Астероид придет 20-го января?

В понедельник, 11 января 2020 года, приблизительно в 8 часов местного времени, на Камчатку упал метеорит, случайно снятый одним из водителей:

Новость быстро подхватили все российские СМИ, поскольку писать больше особо не о чем, а про то, о чем написать надо бы, лучше не писать.  Кроме того, метеорит – это возможность заявить о себе разным прославленным экспердам, которые тут же вычислили диаметр  метеорита в 10 метров и тротиловый эквивалент 5 килотонн. 

На самом деле никаких десяти метров там не было и близко, поскольку не так давно, в конце декабря 2020 года  метеорит с таким приблизительно диаметром (то есть 10 метров) упал в Китае и там было много шума вокруг этого. Слышали его в сотне километров и видели где-то далеко-далеко из самолета. Поэтому, если верить экспердам и допустить, что на Камчатку упало 10 метров, то на Китай упал камень диаметром метров 100, чего не было:

Тем не менее, не будем мешать  экспердам зарабатывать славу и посмотрим, что там еще было нового в последнее время. 

Норвегия, 5 января:

Аризона, 7 января:

Восточная граница Канады и США, 9 января:

Сильно много роликов мы приводить не будем, поскольку с 1 января только на США крупных метеоритов упало 20 штук:

Большинство падений снято или на черно-белую вебку, или описываются на словах, поэтому особо  детально нельзя сказать, что там падает, но по тому, что упало в  цвете  или в цвете было описано на словах – речь идет о камнях с большой примесью магния, что предполагает все камни из одного и того же облака: 

А теперь смотрим, что МАССОВО снится американцам:

В промежутке между полным сном и полным бодрствованием, когда я только лег в кровать, на меня снизошло странное, похожее на сон видение, которое меня настолько потрясло, что я немедленно встал и побежал его записать.

Я видел 20 января 2021 года. Торговый центр Capital в Вашингтоне. День влажный, зимний, хмурый. На улицах очень мало людей. Может быть, десяток человек пришло  посмотреть инаугурацию Джо Байдена. Все в черных масках, а большинство в куртках или плащах. Байден, Харрис, Пелоси, Робертс, Шумер, МакКоннелл и по крайней мере еще один человек находятся на инаугурационной платформе перед Капитолием. Приведение к присяге вот-вот начнется.

В тот момент, когда рука Байдена касается Библии, на западе над монументом Вашингтона появляется несколько птиц. Это орлы. Семь белоголовых орлов строем летят к зданию Капитолия, высоко паря над торговым центром. По мере приближения к инаугурации политики на трибуне начинают обращать на них внимание. Они смотрят вверх.

В этот момент орлы камнями падают с неба и с невероятной скоростью устремляются к Байдену и компании. Прежде чем они успевают даже закричать, все семь орлов приземляются на людей на платформе и начинают их свирепо атаковать,  выклевывая глаза и терзая когтями их лица.  Картина ужасная и публика, пришедшая на церемонию начинает в панике разбегаться. 

 В этот момент раздается рев, снова со стороны памятника Вашингтону на западе. На этот раз в небе появляется огромный огненный шар, который становится все больше и больше. Белоголовые орлы быстро разбегаются, оставляя за собой неузнаваемые окровавленные тела. И в этот момент становится очевидным, что  огненный шар – это астероид, который напрямую ударит по зданию Капитолия и, вероятно, уничтожит большую часть округа Колумбия …

Поскольку человек, которому приснился этот странный сон – не Джин Диксон и не Эдгар Кэйси, вероятность того, что его видение воплотится в реальность исключительно мала. Но проблема в том, что похожие сны видят все сотни других людей и все в один голос твердят, что новости про метеорит будут сразу после инаугурации. Плюс к этому на Землю каждый день падают тонны все более крупных камней, поэтому какой-то большой астероид в конце января мы не исключаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Qwerty_Uiop

Натягивание Птеродактиля на глойбус обьявляется оффициально открытым!!! 🙂

P.S: Сова уже ушла в отставку)))

