Сан-Франциско ниспослан страшный предупреждающий знак.

Главной достопримечательностью как города Рио-де-Жанейро, так, очевидно, и всей Бразилии является знаменитая на весь мир статуя Христа Искупителя расположенная на вершине горы Корковаду в Рио-де-Жанейро и уже почти сто лет собирающая миллионы туристов. 

Издалека, на закате, она выглядит так:

А вот так она выглядит, если смотреть на Бразилию из Сан-Франциско:

Видео сделано фотографом Mila Zinkova и выложено на spaceweather.com

Как немедленно сразу начали объяснять академики – это все или фейк общества Плоской Земли, или проделки волшебницы Морганы из английских легенд, в честь которой назвали особо странные формы миражей. И мираж получился действительно странный.

Согласно версии официалов на видео запечатлен маяк на Фараллоновых островах. Фараллоновы острова – это небольшой скалистый архипелаг у побережья Калифорнии, недалеко от Сан-Франциско. Дистанция до него где-то 50 км:

Это самый известный маяк на Фараллоновых островах и как-то он не сильно напоминает статую Христа Искупителя, поэтому мираж просто удивительный и больше похож или на проект «Blue Beam», или на проделки инопланетян. Или это вообще какая-то мистика и городу был ниспослан свыше предупреждающий знак. 

Почему-то последнее объяснение представляется более правильным, поскольку, когда девушка-фотограф Мила, налюбовавшись маяком, решила посмотреть закат – вместо заката она увидела настоящий термоядерный взрыв:

В общем, какое-то сплошное и непрерывное удивительное природное явление. 

Не знаем, закончится ли это природное явление землетрясением М9.0, или  термоядерным взрывом – но знак городу дан определенно нехороший, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
adler

Символично, маяк указывает кораблям направление. То что маяк символизирует крест и Христа не случайно на таком фоне. Господь не хочет гибели человека Господь как маяк указывает что бы люди принесли покаяние. Беспечность и равнодушие к самим себе приведет к катастрофе.

MAVR

Поразительно, как некие щелкопёры в лёгкую изъясняют пожелания “Господа”, не зная, что они из себя представляют, а также не будучи осведомлены в иерархии духовных сущностей в т.ч. богов. Богов – пантеоны в Земных Раях многочисленных Кругов Сансары! Помимо этого в каждой галактике имеется свой демиург (б-г Ревнитель), выдающий себя за Творца, хотя всего-то украл семя Древа Познания Зла-Добра из Эдемского Сада БОГА Хроноса. Ревнитель использует семена Древа Жизни, попадающие в его владения, в качестве рабов, когда они достигают человеческой зрелости. Хронос дарует обители в своём Царстве тем из духовно зрелых семян, кто выходит [Срединным Путём] из тенет иллюзорной Сансары, оставаясь… Read more »

Igorrr

Оставь, право на невежество пока что в действии.

Atrus

Аминь.

Stalker

Администрация Сайта БигОн и посетители сайта! Давайте поддержим, все вместе, всех уже заболевших от Коронавируса COVID-19 если такие есть на сайте! Время Конспирологии Закончилось! Все тайное открывается на наших глазах! Эпидемия коронавируса это несомненно наказание попущенное Богом, но это не значит, что от него нельзя спастись. От вируса нет вакцины, но есть душа и молитва к Богу-Спасителю Иисусу Христу. Эпидемия, мировой финансовый крах и грядущая война с голодом от которого умрут миллиарды, уничтожат Мировой Порядок, чтобы затем на костях людей, был построен Новый Мировой Порядок с мировым правителем Машиахом-Антихристом и его чипом-клеймом 666. Я не зря назвал Коронавирус COVID-19 –… Read more »

MAVR

Stalker, вы не правы.
От вирусной инфекции есть простое лечение, о котором вам не объявит оф.медицина. А также от этой “Чумы” распространяемой Первым Всадником Апокалипсиса существует “информационная Панацея” в виде мудрости, заключающейся в Первой Печати снятой с КНИГИ за Семью Печатями.
Файл с Первой Печатью (I__22-02-2020.docx – 78.6 Kb) можно скачать по ссылке: http://esocenter.ru/forum/2-1402-1#10274

Stalker

Спасибо за понимание!

zz

те кто не знает физику и не стремится к знаниям всегда будут видеть зловещие знамения.
а самое зловещее в этом мире это человеческая тупость (имхо)!

