Восход Нибиру над Киевом 2 января 2023-го года.

2 января 2023-го года нашим читателем BB2 было сделано совершенно фантастическое фото восхода Нибиру над Киевом:

Сегодня подобных фотографий социальные сети предлагают массу, однако в данном  случае речь идет о конкретном свидетеле феномена, которому можно задать уточняющие вопросы и потому ценность фотографии в миллион раз выше, чем ценность миллиарда роликов непонятного происхождения. 

По словам господина BB2 он видел второе Солнце своими глазами, хотя и не очень отчетливо, поэтому все возможные “объяснения” типа блика камеры идут по известному адресу. И это фото как бы косвенно доказывает тысячи подобных свидетельств, приходящих сейчас со всего мира:

https://twitter.com/hermesisos/status/1610289700610396161

https://twitter.com/hermesisos/status/1610281753071026177

Таким образом и насколько можно судить по этому валу фото и видео – совсем скоро Нибиру можно будет наблюдать даже при очень густом покрытии Земли химиотрассами. 

Но больше всего нас, конечно, впечатлил тот факт, что Нибиру было видно из Киева. Это значит, что с Нибиру тоже было видно Киев, было видно как его бомбят кремлевские п-дорасы. Для п-дорасов это очень плохой прогностический знак, поскольку аннуннаки и нефелимы – ребята технологически настолько  развитые, что достанут п-дорасов даже с из застолья с Кобзоном и отправят отрабатывать карму.

Для каждого п-дораса это будут миллионы лет таскания камней на строительстве пирамид. И каждый вечер, после тяжелого трудового дня их будут воспитывать убитые п-дорасами украинские детки, к которым с радостью присоединяться и детишки Беслана, и дети из Грозного, из Сирии и даже с Каширского шоссе, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
olafsens

Слава Україні і Українцям. Якщо чоловік Сам бачив два вогняних круга – це цікаво. А ще цікаво чи не робили йому операцій на очах. Бо буде двоїтися Точно. А фотоапаратом зробити можна хоч десять планет, головне правильно стати і сфоткати. У самого такі фотки були, нажаль то є брак…

Салим

А фотоапаратом зробити можна хоч десять планет, головне правильно стати і сфоткати. У самого такі фотки були, нажаль то є брак…

соглашусь, не раз тут об этом писал, следил за этими “нибирами” с 11 года

помню прикольный канал был Киевсанёк (по англ), он накладывал музычку ещё, было реально жутко и прикольно..

jn-han

..)) Я раньше, с 2003го года с Нибиру и химиотрассами имел интерес, НО(!) пересмотрел многие наблюдения (фото и тд) + мнения Думающих, пришёл к тому, что всё это перевёрнутая инфа о нашем Артефакте-Земле-Нибиру”/ Мы и есть Нибиру), а эти сьёмки вторых солнц ничто иное, как отражение от хрустальных сфер внутри нашей Внутриполостой Земли”/

Last edited 1 year ago by jn-han
jn-han

Салим, мне жаль вас разочаровывать, НО я многое изучал, катаясь по свету и везде обман! Я пытаюсь сам увидеть истину и коё-чего Матрица открывает”)

Салим

а тем временем завтра 5 января – первая возможная дата начала мобилизации в рф (баста карапузики, кончилися танцы)))

Last edited 1 year ago by Салим
Fenrir

Да, интрига, однако. Помню, американская разведка публиковала прям сливы в СМИ в январе-феврале, а Скабеева орала, что РФ на войну не явилась. Возможно, эти сливы позволили задержать вторжение…
Как будет на этот раз… Вот характерный выброс про Гиркина (все признаки смены методички):
https://avia.pro/news/girkin-predlagaet-mobilizovat-eshchyo-500-tysyach-voennoobyazannyh

Салим

угу, так всё и начинается, даже лень изменять методичку, которую все уже знают
да и Захарова там “отжигала” , думаю этих клерков и не посвящали особо, их функция – холопская..

