Борис Джонсон тайно поздравил Трампа с победой на выборах.

Как 7 ноября 2020-го года прогремели все СМИ, премьер-министр Британии Борис Джонсон присоединился к клубу поздравляющих господина Байдена с победой на выборах и написал следующее:

“Поздравления Джо Байдену с его избранием на пост президента США и Камале Харрис с ее историческим достижением. США – наш самый важный союзник, и я с нетерпением жду совместной тесной работы по нашим общим приоритетам, от вопроса изменения климата до торговли и безопасности”.

Единственное, что не отметили медиа, господин Джонсон написал поздравление не лично, от руки и даже не печатными буквами, а поздравление было в виде картинки:

И вот, сохранив эту картинку и рассматривая её как бесценную реликвию, британские конспирологи нашли следующее:

Мы не сильно заморачивались с контрастом и здесь видно только  TRUMP  и THE FUTURE, но после максимальной подгонки цветовых каналов всё выглядит как-то так:

Таким образом над словом Biden написано  “trump on his“, то есть “козырь на него” или “Трамп на него”, а под  shared priorities написано “in the future of this“, то есть “в будущем этого”.

Вообщем, если с Байденом все понятно, то про какое будущее идет речь понятно уже плохо. На этот вопрос отвечает, очевидно, третья надпись над словом look, но она хотя и прослеживается, но плохо читаема. 

Сейчас более просветленные люди заняты попиксельным восстановлением утерянных артефактных фрагментов кода и, когда его расшифруют –  тогда, может быть, весь блеск тонкого английского юмора будет всем понятен, но пока какое-то скрытое послание Трампу от британского премьера и без этого очевидно. Возможно, что поздравить господина Байдена ему пришлось под давлением обстоятельств, например – под пыткой. 

А тем временем, как сообщает halturnerradioshow.com, великие и славные глобальные медийные гиганты начинают потихоньку включать задний ход и отзывать голоса у господина Байдена:

Как видим, начинает реализацию второе обещанное сенситивами чудо: сначала господин Байден, совершенно неожиданно для всех  набрал 290 голосов выборщиков, но теперь некоторые синие штаты вдруг посерели и господин Байден до 270 не добирает. При этом у господина Трампа вырисовывается где-то 528 голосов выборщиков – в зависимости от того, как глубоко копнет ФБР.

Хотя, конечно, потом будет и чудо №3 – список всех поздравителей у президента США уже на столе и скоро в этих славных великих странах могут начаться настоящие чудеса, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Зах-Игорь

Точнее миротворцев

Зах-Игорь

Если речь о военном билете и ВУС, то воинская специальность в нем записывалась шестизначным номером. Во всяком случае так было раньше, когда я срочную служил. Сейчас не знаю, может уже рядовых бойцами окрестили.

Зах-Игорь

Так я про штатное расписание ничего и не писал. Просто уточнил, что отправили миротворцев, а не бойцов. У миротворцев задачи несколько другие, чем у бойцов.

chef

BIGONE, у вас опять настройки словаря сбились? нет слова “вообщем”. есть “в общем” и “вообще”.

Зах-Игорь

Та щё ви хаворите! Какие “мудрые” мысли у BIGONEов!

Зах-Игорь

Ну а как вы господа думали? Сама жизнь умнеть заставляет. Да и “учителя” умнеть “помогают”.

Kurt

Это ж какие такие эксклюзивные товары, акромя нефти, газа, угля, древисины и полуфабрикатов (чушки) металлов, Росия поставляет в Китай?????
А без оных нефти, газа, угля, древисины, “чушек” – китайская экономика конечно не загнётся, но потери будут. А Китай небыл замечен в садомазохизме, да ещё и нетрадиционной сексуальной ориентации……

Зах-Игорь

Интересная статья. Чем-то, по стилю, напоминает BIGONEов, поэтому нихт шиссен.
“Дойчен ГазОватен капитулирен нихт” http://new.topru.org/dojchen-gazovaten-kapituliren-nixt/

Зах-Игорь

Подтасовка на выборах в США: почему это произошло и что будет дальшеhttps://topcor.ru/17271-podtasovka-na-vyborah-v-ssha-pochemu-jeto-proizoshlo-i-chto-budet-dalshe.html

BO1

Принципиально глупо лезть на страничку без краткого содержания, да и интриги как-то нет, да и подзадолбал уже, не по теме просто срачишь, может как-то так…

BO1

Бледновид…

atbor

Да вы что, он же “наш”.
У него характерный овал “рязанской морды”.

atbor

Трамп – наш.

