Аномалии на Солнце нарастают. И не только на Солнце.

Как сообщает spaceweather.com, светлые адепты из NASA и ESA с каждым днем испытывают все большую озадаченность от происходящего на Солнце.  Так, солнечное пятно  AR3088 за четыре последних дня августа произвело более  дюжины солнечных вспышек М-класса. 

Это довольно много даже для Солнца в целом, но там все еще хуже и вспышки лупят, как из пулемета, со всех сторон:

Пока часть адептов была занята размышлениями о происходящем, другая часть поскакала к телескопам и с замиранием сердца приникла к объективам. И замереть сердцам было от чего: на одном из солнечных полюсов появился протуберанец длиной 20 диаметров Земли только в видимом спектре:

Такие плазменные башни не просто нехарактерны для Солнца, а невозможны в принципе. Для появления такой суперструктуры  Солнце должно было либо как-то необычно сильно бахнуть, придав частицам большее ускорение, либо в этом районе какая-то дыра в магнитном поле, которое не дает протуберанцам улетать сильно далеко и старается их закручивать в сторону поверхности. 

В общем, с Солнцем  явно что-то не так и это видно уже даже невооруженным глазом:

Естественно, чем это вызвано и чем закончится всех беспокоит. NASA своим беспокойствами ни с кем не поделится – только с теми, кто подписывает чеки на покупку новых спутников и телескопов.

И хотя такой подход справедлив, сам доступ к шариковой ручке для подписей от справедливости удален еще дальше, чем горизонт событий.  Поэтому многие конспирологи сейчас думают, что этот подход скоро будет пересмотрен, для чего к аннуннакам, заправляющим планетой Земля прибыла конкурирующая фирма:

Фото сделано в Словении – без всяких девайсов и фильтров, просто было чистое небо, свободное от химиотрасс. Скорее всего нахождение таких огромных объектов в Солнечной системе не может не отразиться и на Солнце, которое и начало бурлить вспышками.

Хотя, конечно, еще большие бурления начнутся на Земле, когда конкурирующая фирма объявит час Ч, то есть когда яйца первого драпающего с Земли ретилоида-аннуннака зависнут между орбитой Земли и Марсом. Не всем братьям-землянам, конечно, удастся эти космические разборки пережить, но что же поделаешь – будем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments