Сегодня мир может измениться неузнаваемо.

halturnerradioshow.com: Сегодня я получил сообщение из очень серьезных источников, которые сказали мне следующее:

ИСТОЧНИК 1: «Это начинается сегодня вечером». CLICK

ИСТОЧНИК 2: «Вы не имеете ни малейшего понятия, насколько то, что начнется будет грандиозно».

ИСТОЧНИК 2: «Человечество изменится навсегда». CLICK

Других слов не было. Никакого  контекста. Никаких подробностей. Никаких  подсказок. Никаких объяснений.

Я обратился буквально К КАЖДОМ источнику информации, который я знаю, и… абсолютно НИКАКОЙ из них не был доступен. Нет контакта НИ С КЕМ.  Этого никогда не случалось ранее.

Я пребываю в темноте – так же, как и все вы.

Комментарий Редакции The Big The Onе: Вокруг даты 4 апреля существует давняя, хотя и не всем известная  теория заговора, которая началась летом прошлого года с небольшого видеоклипа, опубликованного официальным аккаунтом Морской пехоты США:

Как можно видеть, на первых секундах ролика к хронометру, отсчитывающему последние секунды до часа Ч приклеена полоска бумаги, где дата 4 апреля 2020 года видна более чем отчетливо: 

На этом основании некоторые конспирологи предположили, что дата показана в ролике не просто так и 4 апреля 2020 года должно произойти некое очень важное глобальное событие.

В частности, на это событие в ряде постов намекал всемирно известный господин QAnon:

Исходя из этого и учитывая, что Хэл поставил картинку из ролика в качестве обложки материала, надо думать, что его инсайдеры как раз и намекали на планы по поводу 4 апреля.

Тем не менее, насколько конспирологическая теория верна и насколько источники Хэла достоверны покажет только 4 апреля и развитие событий. 

Subscribe
Notify of
79 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Skeptik

Уже 04 APRIL 2020 – ничего нового не произошло

MAVR

возможно, потому что “ещё не вечер”?
отправлено 08:08.

Skeptik

Смелое потому что верное )

storm2012

Ты новый скептик, или тот скептик, который 2 года назад уходил уже отсюда?

BO1

Тот же, теперь за колючкой

storm2012

Интересно, а подробнее можно? Я пропустил что-то?

BO1

Он ранее Про заборы спорил теперь самоизолировался

Skeptik

Для всех – к старому скептику никакого отношения не имею.

Viva888

Ты хочешь об этом поговорить?

GabezaFortochnik

Нужно учитывать, что американским вечером в москвабаде наступает раннее утро

Sargona

Слово “coronavirus” справа налево читается как “surivanoroc”. На языке хинди, и в переводе на русский “surivan or oc” означает Восход и глаз. Вот и живите теперь с этим.. comment image

Жёлтая Пыль

Херня это. Вот что ответил мой друг, который преподаватель Хинди:
Привет!
Слово surya действительно означает солнце. Восход (стандартно) suryoday. Суриван? Ну не знаю, может какой региональный диалект. :))
Что касается ор – правильно будет our(aor). Среди 2-3 синонимов к слову глаз, которые припоминаются, нет os.

Enoth Gibeht

когда я только пошёл в школу и учился красиво писать буквы, помню как дома сидел у окна и замучившись вырисовывать их и полностью расслабился. Моя рука, в которой по прежнему находилась ручка и очередной пока ещё чистый лист под ней, дёрнулась и ровно по середине листка нарисовала цифру 4, это произошло несознательно, а сам же я чего-то испугался, то что я изобразил имело самый красивый шрифт что я уже осознано воспринимаю из памяти и по сей день. Конечно тогда удивлялся сидел очень долго, и с тех пор это повлияло на особое отношение к этой цифре, такая моя история )

