Америка нанесла новый удар и под воротами рая уже очередь праведников.

Как сообщают социальные сети Ближнего Востока, поздно вечером 3-го января американский БПЛА MQ-9 Reaper атаковал еще одну колонну автомобилей, в которых славные иранские и проиранские военные вожди скрытно передвигались в пригороде Багдада:

Целью удара являлся предположительно господин Qais al-Khazali :

 

В Википедии ему посвящена целая страница, где пишут, что господин аль-Хазали начинал военную карьеру, руководя контрабандой оружия, потом его повысили до похищения людей и эскадронов смерти, Но с головой у него, видимо, не все было в порядке и он сражался так рьяно, что его испугались собственные командиры и исключили из организации. Тогда он основал собственную фирму, известную как «сеть Хазали», где до 3 января текущего года пребывал в должности верховного лидера. И вот теперь, похоже, место освободилось и в рядах сопротивления появилась вакансия. 

Вторым великим героем, попавшим под раздачу преступной американской военщины, стал какой-то господин Shibl al-Zaydi. Но боевых подвигов за ним, видимо мало, поэтому в Википедии про этого святого  мученика ничего не написано. 

Так же социальные сети сообщают, что был, возможно, нанесен удар и по еще какой-то колонне в районе города Синджар.  Это уже не Багдад, а где-то возле границы с Сирией. 

https://twitter.com/no_itsmyturn/status/1213243365925511168

Информация пока предварительная и еще уточняется,  но что известно точно – универсальный десантный корабль USS Bataan (LHD-5) получил приказ на развертывание на Ближнем Востоке. 

На 30-е декабря он был где-то в районе Марокко, но сейчас должен где-то идти в Персидский залив:

Таким образом американцы на Ближнем Востоке что-то планируют и, чтобы аятоллы не скучали начали отстрел их полевых командиров. Либо американцы специально провоцируют аятолл на безумный шаг. 

В последние несколько месяцев со стороны Ирана прозвучало много угроз, однако пока иранцы больше прославились захватом пароходов и танкеров с безоружными людьми на борту. Это было как бы объяснимо: для атаки АУГ США нужен прецедент. Теперь прецедент как бы есть, но иранские полководцы что-то ну никак не могут решится на подвиг, поэтому, возможно, Пентагон им решил слегка помочь. 

Кроме того, не очень понятна и тактика  иранских полевых командиров, действующих в районе Багдада. Возможно, они не смотрели новости по ящику и не знают, что небо над городом патрулируют американские доны, возможно, что от скорби по почившему вчера герою они были слега не себе и ели какие-то таблетки для поднятия боевого духа.  В общем, что ими двигало, чтобы раскатывать по простреливаемой местности мы не знаем. Сидели бы, как господин Насралла, в тёплой канализации, записывали на телефон воззвания и были бы живы. 

Единственное, что достоверно известно – перед воротами в рай сейчас столпотворение, герои идут на небеса один за другим, но только девственницы  им определено не светят, поскольку за убийства людей  придется ответить. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

США щас похожи на чувака который полез с палкой шурудить улеи диких пчел.

Fifth_account

На ближнем востоке нефть и дикое пещерное мировоззрение. США и Европа не идеальны, но сравните их со странами ближнего востока . . . с Ираном . . . Там всё очень непросто и власти США всё это понимают . . . Смотрите. Штатам нужна нефть. Но они не отнимают её силой . . . 40-50 лет тому на ближнем востоке жили воинственные дикие и невежественные племена . . . Иранские власти, аятоллы, “духовные” лидеры купаются в роскоши, но им всё мало . . . Технологии работающие на нефтепродуктах – не ближневосточные, они европейские и американские. У ближнего востока есть только… Read more »

Fifth_account

. . . вот как объяснить?
Нефть – ценный энергоноситель. На ближнем востоке (БВ) нефти много.
С ОАЕ США вроде договорились и нормально торгуют . . .
Планета одна, на БВ торгуют нефтью . . . торговля, политика, религия, война . . . там чёрт ногу во всём этом сломает . . . , но вот смотрю я на рожи этих иранских “духовных”, “общественных”, “политических” и “военных” “лидеров” – одна гнуснее другой (невежество, подлость и лицемерие просто зашкаливают).

