ВОЗ: следующая пандемия станет настоящим BIG ONE!

zerohedge.com: Всемирная организация здравоохранения предупредила, что может случиться и более серьезная пандемия, чем COVID-19, и то, что мы видели до сих пор в 2020 году, «не обязательно является Big One».

С глобальными ограничениями, международным лишением свобод и уничтожением малого бизнеса и экономики в целом трудно представить, как это может стать хуже. Тем не менее, ВОЗ предсказывает, что это вполне может иметь место.

Глава программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям д-р Майк Райан сказал во время брифинга для СМИ, что «эта пандемия была очень серьезной… она затронула все уголки планеты. Но не факт, что имел место настоящий Big One».

«Это тревожный звонок. Сейчас мы учимся, как делать разные вещи лучше: наука, логистика, обучение и управление, коммуникации. Но планета хрупкая»,

«Мы живем во все более сложном глобальном обществе. Все пандемические угрозы сохранятся. Если есть что-то, что нам нужно извлечь из этой пандемии, со всеми ее трагедиями и потерями, так это способность бороться в пандемиями совместно. Мы должны чтить тех, кого мы потеряли, совершенствуясь в том, что мы делаем каждый день», –  говорит Райан.

Райан также заявил, что, несмотря на вакцину, вирус станет эндемическим и никогда не исчезнет: «Вероятный сценарий состоит в том, что вирус станет еще одним эндемическим вирусом, который по-прежнему будет представлять определенную угрозу».

Профессор Дэвид Хейманн, председатель стратегической и технической консультативной группы ВОЗ по инфекционным опасностям, добавил, что «похоже, судьба SARS-CoV-2 [Covid-19] заключается в том, чтобы стать эндемичным, как и четыре других коронавируса человека, и что он будет продолжать мутировать по мере того, как воспроизводится в клетках человека, особенно в областях с более интенсивным проникновением».

В другом месте во время брифинга главный научный сотрудник ВОЗ д-р Сумья Сваминатан сказал, что внедрение вакцин не означает отказа от социального дистанцирования или ношения масок: «Я не верю, что у нас есть доказательства наличия какой-либо из вакцин, чтобы быть уверенным в том, что она действительно предотвратит заражение людей и, следовательно, возможность передать ее».

Комментарии последовали после того, как Сваминатан предупредил, что ограничительные меры изоляции не прекратятся до «конца 2021 года», когда будет достигнут «иммунитет населения».

Как мы сообщали две недели назад, Международный институт демократии и помощи в проведении выборов (IDEA), расположенный в Швеции, обнаружил, что большинство стран по всему миру ввели ограничения, связанные с COVID, что серьезно подорвало свободы их граждан. Исследование показало, что 61% стран использовали ограничения, «касающиеся демократии и прав человека».

«Эти [ограничения] нарушили демократические стандарты, потому что они были несоразмерными, незаконными, неопределенными или ненужными с точки зрения угрозы здоровью», – заявила группа в своем отчете.

Если надвигается более серьезная пандемия, как обещает ВОЗ, тогда ясно, что такое разрушение свободы будет еще больше усиливаться, если следовать той же схеме.

Комментарий Редакции The Big The One: О том, что грядет еще одна пандемия, мир стал догадываться еще после первых намеков Билла Гейтса на биологические теракты и прочее. Потом в прессу случились утечки   глобальных планов о том, что будет некий COVID-21. Наконец, какие-то новые страшные мутации короны появились в Европе,  все сразу думали, что это и есть от самый COVID-21. Однако, все мы на этот счет ошибались – оказывается, грядет и еще какой-то пандемический “Большой Один”. И это не предупреждение конспирологов, а официальное заявление светлых адептов ВОЗ. 

Что имеют в виду под BIG ONE борцы с пандемией нам трудно сказать, но если рассуждать в терминах USGS, то все выглядит как-то так:

Таким образом, если корона образца 2019-го была где-то 5-6 килотонн, то есть тактический ядерный заряд, то следующая пандемия врежет как межконтинентальная баллистическая ракета и там будет 5-6 мегатонн, как минимум. Не знаем, сколько это будет в количестве погибших, записанных на пандемию, но демократические стандарты начала 2022-го года можно себе уже вообразить. Наверное, на тротуарах начертят специальные линии для ходьбы привитых и не привитых, а бушменов ЮАР и Австралии обяжут спрашивать разрешения ВОЗ перед тем, как сходить под акацию пописать, так что следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
SERG

Здравствуйте. Уже пора бежать в леса?

Qwerty_Uiop

Я думаю, отпразнуем новый год и надо будет бежать подальше от городов 🙂 . А вообще, уезжать надо уже прямо сейчас (но к сожалению у меня сейчас нету возможности. Я уже собрал все самое необходимое. Как говорится, надо бдеть и смотреть за событиями, а то потом может инет уже отключат.

