Возле Солнца постоянно находится армада кораблей инопланетян?

Сегодня всех уфологов можно разделить на две приблизительно равные группы: людей, которые ищут НЛО на видеохостингах, куда заливают свои ролики случайно снявшие НЛО пользователи, и людей, которые ищут НЛО на официальных релизах космических агентств, где по той или иной причине не сработала цензура. 

Известный многим нашим читателям Scott C. Waring является типичным представителем второй группы, ежедневно тратя огромное количество времени на поиски разного рода “артефактов”. Основным объектом наблюдения Скотта является Солнце, снимки которого любезно выкладывает в сеть NASA.

Находки Скотта часто действительно впечатляют. Вот, например, что следящие за Солнцем спутники нафотографировали только в текущем месяце: 

Это “артефакты”, сделанные только за период 23 мая – 23 июня, но даже по ним видно, что спутники у NASA какие-то косые – что ни фото, то “артефакт”.

Однако “артефакт”, найденным Скоттом 27 июня вообще зашкаливает и не укладывается в голову:

Этот тёмный треугольный объект появился на фоне Солнца и летал там несколько минут. Для сравнения на рисунке приведен приблизительный размер Земли на фоне этого объекта, так что, если верить астрОномам про размеры Солнца – этот треугольник размером с Луну. 

По мнению Скотта этот НЛО ранее (около 15 лет назад) был описан двумя российскими уфологами, согласно информации которых деятельность НЛО в районе Солнца заключается в сборе некоего загадочного вещества, важного для технологий пришельцев.

Ссылки на тот материал  Скотт за давностью лет не приводит, но, по его мнению – это именно тот тип треугольных кораблей, о которых и говорили  российские уфологи:

Оригинал видео можно скачать с сервиса NASA helioviewer по этой прямой ссылке. 

Что это за треугольный летательный аппарат мы не знаем, как затрудняемся идентифицировать и прочие “артефакты”, однако в свете таких фотографий в мироустройстве официо у нас теперь большие сомнения, поскольку космический корабль размером с Луну нам трудно вообразить.   Тем не менее, какие-то исполинских размеров штуки возле Солнца определено есть.  Неужели Солнце готовится к взрыву? 

 

Subscribe
Notify of
65 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

А может это более мелкий мусор в объективе/на матрице телескопа?
Или это может быть сгусток магнитных полей, который удерживает более холодную плазму.
Всякие полоски – метеориты.
Было интересное видео, на котором огромное шарообразное существо кормилось от солнца хоботком, но кажется это тоже “удачный” ракурс всяких петель магнитного поля.

rmich

Знаете, когда то в молодости, мы (механик, рулевой моторист(я) и матрос) стояли на утренней вахте и в 4 утра видели “бой” нашего истребителя и нло… (84й кто там из наших самолетов был тогда? миг21? тут я не фанат и не могу сказать, сверхзвуковой истребитель рядом с финской границей пускал ракеты и херачил из пулемета пытаясь гоняться за диском)(бой в кавычках потому, что нло просто поиздевался над ним. А затем в полпятого утра, на борт поднялся особист, рассказал нам байку, что проводилось испытание сверхсекретной управляемой ракеты, которая на сверхзвуке может менять траекторию полета на 180 градусов и выделывать прочие фортеля. И… Read more »

SIR

rmich, Благодарю за откровение столь интересного жизненного случая.

Viva888

А вы не думали что время растянулось, пока вам загрузили картинку, уже на вас оттянулись пришельцы? С визгами, писками и эмоциями.

1234

Хороший рассказ, возможно даже не художественный 🙂 Но не нужно искать сложных обьяснений простым вещам. Очень часто показывают кадры наса с орбиты и там чегонить летит и мигает, и комментируют типа нло, хотя очевидно что обычный мусор, крутится и отсвечивает от солнца. Или просто пыль отсвечивает в кабине. Я вообще к нло в виде всяких прямолинейно литеющих огоньков, точек отношусь скептически – даже если оно реально, видео бесполезно – не видно никаких полезных деталей. В данных случаях мне в нло размером с планету нифига не верится, много более вероятно что обычные кометы, мусор и тп что обычно “официалы” впаривают. Есть… Read more »

