Великий раввин умер. Теперь должна начаться война.

thestartmagazine.comТысячи ультраортодоксальных израильтян  собрались в воскресенье на похоронах известного раввина в Иерусалиме, нарушив запрет страны на проведение массовых собраний во время пандемии. Похоронная процессия раввина Мешулама Соловейчика, скончавшегося в возрасте 99 лет, прошла по улицам Иерусалима, что стало последним проявлением отказа ультраортодоксальных израильтян соблюдать ограничения по коронавирусу.

Плотные толпы людей собрались возле дома раввина, игнорируя ограничения на собрания более 10 человек на открытом воздухе. Многие не носили масок. Тысячи одетых в черное ультраортодоксальных евреев  прошли мимо главного входа в город к кладбищу, на котором должен был быть похоронен Соловейчик. Горстка полицейских перекрыла перекрестки для проезда участников, но, похоже, не предприняла никаких действий для предотвращения незаконного собрания.

Алон Халфон, сотрудник полиции Иерусалима, сказал 13 телеканалу, что у полиции не было иного выбора, кроме как разрешить массовое шествие. Он сказал, что действия полиции помогли уменьшить толпу и что за нарушения карантина было выдано около 100 штрафов. Но в такой плотно упакованной среде, с детьми среди толпы, попытки разогнать толпу были бы «неразумными и опасными».

31 января 2021-го года все взгляды всего мира были прикованы к Москве, где, как некоторые думают, вершилась история и все такое. Однако, как мы объяснили в посвященном протестам материале – история там только начинается и на мировую историю господин Навальный не повлияет ну никак, при любом развитии событий. А вот в Израиле, похоже, как раз и произошло  событие исторического масштаба. Почему мы так думаем?

ravberland.com, 12 апреля 2020 года: Все мы понимаем, что в настоящее время мы находимся в невероятно значимом периоде времени, определенном  судьбой – в  дни, которые ожидали все поколения.

Недавно раввин Йошиаху Пинто, глава организаций “Шуву Исраэль” Шлита и Авит Бейт Дин из еврейской общины в Марокко, передал еще одно послание о том, чего может ожидать Израиль в ближайшие недели и месяцы. Рав Пинто сказал:

«ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ: МЫ ЖИВЕМ В ДНИ МАШИАХА!

Нам нужно укрепляться [духовно], будут трудные времена, и многие люди умрут.

После этого начнется еще один период – период  землетрясений. Потом великий раввин  умрет – и тогда начнется война.

И после этого будет Машиах, наш Праведный Искупитель.

Храните эту запись в безопасности  и – запомните это!”.

Подробно об этом пророчестве мы рассказывали в материале Новое пророчество из Израиля: смерть великого раввина, потом землетрясения, потом война. Саму новость нашел и поделился со всеми наш читатель Jash, после чего человек 20 “борцов с новым мировым порядком” украли в новость и понесли весть в клюве, то есть пересказали на YouTube или перепечатали без ссылок. Мы без обид, но просто напоминаем – кто намба ван и в каком мире гопников мы живем. А теперь к сути. 

Кто в Израиле великий раввин, а кто нет – это решают, естественно, евреи, однако, судя по тому, что происходило  на похоронах господина Мешулама Соловейчика – это был один из великих раввинов.  В апреле 2020 года умер еще один известный раввин – бывший главный раввин Израиля Элиягу Бакши-Дорон, но после этого никакая война не началась, поэтому может быть пророчество имело в виду не Соловейчика, не Бакши-Дорона, а какого-то другого раввина – тут мы не знаем. Но если имелся в виду господин Соловейчик – значит война начнется уже довольно скоро, на что есть ряд косвенных указаний. 

В нашем материале Мост через Амур построен. Что будет дальше? мы уже рассказывали нашим читателям о свидетельстве пережившего клиническую смерть человека про этот мост. По его словам, как только будет достроен мост Благовещенск – Хэйхэ – так война сразу и начнется. 

Мост этот оказался каким-то удивительным долгостроем и его открытие 33 раза переносили. Последний раз о вводе моста в эксплуатацию начальники говорили в декабре 2020-го года и обещали запустить в январе, но опять что-то не сложилось. Поэтому теперь, очевидно, нужно ждать открытия в феврале-марте. 

И какие-то люди этого знаменательного события уже ждут. Потратив не менее 10 миллионов баксов они арендовали в Канаде городок из отелей в лесу и среди гор. Номера выкуплены на 65 дней и чего там ждут эти выживальщики пока непонятно. Подробно мы об этом рассказывали в материале Принимаются ставки на «до 30-го марта»: астероид, дефолт или атомная война?