Fifth_account

Взгляд психически больного . . . низкосознательного . . . одержимого бесами . . . свихнувшегося “человека”.comment image

Fifth_account

Нужны нормальные условия торговли.
Для этого нужны адекватные власти и более-менее цивилизованное общество, а не шариаты, мечети, хиджабы, намасы, джихады и ещё целая куча исламской лабуды – это всё предназначено для управления людьми с помощью страха, и нигде кроме ближнего востока это больше не действует, и даже процентов 90 самих мусульман будут рады когда рухнет вся эта бредовая, глупая и жестокая исламская “сказка”.
comment image

Raoum

в мире всем станет проще лучше жить когда рухнет пендосовская сказка про дерьмократию)) куда и проблемы в мировой политике денутся)

Fifth_account

«Демократия — плохая форма правления, однако ничего лучшего человечество не придумало.» (У. Черчилль)

Raoum

Скажи, а в Ливии тоже были дикие племена и ненасытные вожди гнобившие своих подданных? Ну-ну)) дитя пропендосовской пропаганды. Там была процветающая страна, с высоким уровнем жизни и с мощными социальными программами пока эти твари не сунули туда рыло…теперь это непонятно что, теперь действительно это отдельные группировки враждующие меж собой. Югославия…там тоже была дичь, да?)) А в Сирии они сейчас какую и от кого нефть охраняют, их кто-то просил?) И вообще какое дело пендосам живущим на другом континенте в какой стране какой уклад, пускай у себя рулят. О как ты точки ставишь… а вот у большинства думающих людей иное мнение –… Read more »

Fifth_account

Скажи, а в Ливии тоже были дикие племена и ненасытные вожди гнобившие своих подданных?

Точно так и было.
“АМАЗОНКИ” КАДДАФИ: ПОЛКОВНИК НАСИЛОВАЛ НАС И ПЕРЕДАВАЛ СЫНОВЬЯМ (7 ФОТО)
https://tsn.ua/ru/svit/amazonki-kaddafi-polkovnik-nasiloval-nas-i-peredaval-synovyam.html
Муаммар Каддафи – это зажравшийся ублюдок во главе страны.comment image

AvatarRA

Большое интересное Образное сравнение, только с маленькой поправкой.
ОСЫ=ПИНДОСЫ )
Это они всегда приходят на чужую землю и считают своей.

Arab

Год динамично так начался еще только 4 а уже война на пороге! то ли еще будет!

zlobnyi karlik

Какрй то бред. Я вот представить не могу чтобы Патрушев на месте руководил операцией. Для этого вертикаль власти и существует, есть оперативники и полевые командиры. А тут целая шишка поехала руководить невооруженной толпой студентов на закидывании камнями американское посольство. Сдается мне, в Иран скоро демократия придет на западный манер. А это чистка идейный и значимых фигур,которые какую то власть имеют.

zlobnyi karlik

Вовремя я от шикарного предложения exxon mobil отказался. Инженером на буровую в Ирак ))

zlobnyi karlik

Да даже с авторитетом за спиной …. Бегут они. Как только ответку получают, так и бегут. Сколько раз было, в прямом бою только спины и мелькали. А весь пафос.. а сейчас разбавленный селфи. Вообще ляпота. Сектор на одиночный , и лежишь ждёшь пока очередной герой Ютуба посмертно над окопом во весь рост встанет, выепнутся перед своими. Идеальная мишень

AvatarRA

Открыли Окно ОВЕРТОНА под АБСОЛЮТНО любой ФАЛЬШФЛАГ.