BaaL.ver.2.0

Флот НЛО возле солнца это обыденность последних лет, наверное даже десятилетий.
Война идёт, инопланетяне сдерживают друг друга.
Аналог ядерного сдерживания, только более расширенного спектра.
Есть корабли размером с Юпитер.
Насколько я понял из выращивают а не строят. Есть галактики где законы физики немного другие

BaaL.ver.2.0

У нас планета огороженная от остальной Вселенной, здесь всё понарошку, особенно демократия, только страдания людей настоящие.
З.Ы. да это должно быть главной темой, поэтому нас разделяют на плоскоземельщиков, тартарийцев и прочих.
Просто если все осознают реальность, вся глобальная система просто рухнет. Никто не будет воспринимать мир по прежнему.
Все эгрегоры будут уничтожены, энергия для управления массами перестанет поступать

BaaL.ver.2.0

Для понимания методов управления планетой с помощью эгрегоров, рекомендую к ознакомлению, если интересно
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_731.html?m=1

Serge.

Эгрегоров не существует, это – выдумка, BaaL, .. хотя, признаюсь, – я сам недавно частично верил в их существование..

BaaL.ver.2.0

Ну вот попроще объяснение
https://youtu.be/Ue6OX0A6gbQ
Эгрегоры это то что Нестор называет концептуальным оружием

Dr. Flay

Хорошая отсылка на понимание эгрегора.
Странно, что я не видел данный ролик, ведь по названию всегда считал, что смотрел… видать отвлёкся конкретно, когда начинал смотреть. Так вот, а с каких это пор Нестор КОБовцем стал?!

Dr. Flay

Просто если все осознают реальность, вся глобальная система просто рухнет. Никто не будет воспринимать мир по прежнему. (с) И такой опыт был.

Почему запретили ЛСД : https://vk.com/video-95763125_456239110

Dr. Flay

— Ты можешь вспомнить — какого было в чреве матери?

Именно по причине нашего разыгравшегося воображения закрыли пожалуй сильнейший проект (для познавших) съемки второго сезона “Области тьмы”.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=ZhL7YOz0WSA

Dr. Flay

Сейчас мне без разницы, поэтому, я расскажу вам, упуская лишь подробности. Это было за несколько лет, не сериала, а за несколько лет до фильма “Области тьмы” 2011 года. То, что позже, после моего познания, появилось в России — стало называться “солью”. В основном — это были прикольные стаффы. Прикольные – это всё, что можно сказать о тех российских стаффах. Сейчас же — даже не пробуйте. Это чистый яд — для того, чтобы сойти с ума, чтобы сыграть в ящик. Сейчас Россия наполнена — исключительно дерьмом (ну а кокс всегда был — для богатых). Примерно за 2 года, когда узнали и… Read more »

Dr. Flay

Я уверен в одном, те интеллектуальные лица и их речи, в т.ч. первые лица, все они – на подобных “усилителях”. Что показано и в фильме, и в одноимённом сериале “Области тьмы”.
И фиг ты выкупишь то состояние!

Meh

Однозначно есть вещества,расширяющие сознание) Грибов пособирай осенью,если хочется “чего-то такого”,за них можно не бояться)) Только не переборщи,а то мозг не поймёт твоего расширенного сознания))

Neo

Любые вещества, так же, как и алкоголь – средство саморазрушения. По итогу этих употреблений ты теряешь контакт со своей душой. Ты рвёшься в закрытую для тебя дверь обманным путём. Пытаешься взять у Тьмы знания и умения. Но Тьма обязательно заберёт у тебя что-то взамен. И все мы знаем, что она обычно забирает – твою душу. Любые одурманивающие средства (замутняющме твоё сознание, даже если по началу и кажется, что это не так) – это низшие миры, попав в которые, выбраться уже не так то просто. Эго будет постоянно создавать тебе отмазы типа: трава – не наркотик или что с помощью лсд… Read more »

Dr. Flay

Neo, да это всё понятно. За свою жизнь быструю: и две клинические пережил, и врачей шокировал пересказами их действий, дословно – всех разговоров и, даже выставленных ими значений приборов при реанимации, видя в мельчайший деталях всё чего бы я не захотел — наблюдая за своим спасением из-под потолка огромной операционный; и в монастырях Истину искал… Но разве я о том, чтобы ты философствовал в трусах в уютно пропуканном кресле? Детишек своих сопливых учи — как не стать овощем, держа в руке главный дьявольский инструмент — интернет. То что я испытал, особенно сравнивая с твоими попсовыми научительскими пузырями из носа, тебе… Read more »

Dr. Flay

Для вас, сытых задротов и это — лишь кино фантастическое. Я же уверен в том, что слияние абсолютного зла с сетью — не будущее — настоящее. comment image

Dr. Flay

А для стороннего читателя: прав Neo. Ненужно всё-то вам. Всё то — инструменты расчеловечивания. Лишь знайте и помните, главный из них — интернет.

