Арабские СМИ сообщают в вспышке оспы в Йемене. Новая пандемия?

6 февраля 2022-го года арабское издание alsahwa-yemen.net, базирующееся, судя по названию, в Йемене, сделало для англоязычных читателей дайджест заголовков местных выпусков новостей. И в одном из них сообщается о вспышке оспы в столице страны городе Сана:

Ссылка  никуда не ведет, нигде больше сообщений об этом нет, поэтому уже третий день конспирологи гадают на этот счет, то есть реально там повальная оспа или местные журналисты слегка перебдели? Как-то подтвердить или опровергнуть информацию мы не можем, однако, мы  можем напомнить читателям кое-что из не сильно давнего прошлого. 

news.yahoo.com, 4 ноября 2021-го года: Билл Гейтс предупредил правительства, чтобы они готовились к террористическим атакам оспы и будущим пандемиям, инвестируя миллиарды в исследования и разработки. Г-н Гейтс сделал комментарии в интервью Policy Exchange с председателем комитета по вопросам здравоохранения Джереми Хантом.

«Я надеюсь, что через пять лет я смогу написать книгу под названием «Мы готовы к следующей пандемии», но на исследования и разработки потребуются десятки миллиардов — США и Великобритания будут частью этого», — сказал Гейтс. 

Основатель Microsoft предположил, что «игры с микробами» могут подготовить страны к биотерроризму, такому как нападения с применением возбудителя оспы на аэропорты. Г-н Гейтс предупредил, что эпидемии, вызванные биотерроризмом, могут быть хуже, чем естественные.

Теперь несколько сообщений от сенситивов (на самом деле таких предупреждений пасторов про Эболу сотни, если не тысячи):

Эй Джей: Мне во сне показали новую болезнь, которая разразится летом. Из-за этого у людей на теле появлялись большие фурункулы. Я помню, как была где-то в жилом доме и снаружи стояла группа людей, как будто случилось что-то плохое. Бог обратил мое внимание на чью-то руку с большими нарывами размером с монету. И то, как это разыгралось на моих глазах, было чем-то вроде простой gif-анимации. Фурункулы появлялись и исчезали несколько раз, пока я смотрела. А там, на полу, у крыльца лежал маленький мальчик лет восьми, у которого была необычно высокая температура. Он свернулся калачиком на полу и трясся, поэтому я положила ему на голову мокрое полотенце и помолилась над ним.

Примерно в то же время мне приснился другой сон, в котором разразилась новая чума. Во сне я знала, что это похоже на лихорадку Эбола, но намного хуже. Из-за нее у людей шла кровь из глаз, ушей, носа и т. д. И я видела большое количество людей и женщин с детьми, ожидающих снаружи в больнице и заполняющих карты пациентов.

Anno.Domini: В видении я увидел чуму, от которой люди истекали кровью изнутри. Это был марбургский вирус, который вызывал у людей кровоизлияния. Даже здоровые подростки видели, как кровь скапливается у них под кожей и под действием силы тяжести стекает по ногам к ступням. Кровь скапливалась внутри их тел и сочилась из отверстий и из-под ногтей на ногах, когда они вставали.

Наконец, сообщение скрепного телевидения, которое всегда говорит скрепцам правду, одну только правду и только правду. Сообщение за 2009-й год, а скрепные новости подобны хорошему вину, которому для появления букета нужны годы выдержки:

Таким образом в свете выше изложенного какой-то новой пандемии, которая придет из Йемена мы не исключаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vik

2009 = 11; (9.11) тогда всё только начиналось.
Клинтонша приехала с кнопкой “Перегрузка” договариваться о перезагрузке.
Совместно нажали кнопку и процесс пошёл…

Ветер поменялся.
Теперь разгружают, сбрасывают балласт, чтобы не утонуть.

Klop

Было, помним. Забавная была кнопка.

