Агрессия РФ в Украине: война с 75% армии “сверхдержавы” идет вторые сутки.

Утром 25 февраля жители Киева снова были разбужены ревом самолетов над головой и грохотом – город снова бомбили. Одним из уничтоженных оккупантами “военных объектов” стал жилой дом:

Обстрел жилых районов, начатый ночью, продолжился и днем:

https://twitter.com/Odessa8436/status/1497220811177947136

Городам, которые ближе к линии фронта, приходится еще тяжелее – их обстреливают из РСЗО:

https://twitter.com/Odessa8436/status/1497214061997699073

https://twitter.com/Odessa8436/status/1497226710118539277

Хотя подобное злодеяние в XXI веке кажется немыслимым, орочье решило не останавливаться на достигнутом и в своих военных преступлениях пошло по накатанной дорожке, проложенной еще “дедами, которые воевали”.

Поскольку бои 75% армии РФ с ВСУ идут уже две суток, украинцами было потеряно какое-то количество военной техники, оставшейся на ходу. Орки стали переодевать каких-то обколотых смертников в военную форму ВСУ, садить в эту технику и отправлять в украинские города, где эти твари давили траками прохожих и автомобили. На окраинах Киева 25 февраля было ликвидировано три, как минимум, таких диверсионных команды:

После 1945-го года историки всего мира ожесточенно спорят о Катыни, Хатыни и других подобных злодеяниях. Одни говорят, что это все сделали проклятые немцы, другие, что это были переодетые в немецкую форму сотрудники НКВД. 25 февраля 2022-го года все расставило на свои места. Теперь весь мир знает, кто это всё сотворил и спор на предмет сжигания людей в сараях целыми селами закрыт. 

А теперь переходим к хорошим новостям: 

https://twitter.com/Odessa8436/status/1497243111378014211

https://twitter.com/Odessa8436/status/1497207075855810570

По данным Министерства Обороны Украины на 25-е февраля, по состоянию на 15:00 было уничтожено:

Танков – до 80
Бронемашин разных типов – более 500 
Вертолетов – 7
Самолетов – 10

Причем, с самолетами в Украине родилась целая легенда, которая войдет в учебники воздушного боя в летных училищах  всего мира. 

Как сообщали все военные эксперты накануне российской агрессии, в Украине с авиацией было плохо – самолетов мало, все устаревшие, сделанные еще при СССР, а с началом войны некоторые были даже потеряны. Но, насколько можно верить слухам, в строй вернулись уволившиеся ранее летчики и один из них на древнем Миг-29 иногда пролетает над Киевом, нагибая кремлевских оленей с их численным преимуществом и более современными самолетами:

https://twitter.com/Odessa8436/status/1497181109158924288

Имя аса не разглашается, но рано или поздно оно станет известно всем курсантам летных училищ.

https://twitter.com/Odessa8436/status/1497262630146347019

А вот имена доблестных бомбардировщиков и ракетчиков из РФ, которые бомбят мирные украинские города, спецслужбам Украины и США известны скорее всего уже сейчас. И чем бы эта война не закончилась – от ответа эти люди не уйдут, так что следим за развитием событий. 

https://twitter.com/Odessa8436/status/1497257156403417089

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Truth

Искренние соболезнования родственникам всех невинных жертв. Соболезнования всем, кто терпит в эти дни нужду и лишения. Соболезнования всем, кто страдает.

Last edited 2 years ago by Truth
Truth

Эти петиции подписывают только люди малообразованные, не ведающие, что капитализм – это вечная война… Капитализм является причиной и большинства войн, и причиной большинства прочих основных бед человечества. Я не дурак, чтобы подписывать петицию против следствия. Но я с радостью подпишу петицию против причины! Капитализм и религия должны быть признаны преступлениями против человечества. Как и национализм.

Truth

Раскройте глаза свои, люди! Война здесь не при чём! Здесь при чём – именно капитализм! Разве была бы эта война, если бы не шли на её разжигание миллиарды?

Вы до сих пор не поняли как мир устроен?

rmich

А когда, а когда, вечное а когда. Ну а когда США…, а когда Англия… и т.д. и т.п. Если мы будем погружаться в ненависть этих самых когда, то мы никогда не построим наше будущее, в глазах будет только одна лишь ненависть. Знаете, если я буду вспоминать, как украинские казаки (одно из подразделений вашего знаменитого Чапаева) вырезали всех моих родичей по отцовской линии, кроме бабушки, которую спасли бывшие крепостные и она видела, как шашками ее трехлетнюю сестру разрезали пополам. И мой отец в детстве прибежал домой после просмотра фильм Чапай и кричал: – Мама, мама! Там Чапай, шашки на голо и… Read more »

rmich

И еще, в этом материале сверху есть очень много лжи. Переезд машины это украинская техника. Просто сейчас доказывать… бесполезно.
Надо закончить операцию, найти всех причастных и начать допрашивать и вы столько узнаете интересно о добрых Украинцах, не всех, но много.
Да одна раздача автоматов на улице всем подряд уже приводит к последствиям, когда люди не защищают город, а идут грабить, а потом вы будете писать, как вас ограбил переодетый русский.

