Большой Брат теперь знает, сколько ты выпил, а так же что и когда курил.

dailymail.co.uk: Согласно новому исследованию Университета Рутгерса, датчики на смартфоне со сверхъестественной точностью могут определить работу нервной системы человека.

Исследователи из Института здравоохранения, политики здравоохранения и исследований старения (school’s Institute for Health, Health Care Policy and Aging Research) создали алгоритм, объединяющий датчики с системой GPS и  данными о времени суток и дне недели. Алгоритм имеет 90% достоверность определения – находится ли человек под кайфом, выпил ли он и так далее.

Согласно сообщению, алгоритм может помочь правоохранительным органам и медицинским работникам более точно предсказать, испытывает ли человек в настоящее время «интоксикацию каннабисом».

«Мы могли бы обнаружить, когда человек может испытывать интоксикацию каннабисом, и провести краткое вмешательство, когда и где это может оказать наибольшее влияние на снижение вреда, связанного с каннабисом», – сказала соавтор Тэмми Чанг, директор Центра исследований Института. 

В исследовании, опубликованном в журнале «Наркотическая и алкогольная зависимость», оценивалась возможность использования данных сенсоров смартфонов для выявления эпизодов «отравления каннабисом», которые были значительно выше во внелабораторных условиях.

Исследователи ежедневно собирали данные от добровольцев в Питтсбурге в возрасте от 18 до 25 лет, которые сказали, что курили марихуану не реже двух раз в неделю.

Используя собственные отчеты и телефонные опросы в течение 30-дневного периода, исследователи разработали алгоритм, который мог точно предсказать, был ли участник под кайфом с достоверностью 60%. Однако, добавление в алгоритм новых потоков данных, доступных современным смартфонам, повысило этот показатель до 90 процентов.

Самыми важными функциями телефона при обнаружении интоксикации каннабисом были шаблоны движения, регистрируемые системами GPS. Принимавшие участие в эксперименте субъекты говорили, что после того, как покурят у них отмечался необычный прилив сил, который немедленно считывал спрятанный в телефоне акселерометр.

Акселерометр измеряет различные движения – например, наклон или качание – и соответственно меняет ориентацию дисплея вашего телефона с книжной на альбомную. По словам разработчика программного обеспечения Credencys, их программный продукт также может обнаруживать внезапное изменение ускорения, например, если вы уронили телефон и еще в полете выключить жесткий диск, чтобы предотвратить повреждение данных.

Существующие меры по обнаружению марихуаны, такие как анализы крови и мочи, представляют собой логистические проблемы и требуют слишком много времени для использования в качестве доказательства. Кроме того, такие тесты могут давать положительные результаты в течение до трех дней после того, как субъект в последний раз употреблял марихуану, после чего любые анализы уже недействительный.

К счастью,  телефон все записывает – в частности, замедление времени отклика выпившего или укуренного  клиента. В любой момент данные за любой год можно поднять для проведения той или иной экспертизы. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Билл Клинтон траванулся в Гуантанамо? Бывший президент Уильям Джефферсон Клинтон, которого 24 июля Корпус генерального прокурора ВМС США приговорил к пожизненному заключению в тюрьме Гуантанамо, был найден мертвым в своей камере рано утром в субботу 25 сентября. Источники в самом печально известном центре содержания под стражей страны сообщили RRN, что служба безопасности GITMO обнаружила безжизненное тело Клинтона примерно в 7:00 утра, когда они доставляли подносы с завтраком отдельным заключенным. “Он лежал лицом вниз на полу в луже того, что казалось его собственной рвотой”, – сообщил RRN источник в GITMO. “Охрана несколько раз окликнула его, и когда он не ответил, охранники и… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Да я уже отвечал на это. Да, чтоб сайт не сглазили демонкрыски, да по совету юриста, да сатира есть, ведь Билл заблевался до смерти. НО чтобы там была ложь – этого никто ещё не доказал.
А вот и сглаженные доброхоты появились, гугл заблокировал рекламу на этом сайте, люди собирают деньги.
https://realrawnews.com/2021/09/rrn-caught-in-google-ban-of-free-speech-please-read/

Ты поверишь мне или этой чекерше со степенью BullShit в биологии?
ХУЛИ ниггеры лезут в политику США?
comment image
Marlo Lee is a fact checker… graduate of Howard University with a B.S. in Biology. Her interest in fact checking started in college, when she realized how important it became in politics..

