Армия РФ строит скрепные переправы в 5 км от границы с Украиной.

Согласно информации разведки США, обнародованной несколько дней назад, 16 февраля 2022-го года войскам РФ была дана команда начать вторжение в Украину. Однако, как выяснилось приблизительно в то же время, китайским дипломатическим работникам в Киеве не приходило никаких команд уносить из посольства ноги. Как следствие возникла некоторая неопределенность: какая разведка более правильная, китайская или американская?

Как всегда и бывает в подобных случаях – истина оказалась посередине и разведки были правы обе. В ночь на 16 февраля атака РФ действительно началась, но началась с того, что хакеры РФ обрушили сайты украинских государственных учреждений:

Таким образом танки границу не пересекли, китайскому послу реально не стоило прятаться за диван, тем не менее кибернетическая атака – это, по всем международным правилам, является актом войны и часто предшествует вторжению. 

В РФ тем временем было официально объявлено, что учения закончились, техника возвращается к местам дислокации и всё такое, в подтверждение чего был показан ролик с погрузкой танков на платформы, снятый непонятно кем, где и когда.  В то же время эшелоны и военные колонны, которые шли в сторону Украины, не остановили свое движение и продолжили ехать. А то, что уже приехало стало строится в колонны в 4 километрах от границы с направлением на Харьков:

Подобные ролики в 90% случаев публикуют сами пропагандисты РФ. Сделанные с целью устрашения они на самом деле довольно забавны:

В салоне авто сидит какое-то скрепное чудо со скрепной ленточкой, снятой с Георгиевского креста – награды, учрежденной в 1807-м году, к которому начальники РФ никакого отношения не имеют. Их славные деды-комиссары истребили кавалеров этого ордена как класс, поэтому любовь скрепцов к Георгию Победоносцу непонятна.

 Непонятна и любовь скрепцов к автомобилям, произведенных в проклятых странах NATO – ведь именно в таком и сидит скрепец. И снимает все на мобильный телефон, придуманные в США и произведенный где-то на Тайване. Парадокс. 

Однако, фото и видео, получаемое не от скрепцов уже не очень смешное:

Как видно из этих картинок, скрепные чудо-богатыри в период 12-16 февраля воздвигли мост через Припять. Мост всего в пяти километрах от границы с Украиной. И хотя мост, понятное дело, секретный, все его строительство отслеживалось на всех этапах:

Таким образом, несмотря на заверения министра Лаврова, военные РФ продолжают готовиться к войне, поскольку ехать по этому мосту можно только или чтобы посидеть голой ж-пой в грязи посреди поля и ощутить величие, или чтобы поехать дальше, в Украину. Чем это в итоге закончится даже не знаем, но следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
108 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Какую дату войны теперь будем ванговать?

Last edited 2 years ago by POTTER
Monami

После дождичка в четверг. Когда рак на горе свистнет. Точно не ошибутся.

POTTER

Кстати, многие путают гвардейские и георгиевские ленты.
comment image

POTTER

Указан 1913 год

Shurup

их сменили в 1910-м где-то

В 1913 новый статут ордена поменял желтый на оранжевые.

Lexx

Ну и молодцы. Хорошая идея для награждения рядовых. Полный кавалер Георгия или ордена Славы, это серьёзно…
А вот, то что георгиевскую ленточку впаривают как символ победы СССР в ВОВ, это полная хрень. В паре с флагом, под которым воевали власовцы, ленточка смотрится не совсем так, как было задумано пропагандонами…

lestern

22022022 – выглядит перспективно

POTTER

Примеры есть по таким датам?

lestern

Это невозможно.. во множественном числе.. такая дата была только одна 11011011.. к сожалению я ничего не знаю про тот день! Но есть две мысли, почему дата с шестью двойками: 1) глобалисты “любят” всякое такое с числами; 2) путинским “кошелькам” на Западе сегодня еще не прилетели аресты счетов за провал начала бойни, может быть это еще не провал – просто не много отодвинули дату!

Last edited 2 years ago by lestern
RusSpy

Слишком очевидная дата, не думаю что всё так просто.

Arab

какой самый важный день в моей жизни? самый важный день в жизни у вас впереди (с)

Wezen

Хорошо. Буду первым.
Не могу понять, что колония Россия забыла в другой британской колонии Украине?! Как они могут вообще друг друга захватывать, если она ОБЕ уже даааавно захвачены Британией? Вот ведь парадохс

POTTER

А как туземцев истребить руками друг друга? Только стравливая их между собой. Мой новый вариант начала войны 16 – 18 марта.