иллик

Включи побольше мозг, и еще раз прочитай и переосмысль тобой написанное…

artmap

дада, молимся нашим святьім
http://b.radikal.ru/b19/2202/00/39be81085a0f.png

Last edited 2 years ago by artmap
Viva888

Мозги-то включи, историк. Оборотни давно в нашу форму переодеваются, теперь вот технику воруют. Украинцами было потеряно какое-то количество военной техники, оставшейся на ходу. Орки стали переодевать каких-то обколотых смертников в военную форму ВСУ, садить в эту технику и отправлять в украинские города, где эти твари давили траками прохожих и автомобили. А после предательства Петром I Мазепы, когда он не дал ни одного солдата для защиты от шведов, Мазепа его тоже “предал”. После чего его город порубили и сожгли вместе с женщинами и детьми. Ты так и не ответил в чём причина у тебя, может твои предки были предателями или такими… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
rmich

Да, да, знаем и Донбас бомбили они сами, а ВСУ там стояли просто так, для развлечения.
Да ничего. Подождем. Как все закончится, все будут найдены и они расскажут много хороших историй.
Детишки, у которых довод один: Сам дурак. Конечно будут рассказывать истории, что только они самые добрые и милые, а все остальные вокруг враги.

Viva888

ВСУ защищали родную землю от вражеского перегноя.
Стреляли не по городам, а по делу, правда лугандоны любили прятаться то в церквях, то за общагами, то за садиками, и нам приходилось точечно отрабатывать танками, а не ГРАДами, как любят хуютлеровцы.

Vic

Странно, но имя крипто-Стрелкова (Гиркина) известно всем “службам” кагала уже неполных 8 лет и … ничего с его плеч не упало.
По благословению афонского старца Афанасия разбор кагального злодейства:
https://www.youtube.com/watch?v=w1ctnfrfLME&t=4638

Siver

Напишу кое-что.

То, что нужно отбиваться, защищаться в войне с Эрефией, это правильно.

Но так хочется, чтобы были привлечены к ответу, наказаны все те, которые за все годы так называемой независимости Украины её разрушали, обкрадали, крадут и красть будут.

Я с детства и по сей день живу в бедности. Душой, морально хочется справедливости. Беспросветность душит. Надежды на лучшее нет (не только для себя, но для всего народа).

Хотелось бы, чтобы был снесён тот несправедливый строй, порядок. И взамен настали бы человечные добрые времена.

Arab

но есть разница очень большая между русскими и украинцами. украинцы каждый раз выбирали как им показалось получше, а оказалось такой же Г…как и все предыдущие…а в России Путина терпят уже 20 лет.

PrometeiAsuraLokiSatan

Так в чём проблема-то, вот он ваш шанс возьмите справедливости столько сколько сможете унести.

rmich

Значит делаем все верно ибо Ельцин центр это враги на 100%
Мы не сильная сторона. Бигван еще месяц назад доказывал всем, что мы в руинах и самая сильная армия в Европе это Украинская. Так, что как то так.

Салим

+++
брать то что выгодно, запутывать.. у всех давно уже иммунитет должен быть..
блин, как налоги и наказания – так в Америке.. как уровень жизни..
про дедушку что то новенькое))))

Viva888

Давай ещё попутиносось. Верно оно делает. Не ты ли сам когда-то признался, что лижешь своей жене? мЕрзость. Сильная сторона б*
Теперь мы поняли, за что твой род шашками рубали. За подсос х.ютлеров.

Last edited 2 years ago by Viva888
rmich

🙂 да да, все разговоры в личные оскорбления. Значит по существу сказать нечего:)

Viva888

Х.ютлер взял тебя на крючок, теперь будешь подсасывать только ему, эксклюзивно

Last edited 2 years ago by Viva888
artmap

кстати спасибо ебловеду, предупредил про визит кадьіровцев
и слава аллаху, нашлись они таки https://twitter.com/antiputler_news/status/1497281346028421123

TTpoTToBeDHuK

Черная форма у них парадная, или когда они выполняют просто полицайские службы у себя в России. А на войну нужна камуфляжная форма!!! Они и в 2014 году были на Донбассе в зелено-пятнистой форме.

Rain

Это может быть с Дагестана призывник.

Fenrir

Согласен с Вами. Однако Кутузов тоже столицу сдал. Эта война как воронка, затянет РФ. Вспомните сколько лет воюют уже в Сирии? А ведь заходили-то тоже на месяц-другой…

Rain

Военно-транспортный самолет ВВС Турции сел в город Жешув(Польша) на границе с Украиной. Местные источники сообщают о крупной партии оружия для Украины, которую поставили турки.
Ссылка на твит Кавказ-центра.

Andrey Dobroliubov

Смерть рфашистским оккупантам! https://mediavektor.org/20120-pod-kievom-unichtozhena-kolonna-rosgvardii-video.html?fbclid=IwAR14geYo0vrg37MqTOrpkM2p5MCLBjplt6Al1H9bbpXMKBsWAb1G_acWvWU , https://www.facebook.com/UkrainianLandForces/posts/291374769761188 . 24.2.2022, в День пяти двоек, паРаша напала на Украину. Апокалипсис_СТАРТ_Apocalypse_START. Совсем скоро “неожиданно” бахнет совсем в другом месте – в США, и “неожиданно” всё пойдёт совсем по-другому, чем все ожидают: http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF , http://www.dropbox.com/s/ecf8tlj3w85vpo9/2017_Black_Swan.PDF . Максимальный репост и максимальная рассылка этой моей инфы еще из 1970х-1980х !!! : http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF , http://www.dropbox.com/s/ecf8tlj3w85vpo9/2017_Black_Swan.PDF .

Last edited 2 years ago by Andrey Dobroliubov
YNG

много смысла в этом произволе и насилии?
если в итоге Россия с Америкой подружится только когда обе станут противницами Китая. причем заметьте, что эти страны женского рода ) а Китай мужского. смешно?

Китай непобедим!
чухонцы желтолицые это смерть всем. Их только желтая смерть будет по пятам преследовать, а то бы они всех урыли.

2 ведьмы излагали эти пророчества в разное время. А я повторяю, третья..

Недолго вам своевольничать, если так можно сказать о куклах на ниточках, как Обама в мультике про козла. Идет ваш Князь мира сего и в нас не имеет ничего.
Но не в вас.