Вулкан на Гавайях продолжает кто-то бомбить.

Вчера мы рассказывали нашим читателям о странном объекте, или упавшем на канарский остров Ла Пальма, или пролетевший очень низко над ним. 30, 40 и более лет назад, когда официалы были немного другими, подобные события немедленно обсуждались всеми таблоидами, еженедельниками и телевизорами – краснобаи и баламуты потом бегали в телевизор месяцами, рассказывая про бессилие науки.  

Даже в СССР, окруженный железным занавесом – и то через приемник Grundig долетали из ФРГ какие-то крохи информации. Но сейчас, когда в атмосфере пошли события совершенно неординарные – всем академикам они как-то до лампочки, словно ничего не происходит и никто ничего не комментирует. 

К счастью есть такие ребята, как конспирологи, которые немедленно начали копать тему и накопали за прошедшие сутки довольно много

Мауна-Кеа, самый высокий вулкан Гавайских островов, 25 октября:

Мауна-Кеа, 25 октября, где-то через час:

Мауна-Кеа, 6 ноября:

Мауна-Кеа, 12 ноября:

На Земле проживают, как думают, где-то 7 миллиардов человек, из которых минимум 6 миллиардов ни разу в жизни не видели крупного метеорита. Какие-то мелкие болиды и пыль вспыхивают в атмосфере регулярно, но так чтобы небо на километры осветила ярчайшая вспышка – такое бывает очень редко. И тут какой-то островок в Тихом океане, на который в течении месяца что-то падало сплошным потоком. 

И все метеориты крупные: такие вспышки на роликах, снятых телефонами, сопровождаются грохотом, от которого трясутся двери и окна. Такую энергию может дать только болид с размером около метра. Странно они как-то зачастили. И потом, надо же так совпало – на Большом острове вдруг проснулся вулкан, после чего шоу с метеоритами прекратилось. 

Это странное обстоятельство оставляет мало сомнений на предмет того, что остров кто-то намеренно бомбардирует. В него или кидают камни с орбиты, или с орбиты что-то входит в атмосферу, но уничтожается ПВО. Запусков противоракет мы не видим, поскольку Patriot на фоне  техники зеленых человечков – это что-то вроде лука со стрелами, а С-400 – это кусок говна, метаемый в небо тупорылым мордвином в надежде сбить на ужин болотную  птицу.  

С какой целью идет атака вулканов или военных баз пришельцев, спрятанных под вулканами – тут  мы не знаем, но шоу продолжится определенно. Надеемся, инопланетяне не будут хотя бы бомбить Берлин, но следим за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments