Этому миру осталось недолго: раввины призывают американских евреев срочно ехать в Израиль.

Breakingisraelnews.com: Будучи основателем и директором женского Центра Торы в Нару, в Бруклине, раввин Захария Валлерстейн является одним из самых уважаемых раввинов в Нью-Йорке. И недавно он выступил с обращением, в котором призвал всех евреев переехать в Израиль, поскольку начавшиеся в США беспорядки все больше напоминают события «Хрустальной ночи».

СПРАВКА: Хрустальная ночь, или Ночь разбитых витрин (нем. Novemberpogrome 1938, (Reichs-)Kristallnacht), — еврейский погром (серия скоординированных атак) по всей нацистской Германии, в части Австрии и в Судетской области 9—10 ноября 1938 года, осуществлённый военизированными отрядами СА и гражданскими лицами. Полиция самоустранилась от препятствования этим событиям. В результате нападений многие улицы были покрыты осколками витрин принадлежавших евреям магазинов, зданий и синагог.

«Я сказал людям еще восемь лет назад, что Америка развалится», – сказал раввин Валлерстайн на проповеди в воскресенье. «И теперь всем нам нужно срочно выбираться отсюда. Никто не слушает слов о том, что  нам пора отправиться в Эрец Исраэль (земля Израиля). И если вы еще не поняли, что время пришло – нам не о чем говорить».

«Посмотрите, что вокруг происходит: антисемитизм, либерализм, атеизм. Это не беспорядки. Это бунты. И если толпы бунтуют – израильтяне делают то, что должны. В Израиле бунтов нет».

«Все вокруг рушится и теперь люди говорят: « Раввин Валлерстайн, а что же вы сами до сих пор не уехали? Раввин Хаим Каниевский (один из самых выдающихся раввинов этого поколения) говорил, что евреям срочно нужно ехать в Израиль в течение последних двух лет. И рабби Авраам Тверский (еще один известный раввин) сказал, что пришло время двигаться, и он переехал. Но почему не уехали вы?».

«Наши древние источники говорят, что во времена Машиаха будет много предупреждений, чтобы вставать и двигаться. Поэтому однажды я своей семье так и сказал: «Хорошо, поехали!». Но в то же время я вижу, что моя семья здесь, что мои внуки здесь и они даже не говорят на иврите. Мое дело здесь. Мои друзья здесь. Мои организации здесь. Вы ожидаете, что я просто брошу все и сразу уеду?».

«Тем не менее, не будем забывать, что все происходящее уже было в преддверии Холокоста, когда у них была  Хрустальная ночь, когда они громили наши магазины и жгли синагоги.  Я разговаривал со многими людьми, пережившими Холокост и всегда спрашивал их: вы же видели всё, почему вы не уехали?».

«И люди отвечали мне: мы видели, что Гитлер чокнутый, поэтому вопрос развала его правительства был лишь вопрос времени. Чокнутый не может управлять Германией, поэтому политика, думали мы, скоро изменится. А моя фабрика здесь. Моя семья здесь. Мои средства к существованию здесь».

«Вот так они говорили и потому вовремя не ушли. И сейчас повторяется все то же самое. Пора ехать на 100%. Америка подвергается невиданному насилию. Либеральный Нью-Йорк и либеральный Лос-Анджелес испытывают наихудший вандализм и беспорядки. И именно здесь мы живем ».

«А раз так, то всем нам пора выбираться отсюда. Это больше не для нас. Да и какой теперь в Америке смысл?  Всевышний забрал много денег, которые держали нас здесь. Закончилось некогда лучшее в мире образование детям, которое держало нас здесь».

«Во всех сефоримах (священных книгах) обо всем этом написано. По пунктам известно, что и когда должно произойти. Так что нам нельзя застревать в изгнании, а нужно возвращаться в Израиль и ждать, когда придет Машиах. Израиль сегодня для нас лучшее место».

