У королевы Великобритании обнаружен COVID-19.

ucrtv.com:  Королева Елизавета II получила положительный результат на COVID-19. Эту шокирующую новость подтвердил Букингемский дворец  через несколько минут после того, как премьер-министр Борис Джонсон сообщил, что у него положительный результат на коронавирус.

Новость о том, что королева получила  положительный результат на COVID-19, не являются неожиданностью. Существует большая  вероятность того, что она могла заразиться вирусом во время одной из ее еженедельных встреч с премьер-министром Борисом Джонсоном, который дал положительный результат некоторое время назад.

Букингемский дворец сообщает, что 11 марта королева провела встречу с мистером Джонсоном. Тем не менее, Букингемский дворец говорит, что, несмотря на появление некоторых симптомов заболевания здоровье королевы остается хорошим и стабильным.

В коротком информационном заявлении дворец сообщает: 

«После получения положительного результата на COVID-19 королева самоизолируется в Виндзорском замке. Королева следует всем соответствующим советам относительно ее благополучия».

«Мы будем делиться постоянными обновлениями информации о состоянии королевы с общественностью. На этом пока все».

В среду было объявлено, что принц Чарльз, наследник британского престола, дал положительный результат на коронавирус после проявления легких симптомов. Его офис сообщил, что принц отправился в самоизоляцию в королевское имение в Шотландии.

Принц Уэльский, который последний раз встречался с королевой 12 марта, продолжает работать за своим столом в своей шотландской резиденции Биркхолл, поскольку у него только легкие симптомы.

Королева, которая покинула Букингемский дворец 19 марта, похоже, собирается провести следующие несколько недель в изоляции в Виндзорском замке с принцем Филиппом, пока она выздоравливает от вируса.

Комментарий Редакции The Big The One:  Как мы рассказывали нашим читателям в материале После события «Лондонский Мост» Великобритании останется 6 месяцев до вторжения, многим британцам хорошо известно пророчество, данное принцу Чарльзу еще более полувека назад. 

Согласно этому пророчеству принц Чарльз, который на тот момент был еще ребенком, должен унаследовать трон уже будучи в очень почтенном возрасте. Править он будет всего 6 месяцев, после чего трон перейдет к одному из его сыновей. И когда его сын взойдет на трон – начнется глобальная война, в ходе которой Англия будет захвачена иностранными армиями.

Кто-то в Британии королеву любит, кто-то не очень, тем не менее, разрушения Англии и вторжения иностранных армий не хотят там все. Поэтому, после информационного сообщения об инфицировании коронавирусом в том числе и королевы, вся Британия теперь будет следить за отчетами Букингемского дворца, которые, если верить пророчеству, могут определить ход очень глобальных событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Придуряются. И это помимо того, что всё не так. как на самом деле: https://matholimp.livejournal.com/1900386.html

ErwinSkala

1.И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. 2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. Теперь смотрим более ранний текст https://www.kingjamesbibleonline.org/Revelation-Chapter-6/ – King James Version, 1611 год издания: 1.And I saw when the Lamb opened one of the seals, and I heard, as it were the noise of thunder, one of the four beasts saying, Come and see. 2.And I saw, and behold a… Read more »

artmap

а сказать то чего хотел?

GabezaFortochnik

Да заебали вы уже

karamergen

походу евреев в основном этот вирус цепляет, не зря они со всех экранов мира призывают людей сидеть по домам.

dron

точнее рептилоидов

Arab

СИтуация закручиватеся в непонятную для нас сторону… ХЕЛ. ИНТЕЛ Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение, разрешающее призыв до миллиона резервных военнослужащих в армию, флот, авиацию и береговую охрану. Министры обороны и национальной безопасности, отвечающие за подразделения Береговой охраны, не подчиняющиеся Военно-морскому флоту, теперь уполномочены отдавать приказы отдельным членам и подразделениям Готового резерва, находящимся под их юрисдикцией, «выполнять действительные обязанности не более 24 месяцев подряд». Трамп отметил в исполнительном приказе. Число мобилизованных резервистов «не должно превышать 1 000 000 членов, находящихся на действительной службе в любое время». Предполагается, что Пентагон и Служба национальной безопасности обеспечат проведение «соответствующих консультаций с соответствующими государственными… Read more »

Arab

только не понятно если война с кем сша будут воевать то. хз. несуразица какая-то в этом всем. ну тогда зачем 1 мил. резервистов не Нибиру же встречать? вообщ уже не знаю что предположить) паззл) хочется дожить и увидеть чем это все закончится!!

PrometeiAsuraLokiSatan

Джули По весьма правдоподобно объяснила в своём 2 https://youtu.be/cPq94hJYdEQ и
3 https://youtu.be/FNF9Bz12HaU видосах, учитывая закон о депортации быдла из РФ https://youtu.be/8LAclcMaQOA (дату немного сместили, но это не важно) всё сходиться. А про климатические изменения и катастрофы аЛЛатровцы уже всем уши прожужжали и на этом сайте тоже было немало статей, про предсказамусов вообще молчу https://coub.com/view/17kdui

dron

аааа, так во фсём виновата плоская Земля.

PrometeiAsuraLokiSatan

опять 25 – да хоть квадратная какая разница

yra1505

По моему ,эта самоизоляция* у элиток, просто повод свалить по тихому* ( куда нибудь в Новую Зеландию) на пороге грандиозного шухера*

Fifth_account

Возможно так отображаются космические гамма-всплески на графике шумановских резонансов, которые, по моей теории идут из облака Оорта, и возможно скоро активизируют вспышки на Солнце.
Солнечная активность, гамма радиация и строение Вселенной.
http://2012god.ru/solnechnaya-aktivnost-gamma-radiaciya-i-stroenie-vselennoj/comment image

Fifth_account

Возможно активизации и распространению к-вируса способствует парниковый эффект. Если бы загазованность атмосферы была меньше, солнечного излучения хватало бы . . . Эпидемия началась с Китая где воздух очень загрязнён выхлопами, и там наверное ниже процент кислорода в воздухе. Так что в целом карантинные меры способствуют очищению атмосферы и замедляют эпидемию. Было хорошо, было так легко, Но на шею бросили аркан, Солнечный огонь атмосферы бронь Пробивал, но не пробил туман. И мёртвый месяц еле освещает путь, И звёзды давят нам на грудь, не продохнуть, И воздух ядовит, как ртуть. Нельзя свернуть, нельзя шагнуть, И не пройти нам этот путь через туман.… Read more »

arhiver

Антихриста обычно ожидают так или иначе из английской королевской семьи.

Пророчат то Уильяма http://www.divinecosmosunion.net/t1373-topic?fbclid=IwAR1AAmbym9EzOEF_mia_qu1A_5AUfx9H27CvhyyyZXjcvT2wZGbpdMelNpE

То даже его маленького Джорджа https://3rim.info/6936-mnenie-dzhordzh-lui-kak-antixrist-pismo-v-redakciyu.html

Но есть интересный момент, что Джордж может быть по факту не сыном Уильяма, а сыном престарелого Чарльза.
http://gyazo.com/b3db0ded0b27a24f484a18a8b8611b81.png
http://gyazo.com/414dccc69296c22ca2ff2dec0a0eeaac.png
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=331&fbclid=IwAR2WaHCstgiJZdEae8trE-E0Hxz9es6BjGBvDWVPHXIFh65XguHq8fQy5Lo

Вот на этом фото очень интересно фигуры расположены. Уильям в сторонке как не при делах, а Чарльз на ступеньке повыше и держит руку на плече у Джорджа. Учитывая как там важен этикет и прочий символизм явно не случайная расстановка.comment image

dron

://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

stpeter

Ну нет, Фестер красавчик и один из лучших актеров современности, не надо его сравнивать с нагло-саксонскими выродками.

PrometeiAsuraLokiSatan

“Отличное” фото рептиШЛЮХ запилил, по-моему одной было достаточно (та что в статье)
Или вы их коллекционируете?

BaaL.ver.2.0

Есть версия что это восточный человек который живёт на Западе.
Ищите морду повосточнее

serthera

может и больна, но такой инфы от дворца нет. говорят пока здорова, что конечно не факт

PrometeiAsuraLokiSatan

Если послушать некоторых инсайдеров так можно подумать, что вся элитка уже откинула ласты, а на экранах телявивоящиков их цифровые копии или низкокачественные клоны.
А мир как был в дерьме так и остался https://youtu.be/gLySkVKxDG0

PrometeiAsuraLokiSatan

Смотрел уже 8 500 11:05

Lora

не уберегли бабу Лизу

Viva888

Елизавета сдохла в конце 2016 г. Её казнили и заменили очередным клоном в августе 2019 г. Сейчас шоу продолжается.