США разместили в Прибалтике ядерное оружие, а к Ирану выдвигаются 5 АУГ.

zerohedge.com: Напряженное противостояние между Турцией и Сирией постепенно выходит из-под контроля. При этом столкновения между турецкими и сирийскими силами в ходе наступления сирийского правительства угрожают быстро перерасти в полномасштабный конфликт между двумя соседями. Как следствие будет разрушен союз, ранее заключенный между Турцией и Россией.

Чтобы предотвратить ядерный конфликт в регионе, США решили вывести ядерное оружие из Турции. Факт вывоза боеприпасов из страны широко обсуждался в турецких СМИ.

Так, турецкие СМИ сообщили, что пять C-17A Globemasters III вылетели  с авиабазы Рамштайн, Германия и прибыли на авиабазу  Инджирлик в Турции. Эти транспортные самолеты  вывезли большую часть ядерного оружия в Германию, в Польшу и в одну из стран Балтии.

В рамках журналистского расследования я попросил офис по связям с общественностью Европейского командования США предоставить дополнительную информацию, но г-н Марк Мацковяк из ECPA отказался уточнить детали, ссылаясь на политику США.

Тем не менее, представитель военно-воздушного командования США, пожелавший остаться неназванным, сообщил, что уже в начале марта ядерные боеприпасы  были доставлены на военную базу США в Польше, расположенную в районе населенного пункта  Повидз.

Таким образом, напряженность между Турцией и Россией в Сирии несколько ослабла, однако теперь слегка наросла напряженность в Европе.

Так, на весну 2020 года странами NATO запланированы в Европе самые крупные военные учения за последние десятилетия и теперь к этим маневрам добавляется еще и ядерное оружие. Теперь  это может спровоцировать реакцию со стороны России.

Москва уже предупредила, что российское правительство примет ответные меры в связи с предстоящим масштабным военным развертыванием США и учениями под руководством США в нескольких европейских государствах, граничащих с Россией.

Россия не может игнорировать эти процессы, которые вызывают серьезную обеспокоенность в Кремле  и заявила, что Москва  будет реагировать таким образом, чтобы не создавать ненужных рисков.

Стоит отметить, что все, что делает Россия в ответ на угрозы, создаваемые членами НАТО для ее безопасности, делается исключительно на ее собственной территории. При этом все российское ядерное оружие находится на её территории –  в отличие от американского ядерного оружия.

Комментарий Редакции The Big The One: К вышеизложенному следует только добавить, что пару дней назад USS Eisenhower прошел Суэцкий канал и направляется в Аравийское море, где уже есть USS Truman и USS Bataan (LHD-5). Таким образом у США в регионе собираются 3 АУГ, к которым, возможно, будут добавлены еще две, замеченные в районе Вьетнама:

Дистанция от Суэцкого канала до Аравийского моря и дистанция от Вьетнама приблизительно одинаковая (около 4 000 км), поэтому, если корабли получили команду на выдвижение одновременно, то напротив Ирана у США будет 5 АУГ.

Куда после этой картинки (данные на 8-9 марта) пошли USS Roosevelt и USS America (LHA-6) Пентагон, конечно же, не сообщает, но если они соберутся напротив Ирана главный аятолла наверняка сообщит быстрее и громче всех, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
MAVR

Второй Всадник Апокалипсиса приготовляет меч к Армагеддону. Семь Печатей с КНИГИ за Семью Печатями в черновую сняты, сейчас происходит изложение их содержимого набело. Сегодня утром отправил П-Резиденту РФ обращение следующего содержания: “Господин Президент, Ваша, равно, как подвластных Вам структур, ретроградно-буржуйская песенка спета. Не зная Премудрости, заключённой в Первой Печати, снятой с КНИГИ за Семью Печатями, никому из землян не выжить в нынешней Пандемии. 28 лет я занимался открытием КНИГИ и снятием с неё Семи Печатей. Теперь осталось чуть-чуть подождать, пока старый мир разрушится до основания. Вслед за этим на Земле будет исполняться новая песня для лучших (духовно зрелых) представителей ныне… Read more »

dron

ты фсё попутал. на самом деле обращение уже третий раз отправлено Америке – если она не прекратит притеснять церковь божию, она Вавилон и великая блудница падет, как жернов падает в воду. первые два предупреждения уже были – начало мора и печаль купцов земных, которые не смогут больше ни покупать, ни продавать. теперь настает время третьей язвы.
://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

artmap

так это ты снял все печати? быстро поставь обратно!!

