Возможно, что критической инфраструктурой уже какое-то время тайно управляют военные.

В преддверии осени 2021-го года на конспирологических площадках было множество сообщений (инсайдеров, сенситивов и так далее) о надвигающемся на мир каком-то глобальном финансовом или даже инфраструктурном кризисе. Насколько они достоверны покажет только время, однако, сегодня на одном из форумов появился пост совершенно иного рода:

Только что вернулся из города, прокатился 30 миль туда и обратно, и увидел то, чего никогда не видел в своем банке.

Я живу на южной границе, в 15 милях от моего ранчо, в небольшом сельском городке на юго-западе штата Нью-Мексико, США.

Все кассиры в моем банке  ВСЕГДА были женщинами. Когда-то был один соевый мальчик, но он ушел давным-давно.

Но не сегодня!!!! Все были молодыми, взрослыми чуваками – в штатских костюмах,  но с военной выправкой, в отличной физической форме. И все очень вежливо говорили: «Да, и спасибо! Хорошего дня».

Я в этом банке с 2000-го года, всех там знаю по имени и все знают, кто я. В жизни не видел ничего подобного. У кого еще такая же фигня на районе?

Сообщение новенькое и потому всех застало врасплох, поскольку люди не таскаются каждый день в банки и никто не может подтвердить или опровергнуть информацию на местах. Новости появятся только завтра – народ наверняка кинется проверять и теперь будет смотреть во все глаза. Скорее всего сообщение верное, но как его можно объяснить?

Шутники говорят, что это Элон Маск прислал первых человекообразных роботов, что это расплодившийся агент Смит из Матрицы  или что это происки инопланетян, выпустивших новую партию клонов.  Мир сейчас, конечно, настолько дикий, что мы и такого не исключаем, однако есть и более правдоподобные объяснения. 

Так, мы сегодня отовсюду слышим, что работники  банков  стали одними из первых, кого поставили перед вилами вакцинации, то есть или колись, или увольняйся. Наверняка многие реально уволились, но для любого банка целая проблема быстро найти толкового специалиста или квалифицированного кассира.  Естественно, чтобы центральный банк в сельском районе работал и экономика не встала туда могли кинуть военных. 

Второе объяснение предполагает, что с финансовой системой реально что-то готовится – или какой-то кризис, или кидок клиентов, или еще что-то в этом роде, в ходе чего народ кинется штурмовать банки в попытке изъять нажитое непосильным трудом. В этот непростой момент для охраны сейфов нужны не соевые мальчики с бицепсом 35 или даже 25 сантиметров, а нормальные мужики с саперными лопатками.  

Так же может быть и более интересный вариант подготовки какого-то кризисного управления, когда главным банкиром вдруг в один час станет Пентагон или другое аналогичное ведомство, если речь идет о банках в других государствах – кризис ведь, как мы знаем, скорее всего станет глобальным. 

В общем, не знаем что и думать, поэтому советуем читателям при прогулках в город внимательно смотреть по сторонам. Возможно, что военные незаметно взяли под контроль почту-вокзал-телеграф и у вас на районе, возможно  они даже переоделись в менеджеров продовольственных супермаркетов. Если все действительно так, то катастрофа не за горами, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Если суйдить по банкам, Маськвабад оккупирован каклами.

POTTER

Вам понравится. ГоЙрожанин как всегда в точку
https://911tm.livejournal.com/55006.html

Last edited 2 years ago by POTTER
POTTER

В скрипках видно есть секрет, ведь все банки принадлежат как раз любителям скрипок 🙂

POTTER

Где-то мы свернули не тудаcomment image

POTTER

Ага! Еврей Бланк запретил передовые технологии в США и Европе 🙂

Viva888

Это всё гномы с Кассиопеи, искусные мастера, они делали тонкие часовые механизмы, готические соборы с органной музыкой, статуи.. С шамбалы.

Viva888

Вы красивее. Стесняюсь спросить, вас долго делали?
А вот Тесла раздобыл (инопланетный?) или создал волшебный ящик 60*30*15 см, подключил к своему электроавтомобилю и гонял на нём неделю по улицам Нью-Йорка.
После обзывания его фокусником, он уничтожил ящик.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Говорят, что Маск с Безосом (Blue Origin) и Брэнсоном, членом Virgin Galactic, летали на встречу возле Юпитера, где они подписали Соглашения Артемиды, о освоении космоса, Луны, Марса, постройке космических станций, гражданских и военных кораблей … Главными там будут США, на втором плане множество космических держав, Китай отстранили через промышленный шпионаж и постройку кораблей совместно с тёмными инопланетянами. https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7282-topic#43367 Безос, Брэнсон и Маск (с уходом Тёмного флота) обладают необходимыми финансами, ресурсами и ноу-хау для быстрого перехода гражданской космической отрасли от ископаемого топлива, точно так же, как Маск превратил автомобильную промышленность в электромобили. Позитивным моментом соглашений на Юпитере является то, что человечеству… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Я плачу от доброты галактической федерации, они соглашения подписывают на Юпитере, и на Земле жизнь с каждым днём всё лучше и лучше. Я прям чувствую счастье, точнее счастливый конец, ну а если совсем точно то конец, ну если чтобы не врать то пиздец