кстати про китайцев, я уже писал про сон. вот женщина -целительница-ясновидящая рассказывает про подобный сон, – танки со звёздами – азиаты-китайцы..
и то же где-то в то же время что и я видел(5 лет назад)

https://www.youtube.com/watch?v=Gj5GJn84BTI

19 минута

jn-han

Салим, я вам больше скажу: Мой друг видел во сне военных Беллоруссии пришедших в Хмельницк и наводящих ужас(!)

padma

Да это Раджа солнце. Фото настоящее.
На фото восходящее Солнце и Раджа Солнце находятся в мареве от поперечных трасс химтрейлов.
Вопрос к BB2. Химтрейлы распыляют над самим Киевом или в точке восхода для Киева ?

padma

Например в одном из последних роликов Дениса Казанцева про уничтоженный Мариуполь видно, что даже эти руины города заливают химтрейлами. На одном из кадров виден типичный хвост.

jn-han

Химтрейлы – гашение радиации от Солнца! .. пора понять как планета функционирует при бмбардировках недружелюбных аборигенов”(

padma

“ а эти сьёмки вторых солнц ничто иное, как отражение от хрустальных сфер внутри нашей Внутриполостой Земли” – ваша цитата ? Вы уже определились с теорией Земли ? Солнечную радиацию химтрейлы погасить естественно не в состоянии. Во первых для этого пришлось бы распылять свинец. Во вторых какое такое гашение, если радиоактивный порошок химтрейлов выпадает потом на головы. В третьих при помощи простых дозиметров установленных под химтрейлами и под “окнами” в химтрейлах сделанными оргонитами-chembuster’ами была бы видна разница в радиоактивном фоне. А этого нет. Ну и последнее, по вашей теории, мировое правительство распыляет химтрейлы (с вирусами похоже) для спасения людей от радиации… Read more »

padma

Могу вам подкинуть идейку для размышления. Есть наблюдения, что в состав химтрейлов входит гидроскопичный полимер, который разбухая от влаги воздуха превращается в гидрозоль, а если влаги мало, то высыпается ввиде порошка, что и коррелирует с наблюдениями. Теоретически смесь оксида алюминия, оксида бария, стронция, и полимера может гасить Нейтронную радиацию, пусть и путём отравления всего живого под таким экраном. Но Земля иимеет собственный механизм гашения как солнечной, так и нейтронной радиации – она выделяет густоё туман совершенно безвредный для живых существ. Химтрейлы связывая влагу из воздуха, выключают этот механизм защиты для верхних слоёв воздуха. Получается подмена полноценного природного экрана на неполноценный… Read more »

padma

Полимер этот кстати реально существует и выделяется из практически любой воды, даже прошедшей обратный осмос. Я его выщелачивал из воды ради интереса. Потом я узнал, что существуют станции очистки в люкс вараинте которые его удаляют из воды. Короче с моей точки зрения химтрейлы это механизм многомерного захвата планеты, той силой, что уже давно её частично контролировала. Химтрейлы создают крайне токсичную и сверхпроводимую среду в диапазоне -100метро + 20километров, которая 1) улучшает работу всех систем электронного концлагеря: психотронное управление живыми существами, хаарп, старлинк, блюбим, 5G и т.д. 2) уничтожает биосферу 3) разрушает тонкие тела планеты физический, астральный, ментальный уровни уже, ИМХО,… Read more »

Last edited 1 year ago by padma
Alina

Плюс.
“существуют станции очистки в люкс вараинте которые его удаляют из воды” – существуют для индивидуальных потребителей (которые нам можно купить) или только коммерческие?


