Война США с Ираном закончится 24 января?

 После после официального подтверждения первых сообщений о том, что иранский  генерал Сулеймани был уничтожен атакой ударного БПЛА, весь мир находится в подвешенном состоянии и гадает: а что будет дальше?

Сидящий в Тегеране последний местный великий верховный лидер завил, что теперь те, кто убил Сулеймани должны ждать суровой мести. В заявлении по этому случаю аятолла сказал, что:

«..Самые жестокие люди на земле убили почетного полководца, который мужественно сражался годами против зла и бандитов мира. Его кончина не остановит его миссию, но преступники, которые имеют его кровь на руках, должны ожидать жесткой мести. Мученик Сулеймани является международной фигурой Сопротивления, и все преданные  Сопротивлению теперь являются мстителями. Все друзья и враги должны знать, что путь Джихада Сопротивления будет продолжаться с двойной мотивацией, и победа ожидает тех, кто сражается на этом благоприятном пути….». 

Потом слово взял министр обороны Ирана, бригадный генерал Амир Хатами:

«Несомненно, на это отвратительное преступление, которое является убедительным доказательством злой природы Большого Сатаны США, будет дан сокрушительный ответ».

Высказался и господин Насралла, глава ливанской террористической организации  Хезболла. Вещая откуда-то из глубин канализации, где он прячется от БПЛА, Насралла пообещал США возмездием и заплакал:

В самом Иране проходят митинги, на которых иранские государственные патриоты призывают верховного лидера к возмездию. Как можно видеть – милионных толп нет, поскольку господина Сулеймани в Иране любили не больше, чем в СССР любили господина Берию:

Еще один славный иранский герой объявил мобилизацию в “Армию Махди”:

Это лишний раз говорит о том, что агитаторы “борьбы за веру” сами ни во что не верят, иначе при жизни вели бы себя правильно. Когда  появится реальный Махди – вряд ли ему понравится существующее положение дел в Иране: распределение доходов от продажи нефти, убийства демонстрантов и прочие прелести. Поэтому местных эффективных менеджеров и славных верховных лидеров  он будет наказывать средневековыми способами. 

Тем временем, пока темное средневековье не наступило, в ожидании команды главнокомандующего  иранские военные силы приведены в полную боевую готовность: ракетчики ждут приказа нажать на заветную кнопку, а камикадзе прыгают с нетерпением вокруг самолетов в ожидании разрешения лететь бомбить:

В свете этих событий на военных базах США в регионе объявлен высший уровень боевой готовности. В воздухе постоянно висят не только самолеты ДРЛО и разведчики, но и истребители, готовые к перехвату. Аналогичная ситуация сейчас и в Израиле, где не исключают, что Насралла, закончив рыдать, тоже станет на путь Джихада и станет, наконец, мучеником. 

Пока иранцы решают, что делать, первыми отреагировали биржи: цены на нефть растут, а индексы падают.  Это хороший знак, поскольку прыжки в пределах нескольких процентов. То есть никаких скачков на 50% нет, что позволяет думать о контролируемой эскалации, о которой главные банкиры знают и не сильно нервничают. 

Возможно, что они и правы, поскольку есть подозрение, что война США с Ираном продлиться всего 21 день, на что указывает 10 глава Книги Даниила: Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день.

Известный американский конспиролог STEVE FLETCHER 222, который напоминает об этом факте, сделал еще одно любопытное открытие. Так, если к дате ликвидации Сулеймани прибавить 21 день Даниила, мы получим дату 24 января. В этот день Дональду Трампу будет 26 888 дней. 

Учитывая, что комбинации цифр 666, 777 и 888 в действиях президента США играют очень важную роль, можно думать, что  STEVE FLETCHER прав. То есть начало “войны Персии и Рима” нужно отсчитывать от 2-3 января, а конец это войны будет 24 января. 

Не знаем, насколько STEVE FLETCHER прав, насколько ошибается, но война США с Ираном скорее всего будет недолгой и американцы раскатают его недели за три. Однако. 

Дело в том, что приведенные выше грозные заявления иранских верховных лидеров открывают окно для фальшфлагов Глубокого государства. Так, если бы 1 января 2020 года кто-то взорвал в одном из городов США ядерный боеприпас и сказал, что это дело руки Ирана  – в эту информацию никто бы не поверил, даже если бы на месте взрыва нашли паспорт и лохмотья организма какого-то важного иранского аятоллы. Но если теракт будет уже 4 января – то все поверят, поскольку прецедент для мести у Ирана как бы есть и угрозы озвучены. 