Cooper

Ты ещё за Пурим не ответил, волхвователь

POTTER

В марте тоже Пурим.

Cooper

А евреи хоть знают, что у них опять Пурим?

POTTER

Гугл им в помощь.

Lexx

Хозяин слова, захотел дал, захотел забрал, пиз…обол, одним словом…

Last edited 2 years ago by Lexx
Cooper

Ну, нельзя сказать, чтобы он совсем ничего не угадал
Пурим таки случился, как он и прормцал

Alina

Cooper, вы не ответили на мой вопрос пару часов назад. Или не хотите общаться? Я с добрыми намерениями.

“Пурим таки случился” – и как Пурим проявил себя в этом году?

Last edited 2 years ago by Alina
Cooper

Алина, прошу прощения, я оставил ту ветку и не видел вашего вопроса
Я там же и ответил на ваш вопрос
Пурим – национальный еврейский праздник избавления от перманентного геноцида
Как дата, ничего не значит, на мой вигляд, хотя были т н. “совпадения”
Как принцип, работает безотказно – всенародный пост/смирение и молитва отвращают гнев Бога, и обращают ненависть врагов против них же самих
Тот же принцип работал и Ниневии
Как евреям, так и неевреям свойственно придавать излишнее значение Пуриму
“Пурим случился”-это я просто потроллил Поттера, который ванговал ужасные жертвоприношения в этот день

Wezen

И почему через месяц?)) У них там менструальные циклы?))

POTTER

Вот почему
https://youtu.be/XaWyxmLt1J0

Kurt

Всё просто – империя рушится… А разрушение империй всегда начинается с отваливания самых дальних и самых диких территорий…

POTTER

Предрекаешь конец Путина?

Kurt

Нет. Наступает конец англосаксонской империи (США и Великобритании).

POTTER

Конец всех империй, так как глобаГлистам империи не нужны.

RusSpy

На glp с 20 по 23 февраля бадабум вангуют.

POTTER

Чем мотивируют?

RusSpy

Сову мучают)) Ну и плюс чувак, который счёт угадал, Бигван вчера писал про это. Великая северная война (Россия против Шведской империи) длилась 21 год в 1700-х годах. Дата начала 22 февраля 1700 года. Теперь, 322 года спустя (череп и кости) . История повторяется или рифмуется? Великая Северная война (1700-1721) была конфликтом, в котором коалиция во главе с Российским царством успешно оспаривала господство Шведской империи в Северной, Центральной и Восточной Европе. 777 дней до затмения 2024 года . Как писали другие, возвращение Плутона в США 20 февраля 2022 года. Это также последний день зимних Олимпийских игр 20 февраля 2022 года. День… Read more »

POTTER

Будем поглядеть.

agnc

Узбакойтесть! Цифири, цыфири… Левые… Вот не лень было “шведам” тащиться в Полтаву для битвы? Эдакий ис- торический парадокс. Чрез Польшу и Литву, иль что там типо было… С пушками, конями, обозом, людей куча а Питер “под боком”, да и Пётер?!

Last edited 2 years ago by agnc
devil9999

СБУ строчит посты на сайте)) успагойтесь)

вся суета и маета возле границы в феврале — это деятельность, направленная исключительно на отвлечение внимания общественности на негодный объект. «Настоящая» война по планам сатанистов должна начаться 25 июня, после проведения сатанинского ритуала намеченного на 24 июня – «день чёрного солнца»

Бряцание оружием, как отвлечение внимания на негодный объект 

http://pravosudija.net/article/bryacanie-oruzhiem-kak-otvlechenie-vnimaniya-na-negodnyy-obekt #утилизация #рф – Министр иностранных дел Великобритании привезла и вручила кремлевским список на 31 листе фамилий лиц, намеченных под уничтожение с конфискацией всего имущества, и даже аннулирования дипломов об образовании у детей и внуков

perlamutter 2.0

Татьяна, видать, совсем ёбнулась

POTTER

Или Катя?