Last edited 3 years ago by atbor
Jash

Возможно Египет всё же смог замутить в Эфиопии междоусобицу.  Сепаратисты захватили целый дивизион ЗРК С-300 ПМУ1 https://free-news.su/voennye-konflikty/49775-separatisty-zaxvatili-divizion-zrk-s-300-pmu1 Этот кризис происходит на фоне обостряющегося международного конфликта вокруг гигантской плотины «Возрождение» на Голубом Ниле, через которую вниз по течению проходит 80 процентов вод Нила. Побежденный президент США Трамп поддержал Египет и Судан против Эфиопии, причем Египет угрожает взорвать плотину, а Вашингтон собирается сократить гуманитарную помощь Аддис-Абебе.Отчаянная ситуация в Эфиопии является частью продолжающейся фрагментации и дезинтеграции стран Африканского Рога, среди которых Эфиопия, Судан, Южный Судан, Сомали и Джибути. Регион является ареной интенсивного соперничества великих и региональных держав за контроль над нефтяными запасами и… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

В следующую пятницу заканчиваются ограничения наложеные на Джонатана Полларда и он сможет репатриироваться в Израиль
https://translate.google.co.il/translate?hl=en&tab=wT&sl=iw&tl=ru&u=https://rotter.net/forum/scoops1/665830.shtml

Возможно Джонатан Поллард это реинкарнация библейского Лота (а именно Машиах бен Йосеф), который будучи “искрой Машиаха” был выведен из Содома перед его уничтожением
https://translate.google.co.il/translate?hl=en&tab=TT&sl=iw&tl=ru&u=https://rotter.net/forum/torah/16478.shtml

Еще десять лет назад я выдвинул гипотезу, что Джонатан Поллард, отбывающий пожизненный срок в американской тюрьме вот уже почти 30 лет, и есть тот самый Машиах бен Йосеф. К этому же мнению пришли сегодня и многие известные авторитеты. Так, рав Матитьягу Глейзерсон со своей командой “раскодировщиков Торы” неопровержимо доказывает, что необъяснимо долгое пребывание в тюрьме Джонатана Полларда регулируется Всевышним.

http://www.newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=7317

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Beloved
 Reply to Jash

Нам с этого какой гешефт?

https://youtu.be/wgM0Fha0XkY

Last edited 3 years ago by Jash
Leo

уральск закрыли на 2 недели-блокпосты и ограничения задолбали. что удивительно, вчера узнала – самолеты до марта летать не будут. только одну айр астана оставили.

Leo

вот блин

Leo

его и проверять не надо будет
сам из дома и дома без него ходить не сможешь

Misteryo

Мультсериал “Симпсоны” эпизод “Домик ужасов на дереве XXXI” о событиях в Спрингфилде в 2021 году.

Всадники апокалипсиса.
comment image

Спрингфилд в огне.
comment image

Astriar

00:00 26 декабря 2020 – Критический День для Землян, когда планируют активировать Ядерный Армагеддон!
comment image

Mordecai

Чао!
Скажите, у вас после прочтения сего опуса на возникло впечатления, что это сфабриковано и никто “утечки” не публикует в виде романа о 800 страницах?

Viva888

Настоящие православные старцы постоянно пугают войной, третьей мировой как минимум, они даже считают, что это не коронавирус начался в феврале 2020 г., а война. Возьми прочитай книгу “Предупреждения Богородицы о войнах и катаклизмах”, так если тому верить, то войны и концы света у них каждый год. Главное никто не скажет точное время, а овцам только это и нужно – постоянно жить в страхе из года в год, из месяца в месяц. А вот Ким предсказал точно Трампа, а старец хоть один его предсказал? Так где много лжи? Для народа ложь – это нагнать кучу тумана, но не дать никаких дат,… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Во мне нет засевшей ереси, по себе не суди. И не начинай ругаться, чтобы и тебя не обругали, меньше эмоциональной болтовни, больше фактов. Кратенький ликбез, повторение – мать учения, так как в прошлый раз ты убежала, не имея аргументов. А по “православным” пророчествам ты полностью слилась, другого не ожидал, честно. “Православный свободен во всём. И посты соблюдает тоже по своему свободному выбору.” – Ты наверное говоришь здесь не про идеального православного, которым пугают всех “язычников”, а о жрицах любви на шикарной яхте Кирилла? “Почему здесь Господь показывает, что не ушли бесы в пустыню или еще куда-нибудь, а в свиней? Иудеи… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Посылать тебя на короткие буквы, ау??
Ты же библию по 10 раз перечитываешь, вот тебе избранное. Я бы за минуту прочитал.