И для США это очень плохой знак, поскольку планы мировой закулисы в отношении роли этого государства при Новом Мировом Порядке неизвестны. Есть мнение, что существование Америки в новом мировом формате не предусмотрено и как сильное и потому опасное  государство глобалисты планируют  США  демонтировать. В таком случае война США с Ираном закончится совершенно не так, как думают в Пентагоне и даже не так, как воображают в Тегеране. Может быть всякое, ведь планов глобалистов мы не знаем, поэтому остается только следить за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bob
Fifth_account

Бедный господин Насралла . . . Оскара #лять!
Если б не подписали, что плачет – подумал бы что ржёт.comment image

alva

+100500!

alva

Имя тоже шепчет… ))
Насрала.. (гл.)
Перец , тоже было норм)))
Перец-Насрала-Перес -Насрала..
Это тот же Насралла про которого рассказывали в программе “время” в 80х?
Или фамилия такая же?

alva

ценный кадр значит) с ясными мозгами, раз в деле до сих пор)
интересно минусы ставят, те кто истинно верует в справедливость и всё-всё-всё, что по телеку кажут?)

alva

ага) личная воля, да..)) не поспоришь ) https://ok.ru/video/1223561841306 =))

Bob

вот теперь это уже Начало Войны ! Теперь назад Ходу Нет !

BaaL.ver.2.0

Если порыться в новостях, там пишут что в районе 29 декабря Иран уже нанес якобы удар баллистической ракетой по американской базе на севере Ирака и там погиб американский инструктор.
Похоже потери иракцев не считают либо фейк.
Ошибочка вышла, 8 ракет было, но явно не баллистических
https://news.liga.net/world/news/iran-otvetil-ssha-my-gotovy-nanesti-otvetnyy-udar

Dafde

Не понимаю Иран… Идти на войну против страны, которая имеет сильнейшую армию в мире… Такая себе затея.

Bob

Иран это профессиональный Хаос по всему миру. Американцы даже Афганистан то за 20 лет победить не могут…. Иран это намного сильнее… это Персы это не Арабы не забывайте этого …. Иран это 83 млн. Населения… это химическое и Бактериологическое Оружие…всему Миру мало не покажеться… только тупые Идиоты могут говорить о 3 Неделях Войны.

alva

кстати да, три недели было уже.. в 40х, если ничего не путаю..

Arab

Та не. полагаю что современным оружием что есть у сша можно и за неделю. Японии 2 бомб хватило чтобы поняли что и как. Ну походу только так и смогут быстро сделать…но опять не видно смысла всего это? нефть, тогда почму не Венесуэла? показать что сша еще ого го? непонятно как-то.

Bob

Ответ Прост: Евреи. вот почему

alva

Ну да, нефть. Надо понимать. кто кому подыгрывает)) и на нервах наблюдателям по сценарию положено =)))) шугануть иран? Ценник на нефть вверх? Рубль дорожает. А для чего ему дорожать? Значит есть план ) Короче )) врагов нет, есть соглашения и провокации, картинка в новостях с пугалками для населения, и говорящие головы в твиттерах и по тв, актеры, что играют президентов)) Профессиональные играют лучше.. С иным образованием, импровизируют в рамках максимум 10-15%..
Как-то так.

Bob

За неделю конечно тоже можно с применнением скажем так 300-500 Ядерных Бомб. Но тогда останецся тотже Афганистан 2 но только радиоактивный.

Igon

Фуфло 🙂 Ядерные бомбардировки вообще НИКАК не сказались на положении Японии! Если вы не в курсе – до Хиросимы американские бомбардировщики непрерывно утюжили японские острова в течение многих месяцев. Обычно в налетах участвовало около 500-т бомбардировщиков Б-29. Каждый нес около 9 тонн бомб. То есть, суммарно они сбрасывали около 5 килотонн. Это практически равно по эффективности одному ядерному удару. Например, 10 марта 1945 года на Токио был проведен самый разрушительный налет за всю историю 2й мировой войны. Во время налета город был полностью стерт с лица Земли. В нем погибло около 120 тысяч жителей. Напомню, что в Хиросиме погибло меньше… Read more »

pisec

Угу. В Афганистане уже раскатали талибов.

Raoum

“Считается, что Сулеймани лично помогал Башару Асаду в первые месяцы гражданской войны в Сирии, когда сирийский режим был на грани краха. Он активно участвовал также в борьбе против Исламского государства, не дав исламистам добиться стратегических целей в провинции Мосул, защищая от них иракский Курдистан, а также разработав операцию по освобождению города Тикрит. “Он сражался всю жизнь, солдаты любили его. Это спокойный, харизматичный парень, стратегический гений и способный тактик”, — цитирует CNN американского генерал-лейтенанта Марка Хертлинга. “Трудно представить, что Иран не ответит в крайне агрессивной манере”, — цитирует The New York Timesруководителя экспертного центра Международной кризисной группы Роберта Мэлли. Как пишут… Read more »

WellT

Я думаю,ответ будет.Иранцы не такие ,чтобы сидеть и молчать.Они и без причины, сколько я за ними наблюдаю с вами, совершают атаки.Более того,после ответа Ирана,ответ США должен последовать чтобы не показывать слабины.Иран в свою очередь возпользуется этим т.к Это будет приводить к потерям США ,для Ирана тоже ,но так войны и начинаются.