Wezen

Ты не прав…
Руна Зиу Четвертой внеалфавитной руной является руна Зиу, одного из древнейших германских богов. Имя Ziw (Ziu) практически совпадает с именем античного Зевса; действительно, Зиу долгое время оставался верховным небесным богом, властелином молний, пока не был лишен этой функции новопоявившимся Тором и не превратился во второстепенного бога воинских искусств — скандинавского Тюра. Руна объединяет начертания руны Зиг и руны Тюра и считается руной силы, сосредоточения энергии, справедливости и воздаяния по заслугам.comment image

MAVR

цифирь 4 означает смерть у японцев.
– японизированное китайское чтение числа «4», [си], лат. [shi], напоминает об иероглифе 死 («смерть»), который имеет то же самое чтение.

Wezen

Тебе пора проснуться….
Wood≈Papercomment image

Viva888

Вот тема пошла о фашистах.
Пан-дора
Пан – древнегреческий бог скотоводства, полукозёл.
Дора – гигантская пушка, а также секс-кукла фашистов.

Fist

Пан – древнегреческий бог? Такие и все твои знания…

Viva888

Залезь откуда вылез, мистер фистер. Почему ты именно ко мне решил придолбаться? ПМС с прошлой жизни не закончился? Что за дебилы постоянно лезут? Одну голову срубил – две других вылезло. Медленно прочитай вики, мистер: Пан (др.-греч. Πάν) — древнегреческий бог пастушества и скотоводства, плодородия и дикой природы. Или я обязан разбираться во всех мифах и чёртиках? Ты и пятой части не знаешь того, что знаю я. Ты можешь перестать писать дебильные комментарии? Посмотрел, что ты пишешь – один укуренный фуфел: Вот один твой пёрл: На белых людей с R1H1 эта зараза не распространяется… Она уже на тебя распространилась и ты… Read more »

Andrey Dobroliubov

Да уж, – совсем скоро. Подготовка уже идёт полным ходом и открыто, в прямом эфире. Что дальше, – см. здесь, http://www.facebook.com/photo.php?fbid=2862385550654755&set=a.1606724659554190&type=3&theater , RUS: http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , ENG: http://www.dropbox.com/s/ecf8tlj3w85vpo9/2017_Black_Swan.PDF?dl=0 , — как я знал это еще в 1970х-1980х. https://thebigtheone.com/Главный-раввин-Израиля-приказал-гото/

lockey

comment image

adler

Еще с прошлого года твоя писанина была похожа на бред больного. Ничего не произошло из того что написал, теперь подкорректировал смотрю горе вангователь )

1st_user

Мне тут знающие люди объяснили следующее.
Это нифига не хронометр на картинке, а высотомер парашютиста (альтиметр). Отсчитывает высоту, в футах х1000.
Красный сектор – это последние 2500 футов перед встречей с матушкой Землей, когда надо по любому открывать парашют.
04 апреля 2020 это наклейка когда надо заново калибровать прибор т.е. отсылать изготовителю на ресертификацию. После этой даты прыгать нельзя (по кр.м. на соревнованиях).

Skeptik

) Всё верно

MAVR

из просмотра сплетен на GLP вырисовывается картина крайне вероятного нанесения массированного превентивного атомного удара пиндосами по всей “оси зла”.
и ещё на сегодня назначена – ПЛАНЕТАРНАЯ МЕДИТАЦИЯ МИРА 4-5 апреля 2020.
определённо это во исполнение пророчества, что война начнётся, когда повсеместно будут раздаваться призывы о мире.