Qwerty_Uiop

Уже было столько дат, что сложно пересчитать))

kOctRoma

Просто и и мир меняется, растут частоты, как следствие, меняются и программные события. Потому и такие “мелкие” пророчества не сбываются. Кроме того, люди из-за разрушения воплощенного “Я” (это следствие роста энергий) видят во снах разные варианты апокалипсиса, в основном, касающихся их лично.
Изменения, конечно, будут. Но они больше связаны с изменением массового сознания (разумеется и управляющей элиты) при его упрощении, которое постоянно пробует запустить разрушительные сценарии. Такое уже было в истории, как война обезьян (ОбразБЕЗ”Я”).

2020

Дорогая Кострома, прошу Вас привести пример где растут частоты или о каких частотах Вы говорите ? Если про резонанс Шумана, то он сейчас спокоен как удав. Да были мгновения, вибрационные всплески, но сейчас всё на минимуме. http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7

Vic

Многоцветный след метеора на фото говорит о неоднородном теле, если оценивать по шкале цвет/состав ниже.
Сначала сгорела оболочка (скафандр).
После сгорел кальций (скелет).
И в конце азот и кислород (внутренности).
Это был космонавт. 😉 😉

Last edited 3 years ago by Vic
Qwerty_Uiop

Согласен с тем, что сейчас как—то много астероидов падает на землю. Но рассчитывать дату падения это тоже самое что гадать на кофейной гуще))

Что—то крупное явно рухнет (пока только мелкие падают), но я думаю еще не скоро.

Coka

Слишком много развелось счетоводов.Счетов не хватает-переходят считать в столбик.

Vic

При нынешней стоимости метеоритного вещества подарок диаметром 100 метров покрыл бы госдолг США дважды.
Понятно, что ни Байден, ни Трамп с НАШИми не поделились бы.
Но такое богатство позволило бы им, супостатам, прекратить все войны. 😉

Last edited 3 years ago by Vic
Vic

Да, там над кураторами нематериальные “кредиторы”, которые требуют должок .
Астероид сейчас дал бы нам время до тепла.

Coka

Избрание Байдена кому то слишком сильно хвост прищемило.Все предсказания только против него.А мне так он и его команда нравится.Может вскоре………

SIR

Не представляю, в какой реальности вы пребываете, но если придёт Байден, то от России камня на камне не останется. Да и от Америки, в принципе, тоже. Глобализация не только загонит всех в каменный век деградации, но и каждого в материальное и психологическое рабство. Этому будут учить в школе, в интернете, в зомботроне, этому будут учить ваши коллеги по работе и ваши родственники. Нормой станет быть рабом навечно. У Вас не будет ВАШЕЙ собственности, в том числе даже ваши трусы будут в ренте, и когда Вы проп***дите их до дыр, вам потребуется их сдать для получения в аренду новых. Ваше тело… Read more »

Last edited 3 years ago by SIR
Jamir

Если бы. Тут же запоют «Перезагрузка, друг Владимир» и начнут стимулировать чекистов на новые военные авантюры, против Казахстана например.

Lexx

Ну если тебя нравятся педофилы, извращенцы и наркоманы, то это твой выбор!

Jamir

Що маемо, то маемо.

Если действительно так есть, то смысла натягивания нет.

hen

Видео в тему: Ultra Reality: What would you do in this situation? – LG Meteor Prankhttps://www.youtube.com/watch?v=ynvKWYvyCqw&feature=emb_logo

Qwerty_Uiop

ссылка не работает.

hen

По этой ссылке попробуйте
Ultra Reality: What would you do in this situation? – LG Meteor Prank

Misteryo
Razvitie

Более 100000 человек ждут выступления Трампа

https://www.youtube.com/watch?v=c_WNI43s3ds&feature=share

Justakitten

Если и выйдет, то каяться начнёт как Зиновьев с Розенфельдом. Тут-то симпсоны его и хлопнут.

Razvitie

Увидим в 23:00 по Москве.

