Страшное знамение для Америки: в монумент Вашингтону ударила молния.

3 июня 2020 года над центральной Атлантикой началась необычно сильная гроза, сформированная так называемой  мезомасштабной конвективной системой:

Как объясняет Национальная метеорологическая служба США – это хорошо описанное и время от времени повторяющееся событие, итогом которого становятся штормовые ветры, дующие на восточное побережье по, практически, прямой линии:

Ветер причинил довольно серьезные разрушения, в частности, порядка 500 000 человек остались без электричества, которое им заменяли падающие с неба громы и молнии:

Молнии – явление, разумеется, интересное, но мы бы про такие мелочи в жизни не написали, если бы наш читатель PrometeiAsuraLokiSatan не нашел вот такой редчайший ролик:

Таким образом молния попала не просто куда-то там, а в монумент господину Вашингтону: 

Монумент Вашингтону – это памятник первому президенту США  Джорджу Вашингтону. Он представляет собой облицованный мрамором гранитный обелиск высотой 169 метров и массой 91 тыс. тонн. Это самый большой обелиск в мире и самое высокое сооружение в Вашингтоне.

В городе нет ни одного небоскрёба и по традиции ни одно из зданий не может превышать по высоте Монумент Вашингтону, поэтому то, что молния попала прямо в монумент не сильно удивительно: наверняка она попадала в него и раньше. Но проблема в том, что это определенно мистическое знамение происходит на фоне настоящего бунта, организованного в Америке какими-то непонятными силами.

 Бунт начался в  Миннесоте, где сначала были просто как бы мирные протесты, которые перешли в погромы и охватили почти 400 городов США. И так как-то странно совпало, что эпицентром всего этого пришедшего из Атлантики шторма тоже была…  Миннесота.

Поэтому и скорее всего шторм и бунты как-то мистически связаны, а тот факт,  что молния от этого шторма попала в главный памятник Соединенных Штатов  – знамение явно не очень хорошее, которое нечто  предвещает. Но что?  Природную катастрофу? Стихийное бедствие? Обрушение национальной валюты или войну? Ответ на этот вопрос и покажет развитие событий. 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
wake_up

Возраст Джорджа Флойда составлял 46 лет. Дата его похорон – 04.06. Может совпадение, может очередной код. Только вот на что намекают?

adler

У негретенка флойда 9 судимостей грабеж насилие угррозв убийством, из за этого черта страна в беспорядках? Действительно запустили эти протесты

PrometeiAsuraLokiSatan

Очередной масонский ритуал – сакральная жертва
https://twitter.com/firstcontactnow/status/1267942900555321344comment image

Lora

ну вообще молодцы, этот флойд от передоза откинулся, а они всю стану на уши поставили

Bondo

https://mikle1.livejournal.com/11059582.html
Тут аналогичное, но более “знаковое” событие.

Lc4

Небо шарахнуло по монументу, с восточной стороны на вершине которого высечены два латинских слова «Laus Deo», что в переводе означает «Хвала Богу».
“В начале строительства плиту для облицовки монумента среди многих других меценатов пожертвовал также и 255-й Папа Римский Пий IX. Однако его плиту выкрала и уничтожила антикатолическая и антиирландская лига, которая вошла в историю под названием «Незнайки». Позднее «Незнайки» на некоторое время получили контроль над Обществом по строительству монумента, купив контрольный пакет общества.”

Ну, что НЕЗНАЙКИ!!
Наступило время вам УЗНАТЬ!
Что же это за мир, и как всё обстоит на само деле!
День сегодня Знаковый!

Lc4

Входим в коридор разворота!
Разворота потоков энергии.
До этого Небо нисходило, земля-восходила. Это и позволило создать энергетический кокон тела, в котором было возможно воплощение программ, созданных компьютером Луна.
Теперь вопрос?
Почему Небо нисходило, что позволило земле восходить?
Что заставило небеса падать?
“А она все падала и падала. _Неужели этому не будет конца?_ – Интересно, сколько миль я уже пролетела? – сказала Алиса вслух.
– А не пролечу ли я всю землю _насквозь?_ Вот будет смешно! Вылезаю – а люди вниз головой! Как их там зовут?.. Антипатии, кажется…”
Зазеркалье!

Lc4

Падала у нас Алиса, ну или если хотите, Ева!
Что же сбросило её с небес и что же это за первородный грех?
Так ли всё написано в библии? Или все же причина была другая?
ДРУГАЯ!!!

Lc4

Теперь немного « истории».
Как только Алиса свалилась в его сознание, он последовал за ней.
И писал себе шесть раз воплощение в США!
Все заканчивалось выкидышами, шесть тел, захороненные на этой территории, лишившие его Силы! Это его «уменьшуйка», давшая ему возможность войти в этот Мир.
Только на седьмой раз и в России, ему это удалось.

Lc4

“E Pluribus Unum” (“Из многих единое”).
“The Great Seal” (“Великая Печать”)- это надписи на долларе.
Пока он вам позволял…
«Великий Архитектор Вселенной”…
А между тем, лишенный силы, он жил обычной жизнью, хотя «обычной» эту жизнь – не назовёшь!
Весь обложенный программами, решившими воспользоваться его промахом и «приготовить этот мир для себя»!
Основа бытия – РАВНОВЕСИЕ!
Чтобы исправить ошибку – уравновесь себя, познанием противоположности!
Когда твой инструмент теперь направлен против тебя самого!