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Тебя развели. Таких каналов много. Пусть гнобят, когда загнобят 80%, тогда народ поднимет свои головы и захочет вернуть Трампа. Приведи последние новости с работой хотя бы Клинтонов, только видео, а не ЦРУ-шные фейсбуки. Я про Обаму приводил. Он почти исчез в СМИ с конца 2018 г. Простой поиск “Обама” за всё время на rbc.ua. Архив https://www.rbc.ua/rus/tag/barak-obama-4a001f4faeac1 С конца 2018 г. (посадки) до 04.2020 г. (клона таки выпустили погулять?) ГЛУХО как в танке (немножко виртуальных новостей, в которых Трамп говорит о проделках Обамы и о его советнике и т.д.), раньше блистали перед камерами и здесь уже глухо. Да и Фулфорд писал… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Вы также должны узнать о злых подземных убежищах для операций иллюминатов. Во всём мире насчитывается более 3500 Глубоких Подземных Военных Баз (DUMBs) с 10 000 милями поездов Mav-LEV в туннелях, построенных иллюминатами, соединяющих большинство крупных DUMBs для торговли детьми, людьми, наркотиками и производства адренохрома. Могущественный Альянс разрушает туннели и DUMBs на самом деле с 1980-х годов, но настоящий толчок был дан с тех пор, как президент Трамп впервые вступил в должность. Джин Декод (блоггер-расшифровщик закодированных разведданных — прим.пер.) в течение многих лет информировал всех нас о ходе разрушения туннелей и DUMBs по всему миру, по характеру землетрясений, которые происходили на… Read more »

BaaL.ver.2.0

Насчёт пожара в Нотр-Дам есть другое мнение, горгулья сказала что пожар был устроен слугами Люцифера, а перед этим был принят закон в защиту содомии, Дева Мария после этого ушла из Нотр-Дам Настало время, испита чаша… И капля тут последняя упала, и на страстной неделе… И Мать Великая не выдержала этой муки! Она терпела все, особенно приняв терпящий лик Марии, но час настал… И так сложилось все, что демоны из преисподней сумели убедить людей великую жертву совершить! Людей, которые под масками живут, и в тайных служат орденах, и служат Люциферу, решив, что свет несет он миру… Но Люцифер их искушает страстно… Read more »

Viva888

Аяяяй, что опять получается, что Слуги бл*народа сатаны сами себя сакрально поджигают и сами по себе астрально горят? Одна тут писала, что все демоны сейчас на Земле. Значит стадион так стадион ад на Земле так ад. Перечитал статью, там есть причина и следствие, но нельзя сказать, что жертва – это и есть сам пожар руками слуг Люцифера, ведь тайна тайной и т.д… Принесенная бескровная жертва – это скорее может быть так: 600 детей приготовили в жертву, сначала их пытали и хотели изнасиловать, или уже изнасиловали, а уже под католические пасхальные выходные с 20.04.2019 г. могли и убить (жертва кровная), но… Read more »

Fenrir

Значит секта QAnon ещё живее всех живых! Мормоны нервно курят в сторонке, глядя как QAnon сектанты окучивают свою паству.

Viva888

Если вам кажется, что вас наё..вают – креститься надо.

Last edited 2 years ago by Viva888
Fifth_account

Два огромных диаметрально противоположных образования на поверхности земного ядра (Earth Blobs). Оба смещены в восточном направлении. Большему Earth Blob (под Африкой) соответствуют континенты ПраЕвразии (Африка, Евразия, Австралия), которые смещены от него на восток. Меньшему Earth Blob (под Тихим Океаном) соответствуют континенты ПраАмерики (Северная Америка, Южная Америка, Антарктида), которые смещены от него на восток. Восточнее (возле) Евразии находится огромный след от Солнца (смещён на восток) на поверхности, и тектоническая плита полностью повторяющая очертания этого следа (PHILIPPINE PLATE). Возле Северной и Южной Америк находятся огромные следы от Луны (смещены на восток) на поверхности, и тектонические плиты полностью повторяющие очертания этих следов (COCOS PLATE, CARRIBEAN PLATE и SCOTIA PLATE). Солнце отлетело дальше от Земли и оставило на поверхности только один след (PHILIPPINE PLATE). Луна несколько раз зацепила Землю выходя на свою нынешнюю орбиту по эллиптической траектории – оставила на поверхности Земли три следа: COCOS PLATE, CARRIBEAN PLATE и SCOTIA PLATE.
comment imagecomment image
The Unsolved Mystery of the Earth Blobscomment image

Все эти факты не могут быть случайностями. Это закономерности, которые свидетельствуют вот о чём.
comment image

Почему за 70 лет освоения космоса усилиями всего человечества этот космос всё никак не осваивается? Из всех объектов небесной сферы все “звёзды” и “планеты” почему-то один в один +- яркость. Выделяются только Солнце и Луна с одинаковыми угловыми размерами (размеры пропорциональны расстояниям до Земли) и одинаковыми осевыми периодами вращения – 27 дней.