А время-то как быстро идёт. То был совсем другой мир. Сейчас РФ только что буквально нах не посылают. Допартнерились.

def1

А время-то как быстро идёт. То был совсем другой мир

[imgcomment image[/img]

svetlana

Да уж….

Укр..jpg
BaaL.ver.2.0

Конкретнее надо быть, Гиркина на Донбасс отправили с подачи Медведева.
Поэтому Медведев потом резко ушел на понижение в должности

Vik

Официантов пользуют…

Misteryo

GeneralSVR(reserv) Дорогие подписчики и гости канала! Состояние здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского, заболевшего, несмотря на декларацию о якобы восьми прививках, коронавирусом оценивается лечащими врачами как критическое. Возможная скорая смерть бессменного лидера партии, которая имеет, пусть и небольшую, но фракцию в Госдуме, поставила перед Администрацией президента вопрос, что делать дальше. В АП традиционно предпочитают не стратегическое планирование, а сиюминутное решение насущных проблем. Преклонный возраст Зюганова и Жириновского не смущает кураторов внутриполитического блока АП, но расчет на вечную жизнь покорных старцев себя не оправдывает. Ситуация с возможной скорой смертью Жириновского заставляет искать быстрые решения. Проблема партий, заточенных под одного человека – лидера… Read more »

Масленица

пускай разваливаются, зачем контролировать?

vasya_ from_nowhere

уже запылиться планы двухпартийной системы.

Ахаха! Зюгу и Миронова уже похоронили авансом? Сразу бы сказали: система однопартийная, но полидепутатная.

Rudra

Есть хоть что-то, что реально произошло из ВСЕГО что ванговал этот “генерал”? Вот прям ну любое

Coka

…детей на лечение за границей не могут отправить..а старое,лживое дерьмо..всегда пожалуйста..

Kurt

Оспа – это ни природная болезнь. У оспы нет естественного природного резервуара хранения, а потому вспышка оспы естественным путём – НЕВОЗМОЖНА.
А вот принудительно распылить – это единственный способ вызвать вспышку оспы. А это значит – применение ОМП биологической направленности.. А это значит – по разжигателям надо в обязательном порядке врезать ядерной тапкой, а остатки залить напалмом, да так чтобы до десятого колена выжечь заразу…

Fenrir

Прецеденты уже были. Ознакомьтесь, уважаемый.
«Черная оспа»: как в СССР остановили эпидемию
Был природный резервуар, выходит…

Last edited 2 years ago by Fenrir
BaaL.ver.2.0

Это когда один хрюндель известный прилетел с Индии…
При Сталине такой херни не было

Fenrir

При Сталине такой херни не было

Интересно, как быстро расстреляли бы Вас при Сталине за слухи о противостоянии Глории с Агартой?

При Сталине был создан Свердловск-19, из которого вырвалась Сибирская язва в 1979-м.

BaaL.ver.2.0

В 1979-ом Сталина не было, поэтому не приписывайте ему херню всякую.
Вы надеюсь в курсе что летом 53-го когда выпустили сотни тысяч уголовников, это было после смерти Сталина в марте? А то ещё и это ему припишете

Fenrir

Я знал что Вы не способны к изучению источников… Там по ссылке объясняется что Свердловск-19 создан именно при Сталине. Ружьё долго висело на стене (30 лет), но повесил его именно Сталин.
Ну и как обычно, Вы путаете уголовников с политическими.

BaaL.ver.2.0

– Батюшка, благослови не поститься.

– Не постись… Всё равно твои посты никто не читает.

BaaL.ver.2.0

У меня теща в 53-ем в Казахстане жила, говорит как выпустили этих “политических” так на улицу было страшно выходить, по Павлодару прошлась волна ограблений магазинов, избивали и даже убивали продавщиц.

Justakitten

27 марта 1953 года указ «Об амнистии» был подписан председателем Президиума Верховного Совета СССР К. Е. Ворошиловым и секретарём Президиума Н. М. Пеговым. По фамилии подписавшего амнистию её стали называть «ворошиловской». Название «бериевская» закрепилось за амнистией в постсоветское время.

