Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней.

Как сообщает 13 февраля MrMBB333, накануне один из его подписчиков по имени Марк Иган прислал мэйлом  два видео из Австралии, на которых запечатлены НЛО в очень хорошем разрешении и при дневном свете. 

Нашествие пепелацев случилось в конце прошлого года и происходило в каньоне возле угольной шахты в  Квинсленде, Австралия – то есть как раз там, где накануне (и до сих пор) всё страшно горело.

Район угольной разработки глухой, находится в 500 милях от побережья и НЛО наблюдали только сотрудники шахты, находившиеся в этот момент на дежурстве. Оба инцидента произошли рано утром, незадолго до восхода солнца и сразу после восхода. 

В первый день большой, похожий на перевернутую пирамиду корабль завис над каньоном, после чего стал медленно в него опускаться. 

На второй день там же появилась еще одна пирамида. Света было побольше и видно, что пирамида окружена каким-то энергетическим полем. А в какой-то момент от неё отделяется корабль поменьше, тоже скрытый камуфляжем, но при увеличении изображения немного видимый.

Расстояние от шахты, откуда велась съемка до каньона составляет несколько миль, поэтому, по оценкам шахтеров размер пепелаца был порядка 100 метров или немного более. 

В общем, этих  охотников за полезными ископаемыми мы как-то так себе и представляли, особенно после просмотра фильма про звездные врата. Однако это были, видимо, или какие-то залетные гопники, которые разжиться угольком для паровых котлов, или космические чернорабочие, поскольку настоящие хозяева летают с комфортом и вот на таких штуках:

Этот факт отражен в эмблемах ВСЕХ космических агентств ВСЕХ стран:

Не верите? Тогда смотрите:

Видео снято на днях с борта МКС и штука, летящая на горизонте не оставляет сомнений ни в своих размерах, ни в своем происхождении. 

По какой причине ребята так интенсивно начали летать мы не знаем, но складываем сальдо с бульдо:

а) Эпидемия в Китае и космонавты, бегающие уже по Сан-Диего:

б) Турция двигает в Идлиб военные эшелоны:

https://twitter.com/VOANews/status/1227283657330696194

На момент съемки там уже было 1 500 единиц бронетехники как минимум, а тут едет еще как минимум столько же. Это прямо как в преддверии Курской дуги. 

в) 2 марта 2020 года должны быть выборы в Израиле, с которыми многие связывают скорый приход Машиаха. А в преддверии его прихода, как считают еврейские мистики,  произойдет конфликт России и Турции. 

г) 21-го февраля заканчивается крайний срок, который астрономы отвели для потускнения Бетельгейзе.

Как видим, она продолжает тухнуть и 22-го февраля скорее всего рванет. 

д) Землетрясения, нашествия саранчи и прочих паразитов, покраснения морей и рек, нарушения климата вплоть до изменения чередования времен года – всё это мы регулярно освещаем. Но теперь к этому скоро добавятся не только грады, но и глады.

Пока мировые  биржи изображают видимость какой-то экономической деятельности, подыгрывая Китаю, который рассказывает, как там у него все под контролем, но рано или поздно все рухнет и наступит всемирный экономический коллапс. 

Такое стечение обстоятельств в одно время и в одном месте даже в масштабах Галактики случается довольно редко, вот “марсиане” и слетелись на это все посмотреть.

Смотреть  этот весь цирк скоро будем  и мы, причем наблюдать будем уже не с орбиты, а следить за ходом событий в партере – в самых, так сказать передних рядах. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
karamergen

чот главная страница необнавляеться..шозанах? нихьтгут

alva

Обновляется, если залогиниться.

KM

comment image

Des

“запечатлены НЛО в очень хорошем разрешении и при дневном свете.”
И где это видно? Как всегда непонятная хрень на очень большом расстоянии с дрожащей камеры.

Des

Бетельгейзе рванет на 23 февраля как фейерверк ко дню Советской Армии 🙂 Путин с инопланетянами уже договорился по этой теме – мы им нефть и газ для пепелацев, а они нам подрыв Бетельгейзе на праздник

AvatarRA

Для пепелацев достаточно КЦ )))

omant

comment image

Using ESO’s Very Large Telescope (VLT), astronomers have captured the unprecedented dimming of Betelgeuse, a red supergiant star in the constellation of Orion. The stunning new images of the star’s surface show not only the fading red supergiant but also how its apparent shape is changing.
https://www.eso.org/public/news/eso2003/

jaz

так кто не знал австралия самая главная генетическая база на земле и ее поджег это такое отвлечение так как скорее всего базу полностью разобрали

Arab

аж интересно стало))) вот живем жеж во времена какие!

