Алекса предсказала чем и когда закончится Третья мировая.

После 26-го февраля, когда  президент Франции Эммануэль Макрон не исключил появления в Украине войск NATO, на мировой арене продолжается  широкая  полемика по этому поводу. 

 Напомним, с чего все началось:

26 февраля лидеры почти 20 европейских стран, а также представители США и Канады собрались в Елисейском дворце в Париже на совещание по вопросам помощи Украине. На пресс-конференции по итогам встречи в ответ на вопрос журналиста о возможности ввода войск союзниками в Украину Макрон ответил, что “это обсуждалось на встрече” и “никакие меры не стоит исключать, дабы остановить Россию в этой войне”.

На просьбу назвать страны, рассматривающие отправку войск, Макрон не ответил, дабы “не искажать ситуацию”. Позднее президент добавил, что у участников встречи не было консенсуса по вопросу “отправки или одобрения ввода войск”, но сказал, что “в зависимости от динамичности ситуации никакие меры не стоит исключать”.

Когда новость попросили прокомментировать животное, животное ответило так:

https://twitter.com/MirovichMedia/status/1763854234628284832

Поняв, что тут ничего не добьешься, на вопросы оно будет отвечать только в Гааге, юные натуралисты обратились к ИИ, чтобы хотя бы он просветил. ИИ сказал следующее: 

@iamjjaaash

World War 3??? #fyp #alexa #foryoupage #worldwar3 #saywhat #trend #followme #whatsgonnahappen #predictingfuture

♬ original sound – Jassele Jane (FB) – Jassele Jane جاسيل (FB)

Диалог звучит так:

 – Алекса, когда закончится Третья мировая?

– Третья мировая закончится 27 августа 2024 года, когда Канада и Франция наведут порядок на территории мокшанских болот. 

Алекса, конечно,  не истина в последней инстанции, а что-то вроде гаданий по доске, однако как-то она коллективное бессознательное анализирует. Макрон сделал заявление 26 февраля, а ролику уже почти полгода, так что, по меньшей мере обсуждаемый тренд Алекса угадала. Возможно, что не ошибается она и в остальном, так что следим за развитием событий.   

 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Третья мировая ещё не начиналась, тем более так быстро не закончится.

Какие по Вашему маркеры начала третьей мировой и какие задачи она должна решить?

Cooper

С этого дня официально нарекаю Ойвиеля Крутинского Моелем Крутинским, он таки смог обратить тебя к истинной Торе.
А имя тебе оставим данное абрамисакычем – Гойвриель Бен Иван.

Мазл Тов, евреев на нашем сайте все больше .

Cooper

Ну, Шуфутинского не грех забанить.
За смешение и многословие.
“Не засевай поля своего двумя видами семян”(с)
А он смешал святое с грешным и размазал жидко по всем постам.
Так шо поделом
А за Абрама я опечален, я шото пропустил?

Cooper

Кстати, фамилию Крутинскому я тоже поменял – на Шуфутинский, так красивее

Cooper

И имя, имя пусть будет всё-таки Оймоель. По той же причине

Cooper
Viva888

Навриэль Врутинский, главный борец с капитализмами и сатанизмами, но судя по обложке сатану он очень любит. Вот сатана, который даёт ему силу, что бы он не чесал. Он сам удалил все свои посты. Ещё в футболке с Black Sabbath (Чёрный шабаш) любил показаться. Эту группу облюбовали топ-сатанисты мира. И этот жид написал свою библию, где он главный Машиах: “Готовь свои огненные стрелы, Магог крепкий (о проклятой раше), и ты готовь свои, бАвэль всепопирающий (о себе). Земля Пророков, готовься к битве. Судилище близко. У каждого своё место на скамье подсудимых. Весь мир осужден будет. Сожжён будет вновь «златой телец». Ибо грядёт Машиах Истинный – праведный… Read more »

Viva888

Ему серые с НЛО вылечили хромоту и он считает себя Хромым Гончаром. “Я лично видел Элоhим. Они мне даже вылечили раненую ногу от многолетней хромоты. Те, кто вылечил мне ногу, называли себя нашими предками. Я с ними не умею общаться, с ними общался мой друг, который их ко мне и прислал. Примерно в 1990 г во время службы в спецчастях я получил серьёзное ранение левой ноги – коленная чашечка размозжена вдребезги, все мышцы, жилы и остальное превратились в фарш. В военном госпитале хорошо подшаманили. Долго я ходил на костылях, а потом осталась просто хромота до 2011 года. В июне 2011 года… Read more »

Viva888

Х.. твоё пророчество. Теперь моё пророчество, кровью по вашей звезде-пентаграмме над кремлём. Блудница и есть Москва. Генсеков СССР – 7. Ещё 3 президента РФ – всего 10. Путин, рождённый 7.10, будет 10 рогом зверя СССР, рана на котором зажила – СССР 2.0, и которого как бы нет… Блудница на красном звере, которую терзали и продолжают терзать эти рога – Москва.   11-й малый рог у пророка Даниила (с маленьким сроком?) – Патрушев будет править максимум полгода. Или любой другой, но с маленьким сроком (тройник этот ваш с 26 октября и его кукловоды Патрушев с замФСБ Королёвым). Почему не Нью-Йорк и т.д.?… Read more »

Justin

Он уже дошел и напал 7 Октября 2023 года.

