Астрологи обещают большие события 10-12 января.

Редакция The Big The One: После вчерашнего обращения Дональда Трампа к нации многие его  сторонники пребывают в недоумении от происходящего, к которому сейчас добавились определенные элементы тревоги: аккаунт президента США в Twitter долго не обновляется по непонятной причине. При этом, что интересно: оппозиционная Трампу пресса, еще вчера ругавшая его за жесткость в отношении Ирана, сейчас пишет,что Трамп проявил слабость. Просто удивительное у людей непостоянство. 

Тем не менее,  происходящего за кулисами Белого дома (и тем более за кулисами глобальной политики) мы не знаем, поэтому мы полагаем, что ситуация  вокруг Ирана должна окончательно прояснится до 24 января текущего года, поскольку на это время выпадают очень важные астрономические события. А а поскольку  об астрологии лучше всех говорят астрологи, то мы предоставим им слово, после которого каждый сам для себя решит: закончилось всё с Ираном или там всё только начинается. 

The End Times Forecaster: После того, как Иран 7/20/20 атаковал базы США, президент Трамп решил проявить сдержанность и ответить более строгими санкциями. И теперь возникает вопрос: а как Иран ответит на это? Согнется ли он под санкциями и сядет за стол переговоров, или же иранцы  ответят более активными военными действиями?

Я могу ошибаться, но я думаю, что Иран отомстит, а США ответят. Помните, что мы, возможно, находимся в 91-дневном периоде, в который будут открыты Печати. И если это так, то скоро будет война. Но, в таком случае, что и когда может быть? 

10-11 января произойдет лунное затмение, которое затронет области, изображенные ниже:

Это затмение волчьей луны (полнолуние в январе) станет первым из 13 полнолуний за год. Интересно отметить, что в I Pet Goat II изображено затмение, которое может быть сигналом к ​​закрытию Ормузского пролива. Иран много раз угрожал сделать это, и в свете недавних событий такое  вполне возможно. Обратите внимание на отметку времени 2:16, 6x6x6 = 216.

Еще одна интересная синхронизация заключается в том,что 10 января будет так называемый лунный Сарос серии 144 – цикл из 71 затмения, которые повторяются каждые  18 лет и 11 дней. Одно из таких затмений произошло 28.11.1947, а на следующий день ООН приняла резолюцию № 181,  согласно которой британское правление в Палестине закончилось и там было создано еврейское государство. 

астролог Павел Глоба: Интереснейший фактор лунного затмения – это возможность первого проявления в мире будущего очень сильного правителя, громогласно заявляющего о своих планах по продлению/расширению полномочий и и скрывающего самые жесткие способы их  достижения, открыто радующего за свой народ, который для него является не более чем средством для достижения амбициозных целей.(подробнее в материале  10 января Даджаль повернет время вспять).

астролог Нани Давиташвили: Соединение Сатурна с Плутоном в 23 градусе козерога состоится 12 января 2020. Это одно из важных соединении в астрологии, которое происходит примерно 3 раза за один век и приносит глубокие изменения систем через крах, войны,революции или смерть.

Немного экскурса в прошлый век на этих соединениях в разных знаках зодиака. В 1914 году соединение Сатурна и Плутона в знаке рака( в 3 градусе) – начало первой мировой войны за ресурсы. В 1947 году соединение в знаке льва(14 градус) Великобритания сняла с себя мандат Палестины и передала этот вопрос на рассмотрение ООН. Палестина была последней частью британской империи(знак льва) на ближнем востоке. В этом же году закончилось британское правление в Индии. Соединение Сатурна и Плутона в 28 градусе весов в ноябре 1982 года. 10 ноября на точном соединении в пределах градуса умирает Леонид Брежнев. С его смертью начинается крах социалистического лагеря(знак весов). В 1982 году первый телемост Москва-Калифорния-Космос как символ примирения двух враждующих систем(ломка устоявшейся вражды противоположных лагерей). И наконец в 1982 году был диагностирован и определен по симптоматике вирус ВИЧа. В этом году дали ему это название(заболевание, связанное с отношениями). В 1982 году израильскими ВВС был разгромлен сирийский воздушный флот, который фактически был советским и там находились советские инструкторы и войска. Это было началом краха советского союза как государственной формации.

Так чего же нам ждать от соединения Сатурна и Плутона в Козероге? Несомненно это кризис и крах диктатур, костных и устоявшихся систем,где ограничены свободы, где идет тотальный контроль. Вероятность смерти или отставки диктаторов,что заложит основу для перемен и перехода на новые, жизнеспособные системы государства. 

