets go see the lord Then I said: How will I go up there if I can’t jump and I don’t have wings, but you think you’re flying Then I thought like this(like having wings), and I showed up, up there and I entered Host: What was inside? Girl: Its a castle, beautyful and there were many guards Host: Made of gold? Girl: Gold, yes, bright. Then in front, there was a throne where the lord sits… Read more »

Leo

ага. сон видела с 16 на 17 подобныйcomment image

Realpredator

Ты на Русский перевод сделай, кому обосрался твой паразитический язык твоих хозяев.

AvatarRA

Ты уже сколько раз сроки ставил и Все мимо)
Как та байка про пацана и волков, уже и правду скажешь хрен кто поверит)))

ATLASbigkill

Я буду в противогазе гп-7.
Технологии побеждают божков.comment image

ATLASbigkill

если этот Бог не древнее чудовище на огромном космическом корабле под Антарктидой который является моим дальним родственником

ATLASbigkill

Астероид диаметром около полукилометра приближается к Земле и уже ночью 20 апреля достигнет минимально возможного расстояния от планеты. В NASA дали оценку опасности космического тела и назвали его размеры.

Так, небесный гигант под названием JO25 шириной в 500 метров будет на расстоянии около 1,8 миллиона километров от Земли. Такая дистанция – это приблизительно пять расстояний Луны от нашей планеты.

Skeptik

Шо, опять?! О_о ………

SIR

Цена уже 1,1.

SIR

Ух. Цена 0.01
Что за чудный виртуальный мир! Чего только не насмотришься ))

agnc

“Звездеть -не мешки ворочать!” Настолько сурьезен, что через пару дней будет как ни в чём не бывало говорить о “очередных 30-ти днях”. Торгаш и всё.
Только вариант: о толпах народв, жаждущих расправы с жирдяями решившими забрать последний кусок хлеба, может оправдать его потуги.

ATLASbigkill

именно потому все военные массово полезли в бункеры)

ATLASbigkill

как крысы перед ураганом

Skeptik

Лезут крысы, настоящие военные делают свою работу.

ATLASbigkill

Учёные: Антарктида тает из-за скрытого геотермального источника тепла. Скрытые геотермальные источники, о существовании которых под некоторыми районами Антарктиды предположили ученые, не опасны сами по себе, но вместе с глобальным потеплением они провоцируют серьезную угрозу для антарктических ледовых масс. О том, что под Антарктидой есть скрытые источники тепла, ученые начали подозревать после того, как провели радиолокационные исследования на территории самого южного континента. Оказалось, что под трехкилометровым ледяным щитом есть нечто, плавящее лед снизу вверх. “Мы пока что не очень понимаем природу этого таинственного источника тепла, но предполагается, что это какие-то геотермальные потоки или что-то в этом роде. Сказать более точно можно… Read more »

ATLASbigkill

Нобелевский лауреат из Франции Люк Монтанье, получивший международную премию за открытие ВИЧ, заявил, что коронавирус был создан в лаборатории. Об этом сообщает Le Parisien.

Профессор считает, что SARS-CoV-2 разработали молекулярные биологи, добавив в него частицы ВИЧ. Говоря о цели разработчиков вируса, он отметил, что, возможно, они хотели создать вакцину против СПИДа. Также, по мнению, Монтанье, новый коронавирус вышел из лаборатории китайского Уханя.

ATLASbigkill

Ученые обнаружили еще одну яркую комету, которая залетела в Солнечную систему.

К земной орбите приближается огромная комета, которая подойдет на максимально близкое расстояние к Земле и другим планетам Солнечной системы в мае этого года.

Недавно открытая комета Swan (C/2020 F8) летит к Земле и уже отлично видна в небольшие телескопы, а в следующем месяце ее можно будет наблюдать невооруженным глазом. Джеральд Риман на днях опубликовал снимок космической гостьи, сделанный в Намибии.comment image

ATLASbigkill

Аббат Бартоломью в книге «De Vermis Mysteriis», издание 1932 года, так повествует о появлении необычной звезды рядом с нашей планетой: «Словно капли яда на зубах гадюки весть о том, что будет вскоре. Когда воссияет звезда на своде небесном, которую прежде не видели, поднимутся сильные ветры и будет большое волнение на море. И среди ночи узрят свет, но недолго ему светить, ибо за ним придет непроглядный мрак, а луна станет как изумруд, покрытый трупными пятнами. Древние манускрипты утверждают, что с луны на землю опуститься множество тварей и будут пожирать плод во чреве матерей. Также поднимутся из вод древние храмы, погребенные на… Read more »

ATLASbigkill

comment image
медузы из предсказания)

ATLASbigkill

https://www.youtube.com/watch?v=xXciS1M1kTY
нацистам в Антарктиде тоже было весело

ATLASbigkill

comment image
админ как то раз сказал что луна будет ближе к земле
будет еще как будет

как в песне
Мы ждем падения Луны,
и возвышение Юггота!
А мертвый Ктулху видит сны..
Готовясь выйти на охоту…

ATLASbigkill

когда иллюминаты на луне с утра увидят вот это за окном своих бункеров на фоне кратеров
их удивлению не будет придела как и удивлению всей планеты
а потом придет осознание того что – все боги вселенной скоро сдохнут ибо пожиратель умеет летать по космосу и вся планета его панцирь как у огромного рака или кальмара) comment image

GabezaFortochnik

Опять ты, аналболь

ATLASbigkill

https://www.youtube.com/watch?v=vuEEg3HAYkY
вот что вас всех ждет) всего 4 минуту будущего)
посмотрите)

ATLASbigkill

comment image
в далеком темном будущем
все очень.. очень плохо)

ATLASbigkill

позор флота сша
https://www.youtube.com/watch?v=_3aFoO6Lh3M

maui

Костя, ещё не 26, рано выполз.

ATLASbigkill

да без разницы – уже пора ибо планета вошла в поле астероидов

maui

Слыш, Костян, а этот твой родственник, ктулху или как его там, он на страх ориентируется? Ну как он будет находить людей, когда они в разные щели позаползают?! И еще один момент, можешь его попросить, чтоб меня не трогал до конца июля, пока я урожай не соберу, а потом я даже сам к нему в пасть залезу. У тебя ж есть с ним какие-то каналы связи, демоническое сарафанное радио, ну тебе лучше знать. Договорились?! Пусть в Киев пока не идет, хочу насладится этим ужасом до конца.

ATLASbigkill

просто я знаю его
он хоть и задрот и гнида
но аналитика у него хорошая

ATLASbigkill

вроде латыш

ATLASbigkill

не зачем
просто скинул ролик ибо он мне понравился – вот и все

ATLASbigkill

https://vk.com/id337777102?w=wall-151281157_6662
я выложил эту статью на оф странице коронавируса в вк
спасибо не надо

Skeptik

Ну как вы там в бункерах? не надоело сидеть? Уже два раза по 30 прошло, и никаких изменений…