Ануннаки уже прилетели?

В видеоролике от 15 декабря 2019 года известный многим нашим читателям MrMBB333 привел очень интересное фото, сделанное некоей Tracy Moses где-то в США. На фото четко видно, что на небе 2 Солнца:

Обычно, когда люди выкладывают подобные фото и видео, им начинают предъявлять “блики камеры”, “гало” и прочее, однако здесь, как видим, “блик камеры” скрыт за облаками. С бликами так не бывает. 

Господин MrMBB333 почти никогда ссылок на источники не дает, однако эта Трейси нас очень заинтересовала. Её блог мы так и не обнаружили, но нашли не менее интересный источник – девушку  Sweetleaf505, которая собрала у себя просто шикарную коллекцию фото/видео Планеты X, и где MrMBB333, вероятно, и почерпнул вдохновение на распил темы Нибиру. Приводим самые последние картинки, то есть сделанные/выложенные людьми по всему миру в последних числах декабря:

В общем, на “блики камеры” это как-то непохоже. Причем, эти “блики камеры” иногда можно наблюдать на сервисе обзора небесной сферы, как это было, например, с одной из веб-камер Австралии:

https://twitter.com/sweetleaf_505/status/1163507403972702209

Если бы речь шла о нескольких снимках, на которых запечатлено некое новое небесное тело возле Солнца, то на предмет этих снимков можно было бы поспорить. Но мы видим не только снимки с Земли, но и веб-камеры, которые регистрирует непонятно что.

Так же мы видим фото/видео NASA, которые тоже время от времени снимают возле Солнца нечто из ряда вон. Получается, что везде сплошные “гало и блики”? Они же выдают участившиеся гамма-всплески, извержения вулканов и землетрясения? 

Господин Eternal Son видит  источником аномалий следующее: 

Это секретный вид NASA в их телескоп. А с самолета планетная система выглядит как-то так:

В общем, очень похоже на то, что развязка истории с ануннаками  близко и Нибиру (или какую-то новую лампу над куполом Плоской Земли) нам скоро предъявят: химиотрассы развеются и в этот исторический  славный момент весь мир всё и узрит, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Уже . . . Unicorn Clears Snow From Driveway
https://www.youtube.com/watch?v=XFvDFZNT70g
comment image

Fifth_account

« . . . “блик камеры” скрыт за облаками. С бликами так не бывает. »
Первая линза между Солнцем и наблюдателем – это атмосфера.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гало

Serhioni2

Питер Мейер – От тьмы к свету Специальная Рождественская Редакция 24 декабря 2019 года Истинная повестка дня кабалы архонтов, аннунаков и драконианцев Инопланетяне сыграли большую роль в эволюции человека Аннунаки превратились в Глубинное государство Магическая матрица иллюзорного мира Важность пробуждённого состояния Великое пробуждение человечества Империя Глубинного Государства рушится. Свет приходит к нам. Экономика центробанков находится в процессе обрушения и уже заметно движется по нисходящей спирали с девальвацией фиатовых бумажных валют. Крах неизбежен, поскольку банки теряют триллионы долларов каждый день. Даже усиленные меры с РЕПО не могут удержать их в вертикальном положении. Крах будет коротким и сильным, прежде чем КФС (… Read more »

Viva888

Машиашим? Это у тебя дно рождения 10.03 когда приходит машиах?

PrometeiAsuraLokiSatan

ПидрМейер это шляпа – попка дурак, повторяющий за остальными одну и ту же инфу с ещё более худшей подачей. И как-то неприлично комментировать маленькую статью таким огромным словесным поносом.
Разве тут нет ограничений на кол-во букаФ о__О?

MAVR

С Наступающим в этот четверг Планетарным Духовным Экзаменом!
https://cont.ws/@7seals/1539169

Serhioni2

Ой, да ладно. Ты серьёзно.? А что ты на это скажешь.? Майкл Лав. EVENT * * СОБЫТИЕ-НОВАЯ ЗЕМЛЯ ВОСХОДИТ-12: 21 ШЛЮЗ! ** ПЕРЕДАЧА СВЕТОВЫХ СИЛ ПЛЕЯДЫ 12 21 2019 EVENT * * СОБЫТИЕ-НОВАЯ ЗЕМЛЯ ВОСХОДИТ-12: 21 ШЛЮЗ! ** ПЕРЕДАЧА СВЕТОВЫХ СИЛ ПЛЕЯДЫ 12 21 2019 МАЙКЛ ЛАВ НАЧИНАЙТЕ ПЕРЕДАЧУ…. ВЕЛИКИЕ, НА ЗЕМЛЕ ПРОИСХОДИТ КРУПНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ СДВИГ! ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС СООБЩАЕТ В ЭТОТ ЧАС, ЧТО ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА НЕБЕСНОГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ 12 21 ЭТОГО ГОДА ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫ, И СВЕТОВЫЕ СИЛЫ ПОСЫЛАЮТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГАММА-ИЗЛУЧЕНИЯ 5D В НОВУЮ СЕТКУ ЗЕМЛИ! ЭТОТ СУПЕР ПРИТОК ЭНЕРГИИ 5D БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ 7 ЗЕМНЫХ… Read more »

Fifth_account

Не нажимайте “Read more »” – там 6 экранов космической ахинеи.

