Атомный взрыв в Бушере или под муллами уже проваливается земля?

В воскресенье, 18 апреля 2021 года в 10:41 по местному времени в Иране, недалеко от Бандар-э-Генавех, Бушер, произошло землетрясение  магнитудой до 6-ти баллов, которое слегка всколыхнуло конспирологическое сообщество. Как раз в этом районе находится одна из иранских АЭС и, скорее всего, другие какие-то секретные ядерные объекты. 

Поскольку после сообщения USGS не последовало никаких сообщений от военных США и Израиля, тревога оказалось ложной: мулл пока не бомбят и само у них тоже ничего пока, к сожалению,  не взорвалось, поскольку радиоактивных облаков как бы нет. Однако, сегодня из района землетрясения пришла кое-какая видео-информация:

https://www.youtube.com/watch?v=u2FHtJ75lBw

Извержения вулканов и землетрясения являются главными признаками горообразования: если где-то поднимается из недр гора, то в этот момент как раз и происходит или  колебание поверхности, или извержение вулкана, вызванные перемещением магмы. Но, чтобы поднялась гора, или чтобы гора обвалилась –  движение магмы или смещение геологических пластов в литосфере должно быть значительным,что всегда сопровождается сильными сейсмическими событиями. Однако,так чтобы после М6.0 начали обваливаться хребты – так не бывает. 

Точнее, так не бывает в природе, поскольку при подземных ядерных взрывах все происходит как раз именно по этому сценарию. Например, весной 2018-го года все СМИ интенсивно обсуждали обрушение горы Мантапсан в Северной Корее, внутри которой была испытана водородная бомба:

После ядерного взрыва и обвала в этом районе прошла серия землетрясений небольшой магнитуды. И именно это наблюдается сейчас в Бушере – там долбит уже вторые сутки:

Таким образом ситуация с сейсмическим событием от 18-го апреля в Бушере складывается какая-то странная. Возможно, что у иранцев произошел взрыв какого-то подземного ядерного объекта, что повлекло за собой проседание поверхности и обрушения прилегающих скальных массивов. Так же возможно, что против Ирана было применено какое-то неизвестное супер-оружие, способное превратить какой-то досаждающий всем укрепленный подземный объект в огромную подземную полость – с попутной аннигиляцией всех радиоактивных и прочих веществ. 

Наконец, нельзя исключить и какой-то естественный процесс в этом районе, к которому не причастны  ни израильская военщина, ни  Вашингтон, ни другие высшие цивилизации.  Но, в таком случае, то есть если процесс геологический  – это процесс очень редкий и для современных геологов новый. Тогда можно думать, что где-то глубоко в литосфере под Заливом образовалась огромная трещина или другая полость. Туда начала проваливаться порода и постепенно волна деформаций добралась и до поверхности. Если всё так, то скоро  в Заливе снова бабахнет, но только по-настоящему. Причем так, что в эту пропасть вытечет море. 

При всей фантастичности такого сценария в Коране упоминаются гигантские провалы на Аравийском полуострове, куда будет водопадами стекать вода. После этого  из Йемена появится огонь, который будет сгонять людей к тому месту,  где будет свершатся суд в Судный день. Это станет одним из больших признаков Конца Света, малые признаки которого (например – появление воды и травы в Саудовской Аравии) уже сбылись.  А раз сбылись малые признаки – теперь дело за большими, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
65 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Первая вспышка M-класса за более чем 2 года.
https://tesis.lebedev.ru/sun_flares.htmlcomment image
Вспыхнуло пятно чуть юго-западнее центра.
https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/comment image
Из крупных ЗМТ пока-что только 6.0 в Индонезии.
https://earthquake.usgs.gov/earthquakes/map

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Gibor

Не знаю, как там насчёт вспышек, ни одна из которых ещё даже ни одну деревню не заблэкаутила, но вот когда на видео написано “landslides”, что означает ЗЕМЛЯНЫЕ ОПОЛЗНИ, а автор статьи рассказывает невменяемые басни про “горы обваливаются” и что так “не бывает в природе”, то это очень серьёзный сдвиг. И не тектонический, а по фазе… Иран весь состоит из холмов, нагорий и гор, при том – молодых – там постоянно землетрясения, камнепады и земляные оползни. Достаточно изучить вопрос, и окажется, что так в природе не просто бывает, а происходит систематически. А вот что именно вызвало конкретно это землетрясение – это… Read more »

Jash

Как раз, не далее как в тот же день, в Иране смаржопился высокопоставленный КаСИР
“Заместитель командира КСИР не умер от инфаркта” | Происшествия | MIGnews – Новости Израиля и Ближнего Востока, Арабо-израильский конфликт

А я ещё подумал, довели таки человека эти коварные сионисты…

Last edited 2 years ago by Jash
artmap

и заметь – ни разу не жалко

Zmey

Готовность 2 дня до начала Последней Седьмины 22.04.21 – 31.05.28
Немного новостей за последние сутки.

artmap

Penis, озвучивай свои прогнозьі

Zmey

Представитель Пентагона заявил, что наращивание военного потенциала России возле Украины больше, чем в 2014 году.