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

Плачешь, аж скачешь? Кому ..ц? Ширнутым? Самая тёмная ночь перед рассветом. Просто нужно немного переждать, расслабиться. Тарологи говорят, что в наши магазины по-прежнему будут пускать невакцинированных в следующие годы, а с уколотых умрут только люди с ослабленным иммунитетом. По словам Кобры, подавляющее большинство вакцинированных не умрёт, и с появлением Med Beds, они будут исцеляться. Так что на Земле цивилизации боргов не предвидится. По словам Романы Дидуло с 2017 г. произведено 2 700 000 казней кабалы. Белый дом пуст, никакого Байдена там нет, разве что в студии Касл Рок. Елизавета казнена 5 декабря 2019 г.. (Да и все слушания по Гейтсу закончились,… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Tiana

Вива, гейтс-елизавета-и-К – это хорошо… ну, а что в России? тишина по зачисткам – главный кабалист, как рулил банком, так и рулит… на intele пишут про зачистки кабалистов во всем мире, а про зачистки в России молчок.

BaaL.ver.2.0

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

на intele пишут про зачистки кабалистов во всем мире

Ага, они сами себя арестовывают, да, сами казнят. Главное верить

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

Путин хитро вошёл в БРИКС и согласен на золотое будущее. И так как в России нет такого открытого разгула педофилов и кровососов, как в США и ЕС и есть своя мощная армия, противостоящая НАТО, то силы, подконтрольные Q и генералам Трампа не могут там ничего чистить, да и в Китай их не пустят, хотя там адренохромщиков много. Эта дрянь процветает на базах США+серых по всему миру, говорят их где-то 12 000, вот их их чистят в первую очередь, затапливают, поджигают, пользуясь помощью светлых инопланетян. Я не слышал про такие тёмные базы в России, поэтому радуйтесь пока тому что есть. Когда… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

2025 г. – очень важная дата, после которой Светлые силы вмешаются открыто, если даже сейчас медлят.

Вроде как логично, ибо по плану в 25-ом начнется массовое чипирование, поэтому если ничего не делать то планета будет окончательно и бесповоротно потеряна для позитивных сил.
С другой стороны, я вообще не понимаю что они могут сделать. Вроде как это большой секрет, готовят нечто что сделает невозможным некий апокалиптический ответ от анунаков на некие резкие действия позитивных сил.
Успеют ли?

Viva888

Немного не так всё будет как они себе там напланировали. Да, они планировали убить в первые месяцы 60 млн людей, до сих пор не выполнено и на 8%. Да, вакцины можно почистить, хоть глутатионом, хоть пихтовыми иголками, хоть Med Beds. А будут чипы – и их можно будет удалить, вот только кто соглашается на всю эту дрянь, теряет связь с Высшим Я с самого начала этих баранофокусов, если ещё до этого не потерял. Если по статистике 75% США получили дозу, а вот более 50% украинцев не хотят. Допустим с приходом новых возможностей будущего, часть людей выберет чипы, большая часть –… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

У меня анекдоты закончились. Хотя есть один не совсем в тему: “Выступает партийный лидер. – При коммунизме вы будете жить как в раю! Брать в магазине товары без денег. Работать по 4 часа в день! Везде всё будет бесплатно! Всем будет всего хватать и никто не будет страдать! Голос из толпы: – А кто канализацию чистить будет?” Как-то так. Приведу цитату от Сен-Жермена: “Со времен первого всесожжения и гибели Раджа Солнца галактика Млечный путь попала в зону прорыва в антимир. В принципе это и было то самое вторжение, прорыв, атака на наш мир. Тогда был эпицентр соприкосновения с антимиром. Но… Read more »