padma

Только комерческие. Я одному знакомому рассказывал про химтрейлы, и то что высадил из водопроводной, колодезной и дистилированной воды полимерные хлопья. Он не верил и хохмил над этим, а потом как то совершенно случайно устроился работать на комерческую станцию, пришёл с круглыми глазами и немного рассказал о том как это выглядит. Короче сначала готовят большой объём воды, не помню какой именно, но например тонн 30. Туда последовательно высыпают из мешков химикаты, видов 5, затем полученную насыщенную воду под давлением 20-30 атмосфер продавливают через промышленную мембрану пропускающей только молекулы воды. Сверху остаётся такой полужидкий полимерный шлак вместе с химией в большом количестве,… Read more »

Last edited 1 year ago by padma
Alina

Спасибо.
Продаются также установки для производства дистиллированной воды из воздуха (без воды) в домашних условиях (разные модели есть): https://www.amazon.com/Nu-Water-30-Atmospheric-Generator/dp/B089RBQDN7/ref=sr_1_7?crid=ZXVB8IOH7I59&keywords=water+distiller+from+air&qid=1672893648&sprefix=water+distiller+from+air%2Caps%2C234&sr=8-7
Производит воду из воздуха даже в климате пустыни.

Last edited 1 year ago by Alina
padma

Для пустыни то что надо – супер. но вы же не в пустыне ? При наличии химтрейлов в воздухе они перейдут в вашу воду. и ещё этот девайс судя по навороченной электронике требует чистый синус в розетке. то есть на случай БП это надо иметь ввиду.

Салим

Я так понял этот полимер – атомарное вещество и атомарная химия это терминальная технология

полимер по определению не атомарный, любой фильтр должен его задержать. Я к примеру пользуюсь двойной фильтрацией с помощью двух кувшинов Аквафор, не потому что у меня параноя, просто это оптимальное использование ресурса – первый кувшин – там частично использованный фильтр – предварительная очистка, второй – с новым – тонкая очистка. Там удобно что когда ресурс заканчивается он просто перестаёт пропускать воду.

padma

Давайте сразу примем, что у меня дома не лаборатория с электронным микроскопом. Поэтому ряд выводов умозрительный. Бытовые фильтры, равно как и обратный осмос гидрозоль не задерживает 100%. Как сквозь сито. Именно это натолкнуло на мысль об атомарных или наноразмерных компонентах. ок возьмём в кавычки “полимер”. При взаимодействии со слабой щёлочью – пищевой содой, в точной концентрации этот гидрозоль всплывал в виде белых хлопьев похожих на полипропилен но ближе к пастообразному состоянию. В местах где регулярно массово сбрасывают химтрейлы, в воде из колодца он выглядел что то наподобии растительного масла в нижней части ведра. То есть есть градиент его распределения в… Read more »

Last edited 1 year ago by padma
padma

Ну вот вам корявая фоточка где красными стрелками указана плёнка гидрозоля, а ниже виден уровень воды))) На фото видно что спадающая по стенке фужера вода не оставляет ни единой капли, зато за ней бежит слой вот этого вот гидрозоля. На самом деле всё это на 100% логично. Каждый день на голову сбрасывают тонны химтрейлов. Они выпадают на землю. Да они меняют состав и PH почвы, привносят алюминий и барий, что и показывают многочисленные исследования. Но в намного меньших количествах чем распыляется, а это значит что основа химтрейлов, которая позволяет им поглощать влагу из облаков для формирования искуственного сверхпроводимого облачного слоя… Read more »

изображение_2023-01-05_133905584.png
Last edited 1 year ago by padma
Салим

Ну вот вам корявая фоточка где красными стрелками указана плёнка гидрозоля, а ниже виден уровень воды)))

На фото видно что спадающая по стенке фужера вода не оставляет ни единой капли, зато за ней бежит слой вот этого вот гидрозоля

по фото мне не понятно что вы имеете ввиду, вот ролик про пситеррор, женщина оказалась не робкого десятка, и выяснила всё что можно..
и насчёт воды – с 45 минуты, образуется некий белый порошок, гаситься уксусом, похож на кальций, но проходит фильтры и не виден в воде(не растворяется), она предполагает это медленный яд – закупоривает сосуды, выделительную систему..

https://www.youtube.com/watch?v=nzrzTxz190Q

padma

Епт, возьмите чистый фужер или стакан, аккуратно налейте воды и качните стакан, смотрите как вода стекает, за водой бежит вот эта пленочка. Всех дел на минуту. Видео гляну.