Viva888

Это пишут люди, которые никогда не медитировали и слабо разбираются в том, что это полезно от любых войн. Первопричиной войн может быть не медитация, а точное соединение Юпитер-Плутон.

rmich

Подводя итог этих 2х комментов, выходит следующее. После 4го апреля уже подпрыгивать, свободно дышать и все такое, без верификации (QR кода?) низя, но что бы не нахлобучило запасным парашютом, надо выдернуть красную стропу и все будет нормуль:)
Мож волосы на заднице покрасить в красный и повыдергивать? Вдруг поможет:)

Serghei

Ну вот как так-то, тут люди о конце света мечтают, а ты , все мечты вдребезги. Абидна, да. А по факту самое логическое объяснение, все высокоточные приборы должны проходить метрологию раз в год.

stpeter

Война, да. Она неизбежна. После снижения ставки ФРС, не только инсайдеры и вангователи, но даже финансисты предсказали войну. США прошли точку экономического невозврата. Теперь, либо Америка покажет свою слабость, либо силу.

MAVR

Америка снова покажет свою гнилую натуру, напав без предупреждения с использованием запрещённого ОМП.

Inf

Я давно отказался обращать внимания на этот ресурс. Писал критические комменты, пока не надвисла угроза бана. Он будет теперь.
Это украинский ресурс, ориентированный на психотизацию российской молодежи.

lockey

Тебе бы с малолеткой-сатанистом Еб@надзе скреститься

Inf

Я Вас не понял. Факт в том, что украiнець не пишет на своей мове для своих свидомых

Inf

Можете ставить минусы, я бы и сам поставил, потому чо такой факт мне и самому неприятен

Жёлтая Пыль

Ну это правда, что даже довольно образованные украинцы страдают некоей формой долбоебизма, когда мозг отключается при стоп-словах типа “США”, “Иран”, “СССР”, “Путин”, “социализм” и т.п.
Походу и наш Биган этим явно страдает, на что указывают многие комментаторы. 🙂
Вряд ли этот ресурс является продуктом СБУ, который отвечает “психотизацию российской молодежи”. Что касается Бигана, то мы простим ему эти биохимические особенности мозговой деятельности, ведь “не за это ми его любим!” (с) 😉

Жёлтая Пыль

Из этой реплики я делаю вывод, что с большой вероятнстью Биган – это житель Киева до 40 лет 😉

Astriar

Как я и говорил Мировое Правительство ждало Мега Солнечную Вспышку, но она не произошла, в 4 утра по Московскому ВРемени она не дотянула даже до уровня С – слабые вспышки! comment image

Viva888

Ну смотриcomment image

ErwinSkala

1.И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. 2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. Теперь смотрим более ранний текст https://www.kingjamesbibleonline.org/Revelation-Chapter-6/ – King James Version, 1611 год издания: 1.And I saw when the Lamb opened one of the seals, and I heard, as it were the noise of thunder, one of the four beasts saying, Come and see. 2.And I saw, and behold a… Read more »

ErwinSkala

100 тысяч наш народ не заслуживает. Хотя бы триллион на каждого.

ErwinSkala

Какой-то маленький шрифт, для такой важной новости.

Inga

4.04.2020=4.4.4
Как японцы себя сегодня чувствуют?

Tiana

так не только японцы. у китайцев число 4 тоже очень плохим считается.

rutmol

Два метеорита взорвались в течение одного часа над Бельгией, еще один над Южной Германией спустя несколько часов сегодня!

rutmol

за слово “сегодня” приношу извинение – написал по ошибке – просто у себя на сайте написал)) а так инфо заставляет подумать что будет далее – так как два за час – уже чем то пахнет и траектория одинакова из одной точки!!!

Lc4

[URL=http://radikal.ru/big/dpuqo22uhdbl1][IMGcomment image[/IMG][/URL]

Astriar

Вспышка не произошла, так что успокойся!

Lc4

[urlcomment image[/img][/url]
4+4+4=12
Повешенный реализовал весь свой путь.
Нога согнута в цифру 4.
С завтрашнего дня он развернётся на Хозяина.
Солнце станет Смертью.
То, что поддерживало жизнь, начнёт ее уничтожать.

Astriar

Я тебе уже говорил, этот план отменяется, обновления нужно во время скачивать!

Lc4

Ха-ха!
Увидишь скоро!

Astriar

Ты уже так ржал, теперь мое время – ТЫ УВОЛЕН!!!