Zmey

Российская авиация нанесла удар по базе боевиков в центральной части Сирии, в результате чего погибло до 200 боевиков.

artmap

Penis, как думаешь с чем связано что если сложить все сводки лишнехромосомньіх недовоинов, то сирийские потери составляют около двенадцати миллиардов боевиков и трех миллионов межгаллактических баз?

Last edited 2 years ago by artmap
Zmey

Переговоры в «нормандском формате» провалилась: французская, немецкая, украинская и российская стороны не смогли достичь соглашения о прекращении огня на востоке Украины.

Zmey

Члены Партии Слуги народа в Украине требуют, чтобы президент Зеленский разорвал дипломатические отношения с Россией, обратился к НАТО и начал мобилизацию.comment image

Last edited 2 years ago by Zmey
BaaL.ver.2.0

“Саакашвилевцы”, надо поименный список врагов народа

BaaL.ver.2.0

Провалы на Аравийском полуострове вполне себе могут быть.
Дело в том что около 7.5 тысяч лет назад, анунаки прилетели на огромном корабле, разрезали лучом часть поверхности и засунули туда огромную свою лабораторию.
В результате этого действа образовалось Красное море. Необычное море с параллельными либо симметричными берегами(на мой взгляд).
Одна из целей Альянса галактик – в том чтобы уничтожить эту лабораторию. Стены(из сплава золота и ртути) там давно уже плавятся, планета сама с ними борется

BaaL.ver.2.0

“Россия управляется Богом, иначе непонятно как она вообще существует” (с) намёк от Путина
https://youtu.be/Tvw6NGJCnBc

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Zmey

Министр обороны Польши объявил сегодня, что «несколько десятков» американских истребителей F-15 и F-16 прибыли в Польшу в рамках оперативной переброски ВВС US_EUCOM.

dantist76

Шесть вообще-то

Zmey
Last edited 2 years ago by Zmey
Rudra

Это что-то дохрена

Rudra

Как бэээ…

artmap

бабуль, как думаешь – успеешь следующую пенсию получить?

Rudra

Мальчик, иди в спортзал, ты слишком толстый…
Тем более Родину тебе защищать скоро, пригодится)))

artmap

бабуль, во мне 109 кило стройного спортивного весу, если б тьі глазами видела как я пробиваю боксерский мешок,тьіб неделю текла

Rudra

Тю, отлично, ранец в зубы и в окопы, телефон сдать не забудь, хоть отдохнём от тебя. Ну а ты реализуешь свои влажные мечты которые тут транслируешь, если в первый день в твой мускулистый лоб не прилетит конечно.
Ладно будь здоров, таблетки пить не забывай

artmap

спасиба, бабуль, не мерь по себе – не нуждаюсь в таблетках, что я делаю не так?

BaaL.ver.2.0

Типа того, только иначе.
Сама Земля родная для Солнца, но учитывая 5 миллионов лет битв с анунаками которые применяли все виды оружия, начиная от радиоактивных астероидов, открытие порталов в нижние миры и заканчивая ядерной бомбардировкой и прочими атрибутами захвата которые сильно понижают энергетический уровень планеты – Земля стала очень не похожа саму себя в оригинале

BaaL.ver.2.0

Странные вы люди.
Какая холера когда изначально вы атакуете высокоразвитую цивилизацию?
Да вы подлететь к планетам не сможете!!!
Поэтому сначала анунаки использовали поток астероидов который они технически захватили и направили.
Причём множество астероидов было уничтожено, но их было настолько много что “система ПВО” просто захлебнулась

BaaL.ver.2.0

Ссылки на материалы я давал множество раз.
Потратите пару-тройку лет на изучение и тоже будете уверены

BaaL.ver.2.0

Да кто же ты такой Иманбек(с)? Павел Воля)))
https://youtu.be/ZkFZKz-QOZg
Уверенность – это интуиция. Интуиция это опыт прошлых жизней

BaaL.ver.2.0

Когда мне говорят что ни в чём нельзя быть уверенным – я всегда соглашаюсь.
Проблема лишь в том что уверенность бывает разной.
Обычно это говорят те кто уверен в своих знаниях в лучшем случае на 80 процентов.
Уверенность в знаниях от инопланетян составляет более 95 процентов. Разница значительная на мой взгляд.
Есть две большие проблемы в передаче знаний:
1. Несовершенство языка
2. Несовершенство слушаещего(в данном случае – меня)
Но у вас добавляется третья проблема – то что ваши источники сами введены в заблуждение