Комментарий Редакции The Big The One:  Как много раз показал и опыт проживания в СССР, и другая историческая  практика, в еврейских общинах  во всех странах мира и при всех режимах очень хорошо поставлен обмен информацией. В частности людей, проживающих на западных границах СССР в 1941-м году евреи оповестили о надвигающемся задолго до товарища Левитана. То же самое было во времена распада СССР: когда вся страна с круглыми от страха глазами наблюдала за представлением от ГКЧП, евреи особо не переживали и говорили, что долго этот цирк не продлиться. Так, в общем-то и произошло. 

И вот теперь евреи говорят, что из Америки пора валить. Мы, конечно, всех нюансов не знаем и допускаем, что это просто такая мощная агитационная проповедь, но если евреи в Америке начнут реально скупать билеты – то дело плохо. А если они еще и поедут в Израиль – то дело плохо совсем. 

Хотя Израиль является в регионе самой передовой в военном и технологическом отношении страной,  большой конфликт с Ираном закончится для него  катастрофой. Оставшись без висящей на головой кувалды дядюшки Сэма аятоллы начнут пулять из всего, что есть и жертвы среди мирного населения Израиля будут огромные. 

Тем не менее раввины Нью-Йорка призывают соплеменников ехать не в старушку Европу,  не поднимать с колен Москву или  какие-то другие страны, по которым Иран скорее всего стрелять не будет.  Поэтому надо думать, что Израиль, по которому Иран будет стрелять химическими боеприпасами на фоне всего остального мира будет почти что раем.  Поэтому, что в мире намечается и что теперь будет страшно даже представить и остается только следить за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

так будем честными…мы все знали что рано или поздо сша крякнет. ну ни одна империя мира не живет вечно..если бы сша были бы умными. они бы не влезали своей жопой в афганистани сирию ирак и так далее по списку доказывая какие они крутые. они также профукали свою империю как и до них остальные империи. казалось бы империи должны умные править а нет. вообще не понятно мне зачем было на иран кидаться еще венесуэлы..ну нахерна оно вам надо . живите себе богато спокойно…аля ссср. все кормил и кому то доказывал какой он крутой. а эти дибилы с ракетами по земноу шару… Read more »

Cat

СССР и Россия: Афган,Сирия,Чад,Карабах,Тбилиси,Южная Осетия, Вильнюс,Рига,Югославия,Абхазия,Таджикистан,Приднестровье,Чечня,Донбасс…
Так будем честными святых нет… и какое лидерство и империя может быть с солдатами ,которые не имеют практики военных операций,когда оппонент ( соперник,противник, участник соревнования) практикует и тренирует своих воинов? Умные… не умные… Я бы сказал алчные ,идейные, с жаждой отправлять чужих детей резать и стрелять других чужих детей ради бизнесса.
В обоих лагерях говнюки – нечего тут оды воспевать тем или иным…

Cat

Ты вырасти сына и сосед пусть вырастит сына. Дядя депутат с ваших налогов купит им по винтовке,а на откат себе гелик. Постреляют друг-другу в головы ,а потом рассуждай кто дибилы в этой ситуации ,а кто не дибилы

koronka

Прекрашно. Как известно первыми покидают крысы. Год крысы у них всех. У меня лично год Мизгиря. Но они ошибаются- корабль не накренился, есть пробоины, но он не по-то-нет . А все эти программы пусть собираются форматируются в одну. А потом отключатся от сервера. Ха ха ха.

Tratatuj

Уважаемый Бигван, ну ка не отставать от жизни!

На днях Институт Храма – научно-исследовательский институт, музей и учебный центр в Иерусалиме опубликовал заявление, в котором говорится, что 28 августа в Израиле родилась полностью красная телка, которая, возможно, послужит для возобновления Третьего храма
Согласно иудейской традиции, в период с Моисея до разрушения Второго храма было забито только девять красных коров
Последователи иудаизма связывают рождение красной телицы не только с возрождением Иерусалимского храма, но и с пришествием их мессии.

https://ruskline.ru/news_rl/2018/09/15/stroitelstvo_tretego_hrama_i_prihod_antihrista_ne_za_gorami

