Весна стала вулканической официально. Грядет ВЕЛИКИЙ ГОЛОД.

Комментируя время от времени разного рода погодные, сейсмические, атмосферные и прочие захлестнувшие мир аномалии, мы часто говорим, что “для этого явления пока слова нет, но светлые адепты скоро слово придумают”.  В частности, это замечание касалось и невиданного похолодания, накрывшего мир этой зимой – мы сразу сказали, что здесь не “расщепление приполярного вихря”, а что-то другое. 

И вот, как мы и предсказывали – светлые адепты не разочаровали, новое слово есть.  Strangesounds.org со ссылками на научные труды светил мировой науки о климате пишет следующее: 

Средства массовой информации внезапно начали использовать термин “полярная весна”, чтобы объяснить аномальные холода и снегопады, происходящие в марте и прогнозируемые на период до апреля. Большая часть похолодания вызвана множественными извержениями вулканов и скоплением пепла на высоте более 40000 футов по всему земному шару (то есть в Италии, Гватемале, Японии, России и Индонезии).

Пепел от извержений вулканов, а также частицы от «дыма» метеоров и дыма лесных пожаров вместе способствуют увеличению запыленности атмосферы. Это изменяет механизмы восстановления баланса электрического заряда, вызывая более интенсивные штормы и осадки в виде рекордных дождей, града, ударов молний, планетарного похолодания, атмосферных «аномалий» и т. д.

Другая странность заключается в том, что миграция бабочек-монархов сократилась на 26%, а арктический морж замечен у берегов Ирландии и Уэльса. Они что-то чуют?

В подтверждение того, что с вулканами все так и есть, светлые адепты приводят видео со снегом в марте, снятое в местах, где снега не должно быть и в январе.  

Хемкунд Сахиб, Индия:

Алжир:

Тайвань:

Вообщем, все это очень замечательно, лучше позже, чем никогда и всё такое – светлых адептов можно только похвалить. Но, о чем адепты умалчивают, но что сообщает наш читатель Jash – снежок в конце марта выпал и в Израиле, причем засыпал даже Храмовую гору:

И вот это уже, конечно, не очень хорошая новость, на фоне которой даже вулканическая весна меркнет. 

В недавнем материале Если верить пророчеству – летом начнется зима и она будет ядерная мы рассказывали нашим читателям, что существует пророчество:  снег в месяце нисан, предшествующем шмите, будет предвестником ВЕЛИКОГО ГОЛОДА, который наступит в мессианскую эру. 

Шмита  – это  седьмой год семилетнего сельскохозяйственного цикла, предусмотренного Торой и в течение которого по библейскому закону земля оставалась под паром и погашались всякие денежные обязательства. Семилетний цикл начнется в Рош ха-Шанна 5782 года, который приходится на 6 сентября 2021 года.  Нисан – это месяц, который захватывает часть марта и апреля. 24 марта – это уже нисан и снег выпал. Таким образом пророчество реализовалось, причем вдвойне.

Так, мы говорили про ядерное лето, а СМИ сейчас пишут про “вулканическую весну”, что, в принципе, одно и то же. И еще мы говорили, что время  закупать консервы – скоро их не будет, особенно если консервы везут через Суэцкий канал.

Не знаем, когда про ГОЛОД объявит диктор по телевизору, но советуем читателям не ждать заявлений местного верховного лидера, а самим предпринимать какие-то те или иные действия. Ну и – следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Annie_2

Грандиозно!

Fifth_account
Last edited 3 years ago by Fifth_account
Wezen

Надо тянуть в обратную сторону.
Наши ВКС им могут помочь.
Забесплатно.

Last edited 3 years ago by Wezen
Fifth_account

Вперёд за нос тянуть нельзя.
1) Там не за что зацепить.
2) Вперёд тяжелее тянуть – нос будет грузнуть.
3) Корабль будет крениться.
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Lila

может проблема в том, что такую тяжесть по песку просто нечем протащить? и поэтому начинают с разгрузки контейнеров

Fifth_account

Просто вытащить нос из песка за корму . . . по воде . . . всё.
1) Break records, not backs – Watch Russian strongman pull 5000-TONNE vessel in Vladivostok 2) Strongman tows 10,500 TONNE ship to commemorate Crimean unification
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Razvitie

