Белый дом переехал или в мире начинается перестройка?

28 апреля 2021-го года, очередной пресс-брифинг Джен Псаки для журналистов прервал очередной внезапно раздавшийся шум:

Пресс-секретарь Белого дома прервала свое выступление и сообщила прессе о  призраке 16-го президента США Авраама Линкольна, который бродит по Белому дому:

“Не бойтесь. Не исключено, что это бродит дух Линкольна”, – успокоила журналистов Псаки.

После этого Псаки продолжила свое выступление, а публика в США продолжила обсуждение шумов в Белом доме, начатое еще 16 апреля после аналогичного инцидента:

Если в ситуации с 28-м апреля или скрипит какая-то дверь, или работает перфоратор, то источник шума от 16-го апреля все еще непонятен. По звуку похоже, что над Белым домом пролетел реактивный самолет, что как бы вполне нормально, за исключением того факта, что никакие самолеты над Белым домом не летают.  Там существует запретная для полетов зона радиусом 10 или более миль, в которой собьют даже самолет с вице-президентом, если он вдруг решит полетать над офисом президента США.  Отсюда у публики возникло подозрение, что Белый дом куда-то переехал, но американцам об этом не сказали. 

Так же высказывалась версия, что это не самолет, а что этажом выше двигали что-то тяжелое, например рояль. Точно по звуку определить невозможно, поэтому вполне может быть и сегодняшний шум вервию как бы подтверждает. То есть в Белом доме идет евроремонт или что–то в этом роде.  Или евроремонт затеян намерено, чтобы сбить накал страстей вокруг обсуждения самолета

Наконец, не исключена версия, согласно которой этими шумами странам и народам на что-то намекают. Ремонты и всё такое – вещь понятная и полезная, тем более в старом здании, но шуметь во время пресс-конференции, причем два раза подряд – это как то нехорошо. Или это намек на то, что в Белом доме началась “перестройка” и теперь “перестройка” ждет сначала США, а потом и весь мир. Если это так, то приближающийся кошмарный хаос  страшно даже вообразить, ведь после “перестройки” колонии начинают между собой воевать, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Лебединое озеро по американски от Зеленского
https://youtu.be/roR2ws5ED0c
https://youtu.be/8J_ppbmTN4g

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Kurt

ну то что в пендостане началась перестройка – хорошо известный факт.
А вот куды там переехал белый дом и откуда вещает Псаки – это вопрос??? Вполне возможно что из бункера где-то в Колорадо…..Вот перфораторы и работают… торопиться надо с обустройством на новом месте, а тут ещё и пресконферения…

BaaL.ver.2.0

Внезапно, конфиденциальный источник сообщил что Хиллари Клинтон была казнена вчера вечером в Гуантанамо
https://youtu.be/OcmjBFBw3rw
Якобы была арестована 2 марта.
Правда или нет, прошу поставить на голосование)

AlexM

в комментариях к ютуб каналу Секретные материалы
(который вы упоминаете) я давно уже пишу аффтору – ДАЙТЕ ССЫЛКУ на материал о котором вы вещаете ! Угадайте сколько раз он ответил ? Одна откровенная туфта . Сегодня после этого ролика я отписался – бесполезно просить

BaaL.ver.2.0

Да, канал очень мутный.
Там и Аштар Шеран выступает, а он известный анунак антарктический.

Alina

Jim Stone: ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ВАКЦИНИРОВАННЫХ, ЭТО ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО, ИЗ СОБСТВЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ PFIZER: http://82.221.129.208/pfizervax.pdf В СОБСТВЕННЫХ ДОКУМЕНТАХ PFIZER ГОВОРИТСЯ, ЧТО КАК ВДЫХАНИЕ, ТАК И КОНТАКТ С КОЖЕЙ ПЕРЕДАДУТ ВСЕ, ЧТО НАХОДИТСЯ В ВАКСЕ, ОТ ВАКЦИНИРОВАННОГО К НЕВАКЦИНИРОВАННОМУ. Вот что говорит только эта небольшая часть этого документа Pfizer: 1. Если мужчина, который не был вакцинирован, прикасается к вакцинированной женщине или дышит любым воздухом, которым она дышит (другими словами, проходит мимо нее в офисе), а затем занимается сексом со своей женой, у его жены может произойти неблагоприятное событие, и она должна избегать рождения детей. 2. Если женщина, которая никогда не была вакцинирована,… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina
Alina

Здесь даже забаненный Костя помогает (из корзины):

https://drive.google.com/file/d/16Gbci1-UbA3Zi3qf9OBBohyMilGsNlkS/view
Я перевел документ тот.
Вот он.

