Болид и землетрясения в день солнечного затмения. Приключения начинаются?

14 декабря 2020-го года жители Южной Америки наблюдали солнечное затмение – затмение очень необычное по ряду причин, о чем мы рассказывали в посвященных ему материалах. И, как и следовало ожидать – на пике затмения в Чили случилось землетрясение М6.0:

Если бы дело происходило где-то в X веке – бедные дикари умерли бы от разрыва сердца или рехнулись от ужаса, но просветленная публика третьего тысячелетия  отделалась легким испугом и трясущими штативами с аппаратурой:

Тем не менее, несмотря на просвещенный XXI век ситуация сложилась довольно странная  – тут тебе и землетрясение, и солнечное затмение, настоящее два в одном. Но приключения продолжились и по прошествии пары часов долбануло в Норвегии:

USGS пишет М5.8, другие ресурсы даже больше шести, но в любом случае около М 6.0. То есть ситуация сложилась неординарная. А когда пришли еще и вести с земли – неординарной она стала еще больше:

Таким образом там было не только землетрясение, но и здоровенный болид. Время съемки ролика оценить сложно, социальные сети отражают только момент публикации, но нельзя исключить, что землетрясение было вызвано падением болида – судя по кадрам камень был довольно здоровый. 

При этом, как мы уже сообщали ранее, 16-го и 18-го декабря мимо Земли пролетят два астероида:  астероид 2020 XF4 диаметром 20 метров на дистанции 0.9 LD

и астероид 2020 XX3 диаметром до 10 метров на дистанции 0.15 LD

Итого будет уже 103 астероида на дистанции меньше лунной за год.  Кроме того, то, что упало в море напротив Норвегии было тоже довольно большим. Если исключить какие-то битвы “марсиан”, что тоже вполне может быть, то  камень был диаметром несколько метров и все три определено идут группой.

Вряд ли, конечно, непосредственно в этой группе есть и что-то экстремально большое, но другие крупные камни в ближайшие дни будут падать. И закончится это все может падением какого-то действительно очень крупного небесного тела, о чем хором предупреждают мистики, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
52 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0
Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Не знаю что это, но примечательно что это произошло в день голосования выборщиков в штатах.
Может кто-то мутит реальность, перемещается во времени, запутывая ветки событий, хз.
Второй вариант – влияние затмения солнца

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Walker

Геминиды — это метеорный поток-гигант, превосходящий по количеству «падающих звезд» все остальные метеорные потоки, включая Персеиды. Он ежегодно наблюдается в декабре.

В ночь с 14 на 15 декабря прогнозируется до 120 метеоров в час.

А так – да, ЦЕРН и рептилоиды, других вариантов быть не может…

Justakitten

Рой Гозин спасёт Гойлактико.

Fifth_account

Спасибо за интересные новости, но там статья моя . . . не хочу надоедать, просто переживаю будет ли она с дополнением (про периоды вращения Венеры), или придётся добавлять дополнение в комментариях.

BaaL.ver.2.0

Ты бы лучше высоту Кайласа измерил
А то вот Эверест измерили с точностью до миллиметра
на днях новое исследование показало, что высота Эвереста относительно уровня моря оказалась выше и составляет 29 032 фута, что в пересчете на метрическую систему составляет 8848,9536 метра, сообщает The Sun.”
http://www.bagnet.org/news/world/1298999/novaya-vysota-gory-everest-pomirila-kitay-i-nepal
тем временем:
“Высота Кайласа до сих пор остаётся спорным вопросом — так, широко распространено утверждение, что Кайлас имеет высоту 6666 м; учёные расходятся во мнениях от 6638 до 6890”

Fifth_account

Уже можно публиковать. То было последнее дополнение.

Fifth_account

Думал вы не публикуете именно из-за этого дополнения о периодах вращения Венеры . . . Это всё очень непросто представить, но там всё сходится, несколько раз внимательно перепроверил. А ещё предпоследний длинный абзац – это размышление с неправильными промежуточными выводами, но именно эти размышления и привели к последнему (короткому) абзацу с правильным выводом про одинаковые по длительности периоды в ~550 дней осевого и орбитального вращения Венеры вокруг Солнца (при условии вращения Земли и Солнца вокруг общего центра масс, что получается из нескольких весомых вышеперечисленных и хорошо обоснованных в статье аргументов). Себя хвалить нескромно, но статья БОМБА. Можно хоть в Nature… Read more »

Fifth_account

Понял. Большое спасибо, Бигван.
Дополнение к статье получилось несколько специфическим – размышления с неправильными промежуточными выводами – последний абзац с троеточиями.
Короче.
Дополнение о Венере – это непросто для понимания и представления – это подробный разбор одного из нюансов новой модели Вселенной, суть которой достаточно хорошо обоснована и без дополнения . . . смотрите сами на счёт оформления и стиля дополнения.
Короче.
Можете публиковать.
Добавлять уже больше ничего не буду.
Ещё раз спасибо. Спокойной ночи / доброго утра.