dron

://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

MAVR

на-ко-ся, выкуси.
ссылка на файл с Первой Печатью (файл I__22-02-2020.docx – 78.6 Kb): http://esocenter.ru/forum/2-1402-1#10274

MAVR

файл с КНИГОЙ (старая версия): https://cont.ws/@7seals/1523488
упрощённое обновление некуда выложить…

Lans

Теперь вместо медицинских масок начнётся массовая скупка дозиметров

rutmol

Война будет не против Ирана -а против РФ – только потом против Ирана = читайте внимательно писание – 4 ангела на день и час будут приготовлены по берегам Евфрата = это Турция – Сирия – Иран и Израиль!!! по правилам войны – всегда наноситься удар по сильному игроку – только потом то что меньше – главное выбить ферзя!!! И не забываем что европейская часть РФ переходит под НАТО и Сибирь под Китай!!! Все давно спланировано – просто подводит теневая власть к финальному аккорду!!! Это и будет разделение на две части правления!!! Так что расслабьтесь и не напрягайтесь – – армия… Read more »

rutmol

война должна начаться – 17го на 18 марта (19 марта так же) – возможно раньше или 27 на 28 число! Именно по этому Трумпус закрыл все авиалинии и всем готовит Ханой!!! Что такое битва в Ханой – найдете сами!!!

yra1505

Ага ) По Крузу * Эпоха мёртвых* начало)

yra1505

А дальше пойдёт * Мародёр* )

yra1505

Ален Лебурсье, директор по продажам в швейцарском частном реактивном брокере Luna Jets, говорит CNN Travel, что в последние недели произошло” впечатляющее увеличение ” бронирований и запросов от пассажиров, что коррелирует с повышенными проблемами, связанными с COVID-19. “Запросы поступают от частных клиентов реактивных самолетов, государственных чиновников, артистов и спортивных команд, руководителей корпораций, а также людей, которые обычно не летают частным образом.” Американские бизнес-джеты Paramount вторят Davis. “Мы видим где-то от 100% до 300% увеличение запросов на чартеры в зависимости от региона во всем мире”, – говорит генеральный директор Ричард Захер. Тем не менее, Дэвис признает, что долгосрочная выгода может заключаться в… Read more »

Bob

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3247544

Вот это уже Жесть…. Ванга: Европа пуста и безлюдна….

alva

по домам сидят) сие не значит, что все сдохли) карантин)

Limb

Я ж говорю, следите за Атлантикой)) регион – Марокко, Майдера, Канары, Азоры. Там повысилась тектоническая активность, причем скорее всего в скором времени там появится новый разлом, и как следствие боьльшие затопления, как предсказывает этот бородатый мужик в очках. Так что всем будет не до войны. Есть подозрение, что метеориты, (а точнее земные болиды) полетят оттуда в разные стороны при большом бадабуме.
https://www.youtube.com/watch?v=hH5TR6tzGJIcomment imagecomment imagecomment image

Limb

comment image

ATLANT

Я, пока ещё, не ясновидящий, хых, но мне тоже сегодня сон снился очень странный и не обычный. 😀 Я был со своим другом, был вечер, было достаточно тепло, мы были легко одеты, словно летом или весной, мы гуляли по нашей улице родной. Я остановился и посмотрел в небо – там было очень странное солнце, как будто за дымом, но очень яркое и большое. Однако не ослепительное. Вдруг я посмотрел на вторую часть неба и увидел там солнце. Сначала я не понял, но когда я осознал, и огляделся, я понял, что на небе, мать его, два светила, ахах. Застыл от изумления.… Read more »

ATLANT

Кст, что там Эдгар Кейси про Атлантику и Этну говорил?)