Viva888

Сколько уже было сказано ни о чём, что и добавить нечего. Ты решил страдать за всю галактику, весь мегацикл? Кобра писал, что тёмные захватили кусок галактики размером в 1000 св. лет, а диаметр галактики 105 000 св. лет. Это менее 0.01% площади галактики. Там что с циклами обращения вокруг центра метагалактики всё супер. Через маленькую часть этого мегацикла 0.01% будет жить как остальная часть. В краткосрочном прогнозе тоже всё хорошо: тёмные убегают с Солнечной системы, казни реально происходят, тысячи подземных баз зачищаются. Вот такой прогноз на 2025 г. и следующие десятилетия. Если задача сбежать с Земли, тут нужно или высоко… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Если Россия не захотела ложиться под Альянс под руководством США, то Мухаммед пошёл к горе, горе на которой стоят батуты Рогозина. США построят несколько материнских кораблей защитной сети вокруг Земли по инопланетным технологиям, остальные страны будут пользоваться. https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7332-topic#43576 Аванпосты будут похожи на то, что мы называем материнскими кораблями. Это будут станции в небе, которые будут использоваться для наблюдения за Террой и флотами, защищающими Терру. Эта технология, с помощью которой будет построена станция, будет производиться компаниями, участвовавшими в соглашениях на Юпитере. Это очень хорошая новость и очень большое дело. Материнские корабли (под материнскими кораблями я подразумеваю, что будет один главный и… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
POTTER

comment image

BaaL.ver.2.0

Схема выкачки гавваха, ничего особенного

Arab

ну ладно банковских вакцинируют. но военных же ведь тоже вакцинируют. тут чет другое.

Viva888

Адмирал ВМФ США заявил, что в его ВМФ заставлять вакцинироваться не будут.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Мы читали. https://realrawnews.com/2021/08/marines-defy-pentagon-no-vaccine-mandates/ Генерал морской пехоты и исполняющий обязанности председателя Объединенного комитета генерального штаба Дэвид Х. Бергер усилил свою риторику против обязательной вакцинации. … Как сообщало 10 августа RRN, генерал Бергер и Def Sec. столкнулись из-за совершенно разных мнений о том, имеет ли незаконная администрация полномочия вводить драконовские мандаты, которые потенциально могут поставить под угрозу боевые силы Америки. Остин сказал, что подотчётен только Камале Харрис и Джо Байдену, а генерал Бергер обвинил его в том, что он «продал свою душу дьяволу» ради популярности. Генерал Бергер добавил, что будет сопротивляться любым попыткам незаконной вакцинации своих морских пехотинцев. В этой записке (от… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Arab

возможно военные это временный переход к кому-то или чему-то другому. хз короче.

POTTER

Доскакались…

BaaL.ver.2.0

Оказывается в Молдове, Украине и Польше картофель дешевле чем в Беларуси.
Необычно как-то.
Ещё один импортёр картофеля это Швейцария.
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/09/19/7127977/
Наряду с Россией

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7332-topic#43576 Сокращённо, о победе над Тёмным флотом. По словам Вал Нэка, верховного главнокомандующего Галактической Федерации Миров, Земля переживает серьёзную смену власти в связи с исходом Тёмного Флота и их союзников Драко-Рептилий и орионцев из нашей Солнечной системы. В его последнем сообщении, переданном через одного из его контактеров, Меган Роуз, мы узнаем больше о статусе разворачивающихся событий на Земле и в нашей Солнечной системе, особенно о строительстве огромных материнских кораблей на околоземной орбите, которые будут служить международными аванпостами, и о развитии Звёздного Флота для планетарной защиты. Марс освобождён. Империя Сиакарр (Драко-Рептилии), Тёмный флот, полностью покинули Марс. Теперь они пытаются бежать в другие звёздные системы,… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
POTTER

Врёт. Гады с Сириуса.

Viva888

Гады, в смысле боги? Gods? Тебе что, сириусянки не дают? Покайся! В статье указано несколько источников: Общение Меган тесно связано с другим контактером, Еленой Данаан, которая также встречалась и знает Вал Нэка. Один из критериев, который я использую для оценки достоверности информации из новых источников, таких как Меган, — это то, происходит ли в реальной жизни что-то, что независимо подтверждает сказанное. Что касается этой последней информации, я общался с JP, одним из моих давних источников (с 2008 года), который в настоящее время служит в армии США и желает сохранить анонимность. Его информация, которую я скоро представлю, неожиданно подтвердила то, что… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Одни победы за победами. Анекдот о том как надо читать то что выше: “Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение – “Как я провел лето”. Пятачок говорит: – Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали. Винни-пух подумал и говорит: – А ты, Пятачок, вместо слова “курили” пиши “читали”. Читали целое лето – это же хорошо. Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: “Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал.… Read more »

Viva888

Дашь почитать?

Пятачок пришёл в гости к кролику. Сначала они вели себя как свиньи, а потом как кролики.

А ты знаешь, Винни Пух это свинья или кабан?