Consigliere

Браво автору за статью, от себя добавлю, что”марсиане” (падшие ангелы) готовятся к войне с Богом. Он будет их теснить из околоземного пространства к нам родимым. В процессе третьей мировой, когда поставят Кушнера во главе объединенных наций (как миротворца), эти “товарищи” будут ему помогать, оболваниивая заебавшихся людей и обещая им исцеление от всех болячек. Будут приземляться во всех значимых населенных пунктах, ставить кабины и приглашать на исцеление, после которого человек теряет душу. Для этого необходимо, чтобы были ликвидированы кресты, типа тех, которые стоят на вьезде в населенный пункт. Возьмем к примеру Екб… На въезде в город (сиб тракт) стоит здоровенный ж/б… Read more »

Al_maz

Кстати, видел видео (не помню уже где, может у Г.Царёвой), где радио-технари измеряли излучение от вышек “сотовых” и православных крестов поклонных. Так, вышки выдают излучение, которое разрушает организмы, т.е. отрицательная она. А православные кресты, наоборот, положительное излучение. И так получается, что там, где крест стоит, идёт подавление (помехи) у вышек, они не работают. Именно поэтому сейчас, как и при антихристе, под разными предлогами их пытаются убрать, чтобы управление чипированными (биометрические, с начертанием) рабами было безперебойным и без сбоев в НМП.

Consigliere

я это дело сфоткаю на днях, чтобы всем понятно было, кому интересно, увидят…

SIR

Вчера там проезжал, пешеходный переход там действительно никому не нужен, там никто не ходит, поблизости нет жилых зон, и даже тропинок нет. И вчера же пришлось попасть под облучение секторных антенн сотовой связи на своем объекте (на крыше здания). Перед этим смотрел диаграмму излучения – опасная зона в радиусе 40 метров от антенны, мой объект находится в 5 метрах, а мощность излучения в квадратичной зависимости… Перед этим 2 дня пытался пинать МТС на отключение сотовых точек связи на полчаса, оставил 3 заявки – никто так и не перезвонил (очень нехорошие нелюди), пришлось работать под облучением. Если что, отпишусь о воздействии… Read more »

VM

и как очучения после воздействия? может не нужно было лезть на амбразуру с голой грудью? и какой сейчас масимально допустимый порог?

SIR

Для Wi-Fi или сотового оборудования,допустимая мощность излучения 0,1 Вт или 10мкВт/см2 для РФ.
При этом в РФ эти показатели одни из самых низких.
Ощущения, думаю, проявятся годам к 50-60, если периодически попадать под излучение мощностью в десятки Вт.
А пока все хорошо.

Labrik_

По мне, так кресты на могилах стоят…
Метят территорию как коты?

117

Стоит отметить, что терять душу (но не тело) , означает потерю человеком управления, через волю, своею психикой (своей существующей ВНЕ времени информационной частью (11). А так как она по-прежнему прицеплена к живой материальной (9) плоти (существующей во времени), то соответственно ОСОЗНАНИЕ психикой – происходящего с нею НИКУДА не девается!! Работоспособность интерфейсов плоти (аватара) сохраняется https://zen.yandex.ru/media/id/5d54255e14f98000ad3440d4/mozg-kak-biologicheskii-interfeis-5e393d3e18fe6871d84b52c0?&secdata=CI6qgv2ALiACMISAAQ%3D%3D . А контроля нет, возможности повлиять на информ поток в интерфейс не будет!. И тогда станет известно “глубока ли кроличья нора”. Тогда ад откроется до “тошноты от ботулизма” (это самое слабое описание). Или как они сами, по закону воли “информируют” https://youtu.be/-GIMZXXeP6s?t=1397 Но что бы этого… Read more »

117

И всё это обозначено на знаке рубля, где перевернутый крест, вместо выхода душ в направлении Царствия Небесного по Заповедям Христа (в дн.сл. покаяние – изменение модели мыслей, “разбойник справа”), имеет замыкающийся(!) во времени “НЕ выход” душ на низ креста, сформированных, соответственно, до “АнтиЗаповедиХриста” – НЛПрограмма “Биоробот” – то какие мы (большинство безбожников) есть на самом деле. https://youtu.be/Ywy9Pzd9MH4?t=14532 То что “жнёт” князь мира сего. Не осознаваемый нами “муравьями” – “инопланетянин” – демон – сатана (РА) и его команда 9 рыцарей (у не взорова напрмер доспех рыцарей). Ра, который сжал “серпом” миллионы душ в Великое Отечественное жертвоприношение. Стравив “нас щеночков” в бойню.… Read more »

Viva888

Правильной дорогой идёшь товарищ.