Lexx

Ничего подобного! Она всегда такая…

agnc

Таня там ку-ку, за Лизу Королёву топит! Грит пиши Королёве, что ты чоловик и подданный ее, она гарант сссра. И будет тебе счастье и радость. Фамилиё выдает только, -Волкова в бараньей шкуре. 🙂

Iceman

“«Настоящая» война по планам сатанистов должна начаться 25 июня” – можно ссылку или больше информации?

Kurt

Гы гы гы… БИГОНЫЧ, ты уж определись… то у тебя скрепные чудо богатыри на батутах в космос чё-то там запускают , а нон падает… А тут эти же богатыри легко и непринуждённо обвалили Украинский сектор интернета….  хакеры РФ обрушили сайты украинских государственных учреждений это что же получается??? сайты украинских государственных служб полный отстой?? или российские хакеры держат за яйца весь мир??? Или таки кое кто другой пизданул по этим самым сайтам.??? НАПОМНЮ – РФ не делает практически ни какого компьютерного железа… Вы уж определитесь с датой.. а то я прям не знаю на какое число бронировать столик в самом дорогом… Read more »

Kurt

Нееее.
Мечтаю съездить на Родину предков….

POTTER

Я вроде не собирался, но во сне билет заказывал до Киева. Говорят, красивый город.

Lexx

И город красивый и девушки реально красивые, но кому-то очень не хочется, чтобы московские это видели, тому как завидуют и хотят отжать… А если московские отожмут, то испохабят по своему разумению, как с тем же Севастополем происходит, да и остальными городами Крыма…

Ola

да. ЗАВИСТЬ рулит всем сатанинским миром. о первопричине зависти говорили древние греки-она в основе всех всех грехов-убийств. краж .. в 10 ЗАПОВЕДЯХ зависть последняя.видимо.как итоговая.

рассеянные нам завидуют во всем. мы первые в космос-наш фам на юк.изв.забыла в космос амеров вывел-по его брошюре.. Королев в ссср. Сикорский наш вертолеты создал.его никто не перепл.м миром. а голядь зави. в Майкфс. наш вам дал все гуглы. его Зелька наградил.вспомнил.с-ка …мы .РОСИЧИ рулим. а голядь завидует

Kurt

Вертолёт первым сделал Черёмухин!!!!!
Вторым вертолёт сделали в Германии в 1936 году.
Автомат перекоса (без чего вертолёт невозможен!!!) изобрёл Борис Юрьев.
Сикорский такой же украинец как я негр…
Американцы в космос полетели на ракетах фон Брауна. Вся американская космическая программа начиналась на разработках Третьего Рейха и фон Брауна.
Королёв первым запустил человека в космос, потому что сообразил что для стабилизации полёта ракеты нужны не крылья, а рулевые ракетные двигатели!!! Именно этого не понял фон Браун, а потому и не смог реализовать баллистическую ракету.

Last edited 2 years ago by Kurt
unit_18_85

Мечтаю съездить на Родину предков

Ну вот и пиздуй в свои анало говнетовые болота к медведям с балалайками

unit_18_85

не знаю на какое число бронировать

Не волнуйся, для тебя уже забранировано место в скрепном скотомогильнике.

POTTER

Казаки пишут письмо Путину
https://youtu.be/up5SC0RXXSE

Ola

гы-гы .. и дорогой ресторан… диагноз- гопник-голядь

Monami

Шо, опять?

Azazel1

Пришли чудокиборги к горе в которой большая пещера и давай орать, выходи медведь – биться будем.
Орали так пока медведя не разбудили. Поворачивается он к ним и говорит, Биться так биться – чего в жопу то орать)))

Cooper

Смешное ты Азюзело
Реально смешное
Парадокс какой-то
Писалово тупое, а ты смешное

Drinkins

Щас пара пиявок с ЧЗО подойдут – и этот мостик напополам перекусят. Ну, или подождут, пока по нему вкусное мяско поедет – и тогдауж отобедают на славу. А тех, кто прорвётся, и попытается прорваться через ЧЗО – очень ждут кровососы-бандеровцы, и трижды кавалеры ордена Шухевича, высшие контролёры.

Last edited 2 years ago by Drinkins
Drinkins

Интересно, у кого ж так подбомбило, и кто про юмор вообще ничего не знает ))) Интересные вы, ордынцы…

Cooper

Та хде ж той Абрам Исакович?
Когда нужен, нет его
Когда не нужен, сколько хош его

POTTER

Посмотри лучше на своих
https://youtu.be/up5SC0RXXSE

wigbig

Бигван опять всем пытается доказать что Путин никого не боится.
А тем временем, Шойгу в Сирии

Justakitten

В ночь на 16 февраля атака РФ действительно началась, но началась с того, что хакеры РФ обрушили сайты украинских государственных учреждений:

Расскажи, а почему ты вместе с танком не сгойрел. Лишнее доказательство, что ФэСеБе подменило собой БигВаню.