Lc4

«Земля вступила в решающую битву с Абсолютом, за своё Будущее!»
Так входите в Мир Огня!
Сегодня переход.
Те самые 9 врата!
Только по частотности Земля теперь – Марс!
Планета Шелезяка, воды нет, атмосферы нет, населена роботами!
Что должно произойти, что уничтожит тут всю воду и атмосферу.
Кроме Солнца есть ещё ядро!
И только теперь все и активируется.
« Пророчество сивиллы Эритрейской:
В год же четвертый, когда звезда засияет большая,
Землю, которая всю уничтожит одна ради мести,»

Lc4

Драгунов сны—
«Сны трудные. Постоянный гул в голове, свист высокочастотный, инфразвуковое давление.
Ощущение, что в ядре планеты что-то происходит, закипает.»
« Думал что купить, и тут опять кинотеатр. Зашёл, купил билет. 7 золотых.
Там началась хроника. Видел подрыв ядерного. В воздухе, как рождение звезды. Очень красиво, но тревожно.»

Zedef

Ещё сегодня писали, что какой-то авианосец отключил транспондер и отправился на юг от побережья Флориды. Твит был с тегом “Венесуэла”, кстати.

Lenyr

Интересно, пишут,что сегодня планеты Юпитер и Плутон сойдутся в небе

Viva888

Да, точное соединение и массовая медитация 5.04 в 05:45 МСК.

Arab

может войну все таки сша с ираном под занавес устроят?

adler

Одни ссаные обещания ))

dron

пора валить
://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

Жёлтая Пыль

Ставлю армянский коньяк на то, что Хэл написал очередную хуйню. Американские хомячки перепутали альтиметр и хронометр и раздули срач, а Хэл снова решил хайпануть.
Из этого простой вывод: иногда толковые комменты на некоторых ресурсах ценнее чем новости на этих ресурсах. 🙂
Камрадам – респект! Перекличка в 24:00 сегодня, 04.04.2020

Skeptik

А этот Хэл по другому и не умеет

GabezaFortochnik

в штатах сейчас в среднем 7 утра.

Жёлтая Пыль

Здравое замечание 🙂
Тогда будем считать по PDT: 24 часа 04.04. это 10 часов 05.04. по Москве.
Ждем-с…

Fifth_account

comment image

Fifth_account

Очень напоминает смерч. Но солнечная поверхность “проезжает” (вращается), а он находится на месте . . . в конце, как ракета, улетает вверх . . . и выхлоп на поверхность как из ракетного сопла . . .
Учитывая диагональный феномен на последнем изображении, предполагаю, что это результат взаимодействия магнитных полей Земли и Солнца, диаметр которого составляет ~ 3-4 тыс. км.

Shurup

До понедельника ничего не будет.

alexzir

И вот, 4 апреля, 20.27 и…. ничего. Однако, благодаря китайвирусу полностью затарился и приготовился ко всему. Следим за развитием событий..)

father.big-father

https://youtu.be/kmrAYEOHHW4 Попалось вот это видео. Есть что поискать и проанализировать. #PEDOGATE

Viva888

Ну всё идёт по плану. Путин дал гумпомощь Трампу и они вместе охотятся за сатанистами кабалы.
Теперь по поиску #PEDOGATE гугл даст много интересной, ранее заблокированной информации..
Шлюзы “небесные” открылись..

artmap

да, по поиску “путин педофил” гугл дает 678 000 совпадений

father.big-father
Viva888

Демонкрыски и есть коронованными вирусами.

1st_user

Вообще-то синильная кислота (циан, хим. формула HCN) в чистом виде – это тоже газ. Во время ВМВ немцы в концлагерях в газовых камерах травили узников именно синильной кислотой (для этого использовался Циклон-Б – таблетки, которые при высыпании из герметичной упаковки на открытый воздух начинают выделять химически чистую синильную кислоту в воздух).