Misteryo

Новый китайский коронавирус, который теперь официально именуется COVID-19, схож с другими представителями своего семейства и способен оставаться активным вне живых организмов дольше недели. Такой вывод сделали немецкие ученые по итогам исследования, отчет по которому опубликован в Journal of Hospital Infection. https://ruposters.ru/news/13-02-2020/uchenie-srok-zhizni-koronavirusa

yra1505

НАСА сообщило о приближении к Земле потенциально опасного астероида. Отмечается, что его диаметр составляет почти один километр. Впечатляет и скорость небесного тела – 57 240 км/ч (или 15,19 км в секунду). На опасно близком расстоянии от Земли астероид PZ39, представляющий собой гигантскую скалу, пролетит 15 февраля 2020 года в 14:05 по московскому времени. В этот момент он будет находиться на расстоянии 5,76 млн. км. от нашей планеты. Сам астероид относится к группе «Аполлонов», то есть его траектория так или иначе пересекается с земной орбитой. Именно потому он и вошел в разряд «потенциально опасных». По словам ученых, в следующий раз небесное… Read more »

yra1505

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
коронавирус в реальном времени по миру ( официально конечно)

Misteryo

Вот так они делают цензуру в СМИ. Собеседник, близкий к составу внутриполитического блока АП при Вячеславе Володине (первый замглавы администрации с 2011 по 2016 год, сейчас — спикер Госдумы), так объясняет эту политику: «Хлопок газа — это классический пример режима информационного благоприятствования: акцент делается на хороших новостях, а плохие вуалируются. Мы слышим девять новостей о хорошем плюс [одну] новость о каком-то хлопке газа. Катастроф у нас нет». Курс на «снижение негатива» подтверждает источник «Медузы» в силовых ведомствах: «Могу сказать, что установка на занижение ущерба точно существует. Если экстренные службы сообщают о возгорании — значит, там все полыхает уже. Если задымление… Read more »

Igorrr

Швейцария ввела мораторий на 5G.
https://cont.ws/@Skuratoff/1584176

С учетом специфики сей страны имеет смысл взять это на заметку.

Misteryo

Просто скрин из фильма Джонни Мнемоник 1995 года. Прошло почти 25 лет…
comment image

Viva888

А если он угадает с температурой? В каком месте не сказал?

Viva888

Люциферчик здесь собирает коллекцию. Зачем добру пропадать.
Существует версия, что Бигван таки сделал работу над рекламными ошибками. comment image

Fifth_account

ВНИМАНИЕ! В пыль разношу официальную астрономию. ВПЫЛЬ! Официально свет от Солнца до Земли (150 000 000 км.) идёт якобы 8 минут. За 8 минут солнечный диск на небосводе смещается на расстояние чуть больше его же диаметра (+- зависит от географической широты). Свет идёт непрерывным потоком! Все 8 минут! Смотрите рисунок ниже. Допустим на Землю только начал доходить поток солнечного света из положения 3 (на рисунке), но, условно, ~6 минут ещё будет идти поток из положения 2 (на рисунке), и ~4 минуты ещё будет идти поток солнечного света из положения 1 на рисунке. Что бы мы видели на небе вместо обычного… Read more »

Labrik_

Ну пожалуйста! – отдайте ему его КАЯК!!! )

SIR

Да-да, зачем ждать еврейского “мышака”, когда у нас будет свой собственный, Бигоновский!

Dosch

2019-й по 32-х летнему Зороастрийскому календарю имеет своим анти-тотемом “Химеру”. И именно в течение этого года в информационное пространство полезли всякие химеры, и из Денвера говорящие, и из Ноттр-дам…
Обычно вся грязь и муть года скапливается и вываливается к концу календарного года, который переключается в день Весеннего Равноденствия, то есть, все гадости случаются в последние недели года, до 21 марта…