А ЯХВЕ твой идол, не замещён случайно новым?? Вместе со всей его писа-ниной.
Ты уже стала как все, проклятым потерянным поколением чупа-чупс и хренбургеров с человечинкой в макдональдсах?

А это нафига суёшь, если со Старого завета?
“Вино веселит сердце человека” (Пс. 103:15)

Слабо зажевать этих чудных Божьих тварей с картинки, змей, пауков, долбанных китайских летучих мышей, а может ещё и человечинки захотелось? Ведь можно всё это быстренько перекрестить и жрать до у$рачки или пока боженька не нашлёт свиновирус?

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Напишу кратко, версия для даунов, и ты читай, ведь кратко же: А минусы нахера лупишь, если не читаешь?? Иисус говорил не о вине, а о виноградном соке – хорошем незабродившим безалкогольном вине. https://dapilog.mirtesen.ru/blog/43636388873/KAKOE-VINO-PIL-IISUS-HRISTOS-NA-VECHERE-S-UCHENIKAMI- Евреи на своих религиозных праздниках и свадебных банкетах никогда не употребляли никаких “сквашенных” (перебродивших), то есть содержащих алкоголь, напитков. Убивают волов и режут овец; едят мясо, и пьют вино … не будет прощено вам это нечестие, доколе не умрёте» (Ис. 22, 13-14) «Заколающий вола – то же, что убивающий человека… (Ис 66, 3-4) Своим пророкам Он посылает откровения лишь в том случае, если они не употребляют мяса и… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Razvitie

Самого доброго дня, Viva!
Опять ты распыляешься на негативные эмоции? Оно тебе надо? Воодушевись на то, что вызовет в тебе внутренний свет и продолжай развиваться в выбранном направлении!

Viva888

Видишь, я старался. Не понимают..
Им только весёлые картинки подавай.
Принеси, подай, иди на.. не мешай ))

Razvitie

Не отвлекайся на них. Лучше скажи, что думаешь об этом?
https://www.youtube.com/watch?v=EkgtyusUc-s

Razvitie

— Скажите, Марк, сколько лет вы уже ходите сюда, к Стене Плача, молиться?
— Да уже лет 70, не меньше.
— 70 лет! Это потрясающе! А скажите, что вы просите у Бога?
— Я прошу мира между христианами, евреями и мусульманами. Прошу, чтобы политики всегда говорили правду и ставили интересы народа выше собственных…

— И какие у вас ощущения после 70 лет просьб?
— Ощущение, что я говорю со стеной!

Viva888

Берешь, достаешь жирный хрен, не буду говорить откуда, скажем с переписки выше, и хлестаешь им как плетью этих всех недобитых тварей с римских клубов, комитетов 100 и 300 и прочая. Рокфеллер подох после 7 пересадки сердца. В землю ушли и прочие твари: нацисты Буши, долбо.. Клинтоны, нигеры-трансгендеры-чипизаторы Обамы, хромакейщик Сорос, множество королей и президентов. Контроль над куклами Гей-тсса, Маска и Фаучи перехвачен Альянсом. Все пророки говорят кто выиграет, а кто скоро уйдёт вперёд ногами, скажем по проклятию Текумсе. Трамп развёл Байдена как последнего лоха, а сам будет живее всех живых. Нет, Трампа убьют, только если он сам этого захочет. Его… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Razvitie

Я раскрытия жду с 20 января 2017 когда Трамп подписал соответствующий документ. Понятно, что сопротивление Кабалы внушительное, но я надеялся на более решительные действия Альянса.
Как считаешь, до новой инаугурации что- нибудь выйдет на промышленный рынок?

