Странные летающие огни над Мексикой, над Китаем и над Аризоной.

25 июля 2020 года над китайским городом Шэньчжэнь (граница с Гонконгом) наблюдалось непонятное световое явление, о котором сообщила даже китайская газета Shenzhen Evening Post:

Таким образом речь идет о россыпи каких-то неподвижных сферических источников света, причем очень неоднородных и по спектру, и по размеру, что исключает шоу из дронов или какие-то фейерверки:

А два дня спустя, 27 июля 2020 года толпы людей в Мексике увидели следующее:

Далее,  3-го августа 2020 года сигарообразное НЛО вообще попало в новости NBC Nightly News:

Журналисты  NBC поехали в штат Аризона, чтоб поснимать, как индейцы навахо сражаются с климатическим  кризисом – водят хороводы, танцуют и бьют в бубны. И тут на заднем плане появился НЛО, после чего журналисты забыли про навахо и стали снимать пепелац с зелеными человечками.

Потом, наснимав в волю телевизионщики спросили у местных вождей – часто  ли они такое видят? Вожди только отмахнулись и стали смеяться над глупыми бледнолицыми. По их словам, это летают те самые духи, к которым они взывают, когда в лесах нет дичи, а в реках мало воды – и эти духи там тусуются со времен, когда мокасины первого навахо ступили на континент. 

 Очевидно, что те же самые “духи” наблюдались и в Китае, и в Мексике, и вообще повсеместно по миру. Как вести себя в случае их появления никто, похоже, не знает и потому народ хватается за телефоны и начинает снимать.  А надо слушать вождя ибо он мудр и знает жизнь. 

Другими словами увидев пепелац нужно, очевидно, начинать скакать через обручи, бить в бубен и завывать – то есть правильно делать КУ. Еще, наверное, следует надеть на голову цветные перья, чтобы  космонавтам в пробковых шлемах лучше было видно паству  – и тогда пожелания туземцев точно исполнятся. 

Навахо танцевали по поводу засухи, поскольку глупые бледнолицые не подали в водопроводы резервации воды, поэтому в Аризоне, скорее всего,  в ближайшее время выпадут осадки. К сожалению, мы не знаем, какие желания при появления пепелацев загадали китайцы и мексиканцы, сделали ли они при этом КУ так же неизвестно, поэтому, что будет в Китае и в Мексике мы не знаем, но следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bob

Не много не в Тему
https://cont.ws/@Cherchill/1749407

Lemmi

Демоны.

Userus

А Ангелы могут материализироваться в материальном мире в какой-либо форме? Или только руками простых людей действовать?

PhildeFer

Не забывая нашего друга JASH, который пришлет нам селфи, сделанное с его Машиахом .. 🙂

asscold

После пары случаев наблюдения НЛО самолично да ещё и с другим человеком одновременно, скептицизма на этот счёт у меня поубавилось. В 2015 году примерно в это время года я прогуливался с дамой, часов в 5-6 вечера, и тут чёрт меня дёрнул посмотреть на небо: а там летел серебристый треугольный аппарат, бесшумно и быстрее чем обычный пассажирский самолёт. Если же он летел на той же высоте – 3-5 км, то получается он был больше самолёта раз в 5-6, либо он меньше габаритами и летел ниже, но тогда где шум двигателей? В общем я сразу же сказал ей посмотреть в небо и… Read more »

Last edited 3 years ago by asscold