Балалайня угрожает теперь ещё и Израилю. Китай следующий.

telesurenglish.net: Москва предупредила Израиль, что ответит, если он предложит Украине военную помощь для поддержки Киева в войне против Орды.

Посол московии в Израиле Анатолий Викторов осудил решение израильского режима направить в Украину военную технику на фоне начатой ​​московией  24 февраля агрессии. «Мы внимательно изучаем эту информацию и соответственно ответим, если она подтвердится», — сказал Викторов.

В ходе телефонного разговора израильские СМИ в среду сообщили, что министр вооруженных сил Израиля Бенни Ганц сообщил своему украинскому коллеге  Резникову о решении Израиля направить в Украину военную технику.

По сообщению ежедневной газеты «Едиот Ахронот», экспертное подразделение, предлагающее военную подготовку под руководством Израиля, в настоящее время действует на территории Украины, чтобы обучать солдат европейской страны в их борьбе с  армией одичалых.

Министр иностранных дел Израиля Яир Лапид обвинил московию в совершении военных преступлений в Украине, заявив, что для действий московитов на территории Украины нет оправдания.

На прошлой неделе Москва уже обвиняла Израиль в поддержке кампании Запада по помощи Украине, утверждая, что Израиль использовал продолжающийся конфликт в Украине, чтобы отвлечь внимание международного сообщества от одного из старейших неурегулированных конфликтов — израильско-палестинского вопроса.

Комментарий Редакции The Big The One: Уже в первые недели вторжения в Украину, после Бучи и Мариуполя, всему миру казалось, что московия достигла дна. Тем не менее, слабоумные с мокшанских болот продолжают рыть дальше: обстреляли Генсека ООН, угрожают NATO ядерной войной, теперь вот еще слабоумные начали угрожать Израилю. 

Чем и как на это ответит Израиль мы гадать не будем, но вангуем, что теперь слабоумные должны нагрубить еще и товарищу Си, чтобы звездец москалии был исключительно полным, чтобы все небо было в алмазах. Не знаем, когда и в какой форме это случится, но следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Как-то это всё напоминает анекдот про ковбоя и внутренний голос.

1111011

И Монголии.