Jash

история всегда повторяется, сначала как трагедия, затем как фарс *** КТО ВЫШЕЛ ИЗ ЕГИПТА О числе вышедших из Египта евреев Тора говорит: “Двинулись сыновья Израиля … около 600 тысяч мужчин, не считая детей” (“Шмот”, 12:37). Нигде в Торе не написано: “все евреи вышли из Египта”, так как были и такие, которые предпочли остаться. Более того, некоторые комментаторы считают, что из Египта вышла только пятая часть евреев. Подтверждение тому они видят в выражении…” (“..хамушим aлy бней-Исраэль мэ-эрец Мицраим”), Если переводить слово (хамушим) как “вооруженные”, то выражение это означает: “вооруженные вышли сыновья Израиля из Египта”, Но то же слово (хамушим) происходит от… Read more »

Serhioni2

Jash, ты случайно не админ форума https://raskrytie.forum2x2.ru/ ?
Тот парень чуть больше месяца назад говорил, что, у них в Израиле проблема с с отсутствием яиц куриных с птицефабрик.

BaaL.ver.2.0

Дык, евреев из Египта еле выгнали.
Они позахватывали торговлю и во власть пролезли.

PhildeFer

Президент Египта AL SISSI официально является евреем по своей матери … ^^

Grail IXXI

Этот мир зеркало, здесь нельзя все воспринимать дословно. Слово-обман, так как оно искажает истину. Сначала было слово) потом родилось кривое зеркало. Египет это не обозначение какой-либо страны в кривом зеркале, а мир. Египет, Эго, яйцо. Выйти из Египта-выйти из кривого зеркала, но для этого нужно развернуть свой вектор сознания в сторону альтруизма. Если найдёте общее между Европой, Либра, Лабиринтом, весами и евреями, поймёте, что евреи это не нация. Это обозначение тех, кто в лабиринте. Тех, кто играет и тех, кто там заблудился. Попав в кривое зеркало, истина разбилась на множество осколков и только отступив от дуальности, можно научиться видеть ключи.

BaaL.ver.2.0

Не надо путать одно с другим.
Мир – зеркало, но евреев выгнали из Египта потому что они всех там достали

Grail IXXI

Не не нужно утверждать того, чего не знаете наверняка)

PhildeFer

Распространение племен Израиля среди 70 народов первоначально было божественным наказанием, но это также был лучший способ защитить их от истребления потомками Каина. Сионизм – это дьявольская и непреодолимая ловушка, которая нацелена именно на то, чтобы собрать как можно больше потомков этих 12 племен в одном месте, чтобы «окончательно» уничтожить их. Как справедливо отмечает Карамерген в своем комментарии, насилие против евреев в Германии в 1938 году было вызвано гневом немецкого народа на определенные действия его элиты … не забывая о банкротстве банка “КРЕДИТАНСТАЛЬТ” в 1931 году. принадлежавший еврею Ротшильду и оставивший очень горькие воспоминания немецкому народу, погубив несколько миллионов мелких вкладчиков… Read more »

Sorano Hoshi

Пошёл уже третий день, как мы, россияне, живём в официальном концлагере.
Идентификационные номера нам присвоили, намордники за наш же счёт нацепили, осталось одеться во всё полосатое и ждать клейма на весь лоб и , судя по движухе в штатах, темнокожего антихриста))

Viva888

Такой ресурс существенно повышает риски криминального характера, поскольку доступ к базе, очевидно, смогут получить разного рода преступники, мошенники, хакеры, продавцы нелегальных баз данных и прочие дауны.

karamergen

прослезился читая как у бедных евреев витрины злые нацысты в 1938 году побили, но чтото никто не вспоминает как мировое еврейство обьявило в феврале 1933года мировой бойкот Германии и немецким товарам, за что логично пошла ответочка.

kakajraznica

Пускай собираются в кучу. Потом скинуть машиаха, в несколько десятков килотонн и наступит золотой век.