Fifth_account

Доброе утро, Бигван.
Отредактировал дополнение к статье.
Убрал лишние рассуждения и троеточия.
Читабельность почему-то красная.
(Readability: Needs Improvement).
Но на предпросмотре вполне читабельный материал.
Это окончательный вариант статьи.
Просьба опубликовать как можно скорее.
Всего доброго.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Misteryo

На учебном планшете мехвода российского комплекса «Ярс» «засветилась» карта Западной Украины https://topcor.ru/17777-na-uchebnom-planshete-mehvoda-rossijskogo-kompleksa-jars-zasvetilas-karta-zapadnoj-ukrainy.html

Justakitten

Сколько верБойВочке не вицца….

BaaL.ver.2.0

Формально результаты будут объявлены только через 10 дней, когда письма распечатают и пересчитают бюллетени

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/12/2020/5fd66af49a794765c59d0634?from=from_main_1

BaaL.ver.2.0

Если Байдена коронуют, я бы поставил на Йеллоустоун….

SIR

Вопрос в том, будут ли в эту игру играть не только американцы, но и китайцы?..

Zmey

Вот и новый штамм вируса подвезли « VUI – 202012/01» https://www.gov.uk/government/news/phe-investigating-a-novel-strain-of-covid-19
Все идет по плану.

Last edited 3 years ago by Zmey
BaaL.ver.2.0

Республиканцы проводят в понедельник альтернативное голосование выборщиков в штатах, где, по их мнению, демократ Джо Байден на президентских выборах победил лишь благодаря масштабным нарушениям, заявил старший советник Белого дома Стивен Миллер. “Прямо сейчас альтернативные группы выборщиков будут голосовать в “спорных” штатах. И мы направим результаты этих голосований в конгресс. Благодаря этому мы сохраним возможность через суды доказывать свою правоту. И если мы в суде выиграем дело, то сможем сертифицировать результаты альтернативного голосования наших выборщиков”, – пояснил он в эфире Fox News. Американские СМИ отмечают, что, судя по этому ходу, республиканцы в ближайшее время не намерены признавать поражение Трампа на выборах… Read more »

Arab

проигрывать тоже надо уметь. этот трамп как ребенок малый ей богу.
и где они собрались пересматривать то выборы?))))
суды для них закрыты. им уже дали это понять.
где еще они их будут пересматривать?

Zmey

Искуственно создано солнечное затмение?
https://twitter.com/JFKjrQ/status/1338559330765991939

Last edited 3 years ago by Zmey
Jash

Помпео в своем личном твитере
“Be strong, and let your heart take courage, all you who wait for the Lord!” Psalm 31:24
https://mobile.twitter.com/mikepompeo/status/1338298937745301506

Last edited 3 years ago by Jash
Leo

интересно есть русскоязычные статьи на тему лебединого озера. знаю что оно связано с проектом монток сириус и тд и там типа код или шифр?

Leo

нет я о другом. монро писала что лебединое озеро включают только в особых случаях. как и гимн красной армии и фильм красный ноябрь. жаль тот сайт накрылся для меня. так что только пара записей сохранилась. Dog days of rising of Sirius always were noted from 3 July to 11 August As you already know, the importance of the date of August 12 in the destinies of the world. This Swan Lake and Montauk Project, which was launched on 12 August. This is the time line and the start time of quake The SIRIUS word equivalent to the number 85 and… Read more »

Leo

Почему «Лебединое озеро» стало символом конца Советского Союза10 ноября вечером в СССР на День советской милиции по телевидению всегда шел концерт звезд советской эстрады. Но в 1982 году концерт отменили. Вместо него на телеэкраны пустили «Лебединое озеро». Простые граждане поняли, что в стране что-то случилось. О смерти Брежнева сказали гораздо позже. Такое в Советском Союзе затем повторялось не раз. В первой книге воспоминаний Майя Плисецкая много места уделила «Лебединому озеру». В ее жизни этот балет сыграл решающую роль. Она станцевала его более 800 раз в течение 30 лет с 1947 по 1977 год. С ее участием этот балет шел в… Read more »

KH

Американская парапсихолог Lennis Boyd с своими прогнозами провалилась

BaaL.ver.2.0

Давайте подождем 20 января, чтобы наверняка узнать кто провалился

Arab

))))))))
самому не смешно?

SIR

Настойчивая навязчивость лживых выборов создаёт прецедент начала революции, хотя это могут быть постановки, где военные, переодетые в гражданских, активируют массовку на “революцию”, глобалисты паникуют и призывают китайцев на помощь – а это уже международный прецедент, для которого разыгрывался весь этот спектакль.
Китайцам стучат по башке не только на территории штатов но и на их территории, причем всем миром, загоняя их в каменный век.
Американские производители оружия довольны прибылями, американские патриоты довольны победой, Трамп доволен новыми рейтингами, Россия довольна новой дружбой с Америкой и снятием всех санкций, производители довольны новыми заказами после войны. Выигрывают все.

hen

Почаще поглядывайте в небо. Там будут “новости” поинтересней.comment image?sqp=-oaymwEZCOgCEMoBSFXyq4qpAwsIARUAAIhCGAFwAQ==&rs=AOn4CLDLav84PW_VdGMNVzYPH2ZqlcUW9A
https://youtu.be/fK_2kJNEZ1A

