Третью мировую могут начать с конфликта между Индией и Китаем.

С начала мая 2020 года в военно-аналитических блогах и региональных СМИ  стали появляться сообщения о нарастании конфликтной ситуации у озера  Пангонг-Цо и реки Галлоуэн – наиболее значимых топографических объектов в районе так называемой Линии фактического контроля. 

Линия фактического контроля – это  демаркационная линия между Индией и Китаем, долгое время бывшая непризнанной юридически, но, по молчаливому соглашению сторон являющаяся границей между странами по итогам войны 1962-го года

Сообщения о сути и масштабах конфликта с места событий приходили самые разные.

Так, индийская газета Economic Times сообщила про переброску в спорный район некоторых небольших сил для «успешного выполнения протоколов Covid-19», а китайская  Global Times  написала, что «Народно-освободительная армия КНР успешно усилили меры пограничного контроля и предприняла необходимые шаги в ответ на недавнее незаконное строительство Индией оборонительных объектов».

При этом обе стороны сообщали, что пограничники слегка покидались камнями, подрались кулаками и разошлись с миром. Тем не менее, Halturnerradioshow.com, основываясь на постах в социальных сетях пишет немного другое: 

Впервые со времени вторжения в 1999 году территория Индии находится в руках иностранных солдат. Начиная с третьей недели апреля, более 5000 китайских солдат Народно-освободительной армии Китая (НОАК) вторглись в пять пунктов в Ладакхе – в четыре вдоль реки Галлоуэн и в один в районе озера Пангонг. На этот раз солдаты НОАК роют окопы, готовят бункеры, выдвигают в спорный район тяжелые транспортные средства и, как сообщается, даже переместили артиллерийские орудия в свой тыл. Вторжение на озеро Пангонг было особенно кровавым для индийских солдат. Источники сообщают, что в ходе столкновения пострадали 72 индийских солдата, и некоторых из них нужно было доставить в больницы в Лехе, Чанди Мандире и Дели.

Картинок ни в одном из твитов не было, везде сплошные красочные описания, поэтому, до появления более или менее подтвержденной информации рассуждать о происходящем было рано. И сегодня такая информация появилась. 

Как показывают эти спутниковые  снимки, китайцы действительно подогнали на спорное озеро небольшую речную флотилию в количестве четырех небольших кораблей, при этом обе стороны действительно роют окопы, расширяют или строят полевые лагеря и так далее.  То есть речь идет не о мордобое на границе, который между геополитическими  партнерами иногда бывает, а о подготовке к небольшой, для начала, войны.

А теперь вспоминаем, что по этому поводу говорил знаменитый греческий старец Паисий Афонский:

“Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление великой той войны и таким образом приготовляется путь для двухсотмилионного войска от восходов солнца, как говорит Откровение. К тому времени китайцы построят дорогу к границе с Индией, которую назовут чудом эпохи, тем самым приготовляя путь для двухсотмилионного войска”

Сказано это было в начале 1980-х, когда Цинхай-Тибетской железной  дороги не было даже в проекте. А сейчас она уже построена и её действительно называют одним из чудес света:

Таким образом история с этой дорогой – это еще одно, где-то 333-е знамение о событиях, которые будут предвестниками Третьей мировой войн. Когда сбылось пророчество про Евфрат, когда реализовалась часть пророчества про строительство моста через Амур,  когда о скором приходе Машиаха сообщили 33 раввина – оптимисты посмеивались и рассказывали про сказочки. Но сейчас, когда на фоне пандемии реально запахло жареным оптимисты как-то приуныли и приутихли, не веря тому, что все окружающее происходит в реальности. Третья мировая на пороге и об этом уже все говорят, а некоторые страны на поводке глобалистов так эту войну еще и активно раздувают. 

Тем не менее, Вашингтон как-то на провокации не реагирует и позволяет уже и КНДР, и Венесуэле, и иранским муллам плясать, как хотят. То есть поводов для агрессии было создано предостаточно, был даже обстрел американских военных баз. И ничего.  