Psychics.co.uk: В период 2020-2021 Ближний Восток опустошит разрушительный конфликт, в ходе которого Иран потопит американский авианосец в самом начале конфликта. После ответного удара США в Иране начнутся волнения и всех верховных лидеров свергнут (подробнее в материале  Прогноз на 2020-й год, который начинает сбываться).

Даниил 8: 1. В третий год царствования Валтасара царя явилось мне, Даниилу, видение после того, которое явилось мне прежде.
2. И видел я в видении, и когда видел, я был в Сузах, престольном городе в области Еламской, и видел я в видении, – как бы я был у реки Улая (район между Ираном и Ираком).
3. Поднял я глаза мои и увидел: вот, один овен стоит у реки; у него два рога, и рога высокие, но один выше другого, и высший поднялся после.
4. Видел я, как этот овен бодал к западу и к северу и к югу, и никакой зверь не мог устоять против него, и никто не мог спасти от него; он делал, что хотел, и величался.
5. Я внимательно смотрел на это, и вот, с запада шел козел по лицу всей земли, не касаясь земли; у этого козла был видный рог между его глазами.
6. Он пошел на того овна, имеющего рога, которого я видел стоящим у реки, и бросился на него в сильной ярости своей.
7. И я видел, как он, приблизившись к овну, рассвирепел на него и поразил овна, и сломил у него оба рога; и недостало силы у овна устоять против него, и он поверг его на землю и растоптал его, и не было никого, кто мог бы спасти овна от него.

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

так Бигваныч – тебе ли не знать: Если говорят о мире – значит будет война!!! Забыл? Именно сейчас это и произошло!!!

Nolcken

Говорите чаще “Халва”, бгг

karamergen

что тут обсуждать? евреи ссыкнули сперва, а потом и амеры..вот и всё кино.

omant

21 век на дворе, стелс рулит. Зачем им палиться раньше времени?

MAVR

Ну, что же, теперь поглядим.
10-12 января уже рядом.

adler

Странно, США не нашла поддержку со стороны альянса. Иран сейчас будут выставлять как агрессора. Ну как обычно ничего нового.

Consigliere

Духовный лидер Ирана разбушевался!
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2054619.html

Andrey Dobroliubov

Если кто-то думает, что история с Ираном закончилась, — то всё только начинается. Мало кто понимает и представляет, что на подходе : http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , http://www.dropbox.com/s/62t5tg5hvzwd2h0/Письмо%20Ткаченко.docx?dl=0, http://www.dropbox.com/s/twt9gi297xy88o4/Письмо%20Боровому.docx?dl=0&fbclid=IwAR0PGY3CpWb0E0udkjxqFwjwBeLe3- bbg0iZ6BoLgFqPr574EfBJlVrhhGA

cannabis

13 января выстр-ся линии: Земля-Солнце-Сатурн; Марс-Венера-Уран

BaaL.ver.2.0

https://lx-photos.livejournal.com/442054.html
Я бы ещё добавил что самолёт скорее всего был обстрелян на взлете из стрелкового оружия.
По слухам одна из стюардесс успела позвонить кому-то и сообщить что их обстреляли. Это можно было сделать только на взлёте, потому что на высоте пару км уже сеть почти не ловит.
Думаю стреляли ещё когда самолёт не успел взлететь, в конце взлётной полосы.
Наверное те люди что были в самолёте, с двойным ирано-канадским гражданством – кому-то не нравились

alva

самолет рухнул возле Тегерана. От Багдада пол-локтя по карте всего-то. 695 км, если точнее.

орнитолог

Начальник отдела безопасности Генерального штаба вооруженных сил Ирана Абдолла Араги после ракетных ударов по американским целям заявил, что Корпус стражей исламской революции (КСИР) «более жестко отомстит врагу». Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

zlobnyi karlik

Бигван, держи пруф про колонизацию Китаем Африки. https://electroverse.net/china-plans-to-put-300-million-chinese-people-in-africa/

atlast

Извиняюсь, что не по теме. Но это ж надо такую херню в федеральные новости постить:

“Согласно данным единого телеизмерителя, поступивших в “Интерфакс” в четверг, рейтинг обращения Путина составил 44% в городах с населением более 100 тысяч человек и 43,7%, если считать по всем населенным пунктам России.

