Ведическая астрология обещает перемены и потрясения уже в январе.

Первые числа января каждого года – это излюбленное время разного рода астрологов, тарологов и парапсихологов, которые наперегонки состязаются в предсказаниях на будущий год. В целом мы относимся к таким предсказаниям для широкой публики довольно скептически, тем не менее, на некоторых людей мы обращаем внимание. В частности в США есть такая гражданка  Джони Патри, один из роликов которой мы уже как-то переводили для наших читателей.

В декабре 2019-го она выдала обалдевшим подписчикам, что в наступающем году мир как бы рухнет и будет какая-то глобальная трансформация.  Причем, все начнется уже в январе-феврале. Так же она предсказала какое-то  военное обострение в Индии ближе к лету 2020-го года и  очень точно охарактеризовала выборы в США. В свете эти сбывшихся фактов прогноз этой дамы на январь следует или почитать, или послушать.

Итак, Joni Patry’s Galactic Center: Январь станет поворотным моментом для 2021 года, своего рода стартовой площадкой для будущих событий. Наиболее важным аспектом месяца является то, что Марс находится в Овне с 24 декабря по 22 февраля и соединится с Ураном. Интересно, что точное совпадение Марс/Уран происходит в День инаугурации президента Соединенных Штатов. В этот день американцы, похоже, начнут превращение в какую-то совершенно другую нацию.

В 2021-м году в мире скорее всего начнется война, но сам день соединения  Марса с Ураном означает какое-то неожиданное взрывное событие. То, что они соединяются в День инаугурации, преподнесет большие сюрпризы в этот день. Марс – это насилие, а Уран – неожиданные события, плюс знак Овна, который только  усиливает жестокую планетную энергию.

Почти все готовы к передаче правительства демократам с Джо Байденом в качестве президента, но соединение Марса и Урана, которое происходит в День инаугурации, указывает на то, что будет очень неожиданный поворот событий. Может ли это означать, что инаугурация пойдет не так, как планировалось? Там может быть два варианта инаугурации и каждый вариант скорее всего приведет к насилию.

Неважно, кто будет провозглашен президентом –  ожидайте неожиданного и радикального насилия. На момент написания этой статьи это кажется невозможным, но планетная диаграмма Трампа набирает сейчас огромную силу, пик которой будет в марте и в апреле, поэтому независимо от того, во что люди хотят верить, он не уйдет и инаугурация не будет мирной. Это готовит почву для наступления очень нестабильного года.

Учитывая, что коронавирус мутирует и вызывает еще больше блокировок,  люди хотят облегчения и очень разочарованы происходящими событиями. Но планеты не дают утешительного прогноза. До марта и апреля мировая экономика будет расти, так как Юпитер и Раху находятся в тринальном аспекте, в то время как Юпитер находится в Козероге, а Раху в Тельце – то есть все это воздушно и временно. После марта и апреля все проломится вниз. 

Я вижу некоторое облегчение от вируса по мере распространения вакцины, но будет еще один ряд событий, которые омрачат пандемию. Это будет какой-то поток неприятных взрывных событий, который застанет мир  врасплох. Все это случится как раз в марте или в апреле. 

14 января  Уран начнет максимальное соединение с Марсом. Уран – планета, наиболее связанная с землетрясениями, и по мере того, как она будет приближаться к Марсу, произойдут многие земные изменения, которые расстроят мир. Когда массовое сознание поглощается гневом, земля начинает дрожать. Это также означает суровую погоду и возможное цунами. Этот месяц январь войдет в историю как чрезвычайно трансформационный. Марс, активирующий эту степень, вызовет потрясающие изменения.

А 20 января Марс полностью соединится с Ураном. Это день инаугурации президента США, и тот факт, что Уран находится на двенадцатом этом градусе, когда Марс пересекает его, поражает! Этот день будет полон крайностей, неожиданных событий и насилия. После этого дня мир никогда не будет прежним. Его отметят в американской истории как день, который никогда не будет забыт. Ожидайте неожиданного поворота событий,

Многие сейчас просто хотят мирного перехода в правительстве США, хотят окончания пандемии, но я просто не вижу этого в звездах. Каким бы непопулярным ни был мой прогноз – я говорю не то, что люди хотят услышать, а что говорят нам звезды. А планетные аспекты нельзя отрицать. Но что делать с такими зловещими предсказаниями на горизонте?

Осознайте, что независимо от того, что происходит, единственное, что вы контролируете – это себя и свою личную жизнь.  Все надвигающиеся мировые события будут терзать наше чувство покоя, но какими бы они ни были катастрофическими – помните, что существует Божественная Сила, управляющая нашим миром. Поэтому не вовлекайтесь в происходящее с миром эмоционально – этим вы только вносите свой небольшой вклад в массовые психозы и хаос. Находитесь в спокойном месте и знайте, что мир должен пройти через эти катарсисы – так ему предопределено. Рассматривайте происходящее как возможность для внутреннего роста, поскольку это то, для чего мы все пришли на Землю.  