Limb

Кейси говорил про поднятие части суши возле Канар, но боюсь, что не в контексте катастрофы. Этна действительно стала чаще извергаться после его смерти, но понять в какой именно это будет маркером перед началом бп – неизвестно, да и я думаю, что старая инфа перестает быть актуальной, потому что все планы переписываются. Про два солнца интересно, вы не первый, кто пишет об этом здесь на сайте, и я выдвигал свою версию происходящего. Ну и, разумеется, повторюсь именно для тех, кто в танке: я, может, с комментами ютуба и натягиваю сову на глобус, но точно не могу игнорировать тот факт, что инфа… Read more »

Limb

Там еще в Исландии что-то намечается, может вулкан пыхнет, вообще весь атлантический хребет щас потряхивает в разных местах

Zedef

Доу при открытии торгов упал на две с лишним тысячи пунктов или на 8%, хотя, этим уже никого не удивишь. Если общие потери посчитать, то с 29-ти тысяч до примерно 20-ти, это 9 тысяч или порядка 30% за всё время падения.

artemka

Похоже черная пятница будет завтра когда ДОУ может опуститься ниже 20 K…. сейчас – 1800 это конечно сильно…. пора наверное за золотом идти… не зря наши власти отменили налог с января на покупку золота… видимо теперь многие валюты будут обнуляться….

artemka

самое интересное что золото тоже “обвалилось” https://yandex.ru/news/quotes/10.html скорее всего будет большая скупка и затем резкий скачок на фоне падения общей экономики….

XPEH

За патронами надо идти

yra1505

Согласно документу, меры начнут действовать с 00:00 13 марта.
В частности, они предусматривают отмену мероприятий с численностью более 5 тыс. человек.
5 марта режим повышенной готовности из-за коронавируса ввели в Москве.
…Постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ “О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области…

Iren

comment image

Lans

“Зелёная папка”
ВОЗ: COVID-19 – это контролируемая пандемия.
Глава Всемирной организации здравоохранения заявил что пандемия коронавируса может стать контролируемой если страны активизируют меры по борьбе с ней.:
https://www.aljazeera.com/news/2020/03/declares-coronavirus-global-pandemic-live-updates-200311235023766.html

Klop

Не, пришёл к выводу, хотя пусть и как до жирафа, что
– корона абсолютно проектное явление;
– грядёт большой передел мира с короной в качестве первой костяшки домино.

О том, кому и для чего я, в силу того что сам простец и двуногое в низу пирамиды, смогу судить только постфактум – да и то на уровне простеца и двуногого в основании пирамиды.

Максимум что могу сделать – покупать соль/спички/керосин как та собака, что, рыча, тащит кость в будку.

XPEH

Скот на хрен никому не нужен. Старушка Мадлен Олбрайт уже давно все озвучила.

Spirit13

У нас в Латвии ввели чрезвычайное положение. На месяц закрыты абсолютно все учебные заведения и все общественные мероприятия. Думают закрывать все границы. При этом у нас 16 заболевших и 200 на карантине.

yra1505

https://youtu.be/nvLCjDMXBJg
В городе Морон развалился огромный резервуар с кровью – вид удивительный.