Alina

Из твоих уст это звучит как настоящий комплимент!

Прошу не троллить под моими постами, Беловедушка.
Раз сам проверить информацию не способен и не ценишь работу других. Тебя Бигван уже банил за твое вредительство на этом сайте. Такие одноклеточные как ты отбивают желание выкладывать здесь информацию.

Last edited 2 years ago by Alina
Laraperl

Это раньше такое средство от тараканов было в ловушках и шприцах – один таракан заражается и ползёт и заражает других тараканов и потом все они дружно дохнут. До сих пор тараканов ни у кого нет, уже лет 15. Нас способами, опробованными на таракана собираются на тот свет отправлять. Спасибо Алина и Костику забаненному тоже спасибо за перевед документа.

Lexx

PFIZER взял и выложил документы, в которых сам хает собственную вакцину? Вы бы хоть подумать попробовали, оно полезно, иногда…

Alina

Lexx, это вам как раз надо думать и исследовать, прежде чем другим хамить. Но ума явно не хватает.

Эта информация исследований PFIZER – на всех официальных сайтах, например:

New England Journal of Medicine:
https://www.nejm.org/doi/suppl/10.1056/NEJMoa2027906/suppl_file/nejmoa2027906_protocol.pdf

Last edited 2 years ago by Alina
BaaL.ver.2.0

Алина, спасибо за информацию!

Alina

Всегда пожалуйста! Приятно, когда ценят твои труды.
Эти исследования очень много времени занимают.

Astriar

Скорее всего Белый Дом переехал на Аляску, потому-что Аляска США выбрана в качестве Генштаба Третьей Мировой Войны. Возможно потому-что операция “Пролив Сталина” входит в планы войны. Запись военной станции УВБ-76 от 16.04.2021 ПРОЛИВ СТАЛИНА 38870997 Н 77055964 Вhttps://youtu.be/LX5wRyZQt5g Кто хочет посмотрите на объект по данным координатам обалдеете!comment image

Last edited 2 years ago by Astriar
alva

пентагон) но координаты слегка перевраны ) в сообщении другие чуток цифры.. не?)

Astriar

Вот еще видео там также выходят на ПЕнтагон https://youtu.be/on6-2zou4Co

Maisie Williams

Первый раз слышу такой формат сообщений на жужжалке, что за закодированные сигналы звука? это что вообще такое?

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

15.04.2021 ещё и Гимн СССР был на жужжалке? в день специалиста по радиоэлектронной борьбе)

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

У Вас вроде не верные координаты, правильные ведь так идут, именами- П Р О Л И В С Т А Л И Н А далее 78870997Н 77055964В

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Astriar
Maisie Williams

Проверила по координатам, вначале цифра не 3 как у вас, а 7, это слышно хоть и не четко, в том числе и при повторе, буква Н по координатам это понятно, это N (North/Север), а вот буква В это либо Восток, либо W (West/Запад).
По данным координатам это либо Карское море, точка прямо чуть ниже Острова Визе, либо район островов Королевы Елизаветы, северная Канада.
Но если мы меняем первую цифру 7 на 3 и выбираем именно West/Запад, то действительно получаем пентагон)

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Astriar

Вот еще видео там также выходят на ПЕнтагон https://youtu.be/on6-2zou4Co

Maisie Williams

Погодите, а вы лично какую цифру слышите первую, 3 или 7?

Astriar

С самого начала – 3 ! Вооружённая ядерными боеголовками российская АПЛ направилась к побережью США.

Российская атомная подводная лодка, на вооружении которой находятся межконтинентальные баллистические ракеты с ядерными боеголовками, после продолжительного преследования американскими военными кораблями, неожиданно направилась к побережью США и бесследно исчезла в водах Атлантического океана.

Подробнее на: https://avia.pro/news/rossiyskaya-podvodnaya-lodka-s-yadernymi-boegolovkami-napravilas-k-poberezhyu-ssha

Last edited 2 years ago by Astriar