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Прогноз просто бомба!
Если кратко:
1. Трамп не уйдет
2. 20 января войдёт в историю человечества как день после которого мир станет другим.
3. При любом раскладе, в США с 20 января резкая вспышка насилия.
Хм… Осталось недолго, ждём.
Удачи Трамп!

Rudra

Вопрос только один собирать вещи до 20го или сразу после

Ann

Муж пошёл на рынок, вдруг возвращается, хватает вещи и – бегом из дома. Говорит жене
– Я – к брату, во Владивосток!
Жена удивилась и тоже пошла на рынок посмотреть, что случилось.
Видит, там Смерть сидит. Жена подходит и спрашивает Смерть
– Ты что моего напугала?!
А Смерть отвечает:
– Да я сама удивилась, что он тут делает, я ведь его у брата во Владивостоке жду…

Last edited 3 years ago by Ann
Lux

А куда из собирать? Вещи то?
От смерти действительно- не убежишь!

«Но, Незнакомка, ведь я в душе романтик.
Кто шоколадку найдет, а кто лишь фантик.
Павшей звездой вы в моей ночи сверкнули,
Но ту звезду я найду.»

Rudra

Кстати что там мальчик-кришнаит интересно говорит

adler

Тут без календарей понятно, каждый день сюрпризы ))

BaaL.ver.2.0

Сатурн не одинок))
“Создатели сериала “Черное зеркало” сняли псевдодокументальный пародийный фильм Death To 2020 – “Смерть 2020-му”. Ленту сняли в жанре, где вымышленные события подают в документальном стиле.

Во время одной из сцен героиня говорит, что “нет такого места, как Украина”. Ее воплотила Лиза Кудроу, известная ролью Фиби из ситкома “Друзья”.

Alina

https://www.youtube.com/watch?v=4usSGZ0A56w&ab_channel=IsraeliNewsLive
Напряжение растет с Ираном (опасаются что Иран отомстит за убийство Сулеймани год назад 3 янв). Или спишут якобы на Иран. Израиль хочет войну.

Last edited 3 years ago by Alina
svetlana

Ученый предупредил о появлении смертельно опасной «Болезни X» https://news.mail.ru/society/44786467/?frommail=1

Userus

Ковид-21?

Wezen

Мы вообще то уже ждём болезнь XYZ

BaaL.ver.2.0

Посол Канады Ващук в одном из своих интервью рассказал, как бесцеремонно и беспощадно представители транснационалов и стран G7 ставят эксперименты над Украиной и украинцами.
Он назвал нашу страну – лабораторным кроликом для сильных мира сего.
https://amp.strana.ua/opinions/309758-pust-poskoree-zakonchitsja-etot-hod-laboratornoho-krolika.html

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Wezen

Быть кроликом лучше, чем вообще никем не быть.

BaaL.ver.2.0

Спорное утверждение. Многое зависит от степени буйства фантазии экспериментаторов

BaaL.ver.2.0

Инаугурация Трампа тоже проходила 20 января (2017). Обама тоже 20-го января. В чём прикол?

SERG

Сейчас после всего инфошума в СМИ разного калибра не нужно быть астрологом, чтобы понять, о приближающемся хаосе. В США будет что-то твориться, что отразиться на все мире. Я лично никак на это повлиять не могу. Я не удивлюсь, если будет создана Народная Республика Техас или Калифорнийская Народно Демократическая Республика. Один из двух нынешних президентов возглавит эту новую страну и сделает в ней свою ставку. У кого много времени свободного, можете пересмотреть сериал Иерихон. Я думаю, так и будут проходить события в американской провинции. Я читал много экономических экспертов, которые глаголют о крахе доллара, гривны, рубля, евро. Если рухнет США, то… Read more »

avanturist

Здравствуйте. Я думаю, что это не одиночество, а понимание того что мы не являемся частью происходящих процессов. Мы пытаемся что то проанализировать, но не с позиции что мы являемся частью событий, а как бы наблюдателей. А наблюдателем можно стать только при условии не боязни смерти. Знаете, уверенность в том что конца нет, смерти нет, дает возможность условного выхода из матрицы и принятия событий такими как они предначертаны творцом/творцами. И еще. Есть ощущение, что только здесь, на земле, можно испытать тот набор эмоций и чувств, для осознания чего то большего после условной смерти. Если хотите для роста нашей души и переосмысления… Read more »

Rudra

Просветление – это не действие персонажа, так что дано любому

avanturist

Вот, опять, привязки. У меня то же родственники, дети, жена и что? Любые привязки изчезают как только вы умираете. С собой ни чего не возьмешь. Я на это обратил внимание, когда умер отец. Было жалко, обидно, но потом поймал себя на мысли что ничего не поменялось. Жизнь продолжается, дома строятся, где то стреляют, а его (отца) нет. Нет никаких привязок, мы их сами себе делаем, а потом за них цепляемся. Если исходить из того что жизнь наша предопределена, то остается только прожить ее от начала и до конца. Знаете, людям дают видимость выбора, но на самом деле выбора нет, как… Read more »

Rudra

Осталось разобраться ГДЕ это всё происходит

Lux

Какие золотые слова!!!!!!!!!!!
Как я рада, что вы начали это видеть!!!
Вот теперь вы становитесь высокими и очень красивыми!