Возможно, что причина этому такая стратегия Трампа – о выжидает более удобного момента для начала выяснения с Китаем кто более главный. Так же возможно, что, подобно тому как Китай толкает впереди себя то Кима, то атолл, то Венесуэлу – Америка решила толкнуть впереди себя Индию и сейчас с большим интересом изучат китайскую реакцию. Наконец, так же возможно, что перспектива Третьей мировой не получила консенсуса глобалистов, поскольку по сценарию Нового Мирового Порядка война как бы нужна, чтобы народы не ерепенились, но в то в то же время Японию, Ближний Восток и Европу жалко. 

Если начать Третью мировую в Корее – Японии,Тайваню и Индонезии будет кирдык при любом раскладе, кто бы там не победил. Начать войну на Ближнем востоке – Иран врежет по Израилю, а Турция врежет по Европе, Черное море закипит, а  в Средиземном подохнет вся рыба. Наконец, если Китай и США столкнутся лбами в Южно-Китайском море, то они могут врезать друг по другу. Любого их этих вариантов цивилизация может и не пережить.

В то же время  столкновение за Тибет для глобальных денег – это почти идеальный вариант, который всех, скорее всего, устраивает. Даже если стороны применят там ядерное оружие  – никто сильно опечален не будет, особенно, если одна из боеголовок случайной попадет в Бушер или там в Тегеран. У Индии против Китая шансов нет никаких, но, хоть там ВВП и 20% китайского, тем не менее, население сопоставимое и даже есть сопоставимый с китайским чудо-авианосец. То есть могут быть эпические  битвы в морях.

И главное, пока Китай будет разбираться с Индией в Южно-Китайском море будет все спокойно и Китай даже будет вынужден отменить все тарифы, ведь ему нужны будут ресурсы. А Индия будет покупать патроны, поскольку, как показывает опыт Ливии – купленные у Москвы имеют тенденцию быстро заканчиваться. 

Причем, выгоден конфликт будет и Китаю, поскольку для противостояния США ему нужны союзники. В войне один на один КНР может Америку и победит, но против всего NATO,  против объединенного фронта союзников из региона Китаю не устоять. Может не за пару недель, одним махом, но Китай планомерно задавят – а попутно и всех, кто за его сторону подпишется. После этого контурная карта Китая будет выглядеть как-то так:

Однако, если Китай начнет колотить Индию – очень сильно обрадуются мусульмане и даже ненадолго простят ему уйгуров.  А Китай плюс половина мусульман всего мира – это уже совершено другая сила, поэтому в Пекине вполне могут решить заручится  симпатиями союзников Пакистана – к охоте на сикхов  многие из них присоединяться с великой радостью.  

В общем,  в свете вышеперечисленных  соображений приграничный конфликт Индии и Китая выглядит довольно тревожно – страны реально могут перейти к полномасштабной войне, которая, похоже, устраивает всех глобальных игроков, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Разыгрывают партию как по нотам.
Война которая устроит закулису это Китай против России. Двух зайцев одним выстрелом.
Второй вариант это война хоть кого-нибудь против Израиля. Но это чисто ради того чтобы под шумок Аль-Аксу разбомбить

Arab

кого-нибудь это кого? кроме ирана нет претендентов. там все уже уничтожены в принципе ирак сирия палестина. иордания куплена…са это не надо. вот за Египет не знаю, но их спонсировали сша с израелем вроде. так что вряд-ли. кроме ирана никого пока.

Jash

Все будет гораздо проще
Для начала 3МВ всего лиш нужно что бы иудеи аннексировали (освободили) Иудею

Арикат: аннексия Иудеи и Самарии станет «концом мечты о мире»
https://cursorinfo.co.il/all-news/israel/arikat-anneksiya-iudei-i-samarii-stanet-kontsom-mechty-o-mire/

Эрдоган пригрозил сорвать план аннексии Иудеи и Самарии
https://detaly.co.il/erdogan-poobeshhal-sorvat-plan-anneksii-iudei-i-samarii/

Байден: нужно предотвратить одностороннюю аннексию Иудеи и Самарии
https://cursorinfo.co.il/usa/bajden-nuzhno-predotvratit-odnostoronnyuyu-anneksiyu-iudei-i-samarii/

ОАЭ: аннексия Иудеи и Самарии неприемлема
http://mignews.com/news/politic/010520_161714_40597.html

Какие наказания готовит ЕС в случае аннексии в Иудее и Самарии?
https://news.israelinfo.co.il/world/86602

