Возле Солнца снова появились Колеса Иезекииля. Когда они полетят к Земле?

После успешного преодоления миром декабря 2012-го года, когда Нибиру не прилетела и обещанный Апокалипсис так и не наступил,  любовь широких масс к свидетелям Нибиру резко трансформировалась от небывалого интереса до раздражения и даже ненависти. Хотя, на самом деле эмоции у этих, так сказать, широких масс, довольно странные: им дали еще немного спокойно пожить, но, вместо того, чтобы радоваться, они возмутились. 

Однако, с наступлением 2020-го года, пандемии и мер по борьбе с ней тема Нибиру снова оказалась на самом переднем крае. Судя по тому, как глобалисты методично разрушают и экономику, и вообще цивилизацию, они определенно готовятся к некоему событию, среди которых часто называется и приход аннуннаков с инспекцией.

И вот,  на этом чудесном фоне, в конце октября 2021-го года на канале N25D появился вот такой ролик:

Поскольку такого не может быть, потому что не может быть никогда, первое, что приходит в голову – это какой-то эффект атмосферы или блик на линзах. Однако, в ролике за 1 ноября мы видим практически то же самое, только странный объект сместился:

А 3-го ноября объект уже или стал видим или на фоне  Солнца, или спрятался за него:

Естественно, теперь возникает вопрос: а что это было? Верить своим глазам или нет? Попробуем разобраться. 

Во-первых, начнем с того, что подобным образом, то есть каким-то колесом с крестом в центре на древних рисунках как раз и изображали небесное тело, которое вызвало обнуление создавшей рисунок цивилизации:

Во-вторых, подобные объекты время от времени видят спутники NASA: 

В третьих,  те же спутники время от времени видят возле Солнца какие-то круглые объекты. Иногда они черные:

Иногда они светятся и вызывают солнечные вспышки:

В четвертых,  при использование разных фильтров (начиная от фильтров на объективе, заканчивая фильтрами цифровыми) возле Солнца часто можно увидеть какие-то непонятные объекты:

Наконец, в пятых мы имеем уже миллионы фото и видео свидетельств наблюдения в небе чего-то аномального. Даже если половину этих свидетельств можно как-то логично объяснить, остается все равно много:

Исходя из выше изложенного мы думаем, что снятый N25D объект абсолютно реален. Как следствие миру пора готовится к Прибытию. Кто-то поедет в Рай, кто-то в Ад, кто-то останется на Земле, которая станет похожа на Преддверие Ада, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Пророк Йехезкель Пророчество Меркава Йехезкеля истолковывается на четырех уровнях «ПаРДеСа» На уровне Сод (ивр. ‏סוֹד‏‎— тайный, мистический смысл) Меркава это вселенская констукция мироздания, секретная как заповедь “красной корвы” и непостежимая для человеческого понимания.  На уровне Драш (ивр. ‏דְּרַשׁ‏‎, от ивр. «спросить, найти») Меркава это земной шар. Четыре существа это Парцуфы, которые проецируются на землю в виде материков. На пример Европа это проекция “человека”.  Вид колес этих и свойства их, словно у драгоценного камня, и образ один у всех четырех; вид их и свойства их таковы, будто одно колесо внутри другого. Земля внутри атмосферы. Ремез (ивр. ‏רֶמֶז‏‎ — скрытый, глубокий, аллегорический смысл) – четыре персонажа… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Monami

Я тут прочитала, что на меркаве рассекал(ет) Метатрон, главный среди главных духов. А цукерберг переназвал фэйсбук в Метаверсе. Вон он куда клонит, “малый с подковыркою” (с)

BaaL.ver.2.0

Мде… Метаверс ведь можно расшифровать как “Вселенная Метатрона”

Monami

Вооооот!

Jash

Метатрон, он же пророк Элияу.
Элияу действовал на горе Кармель.
Так же, Элияу должен будет явится перед Днем Великого Суда.
Израильский Танк армагедона это танкетка Кармель.
ИИ Кармеля является сервер “Афина”.
Богиня мудрости Афина Паллада является сфирой Бина.

Last edited 2 years ago by Jash
Monami

Всё сходится) но про танки армагеддона я сегодня слышу впервые. Как далеко-то оно у вас всё зашло.

POTTER

Наши летят 😉

Monami

Иезекили это ваши?

PrometeiAsuraLokiSatan

Скорее я закинусь колёсиками чем эти прилетят =D

Misteryo

С 1го декабря ни купить, ни продать без числа зверя…
https://youtu.be/sgt2i8MzeNE

Monami

Мужик сам охренел от своих новостей.

