Аномальный снег в Пакистане убил десятки людей и блокировал тысячи автомобилей.

Как сообщает сегодня watchers.news, в Пакистане, во время сильного снегопада и сопутствующего похолодания погибло, по первым подсчетам, двадцать человек, хотя скорее всего жертв будет больше:

https://twitter.com/GazaNownews/status/1479794626445852672

Инцидент произошел на севере Пакистана, в городе Мурри, куда, узнав про снег, устремились десятки тысяч туристов, хотевших взглянуть на чудо.

https://twitter.com/hein_sachi/status/1479744146994872322

По приблизительным подсчетам копов автомобилей выдвинулось порядка 100 000 тысяч, что сначала привело к пробкам на дрогах, а 1 000 легковушек, как минимум, оказались в снегу просто похоронены. 

https://twitter.com/holypolitic/status/1479794657131470848

Основная причина смертей людей – отравление выхлопными газами. Шесть человек просто замерзли, остальные сидели в салоне с включенными двигателями, пытаясь согреться.

https://twitter.com/pti_doll/status/1479751947360116740

Пакистан сейчас пребывает в шоке, поскольку подобного там не было еще никогда, однако на самом деле в шоке должен быть сейчас весь мир. 

Мурри – это не совсем пакистанский город, поскольку с нуля был построен британской колониальной администрацией и в этом районе отродясь никто не обитал.  Основные базы британцев были в районе Исламабада, где летом было исключительно жарко и англичане там еле передвигали рогами, как сонные мухи.

По этой причине в середине XIX века солдат отправили в горы, где они расчистили небольшую площадку для нового гарнизона. Высота там была порядка двух километров над уровнем моря, поэтому летом было хорошо и британцы прятались  в горах, а зимой снова спускались в долину.

Потом англичане ушли и местные люди пытались сделать в этом городке горно-лыжный курорт, но курорт был довольно странный ибо снег там показывали туристам только на фотографиях какого-то там древнего года и больше упор был на всякие достопримечательности. Поэтому естественно, когда снег снова выпал люди покатили смотреть на чудо природы. И закончилось все печально. 

Но печального, судя по всему, скоро будет гораздо больше, поскольку такие зимние осадки для Пакистана беспрецедентны, это исключительно засушливая страна и люди живут там только вдоль рек, за которые с Индией война не на жизнь, а на смерть.  И хотя осадки в такой ситуации это как бы хорошо,  само по себе это ненормально и говорит о каких-то диких метаморфозах климата, которые сопровождаются сильными землетрясениями в необычных местах. Как, например, М6.6 в соседнем Китае 7 января:

К чему ситуация придет в конечном итоге  никто, конечно, не может сказать, но если дело даже и не закончится сдвигом полюсов в ближайшее время, уже через пару лет планета радикально изменится, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
56 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Снег и местных койментаров прорядил. Ладно, кЯшка – притворяется что шайбатит – но остальных йа просто не пойнимаю.

Justakitten

В Советское время Контора не дремала. Не было такой захристранности.

BaaL.ver.2.0

Йа простоу уйстал от крейтинизьма на сайте(в каментах в том числе).Ищу что-то поинтереснее

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Justakitten

Leo вон тоже устала и мухожук. Через 9 месяцев её страну разЪипли. Зогчто Вы ненавидите Италию?

POTTER

Израиль аннулировал «красные списки», так как в них все равно нет смысла. Несмотря на то, что страна долгое время была мировым лидером по доле вакцинированного населения, властям Израиля не удалось предотвратить распространение коронавируса Генеральный директор Министерства здравоохранения профессор Нахман Аш сообщил, что с 7 января страны с максимальным уровнем риска заболеваемости будут исключены из «красного списка». Это позволит вакцинированным израильтянам свободно посещать зарубежье, не запрашивая при этом специального разрешения правительства. Также гражданам больше не надо будет соблюдать карантин по возвращении домой. Ранее в Минздраве сообщили, что с 9 января иностранцам из «не красных» стран позволено посещать Израиль без разрешения правительства… Read more »

Misteryo

Екатеринбург протестная акция «Нет войне»

