Борьба с пандемией была подробно показана в сериале 2009-го года.

Одной из стратегий глобального продвижения идеи вакцинации у организаторов кампании стало использование для рекламы уколов разных любимых странами и народами актеров, одним из которых  стал Джесси Вентура, известный всему миру как Блэйн Купер, он же “здоровый мужик с пулеметом” из фильма “Хищник”:

“Люди говорят, что не доверяют правительству, поэтому не принимают вакцину. Действительно? Вакцина была произведена в частном секторе. Правительство платит вам за бесплатную прививку, чтобы все были защищены. Я призываю людей сделать вакцину”, – пишет Джесси у себя в Твиттере. 

Кроме “Хищника” господин Вентура снялся в ряде других фильмов, рангом помельче, в частности – в телесериале “Теория заговора с Джесси Вентурой”, который транслировался на кабельных телеканалах  с 2009 по 2012 год и был отменен в 2013 году после скандального пятого сезона. 

В этом сезоне Вентура проникает в Бильдербергскую группу – очень секретную ежегодную встречу представителей элиты, которые собираются в роскошных отелях под усиленной охраной и якобы планируют стратегии мирового господства, включая «добровольную принудительную вакцинацию».  К мировым делам Вентуру приобщает некая доктор Лайбоу.

По её словам еще в 1970-х ВОЗ подсчитала, что скоро на Земле будет слишком много людей и что вакцина – это один из способов стерилизации населения, которая планируется в некоем  году и пройдет в два этапа.  Сначала будет использована назальная вакцинация путем распыления аэрозоля, после чего зараженные агентом начнут заражать других людей. Будет объявлена пандемия и потом, в качестве ответа на пандемию, правительство создаст ту самую чудо-вакцину, которая и выполнит задачу по депопуляции. 

Копия ключевого фрагмента ролика для читателей, у которого этот видеосервис не показывает по каким-то причинам:

https://twitter.com/windwalker1131/status/1432372637938946052

Сериал не пользовался большой популярностью, тем не менее, его продлевали и крутили по нескольку раз, но после пятого сезона, который до конца так и не докрутили, сериал закрыли, что очень странно.

Еще более странно, что события в сериале как-то странно напоминают события, происходящие сегодня. Ну а в том, что Джесси агитирует за вакцины странного уже ничего нет ибо после “Хищника” он пошел по стопам Арнольда и тоже стал губернатором, губернатором штата Миннесота. До Бильдербергского клуба из этого кресла, конечно, Джесси было как до Луны, но всё-таки.

 Чем вызваны такие параллели с сегодняшними событиями сериала 2009-го года никто, конечно, не знает, но что совершенно ясно – сериалы несут больше информации о будущем, чем все говорящие головы в телевизорах, говорящие хором на ту или иную тематику. Так что смотрим АМЕРИКАНСКИЕ телесериалы, вангуем на будущее и продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

между 18 и 19 сентября 2021 – ванговать дальше не будем!

YNG

наверное, все поняли, о чем идет речь, конечно

Fenrir

По её словам еще в 1970-х ВОЗ подсчитала, что скоро на Земле будет слишком много людей и что вакцина – это один из способов стерилизации населения, которая планируется в некоем году

Дык, и Ричард Дэй говорил в 1969-м тоже самое.

BaaL.ver.2.0

Хозяин Агарти летал на Нибиру для консультаций, прилетел он к концу 60-х и узнал что в его отсутствие американцы слетали на Луну, более того наметили кое-какие моменты сотрудничества с СССР… Он был в ярости. “Чтобы вновь снискать милость Хозяина американцы, а вернее международная финансовая элита, выращенная еще Иеговой от имени США пошла на новый договор, где за те же блага теперь элита обязалась сократить население Земли примерно за тридцать с небольшим лет, а из оставшихся сделать биороботов полностью подконтрольных системе Хозяина. Со стороны анунаков по договору теперь давались технологии зомбировки, чипирования и прочего для создания биороботов, а так же некоторые… Read more »

BaaL.ver.2.0

Новый мировой порядок в Австралии
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2324210.html

Arab

“Судная ночь” прям как в фильме.
адекватные власти в украине и россии?) хорошая шутка.
власти везде один и те же.