Dr. Flay

Мы движемся от людей – к вещам. Хотим обнаружить собственную неполноценность и создаём киборгов, вместо нуждающихся в работе. На лицо мезольянс 4й технологической революции. Мы можем монетизировать всё: от пустующего дома и старой машины – до видео и слов в интернете. Но при этом модель потребления сметает средний и рабочий класс. Т.к. это – наиболее удобный способ бесструктурного управления человечеством, которое полностью перевернёт наш мир. Как уже перевернули три предыдущих технологических революции. Они углубили рабство землян, переведя его в цифровую плоскость. Врываясь в уши молодого поколения, Иооан Павел второй говорил, что: “идеология потребления 21го века – это культура смерти”. /Или,… Read more »

Zedef

Насчёт истины в сети, точнее,информации вообще. Многие замечали, что если о чём-то серьёзно задуматься, как бы случайно натыкаешься в разных источниках на информацию по соответствующей тематике. Я имею в виду не контекстную рекламу, а механизм более высокого уровня, обеспечивающий информационный обмен. То есть, на блюдечке никто приносить знания не будет, нужно прежде проявить заинтересованность.

1234

Расчеловечевания!?
Это раньше то человеческие человеки были чтоли!?

Neo

Ну я с тобой тут письками мериться не собираюсь по поводу кто что пробовали и кто где бывал. Не интересно. И сам не промах. Описывать тут что-то о себе и уж, тем более, кому-то что-то доказывать, пресно-неинтересно. Пройденный этап 🙂 а гордыня штука сложная, сам в себе её ещё до конца не проработал, но в пути уже довольно долго и определённых успехов добился. Скажу лишь, что это один из трёх краеугольных камней на пути к себе. Гордыня блокирует и непосредственную связь с наставниками, и со своим духовным родом. Ну и на последок. Думаю, всё происходящее в ближайшие месяцы на планете… Read more »

Dr. Flay

Гордыня… Есть такое, определение. Как и согласно определениям — адресно мне влетает. Только в крайне не ленивом случае — я бы огрызнулся, мол мне так удобно, и потому что не позволить, а просто — могу. Твоё тематическое добавление о том — располагает, чтобы осветить иные ракурсы, и в простоте. Но позже, или уже завтра. Заеб@лся я не по-детски… всю ночь и по-сих пор тесты набивать….мышкой… на виртуальной экранной “клаве”, мыкаться. За белой клавой так и не сгонял. Тупо поленился крутить педали — больше обычного… И за доставку три сотки отдать — не решился. Ведь я открыто противостою бездумным бензолохам на… Read more »

1234

Пурга.

1. Зачем разумным существам воевать? Чего ради?

2. При огромном разуме – оружие тоже будет весьма разрушительным, а война довольно быстротечной.
Даже у нас есть термояд, хотя мы капец как примитивны. Вспышку термояда в космосе ты бы с земли точно не пропустил.

Timelimit

“Тем не менее, какие-то исполинских размеров штуки возле Солнца определено есть.
Неужели Солнце готовится к взрыву?”
Автор, снова без обид, но почему Ваши мысли направлены только на плохое, почему к взрыву а не к подзарядке например….))
Просто Ваша манера подавать материал сыграет злую шутку с Вами же, и когда произойдет действительно что то плохое, Вам уже никто не поверит…))
Всем хороших мыслей и счастливой жизни…

Viva888

http://d.radikal.ru/d26/1906/24/366cd4d4f38c.jpg
Они называют его «Белая Шляпа».
Неслучайно шляпа Мелании похожа на Плеядеянский корабль, который недавно посетил Трампа.
http://d.radikal.ru/d42/1906/e7/344054af472b.png

Трамп был подобран с помощью Q и других Друзей и встретился с ИКАИ.
Большой белый корабль, который может стать полупрозрачным и замаскированным, разместился в безопасном месте.
Трамп поднялся на борт для специальной демонстрации (~8.01.2019).comment image
https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1108199795301060609

1234

На въетнамцах таких тарелок полно, уже не один век. Очень помогает от дождя и солнца.

