Вслед за чумой мышей на Австралию обрушилась чума птиц.

В марте 2021-го года СМИ практически всего мира с энтузиазмом обсуждали “мышиную чуму”, свалившуюся на Австралию. Неделю спустя тему газеты, как обычно, забыли и сконцентрировались на “более важных вещах” типа что сказал тот или иной дядя в костюме и в галстуке. Ну а поскольку дядь много, а с костюмами и галстуками проблем в мире нет – обсуждение тех или иных пассажей идет до сих пор. А тем временем тем не менее. 

Обычно в апреле на континенте наступает сезон дождей и всех грызунов или топит, или смывает, однако – не в этот раз и, спустя два месяца чума не только продолжается, но и, похоже, только усиливается:

https://twitter.com/24_vesty/status/1393971112321687558

https://twitter.com/24_vesty/status/1393959971688259584

Кроме жителей отдаленных сельских угодий большое удивление случается и с владельцами зернохранилищ. Обычно в разных силосных башнях грызунов нет, принимаются меры для их там появления, однако, в этом году так получилось, что при попытках отгрузки зерна из помпы сыпятся мыши:

Достается и жилым помещениям, разного рода кухонному и прочему оборудованию:

https://twitter.com/jcressw3/status/1391918623946514435

И вот,  несмотря на все эти приключения австралийцы решили, что их как-то мало и устроили их себе еще больше. 

Обычно для борьбы с грызунами на полях фермеры используют нитрат цинка или аналогичные соединения, но в текущей ситуации какой-то административный гений решил применить “крысиный напалм” –  препарат бромадиолон, который сыпят для борьбы с грызунами в канализации. К большому разочарованию химиков этот напалм подействовал слабо, во всяком случае на мышей. При этом, как написано на упаковке к препарату – он имеет свойство накапливаться  в печени, то есть крыса, съевшая яд, становится ядовита и её нужно срочно утилизировать. Но кто будет заниматься утилизацией мертвых мышей в полях?

 Этим занимаются птицы – совы, сороки, вороны, а так же мелкие хищники, насекомые, червячки  и еще какие-то важные для природы виды. И когда они этим занялись, то птицы, например, начали падать с неба десятками и сотнями, а люди не знают что делать. Самые отчаянные уже начали поджигать поля:

Таким образом в дополнении к пандемии, трениям с Китаем, лесным пожарам и мышиной чуме на Австралию свалилась еще и экологическая катастрофа, поскольку вылетели целые звенья из сложной пищевой цепи. 

Прямо сейчас голодом это, конечно, не грозит, поскольку мир глобальный и еду всегда можно купить в какой-нибудь чудесной стране, где начальники устроят у себя продразверстку с великой радостью. Однако, вчера была Индия, сегодня Австралия, завтра будут Бразилия и Новая Зеландия. В общем, продовольственный кризис грядет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

А что Австралия сделала чтоп таки насайдить либермяна на кол? Вот и результат. А Джулиана Ассанжа они гойтовить не Ленинились!

Tarchun Hyn

У меня появилась одна интересная мысль связанная с всей этой войной в Израиле и безпорядками/протестами. Они там ведь уже всех провакцинировали, причем как недавно говорили двойной дозой и дали всем баранопаспорта. Вроде как единственные в мире дошли до такого. Говорили гоям что смотрите, мы в безопасности, все хорошо. А что говориться в Библии? : “Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут” Вам не кажется что это про вакцинацию и все это связанное с ней? Посмотрите еще на Индию где с ноября прям всех вакцинировали,… Read more »

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Tarchun Hyn

Но вот проблема в другом. У меня есть книга под названием Антихрист еще с 1998 года выпуска от католического священника, где подробно показано как и что он будет делать и править 3 года. Там собраны и приватные обьявление. Там говориться что буквально будут ставить некие символы на руку, что и будет этой меткой звера. Там даже картинками указали их приблизительные рисунки, как они могут выглядеть. Здесь явно чтото не сходится.

Tarchun Hyn

Забыл имя и фамилию священника, потом попробую найти книжку. На удивление, я ее нашел случайно на улице. Удивительно что другой такой же книги с такой обложкой нету вообще нигде в инете.

Tarchun Hyn

Да я сам уже понимаю по немногу , что нас гдето так хорошенько наебали так сказать)) Очень сейчас интересуюсь гением Николой Теслой, посмотрите что он говорил о религиях. Кроме того, официальные документы CIA под названием “Gateway” про то что вселенная на самом деле огромная голограмма, все вроде бы и подтверждают.

karna

Кстати про дьявола )

B186CD50-A8F4-442B-A579-546555788882.jpeg
karna

Даже памятники устанавливают

EF972DBB-2E08-451F-988A-B669543EA8FA.jpeg
Leo

напомнило померанцевое дерево со львом
Померанцевое дерево — символ города Ораниенбаум
До 1948 года город Ломоносов носил имя Ораниенбаум, что в переводе с немецкого означает «Померанцевое дерево». Существует несколько версий происхождения этого названия.

SJienH3BH60.jpg
Zmey

А что говориться в Библии? : «Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут»

Вам не кажется что это про вакцинацию и все это связанное с ней?