Last edited 2 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Фулфорд считает что за проблемой Канаров стоит норвежская ХААРП.
https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-20-09-2021/
А китайская коммунистическая партия создана французскими масонами

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Misteryo

Это случайное предсказание из Твиттера, которое, к сожалению, сбылось:

– Что из 1920-х надо вернуть в 2020-е?

– Пандемию.

https://twitter.com/Thx4SharingJerk/status/1194840540694687745

RusSpy

21 число 21 года 21 века 21 час 21 минута (сегодня в разных часовых поясах страны)

Viva888

21 секунда, 21 миллисекунда, 21 микро- и наносекунды…
Такое нужно праздновать каждый час.

Last edited 2 years ago by Viva888
POTTER

Про банкоматы похоже на фейк.

Misteryo

Фатима Хадуева. Участница битвы экстрасенсов считает, что скоро в России наступит время благоденствия. Сейчас государство страдает от кармических последствий, которые настигли Россию из-за гонений на Распутина и убийства Николая Второго. Именно эти события привели к многочисленным войнам, революциям и кризисам. Горбачев, Ельцин и нынешний президент страны – это три фигуры, которые должны были расплатиться за кармический долг. Когда заступница страны — Богородица, — посчитает, что все грехи смыты, Владимир Путин уйдет с поста президента, а на смену ему придет человек, правление которого будет впоследствии названо «золотым периодом России».

Misteryo

Слёзы по Путину — вещий сон Предсказания…  Здравствуйте, после аффирмации сна увидела сон и видела Владимира Путина. Как он вещает в окно из своего кабинета. И в какой то момент он говорит, что бы мы поднялись к нему, — обсудим все вместе. Поднимаемся мы к нему, и он во сне всем нам как доверенным лицам сказал, что он болеет. Нужно пока временно найти, «кто может его сменить»? Пока он не займётся своим здоровьем… Так пол сна мы ему искали двойника. Я в результате оказалась у покойной бабушки во дворе. Огромный стол, много людей за ним, а у меня из носа… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
Viva888

Злые языки (сокурсник Путина) пишут, что у Путина рак толстой кишки. Ничего особенного, знакомый этого сокурсника от него выздоровел. Нужно досыпать..
Тарологи тоже говорят, что помучается он с этими болезнями в 2021 г., с другой стороны возможно и до 2030 г. доживёт, точно нужно досыпать.

Last edited 2 years ago by Viva888
Misteryo

Сергей Логинов. Астролог сообщает о скорой и весьма вероятной болезни Путина. По словам Логинова, уже сегодня все решения в стране принимаются не самим президентом, а его ближайшим окружением. В 2021 году ситуация настолько усугубится, что начнется раскол между правящими элитами, старающимися выдвинуть в потенциальные лидеры своего человека. Звезды говорят, что регионы могут потребовать автономию и отделиться от Москвы. Основные конфликты возникнут в регионе Кавказа и Татарстане. Когда Путин покинет пост президента, курс на экспансию Дальнего Востока начнет Китай.

Rudra

Да да, с 2008 некоторые ждут. Покинет он его только одновременно с телом, но всем будет немного уже не до того к тому моменту…

Misteryo

Леонид Седов. Известный социолог сделал прогноз, основанный на многолетнем изучении ключевых дат в истории Российской Федерации. Математическая модель показала, что Россия живет семнадцатилетними циклами, и каждый из них заканчивается сменой власти. Например, спустя семнадцать лет правления «сталинистов» пришла оттепель, потом наступила перестройка, а затем власть получили люди, входящие в ближний круг Путина. Если данный математический тренд продолжится, то именно в 2021 году в России произойдет смена президента.

Viva888

Он бессмертен. Разве что как-то открыть закрытую чашечку и подсыпать туда полония или новичка.

Viva888

Челси, дочь Клинтон арестовали 18.09, когда они с мужем провозили в машине 3 живых гаитянских детей, жертв землетрясения на продажу (органы/адренохром и т.д.).
Всего они продали более 50 гаитянских детей.. Как научила её невинно убиенная старушка Клинтон.. Яблоко от яблони.
https://realrawnews.com/2021/09/delta-force-arrests-chelsea-clinton/

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Все слушания по Гейтсу прошли, казнь назначена на 5 октября, какого года догадайтесь сами.
Подскажу: 202X ; X<2.
https://realrawnews.com/2021/09/military-convicts-bill-gates/

Финальным вопросом в его крышку гроба был:
«И разве вы не обсуждали размещение в вакцинах того, что вы называете «наноцентрическим биометрическим регистратором» – как бы чип, который отправлял бы биомедицинские данные о получателях обратно производителям вакцин, в Национальный институт здравоохранения и в CDC, без ведома получателя?»

Last edited 2 years ago by Viva888