Билл Гейтс говорит о новом «Катастрофическом заражении». Пророчество 2009-го года сбывается.

centerforhealthsecurity.org: Центр безопасности здоровья Джона Хопкинса в партнерстве с ВОЗ и Фондом Билла и Мелинды Гейтс провел «Катастрофическое заражение» — кабинетные учения по борьбе с пандемией на ежегодном собрании «Большие вызовы» в Брюсселе, Бельгия, 23 октября 2022 года.

Чрезвычайная группа участников состояла из 10 действующих и бывших министров здравоохранения и высокопоставленных должностных лиц общественного здравоохранения из Сенегала, Руанды, Нигерии, Анголы, Либерии, Сингапура, Индии, Германии, а также Билла Гейтса, сопредседателя Билла и Мелинды Гейтс.

Учения имитировали серию совещаний Консультативного совета ВОЗ по вопросам здравоохранения в чрезвычайных ситуациях, посвященных вымышленной пандемии, происходящей в ближайшем будущем. Участники пытались понять, как реагировать на эпидемию, возникшую в одной части мира, которая затем быстро распространилась, превратившись в пандемию с более высоким уровнем смертности, чем COVID-19 и несоразмерно затронула детей и молодежь.

Участникам было предложено принять срочные политические решения с ограниченной информацией в условиях неопределенности. Каждая проблема и выбор имели серьезные медицинские, экономические и социальные последствия.

Комментарий Редакции The Big The One: Как показал опыт глобальной борьбы с двумя пандемиями – у создателя Microsoft в кабинете есть какой-то волшебный хрустальный шар. Еще в 2015-м году Билл предупредил человеков, что миру грозит великая пандемия, которая унесет уйму жизней и разрушит мировую экономику, но слабоумные в ВОЗ его не послушали и… вот, пожалуйста, грянул COVID 19.

Потом Билл обмолвился, что следующей будет оспа  – и снова пожалуйста, оспа обезьян. Поэтому на месте Тедроса мы бы прислушались к тому, что говорят на «кабинетных учениях» — конспирологи уже слушают во все уши и на блогодромах настоящая паника, никто не знает когда и чего от кабинетных учений ждать. Знают только наши постоянные читатели. 

Летом мы делали большой довольно материал, посвященный  информации о возможном  создании вакцины от рака. Речь там шла о пророчестве, полученным много лет назад маленькой девочкой, живущей где-то в Харьковской области.  Ей явился  Афанасий Сидячий и сказал, в частности, следующее:

…И все люди перед печатью и войной переболеют болезнями, излечимыми, найдется лекарство от рака. Но когда найдется лекарство, тогда будет и другая болезнь и точно неизлечима, но еще хуже, чем рак. Также люди будут умирать, как и от рака…

И вот, как пишет dailymail.co.uk, клинические испытания, которые летом планировали, уже идут полным ходом и ТРИ человека, которых уже похоронили и врачи, и родственники, чувствуют себя замечательно и полностью пошли на поправку. То есть вакцина есть и она работает, что, конечно же хорошо. 

Но уже не очень хорошо то, что пророчество Афанасия Сидячего снова сбывается еще одним эпизодом: есть и печать, и война, и теперь еще есть и лекарство от рака. Значит скоро появится новая какая-то болезнь, которую зрящий в хрустальный шар фонд Билла и Мелинды Гейтс назвал  «Катастрофическим заражением». Так прославленный фонд не называл даже COVID на самом его пике, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
omant

Сьогодні, 9 грудня, святкував 32-річчя архієрейського служіння очільник Московської церкви в Україні митрополит Онуфрій. Під час літургії в Києво-Печерській Лаврі стався інцидент, який привернув увагу духовенства та прихожан Московської церкви: митрополитові Пітиримові (Миколаївському) стало зле, він похитнувся і підштовхнув Онуфрія, коли той тримав чашу зі святими дарами. Чаша перевернулася прямо на Онуфрія. Розлити чашу з кровʼю Христа вважається дуже поганим знаком. Релігієзнавець Дмитро Горєвой вважає, що «вже Господь підказує попам РПЦ в Україні, що щось вони роблять не так». «Для віруючих людей це дуже потужний та серйозний знак. Фактично головний московський піп в Україні стояв у Крові Господній, що вкрай… Read more »

asscold

хуйня на постном масле. я тоже вчера сосиску уронил, так что теперь?

El4iN

Та ниче, а вот если б кровянку уронил …ууу

Салим

С раком успешно борется на начальных стадиях и профилактике – обычная конопля))) возможно синтетические более сильные аналоги борятся и на поздних стадиях. Ходил слух в медицинских кругах что во всём мире разрабатывают новый класс лекарств – т.н. модуляторы, которые приводят все процессы в равновесие, конопля – типичный представитель. В россии этим занималась Ахапкина, создав фенотропил, который как она утверждала способен бороться и с раком, но исследований не проводилось.. вот, пожалуйста, грянул COVID 19 ну это кстати не доказано, там записывали всех под ковид, т.к. это хорошо оплачивалось, обычный грипп больше уносит, не говоря уже о всяких супербактериях от которых лечения… Read more »