Взрывы заводов, аномалии на погодных радарах. Битва за Землю началась?

18 сентября 2019 года многие жители юго-востока США обратили внимание на очень необычную атмосферную аномалию, периодически появляющуюся сразу над несколькими штатами:

Это пятно показывали сразу ТРИ погодных сервиса, поэтому о какой-то ошибке речь не идет. 

СЕРВИС № 1

СЕРВИС № 2

СЕРВИС № 3

На данный момент загадочное “облако” показывает только СЕРВИС №2, ссылка дана на его циклическую анимацию, однако скриншоты дают некоторое представление о происходящем. 

Что это за такое странное “облако” никто, естественно, не знает, но раз радары его показывают – значит облако есть.  Но ни дождя, ни ветра в этом районе нет! При этом есть еще одна любопытная аномалия. 

Италия, 16-17 сентября, взрыв крупнейшего в стране нефтеперерабатывающего предприятия:

Мексика, 16-17 сентября – взрыв крупнейшего в стране нефтеперерабатывающего предприятия:

А в начале месяца такой же завод взорвался и в Индии:

Так же напомним, что за лето 2019 года только в США было четыре крупных взрыва на подобных предприятиях и такие же аварии прокатились по всему миру. Случайность это или действия Глубокого государства по обрушению мирового энергетического рынка? Вопрос остается открытым.

Однако,  как мы сообщали ранее, Sorcha Faal, ссылаясь на какие-то свои источники в разведывательном сообществе, пишет, что к Земле якобы приближается нечто очень большое и страшное. Возможно, что это флот неких “богов”, ранее изгнанных с Земли какими-то другими “богами” (подробнее в материале Комета C/2019 Q4 явилась на вызов CERN и вместе с ней на Землю вернется Шива/Баал?).

И теперь, на фоне этих сообщений продолжают взрываться нефтеперерабатывающие заводы, как и предупреждала Sorcha Faal, причем взрыв происходят там, где ранее видели какие-то “змеевидные НЛО”. А после этого над основными штатами, где в США сконцентрированы нефтеперерабатывающие заводы и нефтяные хранилища появляется нечто, наподобие защитного энергетического купола, который сводит с ума радары.

Не знаем, на сколько эти измышления американских конспирологов близки к истине, но что-то нам подсказывает, что нефтяные заводы будут взрываться еще и еще, а к ним так же добавятся и электростанции, так что следим за развитием событий. Возможно, что космическая война над нашими головами уже разгорается. 

 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Consigliere

Нечто действительно приближается
Do you have questions … call NASA / SOHO / 09.18.2019
https://www.youtube.com/watch?v=o45EmUFRWnE

WellTi

Нисего не понял.Только тень какая-то

PrometeiAsuraLokiSatan

Bandicam это осИнь сложнААА =D

BaaL.ver.2.0

Последнее время всё чаще и чаще вижу повторяющиеся числа. Если раньше это было только на часах, то теперь везде где есть числа)))

PrometeiAsuraLokiSatan

у меня уже целый текстовый документ на эту тему
криповенько

Viva888

Выучи их значение. Есть хорошие, а есть например к плохой дороге.

LANA7

Всю жизнь меня преследуют две цифры 22 и 44…..счас эти цифры везде….на часах…на машинах….на столбах……везде…….чую что то……

WellTi

Но кто-то тут точно есть.Сам видел 15го числа,или 14.Завис свет в воздухе и мерцал по какому-то явно не гражданскому стандарту.

Justakitten

Так Вы пощетали уже насколько секунды ускорились? Оттуда надо будет высчитать изменение гравитационного потенциала, а из него массу виноватого объекта. А я бы тем временем миражи и сновиденья покаментил, для экономии мыслей.

Viva888

Как ты дерзкой разгойвариваешь. Ша бес гой. Тссс..

WellTi

~ 3.8 ,3.9.И как же посчитать?расстояние не известно .Да и с ним я не представляю как.Лучше ждать официальных заявлений.Хотя я не уверен ,что они будут.
Если их нет то они хотят посмотреть как люди это обыграют.Либо все настолько хреново что говорить нельзя т.к. возникнут последущие вопросы.

Viva888

Ты лучше ему расскажи про релятивистское ускорение, гравитационные возмущения.. Он это хочет услышать.