Jash

1 июля правительство Израиля начнет процесс распространения суверенитета на Иорданскую долину и отдельные районы Иудеи и Самарии
http://www.newsru.co.il/israel/26may2020/sipuah_701.html

Jash

Существует множество пророческих ориентиров.
Один из основных то взятие Россией Стамбула и восановление его как Константинополь.
http://www.newsru.co.il/mideast/26may2020/idlib_205.html

Но не мение важной вехой должен быть колапс Египта, связаный с Нилом.
Пророк Йешайа 19, 5
И высохнут воды моря; и река (Нил) пересохнет и станет сухой.
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=12&num=19&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

Эфиопские ЗРС С-300ПМУ1, ЗРПК “Панцирь С1” и ЗРК С-125М1 около ГЭС Хидасэ
https://dambiev.livejournal.com/1909997.html

Arab

бабло решает. конечно распространят. турция и оаэ..и что они израилю то сделают.у оаэ вообще армия есть?)))

Astriar

А Битва уже произошла на тонком плане сегодня 25 мая – МЕДВЕДЬ-СВАРОГ-БРАХМА атаковал Землю, на физике это проявилось так:
comment image
Но пробить Землю на Урале – СВАРОГУ не удалось, Земля оказалась сильнее, несмотря на карантин! В общем МЕДВЕДЬ выбился из сил, теперь все планы на Армагеддон отменяются!

KH

И шо залег в берлогу сосать лапу ??

Lc4

С таким же успехом можно отменить восход.
Армагеддон – это не возможная вероятность, это вторая часть этой истории.
На первом этапе сознание могут получить все подряд, а останется ли оно после прохождения противоположности – зависит от того, что сеял- то и пожнёшь.
Пока все это время была лишь первая часть. В конце июня будет полный разворот, а с июля начнётся вторая часть.
Все возвращается к себе самому. Это возврат всех действий, направленных во вне в первой части – на себя самого.
Энергия завершает полный круг.
Июль снимает седьмую печать и шоу обещает быть веселым!

Arab

о это будет интеерсно. пусть самые населенные подерутся. ну вот опять же…у обоих ядерное оружие…ну пусть они хоть там уничтожат друг друга но ведь экологию то засрут то как всго мира..та не…не вариант. я думаю им не дадут воевать..если бы у них яо не было это одно..они просто отравят весь мир своей войной.
я б на месте элит рассморет вирус -индусски и вирус китайский. вот это да…тихо чтобы так зашел…а яо не…

rutmol

БигИваныч – обрати внимание прямо сейчас на небо и посмотри как облака показывают сворачивания неба в свиток! Небо сейчас ужалась и стало маленьким – видно очень как облака с низу по малой окружности спадают вниз! Прямо сейчас надо это наблюдать!

yuriy

БигИваныч – обрати внимание прямо сейчас на небо и посмотри как облака показывают сворачивания неба в свиток!
BIGONE, это тебе Знамение.

omant

видос записал?

kOctRoma

Все очень просто. Народ нужно приручать к полному повиновению. Сначала маски, потом чипы, потом по расписанию в утилизаторы.

adler

Вот вот, тоже думаю к повиновению

BaaL.ver.2.0

Сначала утилизация а потом чипы.
Вернее сначала вакцинация с обычными чипами, утилизация а потом чипы для контроля мозга.
Тратить дорогие чипы для утилизируемых – как-то не с руки

Okhlamon

“Но против всего NATO Китаю не устоять”. Ну это вряд ли… НАТО в Европе не до этого – они щас как раз занимаются гораздо более важными делами – например, пилят бабло за парашюты. Отсюда: https://www.inodigest.com/2020/05/bundeswehr-parashyut.html

BaaL.ver.2.0

В отделение Новой почты, у девушки не оказалось маски.
Так как эта организация не обслуживает клиентов без маски, девушка сняла трусы и одела на голову
https://youtu.be/7W2bR3AadSU

Arab

это да…

Kurt

А с учётом жгучей любви пендостана к загребанию жара чужими руками – можно даже не сомневаться что пендосня с дикой радость и визгом предоставит почётное право пушечному мясу Индии & Китая сдохнуть на поле боя во имя процветания и счастья пендостана.