Гигантский контейнеровоз Ever Given, принадлежащий компании Evergreen, в настоящее время полностью блокирует Суэцкий канал Информация от подписчика: “Каково кодовое имя секретной службы Хилари Клинтон? Evergreen. Корабль носит идентификатор “‘H3RC”, удивительно соответствующий “Хиллари Родхэм Клинтон”. Что всегда говорил Q? Следите за водой. Как вы думаете, это вызовет крах фондового рынка? Никто не входит, никто не выходит, никто не сбегает. Кто-то сказал что-нибудь о блокаде? Q всегда прав (понаблюдайте за рынком акций). Итак, четверг 25 марта-107-й день года. Это Рождество по Ассирийскому календарю. Их символ – вечнозеленое дерево / Evergreen. 24 марта было 3/11 по Юлианскому календарю. Вспомните: Мелания. Вечнозеленое дерево. Рождество… Read more »

Jash

Биг Пардон, но снег в Израиле выпал не на Храмовой горе а на горе Хермон. 

Last edited 3 years ago by Jash
Wezen

Ооооохххх уж этот гугль…

Misteryo

Омар Баргути умер от COVID-19
63-летний Омар Баргути, один из главных деятелей ХАМАС в Иудее и Самарии, умер от COVID-19. https://mignews.com/news/arabisrael/250321_152814_71116.html

Wezen

(Отметил в календаре жиииирным красным химическим карандашом, смачно послюнявив его…)

Misteryo

В Голландии заминировали парламентУгроза взрыва в голландском парламенте в Гааге вынудила в четверг вечером эвакуировать часть парламентских офисов, это подтвердила полиция города. Об инциденте впервые сообщили около шести вечера. Вслед за этим закрыли популярную площадь Het Plein, что находится недалеко от парламента. https://mignews.com/news/disasters/250321_192519_33161.html

Misteryo

В Объединенных Арабских Эмиратах скончался министр финансов Дубая Хамдан ибн Рашид Аль Мактум — старший брат нынешнего правителя эмирата Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума. https://timeskz.kz/81887-v-oae-umer-ministr-finansov-i-brat-pravitelya-dubaya.html

Wezen

( Ещё поставил карандашом смачную отметку…подумал, что нужен будет скоро НОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ…)

Misteryo

В Австрии запретят посещать магазины без теста на коронавирус

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/world_society/20210325/251263153/V-Avstrii-zapretyat-poseschat-magaziny-bez-testa-na-koronavirus.html

Wezen

С автоматом можно. Качественный пропуск.

bigwig

Я попкорном ещё осенью запасся.

Bill101

Если Земля повернётся как гайка Джанибекова, то весна превратится в осень, а потом опять начнётся зима. Похоже, подобное было в недавней истории. 1816 год известен как год без лета. В этом году летом были морозы, и реки замёрзли в Северном полушарии.

Wezen

На каждую гайку есть ещё хитрый болт. Кто там в кого провернется – ещё бабушка надвое сказала…

Last edited 3 years ago by Wezen
bigwig

Ага, сейчас придёт Бигван с доказательствами, что ты заблуждаешься.

Astriar

Сообщение от УВБ-76 4625 кГц – 25.03.2021 UTC 12:57 ОДВР ЕФУГ 21 337 47 333 ЗАМЕСТИТЕЛЬ 24 04 21 78 – https://youtu.be/wpQOH5dwR6g
Значит ли это, что Первый усе???

Last edited 3 years ago by Astriar
Wezen

comment image
Я затарился.
К итальянской, обжаренной в зёрнах арабике.
Люблю смотреть на падающий пепел за окном и мажорно попивать утренний кофе с бугульмой….
Вот башкиры всякую уйню на травах умеют делать…

Last edited 3 years ago by Wezen
Wezen

На МКАД похоже. Ключница делала?© Лужков?

Wezen

Любил бывало крепко курнуть?))))

Wezen

Когда же отпустят Костика из заточения? Нам не хватает свежего, незашоренного взгляда грузинского демонолога…
В конце концов, он уже отсидел в тюрьме 666 лет – пора бы дать демону хоть немного возможности порезвиться…

Last edited 3 years ago by Wezen
Justakitten
Leo

что днем
comment image

Leo

что ночью
светила одинаковые
comment image

Leo

вчера солнце было интересное
будто маховик раскручивало облакаcomment image

Leo

comment image

Leo

comment image