PhildeFer

План секты “Хабад-Лубавич” действительно является временным уходом Америки, вызвавшим появление Европы (Джаван). Это будет первый царь Джавана (молодой козел книги Даниила), который должен будет искоренить Иран / Ирак (баран книги Даниила).
Мы ждем в Европе первых экономических, социальных и миграционных потрясений, которые должны вызвать крах еврозоны, а затем ее спонтанное «воскресение» в форме федерации или королевства? под эгидой 1-го короля ..
Ультиматум Европейскому центральному банку, вынесенный конституционным судом Германии в Карсруэ 5 августа 2020 года, вполне может быть датой, установленной еврейской элитой, которая правит этим миром за занавесом для начала этого финансового краха … чтобы последовать. ..

http://www.apocalypseannoncée.fr/

AvatarRA

Без поддержки пиндосов арабы раскатают Исраиль и технологии не помогут потому как у арабов больше людской ресурс.
И куда дальше подадутся? в Уркаину скорей всего тут пока им комфортно, даже презик свой )
Домов новых пустых в крупных городах стоит полно,
прям как в Хайфе перед 2й мировой войной. )
Да и за Храм ребята пи*дят, он в Днепре давно построен, “Минора” называется )
Только “любят” этих мошенников, жадных нахаляву хапануть чужого так же как и везде в мире )

78Borivestnik78

Скоро небесное Царство Бога ударит в символический истукан и его ноги ( речь идёт о Вавилонском царе Навуходоносоре, которому приснился сон, где истукан символизирует мировые империи такие как: Вавилонская им., Мидо-Персидская им., Греческая им., Римская им. и последняя Англо-Американская им., которая представлена ступнями ног истукана из железа с примесью глины). Камень, который символизирует Царство Бога, ударит с такой сокрушительной силой, что превратит истукан в прах, и Божья буря унесет его прочь, как мякину с гумна (Даниил 2:44). Как видно из последних происходящих событий, Англо-Американская империя трещит по швам, и одна из многих причин, по которой рушится временно выстроенная Cатаной система… Read more »

Сава

подержу karamergen .как помню евреи первые обьявили войну Германии.и кстати торговля рабами это их бизнес .теперь конешно надо валить от блэков ато вернут всё в зад. а где то мелькало что крым их после наш. и свирестелка (птичка) тв как то чирикала что оне тута первые были до всех .чтож пришло время стать последними.для развращения народов оне и практика есть тому и ценныя кадры. а вааще хохма -Иса к ним,Соломон их,машиа к ним,а всем остальным за грехи : ))) Саранаил.

narazdvatri4

А вам не кажется, уважаемые читатели сайта, что все как-то так не с проста складывается? Совсем недавно здесь была инфо о том, что Китай призывает своих студентов возвращаться из Америки на родину. Теперь Израиль о том же самом для своих соотечественников. Или верхи что-то такое про Америку знают? Не просто же так прошла информация, что американские элиты ломанулись в Новую Зеландию по своим бункерам. Желтый камень? Очередной метеорит? ЗМТ в разломе Каскадия? Население, понятное дело, предупреждать никто не собирается. А то паника и все такое… Родственники там, переживаю. А у евреев обмен информацией на высоте, да. И разведка у них… Read more »

Viva888

Lux видимо уже с первого комментария считает себя доверенным, проверенным и опытным форумчанином. А со второго расскажет кто, где, когда и от чего сдохнет. Хотя он уже надумал удаляться. Как быстро летит время, а говорили, что в сутках уже 16 часов.

Viva888

Вечная память Lc4, рабу греха и пешке сатаны.

Viva888

А Костя то как тебя обожает, но не прочь убить, а потом изнасиловать.
Должен разочаровать, судя по его облико морале Lc4 и Костя – разные люди, оба неактивные.
А Мунтян как тебе нравится, бесогон, насильник, кокаинщик и верховный пастор? Чумовые новости https://nv.ua/ukraine/events/vladimir-muntyan-ustraival-orgii-izbival-pomoshchnikov-po-cerkvi-upotreblyal-kokain-novosti-ukrainy-50093095.html
Посмотри какая глубокая кроличья нора.
А с виду успешные бесноватые харизматики, всегда радует что после греховной жизни и смерти можно не попасть в ад, а переродиться лидером бесогонства.