Viva888

Вот это похоже на НЛО? Ты придурок? А на Мелании именно похожая на НЛО и впервые. comment image

1234

Трамп любит постебатся над недалёкими людьми, большинство ведётся.

Viva888
1234

Что за шизофрения такая!?
Есть кучка приличных видео с нло, но вам надо найти тучку.

Viva888

Хоть обсоситесь со своим антихристом или кто у тебя там бог. Но религии и тучки своим грязным ртом не трогай. Если есть какое-то пятно получше – в студию. Только невидимые НЛО такой формы намного круче треугольных и других пятен.
http://www.treeofthegoldenlight.com/images/New%20Images/Emergence/Hereford/Hereford_2.JPG
http://cont.ws/uploads/posts/657874.jpg

1234

Не нужно грубить, даже если у вас “эти самые дни” 🙂

У меня нет бога, он мне не нужен.
Буду трогать и религии и тучки, ещё как трогать!!!

https://www.youtube.com/watch?v=q9MJxLdueMU
https://www.youtube.com/watch?v=U9MQxGSO2pU
https://www.youtube.com/watch?v=miuxVKxVWTY
https://www.youtube.com/watch?v=iygAVZn9sAU
https://www.youtube.com/watch?v=re3mxoka0mQ
https://www.youtube.com/watch?v=7h0ee8yhEGg
https://www.youtube.com/watch?v=0JUYQkU3irQ

это тоже не ахти, всё стоящее я сохраняю себе а ссылки не записываю, это то что нашлось сходу.

Viva888

Ну не хами хамло и тебе не будут. Религия ему мешает. Сделали из 3 фотографий 3 видео. Всё белые пятнышки и огоньки. Но это могут быть простые дроны ТКП США. А невидимость под тучку они сделать не могут.
Зачем тебе Бог раз есть это.
http://x666.ru/wp-content/uploads/2013/11/gfMVo10U4Tk.jpg
Из 4 популярных браузеров, включая Яндекс на движке хрома веб-камеру открыл только Хром.

1234

Дело в том, что я не начинал хамить.
Шизофрения – это было относительно того что люди приписывают тучкам то чего нет.

Большим кораблям заходить в атмосферу смысла никакого нет – слишком много мороки, проще сгонять на мелких шарах/тарелках.
Вы никогда не думали о таком?

Видео не очень показательны, но всё лучше маструбации на тучки.
Годные видео с нло на ютупе как то плохо ищутся, увы, готов поверить в заговор/цензуру/манипуляции.

Viva888

Ты молод и глуп http://цельжизни.орг/?p=10396

Viva888

Весь голубизм только в твоей голове. У Сил света нет голубых, нигде такого не написано.
https://www.facebook.com/MICAHLIGHTANGEL
http://c.radikal.ru/c07/1906/7a/8a49ff09d28b.jpg

Viva888

http://rainboway.info/vladyki-semi-luchej/
Владыки 7 лучей.

Zedef

Вибрации- это не про секс, это колебания, только не говорите, что слово “колебания” тоже какое-то не такое )

Zedef

Как из тебя полезло. Я конечно, сам виноват, ведь видел же, что чел в неадеквате. Ладно, исправлюсь.
Я,кстати, просто синоним подбирал, никакой озабоченности )

Zedef

А что тебя так смертность беспокоит? Это же морока- быть запертым вечно в одном теле с одними и теми же убогими мыслями. Только не отвечай, пожалуйста )

Zedef

Пойду в библиотеку читать, как прервать круг Сансары, а то кругом одни просветлённые и затемнённые. Хочу как вы, научиться пророчества делать )

1234

Ты стара и маразматична?)

MrG0g

ЭКСТРЕНН0Е ЗАЯВЛЕНИЕ!
https://m.vk.com/scythian_gold

ЗЛАТ0 СКИФ0В
БИ”АР’M’ИЯ>*;*<Игры виртуальной страны СКИФИЯ в Игре ЗЛАТ0 СКИФ0В простым участием в сообществе наhttps://vk.com/scythian_gold

Это бесплатно.

