В Австралии после громкого взрыва в небе медийный блэкаут.

Как сообщают сейчас респонденты в Австралии, в  штате Виктория только что перестали работать практически все медиа. Есть проблемы и с доступом в интернет. 

https://twitter.com/section_117/status/1440881819214299140

Поскольку связь с жителями Мельбурна ограничена, понять, что происходит пока невозможно. Тем не менее, из более ранних новостей известно, что в город ввели армию:

https://twitter.com/Chrissy_2697/status/1440610103300792323

Однако, солдатики, похоже, не справляются и им на подмогу выделили еще и конницу:

Исходя из этой информации можно думать, что власти Австралии намеренно выключили медийные ресурсы, чтобы затруднить людям обмен сообщениями. В таком случае и скорее всего за отключением телевизора и сети последует полное отключение интернета и сотовой связи. Но, есть и другие, еще более настораживающие версии происходящего:

Как рассказывает этот австралиец, перед тем, как все выключилось где-то в небе прогремел взрыв, после чего дом задрожал, словно от землетрясения. Но сегодня никаких значительных сейсмических событий в Австралии сегодня не было, поэтому люди думают или на какую-то EMP-атаку, или на HAARP, или еще на какое-то устройство в этом роде – оно и выключило телевизоры. 

 На данный момент новостей из Австралии поступает немного и на предмет прогнозов можно только гадать. Возможно, что всё происходящее там делается под контролем правительства с целью воздействия на протестующих. Так же возможно, что на австралийцах обкатывают какую-то схему по отключению связи, которую в дальнейшем применят глобально. Однако, не исключен вариант, что схему уже включили и просто Австралия первой попала под раздачу, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
StarNorth

Может это из-за вчерашнего землетрясения?

Vic

Джим Стоун , он говорит, вчера пытался раскопать сейсмограмму и … ничего.

С его ресурса чуть больше :
ИГНОРИРОВАННАЯ ТЕМА: ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В АВСТРАЛИИВиноват. Потому что насколько большим он мог быть? Когда я услышал 6.0, я начал искать сейсмо для него и нашел NADA. Они отказались его опубликовать. Знаешь, что это значит? 250KT + ядерное оружие. Не пренебрегайте этим мерзавцами Covid, им нужно было что-то БОЛЬШОЕ, чтобы остановить протесты, И ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЭТО. Как насчет хорошей подводной ядерной бомбы, чтобы немного встряхнуть ситуацию? Да, я считаю, что они сделали именно это. Если нет, то где сейсмо? Они не могут этого показать, потому что в нем отсутствует преамбула !!!Я нашел множество отчетов с “сейсмограммами” ВСЕХ ОТ РАЗНЫХ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ. Почему не это? Почему бы не показать АКТУАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ЭТОГО? Я думаю, что ответ на этот вопрос слишком прост, им нужно было отвлечься, и ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЭТО. Земля не сотрудничает с таким идеальным временем.

http://82.221.129.208

Last edited 2 years ago by Vic
YNG

Я вам ответила на ваш вопрос в другой теме, прочитайте, потому что меня очень интересует этот момент. Возможно, это будет один из самых ужасных дней в истории человечества.
https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0/#comment-178780
Copied to clipboard!

YNG

.

Last edited 2 years ago by YNG
Des

на подмогу выделили еще и конницу

Надо еще спецназ на кенгуру

akarumei

А лучше просто дрессированных кенгуру те и догонят и морду набьют)))

Ann

Интересное видео.
Как насчёт звуков и драконов?
https://youtu.be/IQwZ83JWIeE

Last edited 2 years ago by Ann
hen

Вышел очередной “ребус” от Ротшильдов.
http://katyusha.org/img/user/00000009/614c2107.jpg

Москаль

Доллары, биткоины, и биржевые индексы летят в яму вслед за магнитными полюсами (стрелка компаса).

YAGA

Магнитные полюса “летят” первыми. И там как всегда есть зашифрованный текст. На его начало и показывает стрелка компаса, а с другой стороны стрелка показывает на змейку, это как надо читать.

YAGA

И конечно паразиты в очередной раз зашифровали в картинке себя любимых. Хотите увидеть – возьмите зеркало, думаю найдете.

Tiana

интересно, что за знаки на предпоследней и последней монетах?

YAGA

Предпоследняя – судебная система – весы Фемиды, а последняя – государственная власть- портик.

BaaL.ver.2.0

Узнать как глубока кроличья нораcomment image

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Жёлтая Пыль

Австралийцы собирают Жёлтую Пыль в баночки!
Как обещал наш Пророк КшыШтоф!

RusSpy

Херасе….

Землетрясение M9.5 – LA RIOJA (Argentina) – чт, 23 сент. 2021 12:18:08 UTC (22:18 GMT+10:00) – 7 минут назад
больше информации: https://www.volcanodiscovery.com/ru/earthquakes/quake-info/6419853/mag9quake-Sep-23-2021-LA-RIOJA-Argentina.html

RusSpy

Отбой, походу у них сбой был, уже не показывает. Хотя может что и скрывают.

POTTER

Это им предупреждение за коронобесие

AviatoR

…шото там мутно. Если связь вырубили теоретически – то у ментов ее ведь тоже не будет. Да, там рации аналоговые, допустим – но они далеко не ловят. Как это все координировать? Ну военные ладно. У них еще может быть. А обычные менты и конные менты и вот это все? У них же связь обычная. И для координации действий властям то как раз интернет и надо тоже. Или как Вы это представляете? В одном доме пропала связь, а в здании через дорогу – нет? ))) Или антиваксеру ее вырубили, а в телефоне конного полицая все работает? Та не ))) …может их… Read more »

Beshbarmak

Так а разве не протащили в первый день лета?

PrometeiAsuraLokiSatan

ПОЧЕМУ АВСТРАЛИЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО?

КТО НЕ ЗНАЕТ ИЗТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ И НЕ ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ, У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО.

АВСТРАЛИЯ – ТЮРЬМА НАРОДОВ.

СОТНИ ТЫСЯЧ ЗАКЛЮЧЁННЫХ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ В АВСТРАЛИЮ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ТАМ ОНИ ПОМЕЩАЛИСЬ В БАРАКИ И …
В ТЮРЬМАХ РАБОТАЛИ ОХРАННИКИ.

ОТНОШЕНИЕ К ЗАКЛЮЧЁННЫМ БЫЛО ОЧЕНЬ СТРОГИМ И ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМ.

У ТЕХ И ДРУГИХ ПОЯВИЛИСЬ ПОТОМКИ, КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ ТАМ ЖИВУТ, РАБЫ СИДЯТ В “СТРАНЕ-ТЮРЬМЕ” И ОХРАННИКИ НАД НИМИ ИЗДЕВАЮТСЯ.

ИЗТОРИЮ ПЛОХО ИЗУЧАЛИ, ГЕНЫ И НРАВЫ ТО ПЕРЕДАЮТСЯ….ИНАЧЕ ОНИ ПРИНЯЛИ БЫ МЕРЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ…
https://raskrytie.forum2x2.ru/t4407-topic

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
BaaL.ver.2.0

А есть ещё люди которые не знают что главная база анунаков это Антарктида, плюс Австралия это отдельный континент. Выходит что удобнее всего высаживаться в тех местах.
Да, элита тоже облюбовала те районы, настроила бункеров в Новой Зеландии. Поближе к хозяевам.
Ну и вопрос, почему раньше в Австралии была тишь да гладь, был ещё такой мем: “А в Австралии что-нибудь вообще происходит?”
Ни одной крупной катастрофы с большими гражданскими авиалайнерами.