Авария перед кортежем американского президента. Неосторожный водитель или попытка покушения?

WAFF48: В пятницу утром жители города Опелика, штат Алабама, выбрались из города на трассу № 85, надеясь увидеть проезжающий мимо кортеж президента США. Многие приготовили телефоны и камеры, но… начинающие телеоператоры получили гораздо больше, чем ожидали.

Телезритель WSFA 12 News первым делом решил настроить камеру, примериваясь объективом к проезжей части и снимая колонну передовой группы из 10 офицеров-мотоциклистов, которые традиционно идут несколько впереди кортежа. И вот, когда президентский кортеж начинает входить в кадр, раздается визг тормозов, грохот и пространство застилают пыль и дым от загоревшихся шин.

Как видно на этих кадрах, в момент прохода кортежа на шоссе появляется автомобиль, двигающийся на высокой скорости в противоположном направлении. Транспортное средство с грохотом снесло забор и грозило президентской колонне лобовым столкновением. Оно почти преодолело разграничитель. 

Однако, защитное ограждение, установленное вдоль края дороги, сделало именно с расчетом на то, чтобы подобного развития события не допустить. Как и придумано инженерами, заграждение захватило мчащийся на огромной скорости автомобиль и отбросило его на предназначенную ему полосу движения прежде чем смогла произойти катастрофа.

Неясно, был ли кто-то ранен в результате аварии, но во время инцидента президентская автоколонна не замедлила скорости и даже не предприняла никакого действия уклонения.

Президент Трамп без каких-либо происшествий продолжил свое турне по району и сделал несколько остановок в сельской части графства, как и было предусмотрено его графиком. Пока неясно, доложили ли ему об инциденте. 

Видеозапись, сделанная на машине из пула СМИ, которая ехала за автомобилем президента, показала, что авария произошла прямо на въезде города Опелика. Однако в настоящее время неясно, какое агентство занялось расследованием аварии.

 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Подозреваю что есть возможность контролировать определенные марки машин дистанционно.
То есть обычный человек едет, ничего не подозревая, и тут вдруг его тачка пытается столкнуться лбом с другой, помимо его воли

yra1505

А смысл?) в такие машины, ДТП только с танком если)

Namenuil

даже если и есть, то охрана президента, конечно же, не в курсе, и глушилки у них отсутствуют

Inga

Можешь не подозревать, это факт. https://youtu.be/vy__n8WkrUA

yra1505

Точно)) особенно если знать устройство и не смотреть ересь))

LANA7

Можно конечно предположить что есть возможность контролировать определенные марки машин особенно перед определенными гаишниками……

Viva888

Ещё и контроль сознания MK Ultra над “ничего не подозревающими” спящими агентами ИГИЛ/Кабал ездящими воевать в Сирию и отсидевшими по 5 раз на зоне.

yra1505

Оригинальное ” совпадение” – кортеж, под камерами, авария )) и не 100 метров , вперёд или назад))
Вот стопудов)) в машине ехали двое- кореец и иранец)) а, хотя мог быть венесуэлец, ток не пробил отбойник)) уржешься)

Namenuil

как по заказу, чессслово
Знаки. Осуществление минимальных событий из дальнейших возможных и развивающихся закономерностей.
Вспомнил Путина на Афоне. Как он не мог осла объехать. Как мы знаем, Царь въезжал в Иерусалим на осле. А Вова Вовович очканул, хоть ему настоятельно предлагалось. Зато на трон уселся.

kakajraznica

Водила завтыкал и все тут.

yra1505

Да конечно) если б моделировали, явно бы взяли машину, которая даже по статистике ДТП это ограждение пробьет ))) так , шоу, возможно случайное) ток что то, случайность на милион))

LANA7

Можно конечно предположить что есть возможность контролировать определенные марки машин особенно перед определенными гаишниками……

alexandr_k1

Сказочно везёт почти всю жизнь Дональду Трампу.
Рано или поздно кончается любое везение.
Время теперь играет против Дональда Трампа.
Бигван баран, хочу на сайте бан.
Imagine Dragons – “Believer”
https://www.youtube.com/watch?v=9Aebjmgn0bwcomment image

alexandr_k1

Конспирологическая гипотеза. POTUS – PUTin Obama TrUmP. Putin – Trump 2020.
https://www.youtube.com/watch?v=6OI1kA27q50
POTUS: PUTin – Obama – TrUmP … ?US? 2020. Конспирология.
https://www.youtube.com/watch?v=bB3NatcshH4comment image