BaaL.ver.2.0

В этом мире основные источники так или иначе завязаны на каббалу или герметизм иллюминатов.
А уж как эти источники достигают вашего сознания и в каком виде, через фильмы, книги или общение с кем-то, посещение различных курсов психологии и т.д. – это уже ваше дело

BaaL.ver.2.0

Ошибаются все, значит все опасны для общества.
Но глупцы ошибаются чаще.
Все те люди которые наделали ошибок в своей жизни – могли сделать их гораздо меньше, если бы обладали той информацией которую дают светлые инопланетяне и Учителя.
И вообще, условиях когда тайные знания проникают в общество, опасно скорее всего вестись на те искаженные истины которые подсунуты анунаками.
А вот ознакомиться с альтернативной точкой зрения, причём более полной – это как раз уменьшает опасность

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Rudra

Человек, который честен с собой, доверять может только фактам, воспринятым непосредственно органами чувств. Все эти ай вант ту билив не имеют под собой основы, кроме богатой фантазии или образов с астральных планов. Разум – это прежде всего способность различать истинное от ложного

Rudra

Випасана в помощь, точнее анапана… Погуляйте…

Rudra

Доверять сказочным концепциям, изложенным непонятно кем непонятно когда и непонятно для чего ещё более тупиковый путь. Все теории должны подтверждаться собственным опытом, иначе какой смысл ими пользоваться.

Какой смысл мне верить и представлять что силами природы управляют специально выделенные для этого сущности, если все объясняется логически? А раз всё объясняется логически не лучше ли поискать тот опыт, который сможет объяснить вообще всё? Тем более что во все времена утверждалось что это возможно при жизни тела

Rudra

Я так то различные Писания имел в виду, различных конфессий

Rudra

Мантры да, ок работают. Но безмолвная медитация кпд выше, хоть и освоить сложнее. На фоне чистого листа движения ума заметнее. Плюс цель медитации – успокоить ум. Тишина этому способствует. Из самых простых практик – анапана даёт быстрые результаты.

Rudra

Учитель всегда есть. Сатгуру. Он и Источник и Учитель и тд. А промежуточных мастеров может быть множество, причём из разных традиций.

Rudra

Ровно настолько, насколько ты виноват в том сне, который приснится тебе сегодня ночью. Во всем “виноват” Единый, если говорить об Окончательной Правде.

BaaL.ver.2.0

Здесь вы транслируете правду иллюминатов, это не есть истина. “Задайте один лишь вопрос, а для чего все это в мире? Для чего одних нужно «закалять», а другие «закаляют»? Когда будут «закаляться» те, кто «закаляет»?Для чего создан мир, цель? Закалить до предела определенные души, но почему только определенные? Почему одним так, а другим по-другому, если все из одного источника? И почему некоторые при этом не развиваются в совершенствовании духа совсем, а наоборот только изощряются в коварствах и зле. Развитие в разные стороны? Зачем? Чтобы стать лучше? Да, но кто-то становится хуже…Стать хуже зачем? Для равновесия Мироздания. Но равновесие же уже есть… Read more »

Rudra

Это самое. Когда Абсолют, который есть наше собственное Высшее Я, откроется, все эти концепции ума/разума потеряют для вас актуальность, так как нет дуальности в Реальности. Нет хорошо/плохо, правильно/неправильно. Есть Сознание и сюжет который в нем вечно происходит. Есть Бог и сон, который Ему снится. Пока Откровение не произошло, вы вынуждены принимать суждения ума/разума за чистую монету, соответственно находиться на позиции двойственности и искать цель и смысл Бытия.

Бытие просто есть, такое, какое есть. Всё остальное игры разума.

BaaL.ver.2.0

И Садхгуру и Далай Лама – продались иллюминатам: “Даже шедшие правильным духовным путем души, имевшие важную миссию в этом воплощении, такие как Далай Лама, и то не против тотальной цифровизации и Искусственного интеллекта, не против вживления сознания человека в тело робота. Он теперь даже дает свое благословение на такие дела посланцам тех, кто возомнил себя элитой и мировым надправительством… Другой известный в ваши дни индийский гуру (Садхгуру) тоже начинал идти к просветлению через медитации и услышал там, в безмолвии духа много истинных знаний, но сила желания материальных благ склонила его к получению материальных выгод и построению бизнеса на извечных знаниях… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
karna

Садгуру последнее время мне все больше и больше напоминает Ошо, который к концу жизни скатился к тупому зарабатыванию денег и не был ни чем более озадачен. Однако В Бхагавад Гите говорится, что если йог скатился по тем или иным причинам на дно, то его заслуги не пропадут, в следующем воплощении они стартует с того же уровня которого достиг до падения.