«Россия уже давно выступает одной из стран-агрессоров и усиленно убеждает как своих граждан, так и граждан за пределами Российской Федерации, что весь мир ополчился против России, что скоро будет война. К сожалению, наш президент тоже активно поддерживает эту политику, постоянно угрожает то нападением, то изъятием территории других государств. В 2014-м году никто в это не верил, но, к сожалению, мы на примере Крыма это увидели. И это может повториться в любой момент»

https://www.politnavigator.net/v-ekaterinburge-pod-flagami-ukrainy-i-ssha-proshla-antirossijjskaya-akciya.html

fjrmgjne

Китай скупает ВСЕ американские фермы. ИГРА ЗАКОНЧЕНА.
Теперь еда США в руках Китая.

https://www.politico.com/amp/news/2021/07/19/china-buying-us-farms-foreign-purchase-499893

fjrmgjne

comment image

kOctRoma

И это при том, что в самом Китае на складах больше половины мировых запасов продуктов.

Rain

Из Twitter-аккаунта президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева исчезли посты на английском языке с призывом убить террористов, опубликованные 7 января.
https://haqqin.az/news/231097

Мародеры даже из Армении были.))
В городе Уральске Казахстана на блокпосту задержали автомобиль с армянскими номерами и 50 телефонами в багажнике.
Об этом сообщает «Хабар 24». Также в машине нашли патроны, гранату со слезоточивым газом, шесть планшетов и смарт-часы (23шт).
https://minval.az/news/124201821

Last edited 2 years ago by Rain
Rain

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поручил закрыть “Врата ада”,
горящий кратер в пустыне Каракумы, появившийся в 1971 году в результате обвала разведочной шахты.

fjrmgjne

вот и будет бабах

Rain

Горело с 71 года, почему то он решил закрыть сейчас.))

Justakitten

Торговля сотовыми телефонами – это преступление без срока давности.

Rain

Там разберутся.)) Торговля это или мародерство.)

Хулуси Акар, заявил о готовности Турции помочь Казахстану. “Если Казахстан обратится с какой-либо просьбой к Анкаре, мы будем готовы оказать ее в полном объеме. Турция была и будет рядом с Казахстаном», – сказал он.”
https://haqqin.az/news/231108

Last edited 2 years ago by Rain
Rain

«В Алма-Ату прилетел армянский контингент ОДКБ. Все красивые, нарядные.”
 Об этом пишет симоньяновский пропагандистский телеканал RT в своем Telegram-канале.
https://minval.az/news/124201831

Justakitten

Ну хоть мурзилка включилась. Всё лучше, чем мерзость запуйстения.

Lexx

Рождество удалось? Биту с саперной лопаткой начал путать? Береги себя! Некому будет на совок батон крошить и за националистов анус рвать…

fjrmgjne

иди на хрен
все кто за пыню
должны колоть себе спутник 5 и самоутилизироваться

fjrmgjne

тихо дура, одкб не имеет право вводить войска без обьявления войны извне

потому они оффициально признали себя оккупантами.

Justakitten

27 января! В год, которого нет. Второй сезон сериала “Засланец из Коцмаса”! Прямо перед тем, как Уойстика посадят на ершик.

fjrmgjne

Казахстан. Военные взяли под охрану завод по производству шмурдяка
Военнослужащие взяли под охрану завод, производящий вакцины от коронавируса, который находится в Жамбылской области, сообщает Sputnik Казахстан.

fjrmgjne

Давным–давно жрецы–личи воспользовались накопленными знаниями, чтобы заточить души в своих телах, вследствие чего их жизнь стала гораздо продолжительнее по сравнению со смертными людьми. Однако хоть их дух и не отправился в Царство Душ, тела с течением столетий увядали, и только лишь дух теперь оживляет их оболочки. Не осознав этого, всё жречество обрекло себя — но не на вечную жизнь, а на бессмертное существование. Физические тела жрецов–личей теперь не более чем иссохшиеся трупы. Они сгорбленны и болезненны, их высохшая кожа натянута, словно старый пергамент, на хрупкий скелет. Каждый жрец-лич носит искусный головной убор и сжимает в костяных руках ритуальный кинжал и… Read more »

fjrmgjne

comment image

fjrmgjne

Казахстан. Военные взяли под охрану завод по производству шмурдяка
Военнослужащие взяли под охрану завод, производящий вакцины от коронавируса, который находится в Жамбылской области, сообщает Sputnik Казахстан.