Misteryo

Самарская область против QR-кодов. https://youtu.be/vElI4oS-7CM

svetlana

Франция. Так выглядит гражданское общество. Тысячи жителей выходят за свои гражданские права и свободы, против QR-меток https://twitter.com/vlad_zhukovskiy/status/1457375104049065986

Monami

Сегодня встретилось замечательное:
“У русских вообще две исторические крайности: всё терпеть и за всё расстреливать.”
Я с трудом, но понимаю, когда внешние кретины норовят мишку подразнить. Надеются в своих норках отсидеться. Но когда свои местные унтер-пришибеевы нервируют “глубинный норот” – это как-то совсем страшно-глупо выглядит.

BaaL.ver.2.0

В этот раз если дойдет до расстрелов, можно будет пафосно заявлять что расстрел за работу на враждебных инопланетных захватчиков с Нибиру))
Надо бы конечно пафосную речь придумать. Типа: “Властью данной мне Родом и КОНами мироздания, объявляю губернатора (ФИО) предателем интересов светлых сил Вселенной. За работу на люциферитов с Нибиру именуемых анунаками, в деле уничтожения и закабаления человека, предлагаю отправить такого-то на перерождение, путём расстрела на месте. Кто за? …
Единогласно! Приговор привести в исполнение немедленно! ” 😀

Monami

Круто! Комиссаром будешь))

BaaL.ver.2.0

Думаешь массовые расстрелы помогут?
К сожалению как показывает практика, всегда приходится играть на стороне либо Ротшильдов либо Рокфеллеров.
Сейчас есть надежда что хотя бы Рокфеллеров можно будет “поставить к стенке”. Но даже если останутся только Ротшильды, то это просто другой клан недоанунаков, у них другие кураторы, которые обитают на другой планете, Глория,которая всегда за солнцем. Они хотя бы не нацелены на массовое сокращение населения, в этом их плюс. Старые “добрые” люцифериты, их гаввах интересует, без особых “оптимизаций”

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
bob dayler

Потепление всего на 2°C приведет к бесконечному разогреву Земли
https://www.youtube.com/watch?v=vsUUZPTGgCc&list=PL6do-VZsYyxc6ksrYrpmwQ3nxQrW8u4T0&index=22

Monami

С какой стати? Климатологи на основе столетних наблюдений выводы сделали? Космического масштаба и космической же глупости (с)
Сплошные сциентисты-аферисты кругом. Век мамкиных экспертов.

BaaL.ver.2.0

Пугалки от анунаков

Monami

Ла Пальма там чего-то пытается опять изобразить. Но больше 4,5М никак, не выходит каменная чаша. Сама себе надоела уже)
И путинские выходные кончились. 🙁 пичалька…

димаивановнн

Очень надеюсь ,что жратва подорожает .Буду молиться об этом .Уроды должны получить что хотели .Желательно раз в пять …для начала

Monami

Местным унылым минусаторам посвящается 🙂

BaaL.ver.2.0

Минусаторы это ИИ, можно не обращать внимания

wake_up

Ребят, этож Элизиум просто

Vik

Крест – завершение круга времени. Пройдено четыре главных точки: 1.4.7.10 их сумма = 22 число креста. 2020 году мы пересекли границу двоек, подведение итога эпохи Рыб, знак тайцзы. Последний 12 знак зодиака, завершающий цикл в 25 920 лет. Масштаб трансформации с началом эры Водолея будет грандиозным. О чём, в начале Эпохи Рыб и было явление мессии, распятием на кресте. Семя цикла времени содержит информацию о качестве плодов на древе познания. И потому в начале Эры Рыб проиграна мистерия её завершения. 12 учеников и в центре духовный учитель, как причина – ось вращения колеса времени. Ось меняется, разрушение прежней формы необходимо… Read more »

Лист 35.jpg
Last edited 2 years ago by Vik
kOctRoma

Крест – так выглядит аура нормального духовного человека (точки креста – , кроме того здорового физически и нравственно. Поэтому Христа и распяли на этом символе, т.к. для глобалистов такие люди – враги. После захвата власти глобалисты создали религии, т.к. через них удобно стравливать массы людей, не давая им возможности стать целостным обществом. Ну а для одной из них, т.е. одной из ветвей власти по управлению массовым сознанием, придумали крещение, которое в реале подключает человека к нижним, инфернальным слоям реальности. Человек имеет чакры (энергетические узлы, каналы связи с более высокими измерениями) из много, но базовые – плечи, лоб, солнечное сплетение. Ну,… Read more »

marco

Внимание! Они только что подтвердили, что группа нашла Ковчег Завета и представит его миру:

 https://shibbolethgroup.forumotion.com/t4-jesus-reveals-the-location-of-the-ark-of-the-covenant

Prorok

Бог сошел на Землю.