Ну-с, набор айглицких шпионов налейцо, один даже как таковой осУжденный. Правда скорей за то, что хотел слить ГДР.

def1

Потому как большевики в 1919г., приняли декрет об оспопрививании, от она и пошла на убыль, правда не сразу.
В 1919 году зарегистрировано 186т. больных..1925г., 25 тысяч..1935г., 3т.+..1936-1937г., натуральная оспа в СССР полностью ликвидирована.

Kurt

И куда же он делся это природный резервуар???
Кстати, по следам этой “эпидемии” была выпущена веесьма интересная брошюра… в том числе и по эффективности вакцинации от данной заразы. Тут на сайте её публиковали в комментариях..
Оспа – это биологическое оружие которое применялось в период войны прошлой цивилизации. Некоторые снаряды имели неосторожность упасть и не сработать… А безтолковые двуногие мартышки находят их (в том числе и в древних храмах Индии, которые на самом деле являются биолабораториями прошлой цивилизации) и тащат в свои норки.. ну а дальше всё закономерно.
Это ГЛАВНЫЙ враг! Он ПРИШЕЛ после потопа и ИЗМЕНИЛ весь МИР! – YouTube

BaaL.ver.2.0

Если новые эпидемии начнут появляться с такой скоростью ка это ожидается то у меня печень не выдержит столько пить.
Только от Омикрона отошёл немного

Justakitten

Не знаю, что там за мимикрон, мне во время и год после ванильного койвида в мае 2020 ваще айлкоголь даже нюхать отвратно было. Но у круглоземельщиков всё не как у жидов…

BaaL.ver.2.0

Не умеете вы себя пересиливать. Я и курю сейчас с напрягом, как на каторгу хожу на перекур
А бухло лучше запивать швепсом с хинином(indian tonic water)- так оно легче воспринимается организмом.
Учитесь пока я жив))

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Justakitten

Нащёт швепса с хийниной у самого тогда была мысля, не помогло ни разу.

Cooper

У вас ошибка в слове алкогойль.

Justakitten

Хойть кто-от ещё помнит кашерный идиш, пойхвальна.

Cooper

Не то, чтобы помнил, я его не знаю
Просто так звучит красивее, что-ли

Cooper

Роднее украинский
Но, как уверовал, полюбил и иврит

Misteryo

Наш неадекват. Беседа с лидером Движения “Перемен”, политологом Валерием Соловьём (Москва). https://youtu.be/uL0E4VwWqAk

Cooper

Соловей это конторская птица , чья задача повесить всех собак на старого ввх, который типа раньше был харизмат, а теперь стал вообще неадекват, поэтому никто другой в рф ни в чем не виноват, не бейте нас сильно
Такая грустная и нежная песня

Last edited 2 years ago by Cooper
Cooper

Пардон, шо не по теме
Desика никто не видел?
Соскочил с темы, хитрый лис

Helgahelgah

Помните писали про особо вирулентный вич ? Потом написали в массовой прессе, потом написали что уже в Нидерландах нашли? А вот подоспела первая параллель : «некоторые вакцины ковид могут повысить риск заражения ВИЧ»
Но извините, как его можно повысить если это говно передаётся через кровь? А вот именно, смешайте его с ковидом и оно начнёт просачиваться через что угодно.

