Ватикан стал первой страной, куда не пустят без зеленого паспорта.

breitbart.com: Город-государство Ватикан объявило в понедельник, что с 1 октября по приказу Папы Франциска никто не сможет въехать на его территорию, не предъявив зеленый пропуск на коронавирус.

В соответствии с постановлением Ватикана, Green Pass можно получить, предъявив доказательство вакцинации против коронавируса, продемонстрировав выздоровление от коронавируса или показав отрицательный экспресс-тест на антиген.

В декрете также провозглашается, что мандат Green Pass  распространяется на экстерриториальную собственность Ватикана, предусмотренную Латеранским договором 1929 года, в том числе церкви, принадлежащие Ватикану, то есть по всей Италии.

Сам Папа поручил губернаторству государства-города Ватикан выдать мандат для «предотвращения, контроля и борьбы с чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения» на территории Ватикана.

Согласно указу, Франциск сделал это, заявив о необходимости «обеспечения здоровья и благополучия рабочего сообщества с уважением достоинства, прав и основных свобод каждого из его членов».

Ватикан поручил исполнение мандата своей внутренней полиции или «жандармерии».

«Эти положения применяются к гражданам и резидентам штата, персоналу, находящемуся на службе любого рода в губернаторстве государства Ватикан и различных органов Римской курии и связанных с ней учреждений, ко всем посетителям и пользователям услуг», – говорится в постановлении.

Комментарий Редакции The Big The One: Борьба с пандемией – дело, конечно, святое, поэтому не удивительно, что Ватикан в этой святой борьбе на самом переднем крае.  Однако, достижения могли быть и больше. 

Так, Green Pass – это хорошо и правильно, тем более что попы РПЦ говорят, что отказ от вакцинации не позволяет попасть в рай. Но,  есть прекрасная практика Папы Александра II, который прощал грехи путем продажи индульгенций.  Если открыть сеть ларьков, продающих индульгенции на прививки от ковида – на этом можно неплохо поднять церковный бюджет. 

Еще одна денежная тема – это провозглашение новых ковидных святых, среди которых господин Фаучи будет первый апостол. Так и видим его на иконе восседающим на троне, а рядом стоят  Билл Гейтс  и Тедрос  Гебреисус с нимбами.  А на заднем плане поющий в их честь хор полностью привитых мальчиков-кастратов. 

Так же можно подумать над крестовыми походами на святую землю Уханя с целью освобождения местной вирусологической лаборатории от язычников.  Само собой – святая инквизиция, сжигающая  антиваксерных ведьм и бросающая  в пруд коварных еврейских врачей.

В общем, тема борьбы с ковидом, поднятая святыми отцами – тема большая, денежная и правильная, поэтому наверняка в ней будет и продолжение, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

И даром не надо 🙂

Wezen

Ватикан – это не дёшево. Полно других, значительно интереснее и дешевле, мест.

1111011

https://www.youtube.com/watch?v=IzX_fCpzJXw
Архиепископ Карло Мария Вигано утверждает, (https://youtu.be/IzX_fCpzJXw) что Папа является «ревностным сотрудником» в Великой перезагрузке, преследующий цель «разрушения Церкви» , чтобы заменить её организацией «масонского вдохновения» .
Вигано говорит, что существует заговор между глубинным государством и глубинной церковью и что Папа является иезуитом.

Tarchun Hyn

Нужно быть глухим чтобы не понять что этот Папа обычный клоун и марионетка глобалистов) Можно понять из одних слов о том как он говорит что геев сделал Бог и поддержал в принципе однополые браки. Но вот последний ли он папа (Петр Римлянин) мне кажется что да, инсайдеры говорили что в то время как он покинет престол начнется жесть. Сейчас ходят слухи что уже в этом году уйдет с поста.

1111011

Будем посмотреть. И запас кладовую не жмет.

PrometeiAsuraLokiSatan

Надо срочно в москвабаде организовать свой Ватникан)
РПЦ и чёрный храм шайгу уже не проканают.

1111011

А золотые батоны где?

akarumei

В чатах под прямой трансляцией с Пальмы общался с одним из местных, пишет сегодня открылись еще вентиляционные, теперь их 9 и судя по кадрам снова начали усиленно эвакуировать население

Tratatuj

Не знаю, как по другим странам, но Ватикан точно не первая страна. Канада эту хрень приняла недели три назад. Все нерезиденты при вьезде должны предъявить подтверждени е двойной вакцинации.
https://travel.gc.ca/travel-covid/travel-restrictions/covid-vaccinated-travellers-entering-canada

Tarchun Hyn

Еще в Австралии такое. Там вообще сказали недавно что начался 1 день нового мирового порядка. И там еще активно строят лагеря.

Lessa

Ответ был здесь: https://lyces.livejournal.com/111594.html?thread=35597802#t35597802 “Дальнобойщикам отменили обязательные прививки и они не стали выполнять свои угрозы и останавливать страну)) У нас в штате масочного режима и других ограничений, кроме выезда в другие страны, сейчас нет, как и ковидных кейсов, но и блиц-вакцинация идёт полным ходом. И сегодня казначей Австралии предупредил наш штат и Квинсленд, что меньше чем через неделю на нас обрушится Дельта штамм. Так что пока не расслабляемся))” И еще ответ на вопрос, правда ли у них антиваксеров отлавливают: “У нас в штате такого нет. Больше всего закручивают гайки в Новом Южном Уэльсе, Квинсленде и Виктории — там бесконечные локдауны… Read more »

Misteryo

Извержение вулкана на Канарах: лава сносит дома https://youtu.be/3x8WH2nGHOk

BaaL.ver.2.0

“Рим стал основным орудием политики анунаков на Земле их открытым инструментом. Вторым инструментом стал избранный народ Иеговы и тайное общество Сиона.”
https://shambavedi.blogspot.com/2021/08/blog-post_26.html?m=1