Viva888

Ну ты то мастер по ахинее, расскажи что писать, писун.

Mihido

Без спросу и в чужую систему – чтобы гарантированно получить волшебного, галактического пенделя? Да вы дилетант и провокатор, батенька. И не спрашивайте.

Viva888

Заигрался, малыш?
http://c.radikal.ru/c17/1912/c9/e527295cdbdd.jpg

Qwerty_Uiop

Читая комментарии под видосом с 2 солнцами который выше, куча людей уже видят этот феномен. Шотландия, Анланта, Великобритания и т.д. Примечательно, что обычно всего ето “2 солнце” появляется во время заката.

Viva888

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pro-nibiru-i-kosmicheskikh-tvortsov/ Планета Нибиру – это своего рода маленькая солнечная система, у которой есть центральное «солнце» – сама планета Нибиру и 7 планет – спутников вокруг неё. Планета Нибиру видна уже по всему Миру. Её присутствие можно обнаружить на небе в момент восхода Солнца или его захода. Пребывание Нибиру на Небе в иные сроки суток почти не видно, поскольку она имеет инфракрасные излучения, которые с видимым белым светом не совмещаются по частотным показателям, а на рассвете или закате, солнечные лучи выказывают наличие собственных инфракрасных излучений, в которых и высвечивается Нибиру. Планета Нибиру вращается вокруг своей оси не на полный оборот, а… Read more »

Consigliere

10 марта 2019 года Это сообщение состоит из трех сегментов, которые отец теперь просит меня выпустить как одно сообщение. Я также понимаю, что на Земле будет больше одного периода тьмы. Этот суд над Нибиру – один из тех случаев, когда земля будет переживать тьму. Есть и другие пророчества, которые говорят о кометах и вулканах, вызывающих темноту. Мы можем видеть только частично, и отец не говорит мне, какой именно суд неизбежен, но суд здесь, и срочность растет с каждым днем. Не расслабляйтесь в своей подготовке. Это опасные времена. Мы не можем недооценивать то, что происходит вокруг нас. Это могло бы означать… Read more »

Fifth_account

Внимание! Комментарий выше содержит 4 экрана божьих советов и наставлений.

Viva888

Я бы Яхве не верил, Яхве – верховный жрец Нибиру, он уже додыхает.
Иисус не сын этого кровожадного урода.

Viva888

У Ленина обнаружили точку 5G?
Тёмных правителей то колют, то режут, то отстреливают. Елизавета – клон. Американские посажены. Некому управлять кабалой. Астральный паразит -5D Яхве/Иалдабаоф догорел, только остались астральные пауки над городами.

Razvitie

Как НЛО попадают на Землю? Исследователь НЛО Марк Давенпорт давно объяснил технологию Alien. Вот интервью с ним. Дж .: Хорошо, Марк. Из всех вещей, которые вы исследовали или исследовали, связанных с НЛО, какие вещи, по вашему мнению, наиболее важны для людей, о которых нужно знать прямо сейчас? М: Мальчик, это долго. Прямо сейчас для людей, которые еще не проснулись, важно осознать тот факт, что Физический мир – это еще не все, что есть, это лишь крошечная часть всего, что есть, а остальное, вероятно, гораздо важнее физического Мир. Другими словами, мы не являемся физическими существами, имеющими духовный опыт, мы являемся духовными… Read more »

Shrai

Насчет нибирийцев не знаю, а вот то, что 24.12 и Солнце немного проснулось (первое пятно за 40 дней, о чем писала ранее) и южную америку тряхануло (М6 Аргентина и Колумбия)- это факт.

Des

То что пытаетесь выдать за второе Солнце называется просто Луна
Пиндосы давно прославились своим географическим кретинизмом. Еще пару лет деградации и жопу с пальцем путать будут

Viva888

Фишка Луны в том что чем ближе она к Солнцу тем меньший у неё серп. Когда Луна светится полностью, то она в 180 градусах от Солнца (и днём её не видно). Это не Луна.

abram zilberman

Господа! Дамы! И пгочие товагищи. Со мной к вам пгенепгиятнейшее изестие: ДЕД МОРОЗА-НЕТ. Впрочем,как и всяких там Нибир. Хотите верьте,хотите-нет, но выше сотки км, не пускают… Не мои выдумки, слова первых, кто туда летал.

maiklerm

Как нет…Я же его видел 1 января, в прошлом году…Расстроил ты меня брат…Вот теперь думаю ,зачем своих детей заставлял Деду Морозу письма писать, в которых они попросили подарить папе(ну естественно мне) новый Ленд Крузер Прадо…Как теперь жить дальше? Деда Мороза нет. Космоса нет. Пойду в магазин…Там то точно ,что то есть…

zlobnyi karlik

Хыыы https://vk.com/wall-172223072_175490 вот ещё в коллекцию Нибиру. ))))))