artmap

бурятоубийственньій

PhildeFer

В 1993 году фильм КРЕПОСТЬ (с Кристофом ЛАМБЕРТОМ) вызвал тему мира с намеренно ограниченным населением (строгий контроль над рождаемостью), а также тюрьмы с очень строгим режимом, где заключенных заставляли глотать своего рода мяч, который фиксировался в их желудках. и которые можно активировать дистанционно, чтобы вызвать мучительную боль в качестве наказания или даже остановить любую попытку восстания. Возможно, графен (или оксид графена? По мнению профессора Жана-Бернана ФОРТИЛАНА, по этому поводу возникли бы споры), мог бы иметь эту функцию? Или же оставить в подчинении определенные тяжелобольные группы населения, например, в случае голодных бунтов? Последнее интервью профессора ФУРТИЛЛАНА, конечно, подвергшееся цензуре на Youtube.… Read more »

BaaL.ver.2.0

Писатель Вадим Шегалов рассказал про ещё один сериал 1991-го года, где по его мнению тоже содержатся намёки
https://youtu.be/dzt0iQPPiEA
Про сериал он говорит на 6:30 по таймлайну

Rain

Тайсон Гилберт, житель штата Теннеси оскопил себя во время полицейской погони за ним. Он сказал что это приказали ему по радио, чтобы спасти мир.
Подробней тут.
https://usa.one/2021/09/voditel-naxodu-lishil-sebya-detorodnogo-organa-i-vybrosil-ego-v-okno-mashiny/#news

Last edited 2 years ago by Rain
Fenrir

Матрица будет долго оплакивать эту невосполнимую утрату…

BaaL.ver.2.0

Глогер ещё выложил новое видео, Байден принял законы по штрафам, штаты будут превращать в Австралию?
https://youtu.be/OREIdDhRlUE

BaaL.ver.2.0

Кстати, люди говорят что вчера(9-го сентября) был день дибилов.
Полный неадекват, дурдом

BaaL.ver.2.0

Красная чума в США

Поправочка: чума эта – коричневая, у коммунистов никогда не было планов по сокращению своего населения, во-вторых по чипированию.
Впрочем они друг друга стоят, просто всё это больше похоже на возвращение во времена Гитлера (создание всяких гетто)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Arab

не согласен.
как не крути, при Гитлере экономика Германии поднялась на высокий уровень. за счет чего уже другой вопрос. но факт. Гитлер вывел Германию из дна. а сейчас не похоже что экономику кто-то собрался поднимать, скорее наоборот. не понятно что.

BaaL.ver.2.0

Так экономику подняли ради войны с Россией. А как воевать, с плохой экономикой-то? Как Украина? Просто Украина не способна нанести поражение России, иначе бы экономику Украины подняли бы до небывалых высот. По плану Гитлера, который ему подсказывали анунаки, на Земле должны были жить только избранные а вся обслуга загнана в подземные бараки, убрана с глаз долой. После поражения Германии, идеологи нацистов из числа самых верховных пастухов переехали в США и уже там пустили корни. Вся их красивая жизнь (запада) это способ привлечения в свой лагерь. Если некоторые коммунисты говорили: “Обещайте им всё а вешать будем потом” то идеология запада немного… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Fenrir

Отличий немного, ведь почти все они – эти Ленины, Троцкие, Гитлеры, Соросы, Гейтсы – одного поля ягоды. Глобалисты на службе инопланетян с Нибиру

Всё дело этом “почти”! Есть среди этих рабов анунаков один отважный Вован, решительно порвавший с масонством и вставший на путь служения многострадальному народу Ресурсной Федерации.

Kabaev1.jpg
BaaL.ver.2.0

Я бы вам пожелал пожить в альтернативной реальности, где Путина нет, где ты батрачишь на китайцев за миску риса

Fenrir

“где Путина нет, где ты батрачишь на китайцев за миску риса”

Вы всё перепутали, именно под славным руководством этого выдающегося геополитика всех времён и народов мы стремительно движемся к китайской оккупации. Причём экономически она уже произошла, изучите закон о ТОРах.

Проснитесь, перестаньте смотреть зомбоящик.