PrometeiAsuraLokiSatan

катализатор еблания

yra1505

https://youtu.be/XWZgbrnT0Og
Долго ржал)

Lans

А вот так она выглядит, если смотреть на Бразилию из Сан-Франциско: (с)
Расстояние между Сан Франциско и Рио чуть больше 10 000 км. Что они могли рассмотреть на этом расстоянии? Или телескоп хабл с орбиты спустили? Я допускаю что они могли увидеть нечто необъяснимое, мало ли в мире загадок, но я явно не статую в Рио

Neo

Оффтоп На призывы Еврокомиссии оказать помощь Италии с поставками медицинских материалов (таких как защитные костюмы, маски и тд) не отозвалась ни одна страна ЕС. Германия и Франция, наряду с другими странами ЕС, только ограничили экспорт медицинской продукции. Откликнулся только Китай, который согласился продать Италии 2 миллиона масок, 20 000 защитных костюмов, 50 000 тестов на коронавирус и 1000 аппаратов искусственной вентиляции лёгких. Самолёт с медтехникой и расходными материалами прибыл в Италию в среду. Помимо поставки необходимых материалов в Италию, Китай жертвует маски и тесты другим особенно пострадавшим странам: Ирану, Пакистану, Южной Корее и Японии. Также Пекин сообщил о том, что… Read more »

narazdvatri4

Вы пост NEO прочитали не внимательно.
Китай не гуманитарную помощь предложил Италии, а СОГЛАСИЛСЯ ПРОДАТЬ…
А примерно месяц наша компания продала в Китай 500 000 защитных костюмов. Видно, остались излишки. Теперь реализуют нуждающимся, чтобы минимизировать издержки.
Так что речь об одолжении не идет, это бизнес.

shonenpl

I, Pet Goat II – там всё это (происходящее) имеется.
Blue Beam тоже никто не отменял…
“Знамения”, “испанка”, куча мелких войнушек – плавно перерастающих в Первую Мировую и т.д.
“Первый раз – это трагедия…” При частом повторении – фарс.

dron

://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

yra1505

comment image
Да ну нах*

Astriar

Сегодня ночью мне открылось, что Президент США Дональд Трамп в панике, он устал перебирать звездные коды – в попытке узнать будущее США и Мира! США перестала быть Сверх Державой, Империю ждет крах доллара и все это перед Весенним Равноденствием 20 марта 2020 – приводит Трампа в ужас!

dron

не Астанафлифайся!

Zatmenie

это был не Иисус, Машиах или еще кто-то из Авраамических. Это стояла Изида.
А по солнцу – наконец четкое доказательство что наша система Бинарная. иногда мне в голову стукает что Нибиру это звезда класса М1V-sdК1V

Limb

Второе видео с солнцем очевидный оптический эффект, конечно же, преломление света в атмосфере, а вот первое больше всего похоже на какой-то мираж. Интересное совпадение. Мне-то как раз сегодня сон приснился, что будто бы я просыпаюсь ночью у себя дома от ощутимой тряски, захожу в интернет, чтобы чекнуть свежие землетрясения и вижу один из крупных городов на западе США в красной зоне. Приглядевшись, понял, что эта зона состоит из упорядоченных красных кружков (магнитуда больше 5) в виде сетки, целый рой из них. И тем городом как раз оказался Сан Франциско. Но так же полагаю, что главное событие (причину тряски в моем… Read more »