Last edited 2 years ago by karna
BaaL.ver.2.0

Исходя из моих представлений – зарабатывание денег на своих духовных знаниях – это есть нарабатывание себе какашек на астральном плане.
Сможет ли Садхгуру отработать всё это и вернуться в исходное положение? Не знаю

karna

Разумеется за наработаные какашки Шани спросит и палка с гвоздями уже заготовлена, для возвращения придётся пройти через страдания и искупление

Last edited 2 years ago by karna
Rudra

Он сразу На Ошо был похож. Но он Гъяни точно. Из русских похож Артур Сита, тоже в блага ударился сразу))

Last edited 2 years ago by Rudra
karna

У каждого своя каша и тараканы 🙂 это и прекрасно, когда можно отведать на вкус не только свою кашу ))))

BaaL.ver.2.0

Забавный анекдот недавно прочитал:

Для водителя автомобиля – все кто едут медленнее – черепахи, а все кто едут быстрее – самоубийцы

BaaL.ver.2.0

У кого и что кончилось?)

Rudra

Все оставили тела и обрели Просветление, но некоторые успели раньше)))

Rudra

Я не поро Садгуру, а про СатГуру)))))
Который есть ваше собственное Высшее Я. Которое на всех Одно и которое принято называть богом.

Last edited 2 years ago by Rudra
artmap

АндрейОпять во сне был в параллельном мире. Одновременно во время этого сна задумался над вопросом различия хорошо знакомых локаций в альтернативных вселенных. Пока до конца не разобрался, но истина где-то рядом. Кстати, на днях в хорошо известном месте, где мы с женой часто бываем, мы оба заметили площадку с лавками, расположенными кругами. Мы оба точно помним, что не было их здесь раньше и при этом по лавочкам видно, что они не первый год стоят здесь. Это ещё одно подтверждение изменения реальности нашей. В смысле мы с женой точно перемещаемся между мирами, а за остальных персонажей я не уверен. ebloved, тьі… Read more »

Rudra

Это жжж неспроста

Sunson

Интересное видео, Бигван? https://youtu.be/jzdVS85bXR0

Lux

Нужно рассмотреть еще один момент, на котором вы залипли и под висли, обложившись ложью. То, что долго давало вам возможность взращивать гордыню и обеспечивало вам падение на самое дно. А именно- чего ради вы, будучи прахом, получили тело всевышнего? Потому что только в этом теле можно совершить смертный грех и запечатать себя в камне! По образу и подобию вы только для того, чтобы убить ПОТОК ЖИЗНИ – СОЛНЦЕ! Чтобы максимально ко мне привязаться и стащить всю энергию на себя – нужно вам иметь идентичные тела! Только таким образом можно достичь нижнего предела – одномерности! Вся ваша псевдо духовность – где… Read more »

Zmey

Посол США в России, которому Россия порекомендовала выехать на родину для консультаций и который ответил: «Вы должны заставить меня», тем не менее был временно отозван США.

Zmey

Служба безопасности Украины объявила повышенную боевую готовность своих подразделений во всех регионах.

Zmey

Главы фракций “КПРФ”, “ЛДПР”, “Справедливая Россия” в Государственной Думе РФ обратились к Президенту РФ Путину В.В. с просьбой о признании республик ДНР и ЛНР.
Так же, похоже, что 22 апреля будет объявлено о объединении России и Белоруссии, но как это будет оформлено юридически не очень понятно. Поживем, увидим.

Last edited 2 years ago by Zmey
Zmey

Россия в качестве ответной меры выслала двух сотрудников посольства Болгарии в Москве.

Zmey

Россия закрыла воздушное пространство над южным Крымом между Севастополем и Феодосией, а также над прилегающими водами региона и частями Черного моря на период с 20 по 24 апреля.comment image

Last edited 2 years ago by Zmey
Misteryo

Катынь-2. Самолет президента Качиньского был взорван в воздухе https://youtu.be/G6efvKTdjXU

Lans

В России плачут иконы :
В тульской области замироточила икона “Знамение” , миро в виде слёз:
https://spzh.news/ru/news/79141-v-tulyskoj-jeparkhii-rpc-silyneje-zamirotochila-ikona-bozhijej-materi-znamenije

Last edited 2 years ago by Lans
artmap

шоу для бабушек
фоточки погляди – видно как пальцем размазьівали

жалкая попьітка поднять доходность продаж религиозньіх услуг
читаем https://mk.tula.ru/news/n/27511542/