Spirit13

Dow -2202

yra1505
Laraperl

Какие учения во время эпидемии? Их уже поотменяли. “Коронавирус вышел из-под контроля. Норвегия отменяет учения НАТО” “Вооруженные силы Норвегии отменяют учения Cold Response, или “Холодный ответ”. Как заявил глава оперативного центра армии, распространение коронавируса вышло из-под контроля. Лучше сохранить боевой потенциал военных. Он может пригодиться, когда настанут тяжелые времена. Учения Cold Response должны были пройти с 12 по 18 марта, сообщает агентство “Интерфакс”. В них принимают участие свыше 15 тысяч военнослужащих. Ранее из-за COVID-19 отменили совместные маневры США и Израиля Juniper Cobra, или “Можжевеловая кобра”. Они успели начаться 3 марта, но после рекомендаций Минздрава еврейского государства, а также переговоров генштаба… Read more »

солнечный зайчик

https://www.youtube.com/watch?v=16xvUW0BGGI смотрим. думаем

Fifth_account

Коронавирус – это инструмент глобалистов для замены элит? (26.02.2020)
https://thebigtheone.com/коронавирус-это-инструмент-глобалис/

Laraperl

Врачи и медсестры в Ухане празднуют свои успехи, снимая медицинские маски на камеру. В очаге коронавируса закрыли все временные больницы, которые построили из-за вспышки коронавируса — пациенты, которые в них лежали, здоровы. Правда, радоваться рано, ведь коронавирус перекинулся на Европу, а уханьские врачи заплатили за победу над болезнью высокую цену.
https://medialeaks.ru/news/1103mmg-china-doctors-success/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

XPEH

Да, Китай самый жесткий муравейник. Китайскую “цену” так и не узнаем. И не факт, что все закончилось.

Lans

Пресс секретарь президента Бразилии Жаира Болсонаро оказался заражен коронавирусом. Он непосредственно встречался и общался с Дональдом Трампом во время визита президента Бразилии во Флориду 7 марта.
P,S, Вспомнилась картинка из Симпсонов, где Дональд Трамп….лучше не буду продолжать
https://www.aljazeera.com/news/2020/03/declares-coronavirus-global-pandemic-live-updates-200311235023766.html

Lans

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо ушел в карантин после тог как у его жены Софи Грегуар появились первичные признаки коронавируса после посещения Великобритании. Сейчас все ждут результат тест системы, будем надеяться что всё обойдется
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-51860702

kiti

кто знает ? о чем макрон сейчас говорит обращаясь к народу

kiti

по евро ньюс в прямом эфире без перевода

Viva888

Привет кошечка.
Что-то про вспышку вируса, по идее тоже карантин.
Да, перевод не дали, странно, или очень серьёзно.
Но там главное переловить всю кабалу в ЕС, под предлогом карантина, а не военного положения..

Вирус – падение бирж хуже 2008 – аресты кабалы и Нюрнбергзкий трибунал 2.0.. К чему готовы войска НАТО и наблюдатели США в 700 городах Германии и т.д.

Фулфорд: «Американские войска, посланные в Европу для учений НАТО, могут также участвовать в арестах сионистских и Глубинного государства активов не только в Швейцарии, но и в Брюсселе, Антверпене, Берлине, Париже, Амстердаме и Лондоне”.

Lans

Говорит о том что самый серьёзный кризис в здравоохранении. И о том что Франция закрывает школы и университеты. Вот, Индепендент следит за выступлением :
https://www.independent.co.uk/news/world/europe/coronavirus-france-macron-covid-19-schools-a9398516.html

Lans

Данные по количеству тест систем определения коронавируса на миллион населения. Меньше всего в США – 23 системы на миллион, больше всего – Южная Корея, 3692 на миллион. России даже нет в списке…comment image

Viva888

Не знаю как считали, но в Украине уже 90 000 тестов. 2100 на миллион.
https://news.liga.net/society/news/koronavirus-minzdrav-zakupil-bystrye-test-sistemy-dlya-bolee-90-000-chelovek

Eon

Всем привет!) Как дела? Последние новости у нас ЧС переиначили в режим особого положения, как хочешь так и думай) а в реале, военное положение, конечно с оговоркой, если будет заражённый на территории Алматы. Это я сводку по городу даю.

Eon

Сам хреновато себя чувствую, но служба есть служба.