WellTi

Потому что это долгий путь (Потому что это долгий путь) It’s a long way (It’s a long way) Это долгий путь (это долгий путь) ‘Cause it’s a long day (‘Cause it’s a long day) Потому что это длинный день (Потому что это длинный день) It’s a long day (It’s a long day) Это долгий день (Это долгий день) [Verse 3: Madonna, The Batukadeiras Orchestra] [Куплет 3: Мадонна, Оркестр Батукайрас] But when we can stop it all (But when we can stop it all) Но когда мы сможем остановить всё это (Но когда мы сможем остановить всё это) In the right… Read more »

Justakitten

Вообще не понял, зачем Вам какие-либо расстояния, ну да ладно. Может сложно там Порядок цыфер такой, что это только если сверхмассивная дыра СтрельцаА нарастила массу скажем в два раза. Было 500 масс солнца, а стало тыща, например. Тогда Нибирку можно отОккамЛивать.

BaaL.ver.2.0

На сайте SOHO можно включить movie theater и смотреть что творится вокруг солнца
https://soho.nascom.nasa.gov/data/Theater/
Впечатление что солнце – какой-то важный транспортный узел))
З.Ы. Астероиды так быстро не летают

BaaL.ver.2.0

Что мне показалось интересным, космические сражения часто происходят в рукопашную))
“На Марсе нас, в основном, сбрасывали на высокогорные плато, где нам приходилось сражаться в классическом стиле 15-19-го веков. Вы бы подумали, что мы пользовались большой воздушной мощью, направленным энергетическим оружием. А все оказывалось совсем не так. Одной из причин становилось то, что местные рептоиды с их псионическими способностями мешали применению таких боевых средств.”
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=521

Viva888

Рептоиды всем там заправляют, биться врукопашную с этими монстрами, чтобы они их ещё парализовали страхом и скушали? Хороший баланс.

BaaL.ver.2.0

Решил по случаю посмотреть фильм про космос
https://www.youtube.com/watch?v=UF-ZZja87Pc

Viva888

У меня на фильмы даже времени нет. Фильм 1980 г. с переводом гоблина. Ну смотри, я пока буду вкладки закрывать.

Viva888

Не надо излишне конспиройложить, в астероиде Оумуамуа там не боги, а высохшие их останки – осьминоговых да птеродактилей (древних строителей). Всех чертей вешать на Баала с Шивой тоже не стоит.
А защитные купола – это хорошо, как раз лайнеры США хотели ими закрыться от гиперзвуковых ракет Путина. Будут сжигать всё на подлёте, может даже камни с небес. Лазерные войны будущего. Будущее прекрасно!! Корефаны Трамп с Пу Ким Ченом будут сжигать и телепортировать вражеские флоты в глубины холодного космоса. Вечная слава героям и золотые памятники пожизненно !

zlobnyi karlik

Нарастают темпы дегазации. Нарастают.

Inga

Вот такую тучку я недавно видела.
IMG-20190914-184644
Через минуты три большая туча исчезла, было только голубое небо, а вот тучка по меньше была на месте и не изменила формы.
Правда, как сфоткала её возле подъезда, поднялась в квартиру и пропало зрение на один глаз, всё чёрное и только маленький треугольник, через которое видела, через минут семь все восстановилось.
Проверила у офтальмолога все что можно, куча приборов изучали глазное дно, сказали все в норме, проконсультируйтесь у невропатолога.

1234

Этих тучек каждый день на любой вкус 🙂

Inga

Я с вами согласна, если бы ни одно НО.
В этот момент шёл дождь. И на фото видны линии дождя. Над тучкой прямые линии, а вот под ней уже по косой.
Я люблю фоткать небо в любую погоду и такого не припомню.

Serge.

Насчёт аномалии на метеорадарах – сбой, ибо на MIMIC этого не наблюдалось, а ввиду типа возможной аномалии она бы там не могла не отразиться.
‘Комета C/2019 Q4’ – неправильная интерпретация данных с радиотелескопа, никакой кометы (или других объектов) в этом случае не прилетит.

MAVR

На прибытие “богов” (флота галактической федерации) в период 25-27.09.19 указано в круге на Поле из Англии от 11.08.19!
К этому следует подготовиться: https://cont.ws/@dux-515/1440070

1234

А зачем гадать, возьмите и посмотрите сколько аварий на НПЗ было за последние 10 лет, а то может статься что нинешнее даже ниже нормы.