Viva888

Со свободной энергией пока сложно. То Кеше всех разводил по кругу, его чудо магравы, а я много смотрел, дали в лучшем случае +50 Вт, потребляя с розетки 2 кВт. Но поговаривают, что он дал рабочую технологию армии Ирана. Скорее дождёмся дешёвой электроэнергии, а не всё всем и бесплатно. Нужно ждать События, там и полное раскрытие (апокалипсис). Да тот апокалипсис, что творился на ноутбуках Х. Байдена и почте Хилларихи – всем апокалипсисам апокалипсис, 18+++. Предполагаю, что более 35% населения (плевелы) не попадут на Новую Землю. Что прекрасно видно по одной из 144000 выше, у таких даже нет времени на душеспасительные беседы,… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Razvitie

Кори Гуд не раз рассказывал о установках основанных на энергии нулевой точки вмещающуюся в коробку от обуви. Принцип действия у него такой, что как в качелях выводишь систему из состояния равновесия, а затем она сама себя подпитывает за счет внешней среды – эфира. Теоретически я понимаю как это делать, но знаю, что придут строгие люди. Установка оставляет энергетический след. Ещё в 2012 году читал подробное объяснение Руслана Калабухова о принципах, которые лежат в основе установки и причинах, по которым обезьянам нельзя давать гранату… Ну ты понял. А про даркнет скажу, что зря ты его недооцениваешь. Это инструмент, который при правильном… Read more »

Viva888

Понятно что с эфира, с 5D. Да, говорили о генераторах от ГВт до ТВт, размерами от 30 см, которыми можно запитать даже летающий корабль ВМС и сделать ему непробиваемое энергополе.
Истину говоришь, нигде в ютубе это не раскручивается, иначе придут строгие люди в чёрном и идее конец. И сгоревшей электроникой это не закончится.
Мне этого сайта хватает, ещё не ловил педофилов в даркнетах.

Razvitie

В ютубе есть инструкции, не умеешь искать. Всё начиная от изготовления качера/катушки Тесла до конечной настройки установки в резонанс.
Не лазь в даркнет за педофилами. Там их бережно охраняют.

Viva888

Я видел эти катушки с резонансами в ютубе.
А 5D захочет отдавать столько энергии простому изобретателю, кратковременно, пока его не поймали?
5D будет после Вспышки, скажем с 21.12.
В прекрасном далёко, до которого педофилы не доживут, после победы Трампа с января, весь честный народ мира будет круглосуточно смотреть как сдирали шкурки уже с них.

Last edited 3 years ago by Viva888
Razvitie

Вначале покажут, за что с них будут шкурки сдирать.
Декабрь действительно запомнится человечеству.

Razvitie

Давай пешком по Нью Йорку прогуляемся:
https://www.youtube.com/watch?v=q-OZtf-NOGY

Razvitie

Юмарист

Viva888

Горе тебе, город великий NYй, город грехов, ад-хренохромщиков и монашек на яхтах, чупачупсеров и хренбургероглотов.
Опустели и вымерли твои улицы, 120% людей твоих пошло голосовать за Байдена, после чего вернулось в могилки.
Пал город великий, город зомби и кровососов, коронаверующих и чипированных локдаунов..

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Сама пойдёшь!

BaaL.ver.2.0

Лучше бы вместо астероида – Симпсонов проанализировали
“Сначала эпизод демонстрирует 3 ноября 2020 года, когда Гомер идет на избирательный участок, но потом оказывается, что это был лишь сон — глава семейства так и не проголосовал за президента. Далее действия происходят уже 20 января 2021 года (на этот день запланирована инаугурация президента. — Esquire): жители Спрингфилда в защитных масках пытаются спастись от роботов, разрушающих все на своем пути. В финале сцены прилетают всадники Апокалипсиса Мор, Война и Голод, а четвертый держит знамя «Домика ужасов на дереве».
https://esquire.ru/topnews/220763-simpsony-pokazali-apokalipsis-v-yanvare-2021-goda-zriteli-boyatsya-chto-sbudetsya-ocherednoe-predskazanie-multseriala/

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

Не кто не сбежит. Хи хи хи )))
А куда подевались фантастические твари, которые должны были пожирать людей прямо на улицах США перед выборами?

Viva888

Скорее убей – такое может написать только настоящий сатанист. И Черчилль тоже сатанист.
Пусть сам мылится и засаливается в банку.
Чё за бред и почему такой длинный текст?

Last edited 3 years ago by Viva888