Jamir

Читайте биографии красных революционеров. Их быстро довольно почти всех зачистили.

Justakitten

Читайте биографии царских гейнералов. Их быстро довольно почти всех зачистили. Кроме Брусилова и Бомж-Бруевича.

Jamir

Ждём «Я устал, я ухожу». И Боинг Трампа, направляющийся в Ростов.

Razvitie

Нет, в Ростов не пустим. Давай его в глушь сельскую:

https://www.youtube.com/watch?v=nbhzl_fLbgE

Razvitie

ФБР утверждает: «Вооруженные протесты планируются у всех 50 столиц штатов с 16 по 20 января, а также у Капитолия США с 17 по 20 января».

Razvitie

Сайт Госдепартамента объявил о завершении президентства Трампа 11 января 2021 года.
Некоторые источники новостей предположили, что сайт Госдепартамента мог быть взломан.
Это может означать то, что власть перешла к военным и Акт о Восстании действительно подписан.
Ранее Чарли Уорд сообщил, что Трамп ушёл с поста президента корпорации США и стал кандидатом в президенты новой Республики.
Сейчас ссылка на документ не открывается
Update: по данным BNO News
Госдепартамент США ошибочно сообщил о завершении срока Трампа.

deer

Надо было одеть пожарных в костюмы деда мороза. из 20 в 21 через новый год. ))

Razvitie

︎”Акт о Восстании дейсвительно подписан. Команда Трампа пока ждет и официально не объявляет. Может займёт еще пару дней. СМИ объявят, что это слух. Пелоси будет в депрессии, так как план по импичменту не удастся.  После бунтов в Капитолии СМИ намеренно поливают Трампа грязью. Они сами себе наступают на горло. Трамп в безопасности. Все, что он делает является большой тайной. Невозможно определить его место положения, так как сообщают одно, а на самом деле он находится в другом месте.  Когда все это станет явным, многие потеряют рассудок. СМИ будут демонизировать Трампа, заявят, что он хочет захватить мир. Трамп шоумен, он играет свою роль.… Read more »

Jash

В США умер миллиардер Шелдон Адельсон

На 87-м году жизни скончался американский еврейский меценат Шелдон Адельсон.
Владелец двух израильских газет — «Исраэль а-йом» и «Макор ришон». Он был одним из крупнейших спонсоров Дональда Трампа и поддерживал Биньямина Нетаниягу.
https://news.israelinfo.co.il/news/85726

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Похоже старый глобалист наконец-то прозрел 

Генри Киссинджер: Израиль на верном пути, а Байден – нет
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/225647

Last edited 3 years ago by Jash
Jamir

Бибона скоро тоже как отработанный материал выкинут. Там свой Пенс есть- Саар. Он первым будет ратовать, чтобы Нетаньяху отправить в тюрягу.

Jash

Доо, профессиональный петросян уполномочен заявить.

Главное чтобы Нетаньяху не простудился на ваших похоронах, “правоверный”.
Кстати, об отработаном материале.
Не далее как вчера тут всплыл шедевральный ролик.
В сети появился I Pet Goat III. Что он предвещает? – THE BIG THE ONE

рептилия утверждает что это таки ихваны.
https://www.tiktok.com/@aliensoul28/video/6911017233523182849

Last edited 3 years ago by Jash
Jamir

В последние годы много мировых глыб ушло. И политические похороны Нетаньяху тоже скоро увидим.
Без Трампа Израиль-ничто. Его раскатают Эрдоган в союзе с ихванами.

Jash

Партия Эрдогана и есть турецкий филиал “братьев мусульман”
Поэтому ты здесь и ведешь запугивание местных домохозяек, что-бы продвигать идеи великого Турана.

И ты реально не понимаешь какая роль вам уготовила нечисть.
Турки с ихванами не на Израиль натравливают и вооружают. И да-же не на Европу и Россию, как ты здесь пиариш. А на Ваххабитов и Баасистов, для того что-бы сунитский мир сам себя обескровил и лег под шиитов.
Потому что, так же как Трамп отдал Иерусалим Израилю. 
Байден, за которого вы по глупости играете, отдаст шиитам Мекку!