Новая модель Вселенной.
https://earth-chronicles.ru/forum/7-1746-1
https://alexandr-k3.livejournal.com/496.html
https://cont.ws/@alexandrkushnirtshuk/2067052

Last edited 2 years ago by Fifth_account
POTTER

Банки давно в курсе, что и где мы покупаем.

POTTER

Травку и пиво не употребляю. Предпочитаю виски, сигары и медовуху с сидром 🙂

Viva888

Блюди из ИИ силиконовых долин давно всё знают. Все камеры, все микрофоны хоть заклейте.. УДИВИТЕЛЬНО: все файлы/фото на ПК и смартфоне уже не ваши, а ихние, вы смотрели, что куча приложений имеют доступ к карте памяти? И всем этим вертит неленивый и не сильно тупой ИИ.

Last edited 2 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

бдят каждый наш пук. зачем строить дублирующую низкотехнологичную систему? но строят зачем-то.

Ну так контроль потребления, надо реализовать на общепринятых технологиях, а не ссылаться на Всевидящее око анунаков, которое передало что ты курил траву.
Да и инопланетяне наверняка не деляться с пастухами своей информацией.

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

На эпплах если например почистить папку viber то она ещё больше увеличивается в размерах. У кого есть яблок, может попробовать)
Люди охеревают, папка это мессенджера по 6-7-8 Гб и ничего нельзя сделать. Только полностью сносить, хз

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Monami

Ахах, блюди из силиконовых долин знают, что мы зависаем на бигване. ИИ офигевает))) и физиономии наши видят, и как-то гнусно этим воспользуются даже может быть. Но всё равно нами – умными и красивыми – им не стать))) потому что мама им не объяснила, что подглядывать и подслушивать нехорошо. Не было у них хорошей мамы. Несчастные они, в общем-то блюди. Кучка уродов, по-честному если.

Viva888

Только б не было войны – думали люди, глядя в бездушные глаза этих уродов. Да и не успевают они всё подсматривать, мы для них тонны виртуального мусора и они не знают что с нами делать, ведь нас много, а тёмный ИИ один. А после Вспышки его не станет.

Monami

Начнём с вопроса, кто такие “люди”. Как показывает опыт и жизнь – это что-то очень разное.

Viva888

Все люди – ляди, но не все ляди люди ))

POTTER

comment image

Misteryo

Павел Глоба: Ретроградный Меркурий или борьба за справедливость. https://youtu.be/hXS190_toK4

BaaL.ver.2.0

Фурсов поделился своими прогнозами о вариантах развития событий
https://youtu.be/7StZZXnViUM

Lila

То есть по их логике, человек, покуривающий, сам себе поставит приложение на телефон, чтобы себя сдать?

Viva888

Да нет. У всех у кого есть тиктоки и вайберы, они будут сливать своему хозяину – ИИ.

Fifth_account

Дмитрий Куплинов играет в TABS (ссылка с таймкодом)
ЭПИЧНЕЙШИЕ КАТКИ ► Totally Accurate Battle Simulator #59
https://www.youtube.com/watch?v=3BzT4IbGDDc&t=28m50s
!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

ТАКОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=bwgD2uFhNZc&t=19m26s

Я НЕ НЕНАВИЖУ ЭТУ ИГРУ 2
https://www.youtube.com/watch?v=XOVc9z87oik&t=09m30s

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Дмитрий Куплинов – русский летсплейщик (проходит компьютерные игры и выкладывает записи в Ютуб). Более 10 миллионов подписчиков. Более 5 тысяч видеороликов. На Ютубе около 10 лет. Можете глянуть видео по запросу “куплинов смешные нарезки“. Ссылка на одно из таких для примера: СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ С КУПЛИНОВЫМ #54 – Untitled Goose Game (СМЕШНАЯ НАРЕЗКА)

ТАКОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=bwgD2uFhNZc&t=02m20s

Last edited 2 years ago by Fifth_account
karna

Это что за спам, или вы спросонья форумом ошиблись?)

Viva888

А это Р – Развитие, по сравнению с чёртиками с приставок и чёртиком Невзоровым.

Des

Когда такое читаешь, то понимаешь, что премию Дарвина не зря придумали

POTTER

А Шнобелевскую?

Strannic

Так вот почему Путин не пользует смартофон…. А мы то думали….

wigbig

Телефон ещё и определяет степень опьянения. Но чипируют через прививку.
Суслики знают, что за ними следят. Но они не должны знать как. И должны умирать. Желательно от болезни а не от прививки. Умерший от болезни – вопросов не вызывает, в отличии от заболевшего после прививки. И правила природы не изменилось: выживает сильнейший.