Теперь снова возвращаемся к событиям в Израиля, где, как пишет наш израильский читатель Jash продолжают происходить очень необычный вещи. Так, несколько дней назад на еврейский праздник Ту би-Шват над Храмовой горой появилась радуга. 

В самой радуге как атмосферном явлении нет ничего необычного, но в еврейских древних источниках она неоднократно упоминается как знамение чего-то, в частности радуга появилась как знак окончания Потопа. Поэтому, когда радуга появляется в таком месте и на праздник – это тоже вполне может быть знамением. 

Ту би-Шват в 2021-м году евреи праздновали 27-28 января. Праздник считается как бы открывающим серию последующих  праздников на следующие три месяца, поэтому, если речь идет действительно о знамении, то это знамение о событии, которое произойдет до начала мая. То есть опять у нас получаются какие-то непонятные намеки на март-апрель.

Второе интересное событие – событие археологического порядка.  Так, на юге Израиля во время раскопок впервые в истории найдены редчайшие ткани, окрашенные царским пурпурным фиолетовым цветом, которые датируются временами легендарных царей Давида и Соломона. И, как комментирует эту новость Jash, прекрасно ориентирующийся в еврейской мистике  – из древних книг известно, что  перед пришествием Машиаха и искуплением Тхелет – лазурь и пурпур откроются вновь, как предварительный знак для приготовления одежды первосвященника

Таким образом событие из археологическое вдруг резко становится мистическим: раз ткани найдены – значит скоро нужно ждать появления Машиаха. Но, поскольку откроет себя он только после войны – значит война уже скоро.

 Кто будет воевать против кого, где и когда бахнет – тут мы не знаем, но все потенциально опасные конфликты и точки нашим читателям хорошо известны. Так же, если верить пророчеству про смерть великого раввина, перед войной должно еще где-то быть землетрясение большой силы. Как сообщает отслеживающий сейсмические циклы Нибиру The End Times Forecaster – в сейсмически опасный период планета вступила как раз где-то 25-го января, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Немного старых инсайдов 2011-го года для тех кто проспал всё самое интересное “ОНИ ХОТЕЛИ ГЛОБАЛЬНОГО ФАШИЗМА И УМЕНЬШЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА 90% Нацисты и симпатизирующие им люди в США, Англии и Италии, наряду с группой, которую можно найти в военных кругах, в Конгрессе и Ватикане, собирались создать глобальное фашистское правительство. Одновременно они считали, что на Земле слишком много людей. Особенно, по их мнению, людей низших, со смуглой кожей. Они хотели уменьшить население Земли на 90%. ДУ: Это зафиксировано? БФ: Да, очень хорошо. Меня приглашали присоединиться к группе Хейзо Таканаки, который был министром финансов Японии в течение пяти лет. В качестве доказательства… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

В инсайде кстати сказано что с подлодки “Курск” было украдено 4 ядерные ракеты

BaaL.ver.2.0

Джордж Буш и его группа передали правительству Ирана двенадцать нейтронных бомб. [Это были] ракеты с нейтронными бомбами на них. [Где-то еще Фулфорд говорил, что ракеты планировалось использовать против Израиля. Заговорщики надеялись, что это запустит Третью Мировую Войну, которая поможет сократить население планеты и установить больший военный контроль над людьми.] Помните, что нейтронные бомбы убивают людей, оставляя здания нетронутыми. ДУ: Это не просто измена, это звучит дико. БФ: Да! ИРАНЦЫ ПЫТАЛИСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОМБ, НО ИМ ОТКАЗАЛИ Иранцы сказали: “Мы не хотим”. Они разместили бомбы на границе с Ираком и попросили Обаму забрать их обратно. Обама отказался. ….люди на более высоком… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Justakitten

Пока все думали что Винни-Пух идёт штурмовать какой-то там сиккимский перейвал, он тихонечко отжал всю Бирму. Сунь Тзы! Костику Петя!

Jamir

В Бирме эти военные перевороты такая же обыденность , как и в Африке.
Да и арестованные – ставленники Обамы.

Rudra

Ждёмс

domohozajka11

27 января 2021 подавляющим большинством голосов принята резолюция Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) о вакцинации против COVID-19. В резолюции подчеркивается недопустимость принуждения к вакцинации и дискриминации людей по принципу вакцинирован/не вакцинирован. Резолюция призывает государства информировать граждан о том, что вакцинация не является обязательной и никто не должен подвергаться политическому, социальному или иному давлению для прохождения вакцинации, если человек не хочет вакцинироваться. О введении ковидных паспортов «вакцинационных сертификатов» сообщается, что в случае введения они должны использоваться только для мониторинга действенности вакцины и ее побочных эффектов. В пояснительном докладе к тексту резолюции сказано, что отказ от вакцинации — это право, гарантированное статьями… Read more »

Laraperl

Наверное действительно Великий Раввин. 6 дней назад съясновидела, что раввины стоя на коленях рыдают и рвут одежды и посыпают головы пеплом и одеты не в чёрное, а типа мешковины. Но радуга хороший знак. Теперь наверное землетрясения.