Мы, ваше Будущее, хотим помочь вам во время Апокалипсиса и Армагеддона. Это совсем не то, что вы себе представляли…

1234

Сам сиди в своей ментовской социалке.

atlast

Школота вырвалась на каникулы?

MrG0g

БигВ@Н! Имей совесть! Это даже не модерация, а какое-то кромсалово!
Еще раз пробую:

ЗЛАТ0 СКИФ0В
БИ”АР’M’ИЯ>*;*<Игры виртуальной страны СКИФИЯ в Игре ЗЛАТ0 СКИФ0В простым участием в сообществе наhttps://vk.com/scythian_gold

Это бесплатно.

Мы, ваше Будущее, хотим помочь вам во время Апокалипсиса и Армагеддона. Это совсем не то, что вы себе представляли…

MrG0g

…та же хрень ..противно, б..то!

Mihido

Вот за что люблю 21-й век – за размытые пиксели вместо чётких фото!

FOX короче северный

Ну вот, теперь бох и в телефоне. Бугагагагагагагагага………………………. Да бля,чудны дела твои ПЦР…
comment image
https://cont.ws/@slavikapple/1371162
Если кто думает, что пис-ДЁШ(ж)Ь,вот прямая ссылка на святцы,думаю такая услуга есть повсеместно.
https://svyatsy.org

Dr. Flay

Писец, а Славик — не ты, случаем?) Помню ругался с ним на тему жидов. Толи я ему ввинял жида, а может он обыграл что-то важное, обойдя самое важное в том вопросе — жидов. Не помню уже.

FOX короче северный

Нет не я. Просто читаю периодически, даже не пишу у него. , я Песец, а не писец. 🙂 жидов как бы,даже меньше немцев.

Dr. Flay

Понятно) Тоже редко что где пишу, надоело всё.

storm2012

Славик пишет здесь иногда, под своим ником.

FOX короче северный

comment image

Stalker

КОНЕЦ ИГРЫ comment image

Dr. Flay

Бигван, оффтопну слегонца. Что-то непарюсь… даже спрашивать не удобняк…

Ребят, помогите выбрать видеокарту в пределах 10К, чтобы по максиму за эти деньги. Но возьму на вторичке, максимум – до 5К. Питер.

Мать ASUS P8H61-M LX3 PLUS R2.0 (но банка, корпус стандартный, не урезанный)
Проц: Intel Core i3-3220

Dr. Flay

А то совсем распустился.. В том году видяха сгорела, большего года порчу глаза – VGA разрешением на 32″ мониторе! Забил и зыбыл давно… А теперь вот к окулисту надо… очкарикофф размериться – довысижывался… олень, пля(

Dr. Flay

Вообщем выбрал первую попавшуюся до кого дозвонился, и более менее свежую.
https://market.yandex.ru/product–videokarta-asus-radeon-rx-560-1210mhz-pci-e-3-0-4096mb-7000mhz-128-bit-dvi-hdmi-hdcp-oc/44777325?clid=703

В коробке с чечиками. Есть возможность на месте потестить. И по цене нормально парниша подвинулся. Отдаст за 3300р. Мне нужно купить ещё новый б\п на 400Вт, мой на 300. Но он новый стоит – понты, рублей 700. И бл.. клаву не забыть, с термопастой… оттуда сразу и рвану.

1234

Если ты не геймер и вендузятник – GF1030 тебе на гддр5 памяти. БП менять не придётся – она почти ничего не жрёт.

Dr. Flay

Я не игровой, но сын (8 лет) держит первые места в гугл-плэй-играх … прокачивая своих “персонажей” — посредством каких-то “весёлых” прог, прописывая и какие-то километровые коды-команды…) С трёх лет – катает, с шести – “ломает”. /Видать устал вату катать. Или поняв что-то большее…/ В связи с чем, на ДР был одарен мной — новым, достаточно мощным, своим, личным смартфоном (редми нот 7), с единственным условием: даже в руки не брать “поиграть” — наши с супругой телефоны. Но пора ему и комп осваивать. Позже соберу ему мощный. Пообщавшись с (вообще не с простым) продавцом видяхи, я выяснил, что собрать мощнейшую игровую… Read more »