Салим

аккуратно налейте воды и качните стакан, смотрите как вода стекает, за водой бежит вот эта пленочка

я эту(наверное) плёночку вижу в бутылях после отстоя сверху плавает, то же думал что это, но подумал что то естественное.
После фильтра ничего не вижу, чайник можно раз десять кипятить – нет накипи или чего то ещё

padma

В видео под порошком в воде имеется ввиду что-то иное. Среди экспертов по пситеррору есть гипотеза, что для утилизации target people делают включение-врезку в их предквартирный водопровод и подают туда капельно спецхимикаты, которые позволяют видеть детально позу пострадавшего на детекторах (контрастное вещество) для лучшего наведения на внутренние органы. Делают его внушаемым, пассивным и безвольным для упреждения побега из облучаемого жилья и купирования активных защитных действий. В западной психотронной системе для тех же целей применяется комбинация свет от led лампочек, wi-fi излучения и 5g излучения. ФСБ вероятно частично используют ещё СССР технологии для утилизации несогласных. Хотя по данным 15 летней давности… Read more »

Last edited 1 year ago by padma
padma

А, да, вспомнил почему “полимер”. Эта плёнка вступает в реакцию с кислотой и превращается в “лак” то есть полимерезуется. Вступает в реакцию со щёлочью и высаживается в виде хлопьев. При высокоой концентрации вступает в очень очень медленную реакцию с кальцием, образуя на нём твёрдую корку.
Так вот это значит, что она вступает в реакцию с желудочной к ислотой и формирует там какие то более менее твёрдые структуры. В щелочной среде кишечника она образует то же какую то аморфую структуру. И с кальцием в организме то что идут какие то процессы.

Last edited 1 year ago by padma
Салим

если всё это так. то это уже везде-в воздухе, пище, почве
надо думать как с этим жить..

полимеры есть разные, интересны органические полимеры на основе пирролидона, все они применяются в медицине – сорбенты, в организме такие полимеры есть в пигментах типа меланина.
Но самые интересные – новый класс веществ – ноотропов – рацетамы, циклические производные гмк

У них также интересные электрические свойства и изометрия, которая не похожа не на какую обычную органику, т.к. изменяет свойства без изменения формулы путём принятия разных углов наклона, и в общем является новым классом квантовых соединений.. например т.н. модуляторы.

padma

Я уже много лет думаю ) и вам советую. 1-ВИНИЛ-2-ПИРРОЛИДОН Рацемат это смесь изомеров. циклические производные гмк – Пантогам, Фенибут, Аминалон ? не знаю мне старый добрый пирацетам кажется и эффективнее и дешевле на порядок. Вот эта стереохимия то же из терминальных технологий кстати. Это не так как раньше дядя-химик годами пыхтит чё там синтезирует, проверяет потом то же годами двойным перекрёстным и потом на рынок выводят и десятки лет продают, вот как например пирацетам. А в стереохимии нейросеть крутит пространственную изометрию получая тысячи соединений в час и автоматически их патентует. Есть предсказанные на основании формул свойства, а реальное тестирование… Read more »

Last edited 1 year ago by padma
Салим

пирролидон кстати проходит мембраны диализа
не все имеют хиральность, тем более например больше 8 вариантов, это новая химия, а ароматические кольца и циклические производные – это квантовые соединения, они держатся на электронных связях, там циркулируют токи и их форма может меняться и принимать разные пространственные формы, от чего свойства могут меняться на противоположные))) нанохимия ёпт

мне старый добрый пирацетам кажется и эффективнее и дешевле

он не имеет хиральность, и ограничен, попробуйте фенилпирацетам (то же отличается от способа изготовления)