Jamir

https://www.timesofisrael.com/liveblog_entry/rabbi-yitzhok-scheiner-98-dies-of-covid-during-mass-funeral-of-fellow-top-rabbi/

Вот ещё очередной. Там этих раввинов больше аятолл и все очень старые , зачастую рождённые ещё во времена РИ- то есть, реально 100 летние.

Laraperl

Это и говорит о величии раввина. Пошли за ним кармически связанные. Это, когда большая энергия задействована. Ещё раньше заметила, что как завал на шахте или теракт и куча народу погибла, то потом в течении месяца – двух начинаются необъяснимые смерти не старых людей от болячек и несчастных случаев, причём и завал-то за тысячи км, а это кармически связанные уходят. Но обычно так действует групповая энергия, а здесь смерть одного с сильной энергией потощила смерти других раввинов и скорее всего потащит ещё кучу народа. Это только начало.

Jamir
Warrior

Шестая Печать полностью снята 24.01.21. На последней 22-ой странице файла с её окончанием указано, Кто является Богом галактики (космической обители землян):
https://yadi.sk/i/MhEqE5gaAs4DwQ
Теперь на Земле происходит освобождение от б-г рептилоида, который обманным путём переподчинил себе еврейский народ, украв его у настоящего Бога.
В битве богов смертным следует держать нос по ветру, чтобы не сгинуть как прах, ошибившись в выборе Бога Победителя.
Скоро уже произойдёт явление Машиаха бен Давида (он же Майтрейя, Махди, Параклет). Появится он на облаке славы: спустится с небес в НЛО (с лазерными пушечками на борту).
Тупорылые, готовьтесь к пистонам.
Добрые люди, ждите наступление Золотого века.

Last edited 3 years ago by Warrior
Des

А сколько в Израиле еще Великих Раввинов? Может их там с запасом

Userus

[Forwarded from РЕАЛЬНОСТЬ] Доктор Долорес Кэхилл объясняет, что ожидать после вакцинации мРНК.   Некоторые люди говорят, что “вакцинацию” на основе мРНК следует классифицировать как генетический эксперимент. Доктор Долорес Кэхилл объясняет, что после вакцинации мы можем ожидать 3 волны побочных эффектов: 1. Примерно у 2,5% будет анафилактический шок в течение первой недели. Этим людям нельзя давать вторую дозу!  2. После второй дозы около 10 % испытают анафилактические аллергические реакции. Но действительно серьезные побочные эффекты начнутся в феврале – марте 2021 года, когда уже “вакцинированные” люди снова получат мРНК-субстанцию. В разных исследованиях на животных 20%, 50% и даже 100% животных умирали в течение 1… Read more »

Warrior

Неужели человечество отупело настолько, что под уколы подставляются даже те, кто сам вот-вот преставится?
Туда и дорога всем тупорылым.
Желающим жить на свободе достанется вся планета, когда иго Тьмы будет свергнуто.

Igorrr

на свободе 
Вы ведь понимаете что это ложь.

Viva888

Злые языки говорят, что даже в Украине коллективный иммунитет ~50%.
Самый высокий уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в Красноярском крае (65,3 %).
В Астраханской области уже более 60%.
В остальных регионах России пока иммунитет до 50%.
Для предотвращения развития эпидемии нужен коллективный иммунитет 60 – 80% (для гриппа – 40%).

В Татарстане исследовано 3 тыс. человек. В июне антитела были у 31%, в сентябре — у 45%, а в декабре — у 51%. Доля бессимптомных 94,4%.
https://punkt-a.info/news/glavnoe/u-astrakhantsev-ochen-vysokiy-kollektivnyy-immunitet-k-koronavirusu
https://gornovosti.ru/news/aktualno/item/650aca9a-8ed5-4a3c-b930-a18b84da13ef/

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Байден по дороге к 33-им градусам организовал убийство своей первой жены, чтобы подняться в масонской группе, затем принес в жертву жену и ребенка Хантера, чтобы подняться еще выше.
Банда давно рвётся к власти, не находите?
Сериал о Денвере, там кстати крупный подземный город иллюминатов. Они там чёрную жижу(нефть) качали.
comment image

Last edited 3 years ago by Viva888