Last edited 3 years ago by Jash
Jamir

С чего вы взяли, что я «из них»?
Эрдоган успешно строит региональную империю, это очевидный факт. И никакие клоуны ВКС или европейские «глубокие озабоченности» не способны ему помешать.
Какие баасисты? Их осталось-то несколько тысяч.
Никогда сунниты не лягут под рафидитов, тем более, под вонючих аджамов. В арабском мире ненависть к Ирану зашкаливает.
Это все равно, что утверждать, что Шойгу на танке возьмёт Рим и Константинополь.

Jamir

Так европейцы будут его брать, остатки РСФСР туда не допустят.

Warrior

В том числе о Моисее, Соломоне и Илии (на 21 стр.):
https://dropmefiles.com/sGzic

bob dayler

Почему Марс качается как волчок?

Астрономы все вруны

https://www.youtube.com/watch?v=wEzMweS6Aco

Fifth_account

По моим оценкам диаметр Марса составляет около 14 км. Венера ~ 24 км., Меркурий ~ 10 км.
Всмотритесь внимательно в масштаб рельефа, количество объектов на поверхности. Четыре вулкана и огромный каньон на полпланеты диаметром 6 779 км.?
comment imagecomment image

Сравнение спутниковых фотографий поверхности Земли и Марса.
comment image

Новая модель Вселенной.Часть II: АРГУМЕНТЫ.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Вулканы на Марсе – это остатки внешней оболочки.
Огромный каньон – трещина внутренней оболочки.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Astriar

Никто не обратил внимание как под конец 2020 г. закрыли подземный город под Москвой – Сья́ны (Сья́новские каменоло́мни) – Одна из крупнейших известных старинных систем на территории Российской Федерации[1], самая крупная в Московской области и 5-я по величине в России. Общая протяжённость ходов (только изученных) составляет 19 километров!!! А ведь это уже был знак, что власть не хочет чтобы народ мог спрятаться во время войны!!!comment image

Leo

закрыли-велика беда. надо будут возьмут как капитолий.

Qwerty_Uiop

.

Leo

ахахах) вот извращенец.

Jamir

https://mobile.twitter.com/RebeccaRambar/status/1349040606354485257

В Китае взорвался химзавод Sinopec

bigwig

Меня папа в горы водил. По ночам было прикольно, как звёздное небо чертили метеоры, хотя, не исключались и метеориты. Иногда и яркие. Но никто не кричал и не снимал на телефон (по причине отсутствия такового). А сейчас и котиков постят. Хотя, подозреваю, что их больше не стало. Да и меньше тоже. А “экспердам” я доверяю. Хоть и Камчатка, но ПВО в РФ одно из лучших. Американцы подтверждают. А вот аналитикам дивана… с их “вещими снами”…. Уже и средненькому бухгалтеру понятно, что экономику США в ближайшие 6 месяцев ждёт падение. И даже не на 10%. Но виноваты будут птички, метеориты, апокалипсисы,… Read more »

Warrior

Дорогие соотечественники!
Поздравляю вас с наступающим Старым Новым Годом, совпадающим с празднованием Дня Перуна!
Шесть лет назад в этот день были открыты Вторые Врата из Круга Сансары в Царство Небесное.
Желаю вам суметь пройти по Срединному пути в реальный Эдем, в котором вы постигнете смысл Полной Жизни!
В качестве подарка к празднику высылаю обновление файла КНИГИ 7П с Шестью Печатями и VI Приложениями, дополненное 21 страницей.
Находясь в 21 доме, поздравляю вас с наступившим 21 годом 21 века!
Удачи нам!
МАВр
PS скачать файл можно по ссылке: https://dropmefiles.com/sGzic

Userus

https://archive.org/details/sovereign-independent-issue-4/mode/2up – интересная газетёнка. Одна из статей на заголовке уже тогда говорила, что эффективная безвыборосовая депопуляция – через принудительную вакцинацию.