Wezen

Тебе пора замуж за авантюриста

BaaL.ver.2.0

Авантюрист только начал понемногу исправляться, перестал безапелляционно пророчить смещение оси планеты.
А если они вместе будут, то совсем непонятно в какую сторону его поведёт)

avanturist

Баал, у тебя от шамбалы совсем крыша поехала? тебя глючит? Завязывай с наркотиками. Почитай мои комменты. Где я что то пророчил? Я на это не способен, не мой уровень. Я только в начале срался с христианами и то только потому что они не читали ветхий завет. А так у меня к ним нет претензий, каждый дрочит, так как хочет. Кстати, к Яше и к тебе у меня тоже нет вопросов, у вас есть свой мир, в который вы верите. И уж не тебе решать исправляюсь я или нет.

BaaL.ver.2.0

Ок, пардон, просто ник у тебя известный в определенных кругах

avanturist

Да все норм. Я понял про кого ты… Нет, я не он. Этому нику лет двадцать пять, еще когда дум и дюк были и модем от домашнего телефона, если помнишь. А по поводу мироустройства, я на самом деле отошел от всех концепций и стал сторонним наблюдателем. Люди зачем то пытаются доказать свою правоту (не только на этом сайте). Знаешь, как человек который болеет, бежит к врачам – не помогло, в церковь – не помогло, а потом бегут к бабке в деревню, отливаться и она помогает. Эт я к чему. Правда у каждого своя, а истина одна. Я я думаю, истину… Read more »

Last edited 3 years ago by avanturist
BaaL.ver.2.0

Мне вообще непонятно какую истину вы все ищете….

Razvitie

Представьте, что вы живете в мире, где на языках только говорят, а не пишут. Есть небольшая часть населения, которая считает, что странные символы, написанные на большинстве стен, представляют собой сложный язык. Это был тот самый язык, на котором все говорили. Инсайдеры заявили, что это верный способ выражения языка и что правительство скрывает знание письменности, хотя каждый мог видеть свидетельства написания символов вокруг себя. Но Логос (инсайдеры), как они себя называли, с трудом доказывал другим, что язык предназначен для написания, а не для разговора. Это потому, что те же правила, которые применялись к устному аспекту, могут применяться к письменному аспекту. Эксперты по устному языку использовали это свидетельство, чтобы… Read more »

avanturist

Она о Люцике мечтает)))) Так что не нужно. Я сам как нибудь, в ручную напишу…

Lux

— Что происходит на свете ? — А просто зима. — Просто зима, полагаете вы ? — Полагаю. Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю В ваши уснувшие ранней порою дома. — Что же за всем этим будет? — А будет январь. — Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю. Я ведь давно эту белую книгу читаю, Этот, с картинками вьюги, старинный букварь. — Чем же все это окончится? — Будет апрель. — Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен. Я уже слышал, — И слух этот Вами проверен? — Я уже слышал и слух этот мною… Read more »

Lux

Январь и апрель- ключевые месяцы!

Lux

Но вы не понимаете- многое происходи и происходят колоссальные изменения но происходят внутри энергии.
Это закрыто от всех, поэтому вы и в недоумении- вроде бы время перемен и даже своими фибрами их ощущаете- но не видите!
Поверьте мне- они( перемены) все внутри.
Когда закончит все внутри меняется, это будет проявлено всем!

Last edited 3 years ago by Lux
Lux

Ещё не все допилено и ещё не все реализовано.
Нужно ещё немного времени!

Wezen

Времени полно)))
Не городи огород.

Wezen

Прорицатели в каком то круге у Данте сидят. Вам – туда)))

Wezen

Забавно. Девушка, вас плюсуют))))
Вот что значит перестать быть ифритом и стать на путь пророка))))

Lux

Я тоже тебя люблю( как друг)!

Lexx

Самодостаточный человек никогда не одинок, внутри себя, тем более… Пустота внутри – признак несовершенства, душевной убогости, которую люди недалёкие стремятся заполнить острыми ощущениями, алкоголем и наркотиками, насилием или показным милосердием. Но это все гибельный путь. Себя можно заполнить только верой в вечность души, её перерождение и в то, что жизнь всего лишь этап на пути духовного роста. Копи духовные знания, не обращай внимания на материальные искусы и пустоты внутри не будет никогда…

Wezen

Гебура и наркотики – это здорово.
Кажется ты забыл написать ещё про секс;)