Cooper

Антисемита век недолог
Моэлю сладок тихий стон,
Трубит шофар, но нет пелёнок,
Хотя еврей на свет рожден.
Б Ойкуджава.

Justin

Корабль Сергей Котов проекта 22160 потоплен. Кадры поражения. https://www.youtube.com/watch?v=cyHIOOqwNoM

В результате удара украинскими морскими беспилотниками в ночь на 5 марта был поражен российский корабль проекта 22160 “Сергей Котов”.

Justin

В Новороссийской военно-морской базе пополнение – в состав Черноморского флота принят новый патрульный корабль «Сергей Котов». Торжественные мероприятия по принятию в корабельный состав начались с освящения корабля и подъёма Андреевского флага. https://www.youtube.com/watch?v=DjJaKCseuoQ

31 июл. 2022 г. – 5 март 2024г.

Justin

Сотрудник закрытого консульства РФ в Гамбурге протащил россиянку по асфальту, когда та пришла возложить цветы в память об Алексее Навальном https://theins.ru/news/269658

Annie_2

BIGONE, сегодня СЕМЬ гамма-всплесков подряд за короткий промежуток времени произошло, обратите внимание.

Dimaxa2006

Ну какое нах голосование, смешно…

Fenrir

часть электората, зависимого от власти, может отказаться обеспечивать явку

comment image

XXX

Уважаемый АВТОР.
Никогда не было и вот снова: 7 гамма-всплесков за СЕГОДНЯ!!!
У объекта который бьет по нам гамма-излучением наверно любимая цифра 7))))))))).

Justin

ОБИТЕЛИ ПРОСТО ТАК НЕ ГОРЯТ… Господь посылает предупреждения Афону и всей Греции. https://www.youtube.com/watch?v=Sc1YBFAUU-w

3 марта 2024 года на Святой горе Афон практически полностью сгорела келлия в честь св.вмч. Пантелеи́мона, принадлежащая монастырю Кутлумуш.

Далее
Прим.Ред. – Дорогие во Христе братья и сестры! Мы с вами прекрасно знаем, что храмы, монастыри, обители просто так не сгорают. Это происходит по попущению Божию для вразумления людей и призвания их к исправлению и покаянию. В нашей с вами земной жизни вообще не бывает никаких случайностей.

Вот и насельникам Святой Горы Афон, многие из которых поддержали раскол на Украине, и всей Греции, где сейчас легализовали содомию и содомитов, разрешив им даже усыновление детей, Бог посылает Свои предупреждающие знаки.

3 марта 2024 года на Святой горе Афон практически полностью сгорела келлия в честь св.вмч. Пантелеи́мона, принадлежащая монастырю Кутлумуш. Ранее 10 января 2024 года на Афоне сгорела келья Архангела Михаила, расположенная возле Капсалы. Господи, прости и помилуй!

Viva888

Это антихрист Путлер пrазднует свою кремацию, а его бесы-поджигатели сжигают храмы. Коронация короля Артура сатаны Путлера прошла во славу, во славу Гога и MagoQа.

Viva888

Это Путлер короновался антихристом в 2016 г. на Афоне, ох..тельное совпадение? Афонские старцы прокляли Путина и запретили посещать святую гору 25 МАРТА 2022 Сейчас на святой горе ежедневно проводят молитвы за мир в Украине. (Сатане не нравится ни мир, ни Украина, поэтому мстит). Представители всех 20 монастырей на святой горе Афон единогласно объявили, что антихрист Путлер стал единственным в истории человеком, которого дважды предали анафеме. Решение о повторном отлучении политика от церкви было принято после его приказа напасть на Украину и на фоне многочисленных жертв среди мирного населения. Кроме того, Путлеру, его ближайшему окружению и российским министрам пожизненно запрещено посещать… Read more »

Jash

Железный Купол перехватывает ракеты Хезболлы
https://t.me/alexavni/26998

Justin

Родители сдали их психиатрам. Карательная терапия для ЛГБТК+ | СИСТЕМА https://www.youtube.com/watch?v=-nFBP_wv4WA
Как минимум 12 организаций в России предлагают услуги конверсионной терапии – ненаучного “лечения от гомосексуальности”. “Пациентов” в такие клиники чаще всего насильно отправляют родственники, оплачивая месяцы опасной терапии. Их на месяцы изолируют от общества, заставляют принимать психотропные препараты и молиться, подвергают гипнозу и карательной психиатрии.

Расследовательский проект “Система” впервые запечатлел сеансы конверсионной терапии в России, поговорил с двумя жертвами такого “лечения” и выяснил, кто стоит за популяризацией этого ненаучного метода.

Justin

ЧП на Гаити: банды штурмуют тюрьмы и аэропорт, тысячи заключенных сбежали

https://www.youtube.com/watch?v=7DnhDYj4Mio

По меньшей мере десяток человек погибли и еще больше получили ранения в результате нападения вооруженных банд на две тюрьмы на Гаити. В ответ на это правительство ввело комендантский час и объявило чрезвычайное положение. Что происходит в республике – в нашем сюжете.