Cooper

Пока читал, думал про эковод
А вы и подтвердили, спасибо

Rain

А в чем в дальнейшем хранится очищенная вода?) Проблема ведь не только в воде. Одежда, посуда, не говоря уже о еде.
Я заметил что после пандемии многие производители как по команде, сменили упаковки. Некоторые изменения незаметны. Немного цвет, или слегка надпись, рисунок.
Если взять лекарство Tylenol. То что производится непосредственно в штатах. Там оно много лет имело одно оформление. И вот после пандемии и они немного сменились.

padma

Где хранится не знаю, контакты с челом у которого можно спросить давно не актуальны, история с водоочисткой была 13 лет назад. Верно мыслите, продолжайте в том же направлении. Могу сказать что как минимум нужен свой частный дом с очистителем воздуха, воды, генераторами оргона, различными медицинскими приборами и пр. Но вообще понятно, что пока люди не начнут бороться с распылением химтрейлов можно считать, что они покорно бредут в техногенный ад. И кстати бороться можно по своему очень мирно – делать оргониты или оргонитовую крошку и засыпать её под вышки сотовой связи, трансформаторные будки и т.д. Точных причин смены упаковок я не… Read more »

Last edited 1 year ago by padma
padma

А кстати, добавлю на счёт лекарств и лохманов. Понятно, что лохманов намного больше чем принятно считать. С этими вакцинами от ковида, даже упоротые адепты официалов словили малое просветление. Но если быть настойчивым то можно словить видимо и большое. Год назад сам ощутил себя в амплуа лохмана и сейчас вам вот предлагаю ): Короче в школе все учили, что основой изготовления лекарственных средств является эксперимент с плацебо. И вы конечно же знаете про плацебо, и что особо внушаемые от того самого плацебо даже выздоравливали, только мол одной силой самовнушения. Кто хотел знать побольше читал про двойное слепое тестирование и всё такое.… Read more »

Last edited 1 year ago by padma
Alina

Кстати, Cov-d – это не вирус, а биосинтетическая паразитарная технология от ИИ (иск интеллект)  (от которой невозможно вакцинироваться), а шмурдяк – это продолжение этой технологии.

https://www.stewpeters.com/video/2022/12/stew-peters-on-oan-covid-19-is-a-ai-biosynthetic-parasitic-technology-its-not-a-virus/

padma

С одной стороны я с вами согласен. А с другой стороны что такое вирус ? это программный РНК бот который внедряется в клетку и начинает воспроизводить себя. Ковид это делает ? делает. Другой вопрос, что он делает ещё много чего, то есть это управляемый гипервирус. “Шмурдяк продолжение” – согласен “Кракен” к нам приходит “XBB.1.5 считается наиболее устойчивым к иммунитету вариантом на сегодняшний день. Это означает, что вакцинации и предшествующее заражение практически не обеспечивают защиты от прорывной инфекции или повторного заражения. Исследования также показывают, что этот вариант более плотно связывается с рецептором hACE2, что, по мнению ученых, сделает его более заразным,… Read more »

padma

Глянул видео.
Давайте так: ковид это техногенное биологическое вирусоподобоное оружие направленное против людей, млекопитающих и потенциально вообще против всех живых существ.

Rain

Извините что ответил не сразу. Про плацебо интересно. В принципе этот эффект же может работать для обеих сторон.) Сознание человека способно на многое. Если человек убежден что лекарство ему не поможет, я про настоящее, то оно и правда не поможет. Сила самовнушения это основное оружие человека, на мой взгляд в данной ситуации. Я почему пишу об этом? Одежда, посуда, еда. от всего этого сложно сбежать. Но если человек убежден что на него это не окажет влияние, то сила внушения сделает все остальное. Тут главное найти “точку опоры”. Для каждого она может быть своя. Например у мусульман есть такое слово, некая… Read more »

jn-han

Химтрейлы распыляют каке миниум с 2003 года и это связано с нашей планетой -Ковчегом, что приближается к активной зоне Планет …