5E141AD8-544F-41E9-A73C-AE433D328D84.jpeg
def1

Еще в 2004г., (почти что 20 лет назад) коллегия Минздрава РФ вынесла представление о необходимости скорейшего начала массовой вакцинации населения против оспы.
Цитата: “..Сейчас в России 90% населения уже не имеют иммунитета против оспы, из них 60% молодых людей до 20 лет. Лишь 1 из 10 ранее привитых людей, возможно, сохранил иммунитет против оспы”(с)

Helgahelgah

Я вот думаю что прививку от оспы я себе сделаю добровольно. Схожу спрошу у терапевта, че там, как там.
Пока не началась эпидемия, ибо делать прививки в разгар эпидемии – идиотизм, а вот до – самое то. Ибо все это очень очень плохо пахнет.
И сделаю старыми добрыми вакцинами, пока они не выпустили очередной ГМО шмурдяк, как тут его тут называют

Rudra

Можно подстраховаться тут, да

Melian

Спокойствие. Страх – самый плохой советчик…

Прививки от оспы – точно такая же “туфта”, как и все остальные… Если начнёте копать эту тему серьёзно – волосы дыбом встанут!
Никого эти прививки не “спасли”, в том числе – и от оспы. Тема сложная, жутковатая, но занятная.

Про победу над оспой с помощью вакцинации – любимая “сказка” вакцистов!
И это точно такая же ложь, как и всё остальное.

Главное – здоровый образ жизни, естественный иммунитет, положительные эмоции, природа, в общем, вот это вот всё. =)

Редько.jpg
Misteryo

Азовское море ушло на 100 метров !!! https://youtu.be/OlOrB_tBDMk

Misteryo

В Абу-Даби произошли два взрыва https://www.gazeta.ru/social/news/2022/02/09/17261593.shtml

Misteryo

Срочно: Взрывы неизвестного происхождения прогремели в Абу-Даби столице ОАЭ. Ракеты. Беспилотники https://youtu.be/1YOfmMOlQn4

Misteryo

Mais de uma explosão foi registradas em Abu Dhabi a 20 quilômetros do hotel onde o Palmeiras está hospedado para o mundial. https://youtu.be/zx2Z4upn50k

Misteryo

Explosão em Abu Dhabi | Por que todos temeram um ATENTADO ? https://youtu.be/qxG-DAQA22g

Misteryo

Взрыв в здании Абу-Даби, где проходит Клубный чемпионат мира https://youtu.be/S9j_ESkuAC4

Riadmar

Владимиру Жириновскому совсем плохо. По данным врачей правительственного медицинского центра кризис может наступить в 3-5 часов ночи. Шансы на выздоровление политика – минимальны. 

Ближайшим партийным окружением Жириновского сейчас ведутся переговоры с Администрацией Президента.

UPD: из палаты политика и коридора на этаже удалили всех посторонних.

https://t.me/zloyecolog/3526
Финиш….
Следом за этим начнётся бесславный конец Гинзбурга, Голиковой и всей вакцинаторной банды.

Last edited 2 years ago by Riadmar
BaaL.ver.2.0

В интернете пишут что Жириновский две недели скрывал что он болеет ковидлой
“Политик решил не сообщать о заражении, поскольку полагал, что информация об этом внесет ненужные сомнения в ряды сторонников вакцинации”(с)
Сколько раз он провакцинировался, кажется четыре и собирался в пятый

Melian

Пишут, что он был “фанат” прививания от К-19 (и гордился этим!) – он успел сделать ЭТО то ли 7, то ли 8 раз!

Riadmar

Восемь раз провакцинирован всеми видами прививок. Местными конечно.
Даже если ему восемь раз плацебо подсунули, это всё равно конец для Гинсбурга и команды.
Потому что тогда естественный вывод – “ага! значит отрава, если Жирику её не давали.”

Riadmar

Я Баалу уже пояснила. Куда не поверни, всюду капкан для вакцинаторов.

Riadmar

Если он НЕ вакцинировался вообще, а рекламировал уколы и демонстрировал на себе, и тогда конец для Гинсбурга.
Опять-таки это будет подтверждением что там отрава. Раз “своим” не колют, а населению обманом навязывают.
Для них “конец,
Всему
конец.
Все разбилось, поломалось,
Нам осталось только малость —
Только выстрелить в висок иль во врага.” (С)