Cooper

Абрам Исакович, наконец-то
Где вы лазите?
Тут нужна помощь ваша, как специалиста по остралам
Не могли бы вы попросить острал костега, чтобы он вставил остралу нашего общего
знакомого волхвователя шишечку за Пурим, рядом с той которую вы лично вставили за сан-андреас
Просьба, чтобы шишечка была еловая и такая знаете, весенняя, растопыренная, чтоб не выпадало
И заодно пусть просверлит ещё оодну
дырочку под следующую шишечку за 16 марта
Заранее благодарен

Justakitten

К сожалению, у ебловеда мощная крыша на данном сайте. Здесь наши полномочия всё.

Justakitten

Ви таки новую краснокнижность для Вашего зоопарка поискали бы, экземпляр лютий с березнем путает. Искусан сильно.

POTTER

Чернь худородная всегда завидует благородным господам 🙂
comment image

Jash

Высокопоставленный русский генерал посетил могилу Любавичского Хабадского Ребе и помолился о предотвращении войны.
Город Любавич расположен на территории России недалеко от границы с Беларусью.
В городе погребены Ребе Цемах Цедек и Махара”ш Любавичский.
https://twitter.com/josharonson1/status/1494010774917984256?s=20&t=I-d5c2qdSX1l0uKRqYGYrA

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Последние русские генералы кончились в первой четверти двадцатого века. Потом только галахические были.

POTTER

Таки Шекельгрубер тоже был еврей, как и Джугашвили
https://www.lrt.lt/ru/novosti/17/1088720/focus-dedushka-gitlera-vse-taki-byl-evreem

Justakitten

Кстати в деревне Любавичи Руднянского района улица Шнеерсона перпендикулярно улице Хабадской идёт, всё как в жизни.

def1

Тем временем в пгт. Томаровка, продолжает прибывать техника. К вчерашним Т-80У, с навешенными минными тралами, добавляются Т-90А и Т-80БВ, ранее тут не наблюдавшиеся.

def1

Жители Могилевской области РБ сообщают, что сегодня целый день, со стороны Смоленской области, в РБ летят вертолёты Ми-8 в большом количестве, по одиночке и звеньями.

POTTER

Кому сообщают? Адреса, пароли, явки?

yra1505

Вы Суки ,что вы Травите Славян , друг перед другом, у меня жена с Одесской области, на Вас, как на придурков смотрит,Вам Немец ближе? Англичанин – стадо долбоёбов – мозгов сука, на хер намазать не хватает,а всё туда же… Вам в голову херню ссут, а Вы ,как лохи ведетесь* Славяни, есть Одно… Немец с Немцем не подерётся – а Вас ,как лохов разводят

yra1505

Слов нет, одни эмоции

BaaL.ver.2.0

Надо было написать что 60 Искандеров с ядерными боеголовками направлены на города Украины. Если нести херню то до конца!
Зачем города бомбить вы сможете ответить?

Monami

А “нам” это кому? Судя по последнему фото из поста, ты чорт, практически.

Ola

славяне делились на две категории-дикие древляне имеющие родовую кровную месть-эт вы. и мирные поляне то.что любите. вы .дикие наших любите нас одинаковыми не делает. жене привет пусть тикает от тебя. да. нам ближе польша и англичане.чем дикая голядь

Misteryo

Нам Google намекает на оспу. И то, что есть безопасная вакцина.
comment image

Alina

Jim Stone пишет, что ядерные взрывы где-то произошли (есть видео, он думает что скорее всего это Израиль бомбил Сирию, хотя другие говорят, что может быть Украина).
http://82.221.129.208/1/.tp7.html

Fenrir

Да и Хэл тоже это видео опубликовал, как обычно, без указания источника. Но говорят там по-русски в машине и время года зима. Отреагировал водитель как-то слишком флегматично, даже не остановил машину.

Akronim

Введут не введут… прям порнохаб какой-то…
Осточертели.
Всем и так ясно, что это западу нужна срочно поджечь или Росию или Европу чтобы в очередной раз исправить своё положение.