Lc4

Все ЗДЕСЬ!!

Lc4

Хотя, надпись «E Pluribus Unum«- скорее звучит-ИЗ ОДНОГО ВСЕ!

Lc4

Улыбка- ДЖОКЕРА!

Lc4

Как написал Кавказ в начале -« Тоска чот сегодня с новостями.»
ВРЯД ЛИ!!!

Prizrak

Тут такое дело … флагу тоже от молний … того .. прилетело
https://heavy.com/news/2020/06/ripped-flag-acuity-sheboygan/comment image

AvatarRA

Ничто в этом МИРе не случайно )
Случайность- это просто невидимая Вами закономерность )

AvatarRA

Машиах-Терминатор прибыл, встречайте )

Astriar

Миннесота штат Северной Звезды! Есть такое пророчество: ПРОРОЧЕСТВО ИНДЕЙЦЕВ ПОУНИ «Старые люди рассказывали нам…, что когда Луна станет красной, люди узнают, что миру наступает конец…. С начала мира на севере поместили Северную Звезду, так чтобы она не двигалась…. Когда Северная исчезнет и уйдёт, и всей землей и людьми завладеет Южная Звезда. Старики также знали, что когда мир придёт к концу, будет много предзнаменований. Будут знамения среди звёзд. По небу полетят метеориты. Луна сразу изменит свой свет. Солнце тоже покажется в разном освещении…. Сигнал для уничтожения всего будет дан Северной Звездой, а Южная Звезда выполнит эту команду…. Когда придёт время конец… Read more »

Сава

в мультике про любимое животное флагу тоже прилетело – обрывки там летели . так никто и не прочитал что написано на бортах лодки? может это код морзе в виде штрих кода?

Jash

На стене где обрывки флага и Барак Обама виден из окна, есть надпись пронизаная молнией “псалм 23″
Молния на иврите – БАРАК
” Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня”
https://www.moshiach.ru/chitas/psalm?number=23

helgastark

Пекин внезапно погрузился во тьму
https://radiosputnik.ria.ru/20200528/1572101388.html

Laraperl

Вот где знак “Удар молнии разорвал надвое самый большой в мире флаг США: видео”, а это не знак. В обелиск молнии могут десятками лупить.
Источник https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20206525-Wiljh.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Andrey

https://ria.ru/20200605/1572510216.html
А как вам такой знак?

Des

Самый большой в мире национальный флаг США разорвало пополам после удара молнии в американском штате Висконсин. Об этом сообщает Heavy.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1219524/pub_5ed96be840bffb2b6fd351ef_5ed96cee30d6be048de19fc5/scale_1200

agnc

А тем временем Доу +970.
Привет фуфломету Хэлу! Платному…
Толстым мешкам наплевать на беспорядки и “пандемию”, и что безработных в штатах 40 лямов.
Свободный рынок говорите? Ну ну…

AleksnG

странно то, что вы не упомянули мульт “I, pet goat II”
Так этот эпизод дословно!!!

https://youtu.be/Id6nCa_OTEM?t=102

Igorrr

Если ты Абсолют то это значит что ты знаешь все.
Назови имя моей “необходимой иллюзии”.

Leo

ааааааааааааааааааахахахахахахах)))))

koronka

Уважаемый автор. У вас была статья где высказывались предположения о следующем короле мира. Есть протокол о похоронной церемонии в случае смерти Королевы.
https://www.msn.com/es-mx/estilo-de-vida/realeza/as%c3%ad-ser%c3%a1-el-funeral-de-la-reina-isabel-ii-cuando-muera/ss-BB14Vd4L?li=AAggXBN&ocid=UP97DHP#image=1

Misteryo

Фильм вышел в 2017 году, не находите совпадений ?
comment image

Летом 1967 года в Детройте вспыхнул бунт афроамериканского населения, переросший в расовые беспорядки. Формально поводом для него послужило закрытие нелегального бара, в котором более восьмидесяти человек (по большей части чернокожие) праздновали возвращение двух ветеранов вьетнамской войны. Но на деле — погромы были вызваны тем, что черное население устало терпеть дискриминацию.

Детройт | Русский трейлер | 2017 https://youtu.be/4ZL60KGugAo

Misteryo

4 Августа, просто запомните эту дату с афиши, все может быть.

jbilaif

Просто интересно когда успели снять
https://www.kp.ru/putevoditel/serialy/chuma-1-sezon/

agnc

Нормально плющит. Общение без смысла.
Но … очень показательно плющит.

PeaceDecVam

Бигон что-то странное творится со странией, на главной показывает 80+ комментариев открыл тему и уже показывает 68 коментов, перезагрузил раз так 7-8 и каждый раз количество коментов уменьшалось до 39. Перезагрузил ещё раз пять так и показывает 39.
Это что за дела творятся со страницей?

PeaceDecVam

Благодарю за столь скорый ответ.