Взрыв химического завода в Китае – ответ на пожар нефтехранилища в Хьюстоне?

21 марта  в 06:50 по Гринвичу на химическом заводе Tianjiayi Chemical в Яньчэне, провинция Цзянсу (Yancheng, Jiangsu) произошел сильный взрыв, который зарегистрировали даже сейсмографы,  показав землетрясение M 2.2. 

Взрыв полностью уничтожил здание фабрики, выбил все стекла на прилегающей территории и выбросил в небо огромный столб дыма,издалека похожий на ядерный гриб. Китайские чиновники сообщают о шести погибших и десятках пострадавших.

Китайские средства массовой информации не сильно детализируют ситуацию и что стало причиной взрыва не сообщают, как и явно занижают количество пострадавших как минимум на порядок.

 В этой ситуации  западные журналисты сами придумывают причину катастрофы, фантазируя на тему “взрыва в цехе петард” и “традиционного для Китая нарушения техники безопасности” – что и в первом и во втором случае есть совершенный бред. 

На самом деле что там произошло сами китайцы поймут от силы через неделю, поэтому гадать на этот счет бесполезно. Тем не менее, кое-какая версия есть и у нас, но для начала процитируем сами себя:

…В каких-то крутых венесуэльских хакеров никто, конечно, не верит, но скорее всего бороться с вирусом были отправлены  какие-то люди из Китая и из России, которые выступают как союзники режима господина Мадуро.  И эти люди теоретически  вполне могли произвести атаку того или иного промышленного объекта на территории США. В частности – того же хранилища ГСМ в Дир-Парк. И если это так, то США скорее всего ответят аналогичными действиями, причем удар буден нанесен не по территории Венесуэлы, где сидели хакеры, а по территории страны, откуда хакеры и приехали. В таком случае нужно ждать большого-большого ЧП на одном из крупных промышленных предприятий России или Китая. 

Это наш материал от 17 марта, посвященный странной техногенной катастрофе  в городе Дир-Парк (Deer Park), штат Техас, где на ровном месте загорелось хранилище нефтепродуктов компании Intercontinental Terminals Company.  

Не будем утверждать, что всё изложенное в материале Взрывы резервуаров в Венесуэле, горящие танки в Дир-Парк. Где будет продолжение? есть догматическая истина, тем не менее нельзя не заметить, что совпадение получилось странное. И если это не совпадение – в таком случае хакеры в Венесуэле были китайские и благодаря их активности в Техасе загорелось нефтяное хранилище. 

Будет ли теперь у этой новой сложившейся  ситуации такое же продолжение мы не знаем, но следим за развитием событий и не исключаем, что скоро в Америке снова взорвется какой-то завод. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Des

Опять повторяешь бред, что хакеры куда то приезжают 🙂

rmich

Всякие прокси и анонимусы это для дилетантов, они помогают обходить стандартные блокировки и гарантируют анонимность на уровне детских шалостей. При этом, если “шалуну” удается пробиться куда нить в серьезное место, но не вредить, так, ради удовольствия или собственного ЭГО, его как бы не замечают, но снимают слепок почерка и берут под стекло, тайно наблюдают. Кстати, слепок почерка включает в себя даже ритмика подачи команд из чего делается выводы типа – мизинец на правой руке мало подвижен, а левым вообще не пользуется или левая ведущая и т.д. При серьезной работе, когда за действия хакера могут предъявить стране установить откуда идет атака… Read more »

Namenuil

и тем самым подтверждаем основную версию – всякий “химический завод”, производящий продукцию, которая противоречит политике партии и правительства, следует атаковать.
Недавние события здесь – обрушаем процесс, закрываем доступ к накопленной базе данных, и шарманка грае одну и туже мелодию сколько угодно.

deer

Интересно, что и как должно было жахнуть, чтобы промять крыши стоящих неподалеку автомобилей. Ударная волна сверху?

RusSpy

В провинции Цзянсу в Китае произошел взрыв на химическом заводе. В результате взрыва 47 человек погибли и 640 пострадали.

У 90 человек тяжелые травмы. 32 пострадавших находятся в критическом состоянии, 58 — в тяжелом.

RusSpy

Если действительно идут,так сказать диверсии,то думаю ответка на этот раз будет очень серьезная…

BaaL.ver.2.0

Весенний сезон жертвоприношений?

Namenuil

только весной замечаешь? ))

Namenuil

нет ничего нового под солнцем… и под луной тоже

kraken

А тем временем – смотрите все на этот позор: как Путин приглашает Натаньяху на открытие главной синагоги Крыма…в городе русской Славы-Севастополе!
https://cont.ws/@rok/1269851

kraken

Для недоразвитых сатаноидов справка: мусульмане не враги СЛАВЯНАМ! И в древности сражались вместе против врагов.

kraken

Недоразвитым сатаноидам с первого раза не доходит? Тогда вот один из многих тысяч артефактов, если в истории – Дурак: https://ok.ru/bylina.avt/topic/69965070232498
шлем Александра Невского:
https://i.mycdn.me/image?id=885931439282&t=35&plc=WEB&tkn=*Vz0HkF15v_3Ap3j-ipKaGq6-a2g

Namenuil

“в древности сражались вместе против врагов”
если не докопаться до времен, когда разделился один народ, с одним знанием, языком и одним наречием, и не выяснить причины разделения, нихрена не изменится.

Namenuil

Согласен.
Если бы предки знали и умели, мы бы не унаследовали проблем. Это означает, что у нас рулят те же процессы, которые развалили предшествующие цивилизации. Ответы у нас перед носом здесь и смейчас.

ATLANT

Вышел КРАЙНЕ необычный сериал от нетфликс, 18 серий в один день.
http://hdrezka.ag/cartoons/fiction/30299-lyubov-smert-i-roboty-2019.html#t:56-s:1-e:6
Тематика очень разная. Не знаю как этому относится, все серии анимированы, работа очень большая, титаническая (только если у вас не рота дизайнеров-аниматоров).
Странно что серии вышли в 1 день. Я пока не понял, нетфликс ли их рисовали, или собрали уже имеющиеся.

RusSpy

Нетфликс всегда пачками сериалы выкидывает. Так что это нормально.

ATLANT

Ха, я не знал)
Но сериал все равно необычный 😀

Namenuil

все серии – отдельные эпизоды от разных производителей.
уже попадались отзывы, вроде больше похвальных, пойду гляну.

ATLANT

Глянь)

Namenuil

годнота
первые 2 с вотэтоповоротами

ATLANT

Не то слово.
И все же есть намеки на пропаганду того, что роботы такие же , как и люди.
Что они тоже могут быть “живыми”, а также парочка других глобалистских идей)
Эх, готовят людей понемножку.

Namenuil

видимо таки да

insidex-2
alex_k_1

Зэ Украинская Агитация. The Ukrainian Agitation.
https://www.youtube.com/watch?v=OJThHkarwLM

moloko

Ребята кто знает когда выходит новый сериал от Netflix Очень странные дела (2016) http://vokino.club/serial/545-ochen-strannye-dela-2016.html