Нет, не кажется. «мир и безопасность» это касается мирного договора, который очень скоро будет заключен между евреями и арабами.

7918R

Вас Lux укусила?

Lux

Lux- не кусается!!! Она —дрессировщик!!! Специализируется исключительно по жёсткой дрессуре этих самых тварей хаоса!!! Ещё немного и они у меня на задних лапках поклоны отбивать начнут!!! Евреи сейчас досматриваются, как я их главных протеже кладу!!! Беспощадно гоняю по клетке парочку, решившую тут сценарии менять. Ещё чуть- чуть и поползут по углам равны зализывать…. Но этот спектакль не для всех, а только для избранных. Остальные продолжайте не отвлекаться по пустякам и пылите ваши последние метры, не заглядывая за кулисы этого театра. Сейчас там ооочень жарко и не для слабонервных. Тут месяц решающий идёт… Я в нем пока разминаюсь, а уж в… Read more »

Leo

17 сен. 2019 Мэри Тофт — женщина, родившая кроликов Мэри Тофт (в девичестве Денайер, 1701—1763) – англичанка из города Годалминг (графство Суррей) в 1726 году оказавшаяся в центре нешуточных споров, после того, как якобы родила кроликов. В октябре 1726 года до Лондона стали доходить странные слухи. Затем 19 ноября 1726 года в еженедельнике Mist’s Weekly Journal была опубликована удивительная и самое главное проверенная новость: «Бедная женщина родила кролика, умершего через 4 дня». «Бедной» женщиной была Мэри Тофт, 24 или 25 лет от роду — необразованная слуга, которая жила в Годалминге с мужем — помощником портного и тремя детьми. Весной 1726 года, будучи… Read more »

Leo

к слову. и сейчас это мнение бытует. встречала подобных матерей.
которые будучи беременными отчаянно хотели девочку. а родился мальчик с женскими повадками.
любит всякие побрякушки на себя цеплять и так в школу ходил.
при этом голосок как у девочки. и дружит только с девочками. мальчиков избегает.
все его жесты мимика походка….
одно время я иронично смотрела на него пока его мать не рассказала свою историю.
и вот его мать часто говорила что сама виновата что сын родился таким.

вообще вроде бы все эмбрионы изначально женского пола.

Last edited 2 years ago by Leo
Misteryo

16 мая 2021 г. Видео: 200 дагестанцев отбивали пьяного водителя от полиции https://youtu.be/KryaHNmmbi0

Misteryo

Обрушиваются дома и падают деревья Страшный тайфун Тауктае обрушился на Мумбаи и Гоа, Индия https://youtu.be/-mcpI0_V2OA

Justakitten
Misteryo

Newsweek узнал о секретной армии США из 60 тысяч человек
За последние десять лет Пентагон создал огромную секретную армию, насчитывающую около 60 тысяч человек. К такому выводу пришло издание Newsweek после двухлетнего расследования. https://ria.ru/20210517/sekret-1732663510.html

Alina

“ВНУТРИ ВАКЦИНЫ ОТ COVID-19 ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР!” ВАЖНОЕ ИНТЕРВЬЮ врача КЕРРИ МАДЕЙ
https://www.brighteon.com/8c302bc6-7f3a-4d68-b41b-18e642b4560d

P.S. Помните что означает аббревиатура COVID? – Certificate of Vaccination ID.

Misteryo

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ДОКТОРА КОУЛМАНА!!! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕХ, КТО ВАКЦИНИРОВАН! https://www.brighteon.com/2c5765b7-04ae-490a-a6dc-f44f599b4713

Lessa

А, все, там с переводом оказывается))

Last edited 2 years ago by Lessa
Misteryo

“Закон о просветительской деятельности” для этого и принимали. https://www.youtube.com/watch?v=fM5V6Vrn7Dk&t=848s

Misteryo

Зачем на самом деле приняли “Закон о просветительской деятельности” рассказывает один из авторов законопроекта Климов Андрей Аркадьевич
(Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по международной деятельности, Сенатор Российской Федерации). https://youtu.be/fM5V6Vrn7Dk?t=848
У нас людей которые утверждают, что земля плоская, превысило четыре миллиона человек. Большое количество людей утверждает, что вакцинирование от ковида ведет к чипированию человека и прочию мракобесную муть.

Нашей дорогой редакции стоит опасаться.

Misteryo

Израиль, ХАМАС: фосфор, атаки. Эрдоган: провал ООН. Лукашенко: огонь на поражение. Провал в Сюнике https://youtu.be/oxJuOny73MY

Rudra

Жёлтый разминочный шарик
https://twitter.com/disclosetv/status/1394353674516930562?s=19

Misteryo

ОФИЦИАЛЬНО! ИЗРАИЛЬ ПРОИГРАЛ ПАЛЕСТИНЕ! https://youtu.be/ZO6v2YKYcXw

Misteryo

Эрдоган “проклял” правительство Австрии, поднявшее флаг Израиля: https://ria.ru/20210517/erdogan-1732719615.html

Kurt

Ну что можно посоветовать бедным, но тупым австралийцам – а вы не пробовали котов разводить, ну или там поля “напалмом” не обрабатывать чтобы лисы, совы и прочие естественные враги мышей и крыс не дохли массово????
А вы попробуйте….