Jash

Великий сирийско-африканский разлом подал о себе знать
https://www.vesty.co.il/article/SyH7F2Hhv

Last edited 3 years ago by Jash
hen

два солнца”Звезда смерти” – подобный объект появляется рядом с нашим СолнцемESA bestätigt Planet 9 / Planet X / Nibiru ? (UFO / Alien/Doku/Deutsch / 2020/Neu)Обновление Планеты x Нибиру, два отражения Солнца в двух разных точках. 12-11-2020https://youtu.be/ZgG_XN0Jkw4
https://i.ytimg.com/an_webp/ZgG_XN0Jkw4/mqdefault_6s.webp?du=3000&sqp=COqc4f4F&rs=AOn4CLCkNPRwkpD6UeGquMNpTtgGNIt7LA

AvatarRA

Бигван наверно с горя уйдет в запой )
И трампа не выбрали и метеорит теперь не прилетит, печалька )))

Arab

они не облажались…они просто увидели что мы смертные не видели…как н е понять.
Байден сфальцифировал, а Трамп выиграл
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и что интересное не придраться к этим шарлатанам то.
вот как узнать то в реале он выиграл или нет?)
может да а может нет, а может нет, а может да
это как из вечных вопросов есть ли жизнь на марсе

SIR

Вчера Навальный поимел бандформирование ФСБ по самое не балуй.
Если кто не смотрел, советую посмотреть это расследование.
Очень интересно.

BaaL.ver.2.0

Точнее глобалисты поимели ФСБ ну и заодно всех тех кто верит Навальному.
Это если называть вещи своими именами.
У многих и коронавирус появился оттого что китаец съел сырую мышь.
А чего? Тоже версия

SIR

Если верите проплаченным СМИ, то конечно, пусть будут глобалисты.
Но в данной ситуации все глобалисты, вместе взятые, лучше правительственных убийц.

BaaL.ver.2.0

11 погибших, знакомый почерк

Arab

ну что Путин поздравил Байдена.
так все предсказатели иду на*****й

Misteryo

Толи еще будет…

BaaL.ver.2.0

Путин поздравил Байдена?
Если бы он не поздравил то его опять бы заподозрили в связях с Трампом.

Viva888

И Кирилл поздравил, только в отличие от поздравлений Трампу, он ему пожелал побольше мозгов и не стал благословлять.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Таких победителей вертели мы на )(..
Если бы он не носил цифровые кандалы как давно пропавшие и очень редко появляющиеся фейки (Хиллариха, Маккейн, Керри), лохи может бы даже и велись, мол оно станет президентом. ))))
Пентагон на него на$..л.
И когда его зачморят, весь мир поймёт всю прелесть вонючих голосовалок Доминионов, 1001 честный способ как украсть выборы в любой стране и нае$@ть лохов.
Последний раз без мата предлагаю поспорить, что Байдена не интронизируют.
Если ты проиграешь, становишься перед всем честным народом на колени и извиняешься.
Если проиграю я, то извинюсь, что называл педофила педофилом, частенько забывая упомянуть его титул адхренохромщика.

Last edited 3 years ago by Viva888
Arab

ну что господа,
трамп не выиграл,
метеорит не упал.
возращаемся вс ерые будни из мечтаний и грез!))

Misteryo

В феврале 2020-го профессор Букингемского университета Чандра Викрамасингх, один из известных астробиологов, утверждал, что коронавирус мог занести метеорит, упавший на земли КНР 11 октября 2019 года. В интернет даже просочилось видео об этом небесном теле. При столкновении с Землёй случилась вспышка, почти что рождения нового солнца. И именно после этого, как раз и разразилась загадочная эпидемия.

hen

Да Бигваны! Предсказания хреновые! Но завтра будут новые.

VM

не стоит понимать их слова буквально или, еще хуже, по своему пониманию. Великая Америка – это не обязательно то, что вы думаете. Страна бывает великой во время больших испытаний.

Viva888

Эх байденофилы, педофилофиловцы. Меньше ведитесь, страдальцы. Вы куда, бл… все по помытому? А ну пошли отсюдова, Бигван уже не успевает за всеми вами подмывать. На четвереньках в подвал офис к Байдену он намылился. Ишь ты! Сам то хоть понял, что написал? Хватит впутывать всех в своё троно короно-бесие за чужой счёт. Хватит страдать, обижаться и истерить! Побольше скобок лепи, по-царски, пока ещё все ведутся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) На колени встанете и извинитесь перед всем честным народом, если Байдена не интронизируют?? Какого сучьего хрена он там выиграл, 80% вбросов, ещё пrезидентом не заделался, а уже в кандалах ходит ))))))))))) Пентагон на него на$рал,… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Ахахах, рассмешил Бигван )))
Ужас что там творится, деградация налицо, мы уже больше всех их ТВ-каналов разбираемся.
Призываю срочно ограничить продажи пепси, хренбургеров и чупа-чупсов.