Rain

Саперная лопатка чтобы окопы рыть?)))
Ну может и так, весь Карабах окопами как норами изрыт был.)

fjrmgjne

Магнитуда 2,0
Регион КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ИСПАНИЯ РЕГИОН
Дата время 08.01.2022 11:20:31.0 UTC
Местоположение 28.59 N ; 17,82 Вт
Глубина 10 км

fjrmgjne

Оккупация Казахстана и казахский сценарий в России. Беседа Валерия Соловья и Эльвира Вихарева

https://www.youtube.com/watch?v=bIora8Y_28M

ppena

Кадры наружного наблюдения зафиксировали явление наземного света перед землетрясением магнитудой 6,6 в Китае.https://youtu.be/EZ7F_entiKo

fjrmgjne

похоже на фильм – война миров

ppena

Там видно,что справа что-то взлетело после того как затряслось.

POTTER

Банды боевиков в Казахстане действительно готовились. Но не арабскими ваххабитами, а казахскими же силовиками «В Казахстане несколько лет подряд говорили, что существуют такие группы то ли спортсменов, то ли борцов, то ли просто подготовленных людей, которые готовы всегда броситься или на оппозицию, или просто спровоцировать что-то», — утверждает проработавший много лет в Казахстане журналист Вячеслав Половинко. Это соответствует показанному вчера вечером на главном госканал Казахстана «Хабар24» заявлению бывшего замглавы Комитета национальной безопасности (КНБ) Ермухамета Ертысбаева: «Предательство и заговор заключаются в том, что в течение нескольких лет… существовали тренировочные лагеря [для подготовки боевиков]. Комитет национальной безопасности… о многочисленных тренировочных лагерях, в… Read more »

ppena

Я думала,что опа будет до марта,нефига,самая опа начнётся с июня. И выживать нам 12 лет. Можете записать и потом проверить. Не верте тем,кто говорит,что будет лучше. И ещё,не буду спорить и обсуждать, то что я написала. У вас будет время это проверить на себе. И дай нам бог( не зависимо,от того, кто во что верит), сил и терпения.

Tiana

причина?

Rudra

К 2036 году те кто останется уже построят всю нужную инфраструктуру. Какие ещё 12 лет выживания. Интернета не будет, можно не записывать.

ppena

Дата 2034 это конкретная дата.Именно с этого года жизнь людей будет улучшаться.А до этого падение вниз во всём.

RusSpy

Обычно животные предчувствуют землетрясение, а тут чухнули когда тряхануло. По всей видимости рукотворное….

Astriar

Тот факт, что Россия сейчас доставляет «стратегические грузы» в этот бункер судного дня – Ямантау, свидетельствует о том, что они планируют использовать его в ближайшее время. https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/satellites-would-be-attacked-first-then-these-radar-stations-if-ww3-commences-next-week

Last edited 2 years ago by Astriar
ppena

Что и следовало доказать.Но только это могила на 300000 человек.

Misteryo

02.11.2021 на «III-ем Риме» была опубликована статья «Имеющий уши да слышит… На старца Иоанникия восстали силы ада. Его пророчества сбываются…». Предсказания старца Иоанникия: «Приближается Третья мировая война. В ней погибнет очень много народу. Он показал пять пальцев и сказал, что из пяти пальцев только половина мизинца останется в живых. Вторая мировая по сравнению с Третьей мировой была просто прелюдия. Сказал, что в это время будет бес – пре – дел, будет переворот власти, откроют тюрьмы и выйдут на волю 10 миллионов зеков. И будет страшная резня и безвластие. Некому будет народ защищать и будут убивать за тарелку супа и начнётся страшное… Read more »

Surya

 Поэтому тот, кто имеет свой дом в деревне, тот богатый человек. Он может натопить печку и посадить в огородину овощей.

Они тоже будут находиться под еще большей опасностью. Голодные и озлобленные люди будут также нападать и грабить тех у кого дом в деревне и сжигать их. Короче ничего хорошего от этого сценария. Лучше думайте о другом более светлом развитии ситуации, все аврамические фанатики только и думают о “конце света”, пусть это и будет их конец, для нас, начало Света.