Arab

Вообще вся эта война 50 на 50. Одни пророки говорят будет, другие не будет. не поймешь. Вроде все идет к тому…но в сирии тоже же шло к открытой мировой! да и венесуэлу то они могли захватить! притом на своем же континенте, маленькую! а тут Иран…логово среди арабов, рядом Китай, Индия, Пакистан, на север Россия…ппц. Положение географии похлеще Сев. Кореи! Такое ощущение, что весь мир знает и тащит США в это гребаное болото как ягненка на заклание!

alva

Если государство в полной жопе, то оно затевает войну.
Классика.
Разсоединят гос-ва америки . +1. сбудется пророчество о “последнем президенте Соединенных Государств Америки”..
“Соединенных” ключевое слово.

Arab

Еще другое не понятно. Как можно воевать с кем-то, когда у тебя в стране раздрай и ты под импичментом почти. Вт что еще странно! Буш и Обама вел войны, но у них не было противостояния внутри! Такое ощущение, что возможно некоторые богачи хотят таким образом свалить трампа любой ценой даже если вовлечь страну в войну не понятно где и за что.

alva

старый сценарий. Тоже самое было с Чечней.
На вопрос: как? Ответ простой – за деньги.

BaaL.ver.2.0

Мысли наоборот, а что если импичмент как раз за то что ты не бомбишь до сих пор Иран?
Я не утверждаю что так и есть, но акула всегда хочет кого-то кушать

AvatarRA

Если Фурсов прав в своей модели, что в планах глобалистов около 200 мегаполисов процветания по всему Миру, а остальное “Гуляй Поле” то государства должны быть разрушены ВСЕ.
И в первую очередь самые сильные, США, Китай Россия, Европа

Laraperl

Ну с Сирией понятно, что туда все полезли. Там должен Иисус Христос снизойти. Из статьи “”Захороненные головы”. Легенды мечети, с которой начнется конец света” ” С мечетью Омейядов в Дамаске, священной и для мусульман и для христиан, связано немало преданий — в том числе и о последних временах человечества…. “Там прозвучит последний призыв к людям — именно тут на землю спустится накануне Киямата (Страшного суда. — Прим. ред.) пророк Иса, Иисус Христос”, — продолжает имам. Но, как гласит Священное писание христианства и ислама, никто не знает ни дня, ни часа грядущего второго пришествия. В Дамаске помнят об этом, стараясь всегда… Read more »

Alina

“Но повторюсь, он был убит на чужой территории, ГДЕ ЗАНИМАЛСЯ ПОДРЫВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ” – а вы это точно знаете? Там были и свечку держали? Вот что пишет Jim Stone (бывший член NSA): Он был убит во время поездки в автомобиле во время публично объявленного визита в Ирак, чтобы присутствовать на похоронах 31 иракского солдата, убитого США 29 декабря. Это очень многое меняет. Это был не законный разведывательный удар по врагу, действовавшему там, где он был нанесен, а убийство правительственного чиновника, который отправился на похороны и собирался уехать в тот же день. Это самое главное: в тот момент, когда Трамп одобрил убийство… Read more »

Arab

Американцы много чего заявляют. они перед вторжение в ирак говорили у них хим оружие. и где то хим оружие нашли? выгодно вот и заявляют. нифиго так. захотели завалили чиновника другого государства. Байдены целые государства обирают как липку – им можно, а другим нельзя. везде свое рыло всунут.вообще нпонятно как есть еще люди которые верят сша. после всего дерьма что они сделали миру. хз.

Alina

Продолжение от Jim Stone:
“Никаких действий со стороны Ирана предпринято не будет. Иран не будет мстить за гибель своего генерала. Почему? Потому что они не могут, и они знают, что их поджарят, если они это сделают. Они похожи на одну из тех маленьких собак, которые громко лают в дюйме от вашей лодыжки, и как только вы поворачиваетесь к ней, она убегает, зная, что может получить удар по заднице.

Предупреждение: Теперь все готово для того, чтобы обвинить Иран в false flag. Они ДОЛЖНЫ отомстить, верно? Логика работает в этом направлении, но реальность такова, что Иран не глуп”.