У меня вопрос к товарищам курирующим подобные темы.
У вашей службы была реформа управления? Сохранилась ли система прямого подчинения президенту или перешли к системе советников?

def1

Во временный лагерь под Жешувом (Польша), продолжают прилетать пиндосы. Их там уже 5 тыщ, ожидается ещё столько же.
Так же Венгрия заявила о том что намерена защищать своих граждан всеми доступными методами, включая военные операции. (Сколь там в Галиции гуцулов с венгерскими паспортами, а?)
Походу,исходя из того, что уже и столицу во Львов переносят, 404-тую делить собрались на части

def1

Bloomberg пишет, что к утру ещё 7 батальонов (приб. 7т человек) прибыли к российско-украинской границе

def1

DW со ссылкой на главу военной разведки Великобритании Джима Хокенхалла, пишет о заметном увеличении движения в сторону Украины дополнительной бронетехники, вертолётов и полевых госпиталей.

rmich

Теперь танковый блицкриг будет объявлен на дату, как болота растают. Наши посчитали, что не кошерно гусеницами лед месить, мы же любим все делать через жопу, значит надо попробовать сделать то, что никто не делал. Танковый блицкриг из под болотной жижи.
Ну а пока самые могучие чудо богатыри это мистические русские хакеры, которые произвели выборы в США и теперь атаковали доблестные файрволы Украины. Сидим, наблюдаем, глядишь хакеры, пока разминаются, еще пару президентов выберут:)

rmich

Да блин, Бигваныч. Не ужели ты не знаешь. Наши еще продолжают идти в сторону Украины, потому что:

  1. Причина первая. Секретные шифровки передают конные курьеры и они еще не доехали с приказом отступать.
  2. Те, кто едет в поездах ничего не могут сделать, ибо стопкраны не работают, а рельсы проложены в одном направлении, теперь надо ждать, когда рельсы в другую сторону проложат, что бы уехать или разгружаться и попутки ловить обратные.
def1

Секретные шифровки передают конные курьеры и они еще не доехали с приказом отступать

Не далеко от истины. Подобное было уже при обороне Киева, когда из штаба обороны, расположенного под Харьковым, депеши с указаниями самолетами отправляли, жутко ругаясь и матерясь, что ответы почему-то не прилетают обратно. Только лишь когда прискакал фельдъегерь, загнавший по пути с пол-дюжины лошадей, выяснилось, Киев уже 3 дня как занят немцами.

def1

Наши еще продолжают идти в сторону Украины

Идущие на лыжах, батальоны якутских снайперов, только-только перевалили через Урал. Лесами идут, что б не попадать под спутники.

def1

Из российского посольства в Киеве идёт дым. Походу наши готовят эвакуацию и приступили к уничтожению документов

Fenrir

Это Вы у Хэла Тёрнера прочитали? А из других источников есть подтверждения?

Yanakman

Это шо, опять скаклов в котлах варить?
Ну и да, танковый марш бросок из Белоруссии на Киев ванговать могут не только лишь все…

Cooper

Мальчонка, кто из Хохлов тебя так обидел, что ты исполнен к ним ненависти, как масква мусульманами?

Yanakman

Девчонка, я про Хохлов ничего не писал. С хохлами равно все. Я скаклов не люблю.

KH

Начитавшись очередных срачей, я сделал удивительный вывод. Самые жёсткие битвы на виртуальных хренах проходили в чатиках израильских телеграмканалах. Там же живут и самые лучшие эксперты по данной проблеме. Ну, и о том, что самые большие патриоты как России, так и Украины, живут там же, даже говорить не приходится. Очень жалко израильтян выходцев из Беларуси, они мечутся между противоборствующими сторонами. Причём спроси их всех, поживших в Израиле по двадцать и больше лет, когда они смотрели новости на иврите про Израиль, а не Украину или Россию, они искренне удивятся и спросят: а нахуя? Во истину, можно вывезти Изю из Житомира, но нельзя… Read more »

Fenrir

Хэл Тёрнер пишет, что в посольстве РФ в Киеве жгут документы. Поискал подтверждение на украинских ресурсах, ничего не нашел.
Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?

Fenrir

Спасибо. У меня ссылка не открывается, похоже, что ресурс заблокирован в РФ. Может Хэл оттуда и взял информацию.