POTTER

❤️

fjrmgjne

Революционеры убивают оккупантов.

«Телеграм»-канал «War Life».
«На площади Республики в Алматы отряд солдат попал в засаду. Идет бой», – сказано в сообщении.

Misteryo

«Смешная независимость»Что российские депутаты и пропагандисты говорят о кризисе в Казахстане https://novayagazeta.ru/articles/2022/01/08/smeshnaia-nezavisimost

Jash

знаки и символы правят миром  70 российских самолетов перевозят военных ОБКД в Казахстан – МК (mk.ru) Число 70 Буква Айин ע (Гематрия = 70) символизирует войну Гога и Магога. 70 (מספר) – ויקיפדיה (wikipedia.org) В греческой гематрии 70 обозначается буквой омикрон. 70 является атомным номером от iterbium70 – это типологическое число для представления большой группы, например, в выражениях «семьдесят языков» [1], семьдесят ликов Торы. В списке сыновей Ноя в случае с Ноем есть семьдесят имен потомков Ноя против семидесяти народов мира. Кроме того, мудрецы говорят о семидесяти тельцах, принесенных в праздник Суккот, что они против семидесяти народов мира. Число 70 –… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
fjrmgjne

Казахстан. Военные взяли под охрану завод по производству шмурдяка
Военнослужащие взяли под охрану завод, производящий вакцины от коронавируса, который находится в Жамбылской области, сообщает Sputnik Казахстан.

-уколотые военные спасают завод шмурдяка.

Rain

А раньше этот текст иначе выглядел.))) Я просто читал это давно и был сейчас немного удивлен.) Разумеется эта запись в свете произошедших событий выглядит немного иначе.))) С этим сложно не согласиться, глядя на ваш образец.)
Статья от 8 июня 2020 года кстати.)

“Один и единственный Бог просит передать Нурсултану Назарбаеву Ел Басы что к этому заговору по его устранению на прямую связан Президент Токаев и также Альнур Мусаев и ещё много кого завязано в этой паутине дьявольщины, о них я буду рассказывать по воле одного и единственного Бога! За Президентом Токаевым стоит одна очень влиятельная семья в плане Чёрной Магии и тому подобному! Смысл переворота заключался как всегда в обогащении самих себя!”

Подробнее здесь: 
https://eadaily.com/ru/news/2020/06/08/vnuk-nazarbaeva-obvinyaet-tokaeva-v-zagovore-protiv-ego-dedushki

Last edited 2 years ago by Rain
Rain

А главное привычно все валят на салафитов.)))
Но в письме говорится о Токаеве.
Там кстати в статье и это есть.: “Айсултан предсказывает президенту Токаеву «неминуемую гибель», подчеркивая, что лишь передает слова Бога.”

Last edited 2 years ago by Rain
Justakitten

Ну ещё бы, оригинал Путлера переиграл и уничтожил Евгения Максимовича, неужели клон с младшеньким не справится. Кстати ничего не слыхать за алматынский метрасы, может там штаб “ОДКБ” Новый гойд встречал? Да не дождался…

Rain

Эти все игры оттого что люди думают что будут тут вечно жить.))
Особенно на склоне лет, надо о ином задумываться уже.))

Justakitten

архитектурным излишествам

Вы сами то как, не дщерь “Хрущёва” часом?

Rain

Кстати покойный там к Путину за помощью обращался, против Токаева. Писал что за ним не заржавеет. А оно вон как вышло.

Rain

Ну это в статье написано вообще то.)) За 2020 год, через два дня после его смерти.
Вот скрин из статьи, а ссылка выше.)

йыаап.jpg
fjrmgjne

2013 год.

Федеральное Агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) проводит учения по подготовке населения к крушению НЛО и атаке зомби в штате Айдахо.

Сценарий учений, предполагал, что после крушения НЛО вызвавшего множество жертв среди гражданского населения в городе Москва, возникнет эпидемия превращающая людей в зомби.

Tiana

во как! айдаховские полицаи приедут москвичей спасать…))))) или московские зомби припрутся в Айдахо? ))))

Last edited 2 years ago by Tiana