Новогоднее поздравление президента стало самой рейтинговой программой на телевидении 31 декабря. На Первом канале его посмотрели 15,3% россиян в городах с населением более 100 тысяч человек в возрасте от 4-х лет

А я-то думаю, ну кто, кто это вообще смотрит??? Притягивать статистику за уши всё сложнее.

atlast

А теперь к действительно важным и знаковым событиям:

“Цены на продовольствие в мире в декабре 2019 года достигли самого высокого уровня за последние пять лет, сообщает ФАО (продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН) в очередном отчете.”

https://www.interfax.ru/business/690570

MAVR

“Неурожай от Бога.
Голод от правительства.”
Планетарный мор назначен на март – традиционно самый голодный месяц для человечества.
Последнее время: https://www.youtube.com/watch?v=1qhOwlDhzkk

MAVR

ГОЛОД по всей Земле 2020 – объективные причины:
https://www.youtube.com/watch?v=zcRu5EfEeB0

atlast

Да, в курсе. Поэтому и рекомендую людям хоть небольшой запас сделать, но все смеются…

Mihido

Мало того, что никто это обращение не смотрел – достало уже, так они ещё и счётчики в утубе отрубили. Дебилы.

MAVR

Напраслину возводить каждый ишак в состоянии.
Багдад – это столица Ирака, а не Ирана. С ПЗРК много большей вероятностью баловался местный иракез, а не пришлый иранец.

Cat

Самолет упал рядом с Тегераном.Иран. Ставлю на взрыв внутри самолета.

Nolcken

Ой, я так хохотался, когда Бигванька так и выскакивал из штанишек в желании повоевать чужими руками☻

Cat

Нужен вариант 1.2) Некоторые, видя несправедливость этого мира и думая, что ничего не изменить, хотят гибели этому миру.Интересуются темой конца света, чтобы быть к нему готовым…надеясь выжить,чтобы что-то изменить.

omant

Великая мудрость обезьян гласит “хочешь перебраться на новую ветку – отпусти старую”.
Соответственно, для приматов появляется еще вариант:
5. Понять когда и что отпускать.

atlast

Так чужими-то руками воевать не получится. Когда горит первый этаж, на втором и третьем не радуются.

Каток пройдёт по всем без исключения, Бигван лишь просвещает тех, кто живёт в розовых мечтах о том, что “всё наладится”, “встанет с колен” и т.д.. Нет, не будет этого. О чём тут и говорится.

AvatarRA

Что есть такое Душа? ) Ваши варианты )

Мой вариант: некая ОС (операционная система, скопированная с некой матрицы) с вложенной функцией саморазвития. )
Установлена в некое Биоинженерное устройство (тело) созданное с помощью Генной инженерии. )

Cat

Все как у людей. Если тебя ударили ,а ты не дал сдачи с вероятностью 99% тебя ударят еще раз. А если ты еще и большой шкаф с понтами и все это происходит на публике,то тебя будут метелить еще долго ,якобы зарабатывая себе славу.

atlast

Спасибо, Алина! Да, то, что казалось невозможным, скоро станет историей.

Jash

Благо всегда есть добрые люди готовые помочь делом и советом
https://translate.google.com/translate?sl=iw&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.israeldefense.co.il%2Fhe%2Fnode%2F41555

Vovhik57

Госдеп уже санкции ввел усиленные против Ирана . Неужели? Список литературы неприлагается.

stpeter

Только не надо делать из этого трагедию.
(с) Леонид Кучма

ErwinSkala

У The End Times Forecaster написано что, этот мультик отвратителен или что-то в этом духе. Если так , то КАКОГО ХУЯ ОНИ НА НЕГО ПОСТОЯННО ССЫЛАЮТСЯ. ПУСТЬ ССЫЛАЮТСЯ НА СВОЮ ПЕРЕПИСАННУЮ бИБЛИЮ. Она не отвратительна по их иудейским понятиям. Это что за лицемерие? С таким отношением у “верующих”, на этот мультик имеют право ссылаться только масоны. Как говорил Христос, свиньям жемчуга не показывают.

ErwinSkala

Меня странная символика в паспорте нисколько не смущает, в отличие от “верующих”. И пользуясь паспортом или там биометрией, в отличие от верующих я никого не предаю. А у них в мыслях уже сейчас сидит, что они предатели. Что кстати правда. Это свои многозаботливые свиньи их мысленно уже и подготовили к предательству

ErwinSkala

Мой код для входа в твиттер 268168

ErwinSkala

Я дал вам настоящий код, чтоб не было спама на телефон. Но мозгов естественно вам не хватило им воспользоваться. Я давно заметил, что все конспирологи с мозгами не дружат.