BaaL.ver.2.0

Мне некогда смотреть зомбоящик.
Во-вторых есть большая разница между “движемся к китайской оккупации в течении 678-и серий подряд” и “батрачу на китайцев с 12-го года и живу в землянке”.
Закон о ТОРах это альтернатива войне с Китаем

artmap

педерации

BaaL.ver.2.0

Принятие Украины в НАТО только усугубляет ситуацию.
НАТО не может победить Россию из-за ядерного оружия.
А принятие Украины означает что придётся помогать.
Путин захватит Украину пока натка будет хлопать глазками и выражать обеспокоенность. Это будет незабываемо

BaaL.ver.2.0

Сейчас события меняются быстро.
Если Путин смог отсрочить введение концлагеря на полгода или больше то уже шанс.
Будущее ведь не предначертано, оно лишь спланировано.
А планы не всегда получается исполнить.
Вспоминаю учителя истории, он говорил что Гитлеру привезли воду которую зачерпнули из Волги где-то возле Сталинграда. Он её пил и пьянел. Был уверен в победе

Fenrir

“Если Путин смог отсрочить введение концлагеря на полгода или больше”

Это же надо какой супергерой! Когда там что-то по Крыму стали угрожать, он мигом привёл в боевую готовность ядерные силы и фактически держит Крым семь лет уже.
А как про концлагерь встал вопрос, то тут “смог отсрочить на полгода” всего.
Галактический стратег не сдюжил против анунаков.

BaaL.ver.2.0

Да, Путин как и Сталин кстати, силён именно тем что умеет играть на противоречиях разных кланов глобалистов.
А когда началась пландемия то был сговор всех и ли почти всех глобалистов между собой(этот сговор сейчас начал разваливаться потихоньку имхо).
Одно дело когда против тебя НАТО, другое дело когда твои подчинённые могут “плюнуть” тебе в кофе.

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Arab

интеерсно вот население европы хочет “нормальной жизни”. а это какой жизни? за счет колоний африки и ближнего востока? так ручеек уже иссяк. всем все понятно за счет кого и чего благополучие “западного мира”. пора платить по счетам.

PrometeiAsuraLokiSatan

Представляю себе зомби дуршлаги обколотые идут за новой дозой, но куда не ткни везде дырки.

POTTER

comment image

BaaL.ver.2.0

По логике вещей уже практически сегодня, 11 сентября должно произойти новое жертвоприношение по типу башен-близнецов, для перезапуска устройства усиления темных энергий под ледником Росса

BaaL.ver.2.0

Да, Анна Вегдаш сказала иначе, возможно речь идёт о другом а именно о смешении энергий. А вот что, как и зачем, хз

Astriar

Больница Св. Иоанна в Куинсе, штат Нью-Йорк, горит в этот час, и FDNY передает ВТОРОЙ ТРЕВОГ.
Queens * 2nd https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/hospital-on-fire-queens-ny

POTTER

Показывают фильм про свержение Хрущёва. Возможно, это код на ноябрь.

Fenrir

Предиктивное программирование не всегда срабатывает, но сама попытка заслуживает внимания.

POTTER

Вся история императорского дома Романовых состоит из убийства собственных детей, отцов, братьев, сестёр, мужей и жён.
Вся история СССР – это убийства или перевороты. Сталин был отравлен. Хрущёв был смещён в результате заговора. Горбачёв был отстранён от власти. Это не власть, а какой-то крысятник с тысячелетней историей. Подумайте, люди, кому мы подчиняемся веками безропотно и раболепно?

BaaL.ver.2.0

Анна Вегдаш считает что 11 сентября может стать плохим днём для Беларуси
https://youtu.be/lC2GMgtNIxk
Что-то связано с интоксикацией

BaaL.ver.2.0

Началось?
Один человек погиб, семеро пострадали при взрыве газа в Ельце

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/09/2021/613c00a69a794706cae4229c?from=from_main_1
Пишут что судьба ещё двоих неизвестна.
Т.е. 1+9?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Безос хочет жить вечно и вкладывается в соответствующие стартапы
https://telegraf.com.ua/nauka/2021-09-11/5682831-bezos-khochet-zhit-vechno-i-pridumal-kak-mozhno-priblizitsya-k-svoey-tseli/amp

Fenrir

Безос, Джексон… Это всё дети малые, по сравнению со Сталиным. Уж он то как вкладывался в стартапы: институты геронтологии всякие. Однако, тоже не помогло.

Leo

Охренеть

Leo

Обожаю Майкла Джексона. Это кажется, что он мутировал из чёрного в белого случайно.
На самом деле там все гораздо глубже.

Leo

Что то вроде сакрального нечто.

karna

Идея для стартапа – собрать все сакральные знания форумчан и под предводительством Бигвана создать специальный стартап по вечной молодости и жизни, после чего продать его Безосу )))))

Fenrir

Уж они не знают, как поглубже лизнуть, чтобы допустили к телу вошьдя.