Самые необычные за неделю транспортные средства инопланетян.

С приближением в мире очень неоднозначных событий, которые, по их окончании, будут известны как Новый Мировой Порядок, участились и наблюдения так называемых “атмосферных феноменов”, то есть НЛО, что дает основания думать: НЛО и NWO (Новый Мировой Порядок, New World Order ) как-то связаны. То есть или команду на чипизацию и единое мировое правительство отдали с пепелацев, или NWO как-то собирается противостоять пепелацам – точного ответа мы не знаем.

И вот, где-то в районе 22-23 июня над Майами наблюдалось следующее: 

https://twitter.com/DC_Draino/status/1275616999989809152

Роликов очень много, так что это не фейк, но НЛО это или какие-то навороченные БПЛА сказать сложно.

Точно так же сложно сказать, что видели и в Японии 28 мая:

А вот это сняли в городе Бристоль, Великобритания, в районе 20 июня:

Это не воздушный шар за кормой и не вертолет, что видно при попытке программно увеличить изображение:

В общем, летает всякого  много (оригиналы тарелочек в хорошем разрешении с детальным описанием автор ролика сделал доступными для скачивания): 

Еще один феномен – “треугольные облака” и “города в воздухе” , которые народ вдруг стал видеть почти каждый день:

Тем не менее, иногда в небе наблюдаются и совсем необычные вещи:

Фото, к сожалению не самого лучшего разрешения, но кое-что увидеть на нем можно, после чего становится страшно интересно место и время съемки:

Таким образом на фото запечатлено типичное “летающее блюдце”, только размер у него очень большой – порядка нескольких сотен метров. Эта штука висела над Мексиканским заливом, неподалеку от полуострова Юкатан, который традиционно связывают с Атлантидой, а само фото было сделано на пике пылевого шторма. 

Поэтому, исходя из приведенных фактов, можно думать, что “тарелочки” и “песок из Сахары” как-то связаны. Возможно там сейчас какая-то аномальная воздушная  активность над Центральной Америкой и “пылевой шторм” пепелацы используют в качестве дымовой завесы. 

А это фото уже из Франции, сделано 20 июня:

Как пишут авторы фото – визуально они наблюдали просто какие-то мелкие огоньки (они обведены красным). Но так получилось, что на камеру был установлен какой-о очень дорогой навороченный объектив c функцией  “super zoom”, который и выдал эти кадры:

Если бы нам это показали где-то в 1985-м году, бы бы сказали, что в кадр попала расстыковка «Челленджера», однако шаттлы уже давно в музеях и ни у NASA, ни у  ESA официально нет ничего подобного.

Для НЛО эти штуки выглядят как-то низкотехнологично: у пепелацев “марсиан” двигатели не прослеживаются, а если там идет стыковка, то объекты просто сливаются подобно шарикам ртути. Так что скорее всего это некий промежуточный НЛО, так сказать “недостающее звено” – переходный аппарат между технологиями “марсиан” и питекантропов.  И очень похоже, что именно такой составной объект как раз и засветился над Майами, только был поближе и пониже. 

Но к чему эти все атмосферные маневры? Что они там делают и к чему готовятся? К сожалению, даже граждане в 33-м градусе скорее всего не в курсе этих перемещений, поскольку хозяева перед младшими партнерами не отчитываются,  тем не менее и без высоких градусов скоро все покажет развитие событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду.Он ограничен правдой, а лжец может нести что угодно.—  Роберт Шекли
Так и здесь, рассказать про пепелацы управляющие иллюминатами(Сорос и т.д.) можно один раз, лгать же можно каждый день придумывая плоские земли

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Fifth_account

Допустим расстояние от Земли до Солнца составляет 8 световых минут. Тогда через 16 световых минут его видимый диаметр на небосводе будет в два раза меньшим. Не более чем через световые сутки (24 световых часа) Солнце уже не было бы видно совсем. Но в официальной астрономии расстояния до видимых невооруженным глазом звёзд измеряются тысячами и миллионами световых лет.
Аргументы новой модели Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=KpbxS3wNfHU
В описании к видео есть ещё 14 аргументов с иллюстрациями.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Zedef

Была информация, что американцы работают над возможностью использования дирижабля в качестве первой ступени при запуске ракет в космос. Европейцы тоже могут испытывать подобные технологии. По крайней мере, один из объектов по форме напоминает дирижабль и на одном снимке кажется деформированным, а огни могут быть сигнальными, а не обязательно следствием работы силовой установки.

Dikens

может это подготовка к фальшфлагу по вторжении инопланетян после чего и будет избран тот самый новый лидер мира