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Vic

Ели отпразднуете еретический новый год, то можете не бежать.
Мало приготовиться к БП : так поступили все преперы (Ямантау вспомните).
Надо суметь воспользоваться приготовленным. А это вне человеческих сил и не факт , что всё это надо будет.
Может будет лучше всё отдать другим.
А люди как обычно готовятся к событию из прошлого.

Last edited 3 years ago by Vic
Vic

Это же апостасия.

BaaL.ver.2.0

Рановато бежать.
Нужно готовиться а бежать ближе к лету когда у них по плану “shops running out of suplies”comment image
Однако вполне возможно что в России никакого голода не будет и никакой принудительной вакцинации.
По крайней мере пока Путин у власти

Vic

Если гэбня женский монастырь ночью штурмовала просто так, то неужели вы полагаете, что они вас не отвакцинируют до лета ?

Last edited 3 years ago by Vic
BaaL.ver.2.0

Разве что если до лета Путин захватит Украину, да и то не факт

Alina

BaaL, с какого сайта эта информация? Ссылка у вас есть? Я это послала знакомому, у которого свой американский альтернативный сайт, и он просит ссылку.

Lexx

https://www.politicalirish.com/threads/cdc-says-over-3-150-people-in-usa-now-seriously-ill-from-the-vaccine.39111/page-5

https://www.maurizioblondet.it/incitiamoli-con-foga-a-vaccinarsi-per-primi/

Ссылку легко найти через гугл (правой кнопкой по картинке, найти картинку (Google)).

BaaL.ver.2.0
Lexx

Путин тебя лично вакцинирует, дабы развеялись голубые и розовые сопли и иллюзии… Можно подумать, что все эти бордюрычи и прочие поповы с мурашками действуют вопреки главному из бункера! Лет под сраку, а в голове сплошная наивность с верой в доброго царя…

BaaL.ver.2.0

Спасибо, пожил при “демократах” разных, при клоуне сейчас, хочу при Путине или Лукашенко пожить.

BaaL.ver.2.0

С введением всеобщей вакцинации и лохдаунов, эту карту вообще можно выкинуть на свалку.
Устаревшая информация из “прошлой жизни”

Arab

бигван, какого года эта карта? до вируса или после? ты ж учти что времена меняются динамично. конечно в 1 момент не изменится все но к примеру в германии выводы по медицине не утешительные. а локдауны будут и дальше.

Arab

2015)))))) хахаха

Qwerty_Uiop

Все сходится. В том плане из Канады писало что в Феврале будет мутация, и типо будет столько больных что больницы не выдержат.

Razvitie

ВЕЛИКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА. Практика Заговора. Часть 6 – для кого Cyberpunk 2077 не просто игра?
https://www.youtube.com/watch?v=CYmbdsA_gZo

Helgahelgah

Шикарное видео, очень качественно, с ссылками на книги и прямые речи. Спасибо! Именно все так и будет.

Qwerty_Uiop

Хронология блокировки / военного положения; на основе прогресса приближающегося небесного объекта : https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4569845/pg1 “Итак, возвращаясь к маю, у нас было много / большинство стран, которые продвигались к середине мая, чтобы положить конец их изоляции. Каждый год в мае у нас происходит выравнивание ближней стороны Нибби / черная звезда / Геркулобус / Планета X с нашей планетой и Солнцем. Работая до этой даты, мы наблюдаем всплеск сейсмической активности, и исторически, когда мы достигаем прогнозируемого дня, обычно (исторически) можно предсказать день, когда произойдет выравнивающее землетрясение. Данные о характере землетрясений любезно предоставлены «Террелл Блэкстар». Я включаю его работы в свои собственные. Если вы не знаете о нем? За ним стоит… Read more »

Qwerty_Uiop

“Вирус – один из аспектов этого. В течение многих лет такие люди, как Террал и я, всегда знали, что они используют вирус, чтобы ввести военное положение. ОН БУДЕТ ВЫПУЩЕН в самый густонаселенный мир в преддверии празднования Нового года, зная, что в это время он будет распространен по все ВСЕМУ МИРУ, а затем достигнет кульминации до майской даты.

Qwerty_Uiop

СРОЧНО – Швеция будет заблокирована на ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ (21 ЯНВАРЯ-СЕНТЯБРЯ) https://www.breitbart.com/europe/2020/12/29/sweden-prepares-legislation-to-enact-coronavirus-lockdown-closing-businesses-and-public-transport-in-2021/

«Швеция готовит закон о запрете коронавируса, закрытии предприятий и общественного транспорта в 2021 году.

Правительство Швеции предложило новый законопроект, который позволит государству принудительно закрывать предприятия и торговые центры, чтобы остановить распространение коронавируса в Ухане.

Новое законодательство будет временно и вступит в силу 10 января и продлится до сентября следующего года . Он предоставит правительству Швеции под руководством социал-демократов право закрывать различные предприятия, торговые центры, общественный транспорт и многое другое в соответствии с Законом о пандемии в серьезных ситуациях »

ЧТО????

BaaL.ver.2.0

Ну так в Швеции 10 миллионов населения, их тоже надо сократить.
Не всех же чипировать, чипы только для 500 миллионов предусмотрены

Arab

а что реакция шведов?
скандинаыв, они вообще очень тихие и безобидные.
так что если ты ждешь от шведов реакции. а такж е реакции от норвегов финов и датчат. тебе жизни не хватить ждать.
ничего там не будет. даже не надейся.

Warrior

Пандемия. раздуваемая марионетками оккупантов Земли, очень скоро закончится, поскольку обнародован тривиальнейший способ, как не заражаться этим нестойким, а потому требующим индивидуального впрыскивания, искусственно созданным вирусом.
Рецепт дан на крайней стр. файла (в абзаце под первым из двух фото на ней), в котором объяснены практически все мировые загадки*, от решения которых человечество всячески отвлекали: файл pdf, 1.8Mb (фото и цветные схемы на каждой из 20 стр.) выложен на файлообменнике: https://dropmefiles.com/BH5Jv

*к примеру, как открывать порталы в ||миры.

Warrior

обминусуйтесь твари, ведь всем известно, что знак + на вас убийственно действует.

Но:
1.СОЛЬ свою силу не потеряла (а ею лечили проказу)!
2.Своего индивидуального Машиаха бен Йосефа вы просрали, так приготовьтесь к колам в анус от Машиаха бен Давида, пришедшего для всего человечества, который известен под разными именами для каждой из пяти основных социальных групп людей.

Last edited 3 years ago by Warrior
Alina

Расскажите пожалуйста разницу между Машиах бен Йосеф и Машиах бен Давид.

Warrior

в двух словах: один еврей, другой русский. первенцы родились в один и тот же час в одной палате роддома (еврейский мальчик первым на несколько минут; притом мать русского рожала своего 3,5 суток). свадьбы двух пар родителей состоялись в один и тот же день в центре города (в частных домах с общим забором), название которого изменили через несколько дней после этих предпраздничных свадеб (былой праздник тоже давно уже отменён). Пять лет ходили в один класс школы. С годами у первого проявлялись гнусные черты характера, за что второй его бил (с каждым годом сильнее). Апофеозом был последний момент их встречи… о котором… Read more »

Last edited 3 years ago by Warrior
Arab

тот Йося, а этот Давид

Guardian

Вижу Воина – сразу плюсую.

Last edited 3 years ago by Guardian
Warrior

в известной песне “зина нарывалась на грубость”, а к чему хранителю обращать внимание на собственную персону?
по-моему, раз кто-то где-то появляется, значит на то есть обоснованные причины, с которыми полезно впоследствии разобраться.

Guardian

Если взять ту же библию, при этом изучая другие религии от запада до дальнего юго-востока, богов много, а бог это титул – существа у которого не человеческие возможности сравнивая с космонафтами Земли. Тот же супермен = бог. Так вот, к чему я это написал, а к тому, что ты точно и не узнаешь что там, и в любом случае нужно закалять свой дух, но, изучая вот это всё, можно построить примерную картину, что вне нашей физ. системе там может ожидать хтонический пи*дец, к которому многие могут быть не готовы. Есть мысль, что там есть зоны нейтралитета, грубо говоря повстанцы, ибо… Read more »

Warrior

бздунов нигде не ждут и сидеть им до скончания веков на завалинке у своей крайнеё хаты.
храбрецам все дороги открыты, но чем выше миры, тем радушнее их привечают.
не понаслышке сильных духом оповещаю.

Тани

Фильм Птица в клетке (2020) Действие происходит в недалёком будущем, когда уже победил коронавирус и беспомощное человечество запутавшись в поисках лекарства, только сортирует людей на больных и тех кому посчастливилось остаться невредимым. Это 2024 год и COVID 23, который постоянно мутирует не даёт людям подобраться к созданию вакцины. Медицина не справляется с каждым новым потоком больных, поэтому созданы специальные карантинные лагеря и условия самоизоляции жёстко соблюдаются.За выход из квартиры- растрел! В ситуации тотального контроля из-за гнетущих эпидемиологических условий профессия курьера(обладателя уникального иммунитета ко всем пока известным модификациям коронавируса )теперь называется работник службы жизнеобеспечения, что гораздо ближе по смыслу в этой опасной… Read more »

Warrior

вакцина от гриппа до сих пор не создана, и уж тем более её нет от СПИДА.
вакцины от крвида тоже не будет, но пандемия закончится очень скоро, вопреки надеждам тёмных тварей уничтожить большую часть человечества.

Vic

+
Выдержки из инструкции к пфайзеровской “вакцине” утекли в сеть.
Ссылка на pdf внизу есть.

Last edited 3 years ago by Vic
Alina

Важная стстья про “испанский грипп” 1918 (который не был испанским и не был гриппом, а был результатом вакцинации сначала американских солдат, а потом и остального населения). 50-100 миллионов чел умерло.

“Так называемая “эпидемия испанского гриппа 1918 года” и грубый эксперимент Рокфеллеровского института по вакцинации против бактериального менингита американских военнослужащих”
https://www.lewrockwell.com/2020/03/no_author/did-a-vaccine-experiment-on-u-s-soldiers-cause-the-spanish-flu/

Last edited 3 years ago by Alina
Warrior

так и было. тогда вакцинированием людей потравили и сейчас хотят продолжить начатое.
Но хрен им там, а вместо этого Гинцбург из гамалея будет насажен жопой на кол (вместе со многими иными подельниками).

Arab

заметь, Гинцбург фамилия иудейская.

2020

А может что то интересное будет между новым годом и рождеством ?

Vic

До Рождества строгий пост, а Новый год ещё через неделю.
А будет каждому своё.

Last edited 3 years ago by Vic
BaaL.ver.2.0

ВОЗ специально нагоняет страху, вирус будет слегка мощнее да.
Их задача – чтобы люди постоянно кололи себе какие-то вакцины, желательно добровольно.
А кроме запугивания они ничего не придумали

Dorwald

Вообще согласно пасхалке в фильме бегущий по лезвию 2049. Блэкаут должен произойти 06.10.21

kOctRoma

Местная земная власть усиленно готовит очередную перезагрузку цивилизации.Через глобальную войну не удалось, теперь вот через распространение инфекции и, одновременно, её имитации. С другой стороны и понятно, зачем разрушать инфраструктуру. Ведь она пригодится поселенцам из Китая или вообще новым.

Tiana

“Представитель ВОЗ в России фармлоббист Мелита Вуйнович охотно отвечает на вопросы журналиста 73-ей сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, которая проходит в Женеве.

Мелита говорит, что ВОЗ просчитывает сценарий эвакуации населения, чтобы защитить мир”.

Лично у нас вопрос — в какую именно галактику ВОЗ планирует эвакуировать население? Это будет в Млечном пути или дальше? Какие у вас есть версии?”

https://t.me/qanonrus/2387

Last edited 3 years ago by Tiana
BaaL.ver.2.0

Эвакуация в концлагеря где уже распотрошат на органы

Warrior

Может следует понимать количество их “лет” в качестве “дней”?

Lexx

Энтузиасты, решив рассмотреть коронавирус в электронный микроскоп, никак не могут найти образец полного вируса. Вместо этого в образцах, давших положительный тест, находятся какие-то фрагменты и вполне себе целые вирусы гриппа – А и гриппа – В. Похоже, что вся суть пандемии в том, что обычный грипп обозвали ковидом, раскрутив глобальную истерию в планетарном масштабе, соответственно заработав такие же масштабные деньги на доверчивых идиотах, масках и вакцинах…

Lexx

Не только прессуют, но и уничтожают ненужных. Только в РФ официальная сверхсмертность почти 200 тыс. (небольшой город). А сколько реально погибших от борьбы с коронавирусом? Ко всему прочему идет тоталитарное уничтожение среднего класса. Останутся только правители и податное сословие. То бишь новый феодализм, но без цеховиков и торговцев. Национальным государствам жить тоже недолго, уберут за ненадобностью. Корпоративный феодализм. Точно как у американских фантастов 40-50-х годов, ничего нового, всё предсказано и придумано уже более полувека назад…

BaaL.ver.2.0

Хз, ковид ходит с 16-го года, поэтому скорее ковид назвали гриппом, а сейчас уже хрен поймёшь

Ivan Daraktchiev

Этих преступников, включительно Deep state и подчиненная им международная Номенклатура, надо судить в что мы называем “Нюрнберг 2.0” – см. в
https://www.academia.edu/44590526/Performing_the_Lockstep_Scenario_act_through_fake_COVID_19_Pandemic_is_a_crime_against_humanity_and_unless_We_The_People_punish_the_perpetrators_the_civilized_world_risks_self_annihilation_preemptive_Nuremberg_2_0_is_a_must