В американской секретной лаборатории будет открыт портал в другой мир.

The Sun: Ученые пытаются открыть портал в параллельную вселенную, подобную той, что показана в популярном  телешоу Stranger Things («Очень странные дела», или «Загадочные события»).

Команда ученых в одной из американских  лабораторий сейчас создает оборудование, которое, в случае успеха эксперимента,  сможет открыть портал в альтернативный мир.

Это гипотетическое параллельное измерение может быть чем-то подобным миру, показанному в проекте  «Очень странные дела» от  Netflix, или же миру, положенному в основу сериала Counterpart («Обратная сторона»):

Проект создается в Национальной лаборатории Ок-Ридж, сотрудники которой  надеются показать людям мир, идентичный нашему.

Oak Ridge National Laboratory (ORNL, Национальная лаборатория Оук-Ридж, Окриджская национальная лаборатория) — национальная лаборатория Министерства энергетики США. Является самой большой научной и энергетической лабораторией в системе министерства. ORNL расположена вблизи города Ок-Ридж (штат Теннесси) рядом с городом Ноксвилл. Научные направления ORNL: науки о материалах, нейтронная физика, энергетика, высокопроизводительные вычисления, системная биология, национальная безопасность.

В лаборатории установлено несколько мощнейших суперкомпьютеров (в том числе Jaguar и его обновлённая версия — Titan) и несколько нейтронных исследовательских установок, в частности, Spallation Neutron Source и High Flux Isotope Reactor. С 8 июня 2018 года в Лаборатории работает 200-петафлопный суперкомпьютер под названием Summit, построенный на процессорах IBM Power9 и графических ускорителях Nvidia Volta.

Ученый-физик Лиа Бруссард, работающая в команде эксперимента, признается, что затея даже для неё выглядит весьма странной. В интервью NBC она говорит:

«Это будет довольно простой эксперимент, который мы сделаем, используя уже имеющееся оборудование в Ок-Ридже, но если он получится – эксперимент перевернет наше восприятие мира с ног на голову».

Согласно сюжету сериала Stranger Things во Вселенной существует тёмный вариант альтернативного мира – мир  Upside Down, который имеет порталы в нескольких городах США. И когда эти порталы открываются – из темного мира приходят монстры, похищающие людей.

В сериале «Обратная сторона» показана еще более захватывающая картина: параллельный мир, почти в точности повторяющий мир на Земле. И существует специальная лаборатория с секретными агентами, которые контролируют обмен информацией между мирами, проходящий через открытый портал.

Однако в реальности, для начала, всё будет происходить немного не так.

Пока ученые планируют пропускать пучок  субатомных частиц сквозь 50-футовый туннель. После прохода туннеля частицы пройдут через специальный особый магнит, который и формирует портал. Пройдя портал частицы далее пройдут непроницаемую стену с детектором нейтронов позади неё. 

Если эксперимент удастся, частицы пройдут сформированный магнитами портал и превратятся там в как бы зеркальное отражение самих себя, после чего их обнаружит и охарактеризует детектор нейтронов. 

Бруссар говорит, что это будет, конечно, не портал в другой мир, каким порталы показывают в фильмах. Однако если детектор обнаружит хотя бы один зеркальный нейтрон – это полностью изменит правила игры. То есть экспериментально будет показано и доказано, что параллельная Вселенная существует. 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

“Согласно сюжету сериала Stranger Things во Вселенной существует тёмный вариант альтернативного мира – мир Upside Down”

Случайность?

“Warning: UPSIDE DOWN!”
https://444prophecynews.com/warning-upside-down-kristina-heuken-goossen/

Такое ощущение, что” учОные”© соревнуются, кто поставит более дебильный эксперимент. Хотя, на самом деле, скорее всего эксперименты ставят правильные, а нам дуют в уши, что бы было меньше вопросов.

atlast

У нас тут такой гром, что мой дом подпрыгивает. И на гром-то не особо похоже, больше на какой-то мощный удар. Но и на взрыв не похоже, я часто их слышу, недалеко полигон.

Viva888

Неслучайно чёрный кристалл, центр аномалии галактики был перемещён с Ригеля, в центр коллайдера на Лонг-Айленде, загрязняя основную лей-линию Земли, сейчас его почистили Светлые силы, а коллайдер сдулся. Кристалл и чёрные ритуалы, всё для порталов и выуживания новых частиц. В Ирландии Альянс закрыл кучу порталов к мирадерам, которые попадая сюда сжигали всё вокруг одним своим присутствием. Через порталы в Сирии хотел бежать Сорос. Но эти порталы отбиты у ИГИЛ.
А суперквантовые компьютеры кабалы работают на чёрной жиже, получающей сигналы тёмного ИИ галактики.

1234

Не забывайте принимать лекарства.

Viva888

Не забудь застрелиться. Если каждому давать советы то сломается твоя кровать.

1234

Снимают то – что смотрят.
Вон про супернатурал уже сезонов 15 наснимали, тоже чтоли готовят?

1234

Ты бы сам попробовал что нить открыть новое и интересное, потом бы рассказывал.

Serhioni2

Какие молодцы. Когда они выпустят в наш мир параллельное измерение, как в фильме, и как в сериале “Туман”, посмотрю я на них. Хотя, некому и неначто уже будет смотреть.

1234

Ох уж эти обыватели.
А сколько стонов было что коллайдер породит чорную дыру и всех засосёт, и что?

Dostalker

Пофиг, ломик есть, Фриманом проверено.

Dr. Flay

comment image

1234

Вот бы всем учоным таких ассисьтенток, а то же скука скучная.

Dr. Flay

Те учОные от которых реально что-то зависит — в теме, в системе они. И ассистентки им нужны (в том смысле) — как мёртвому припарка. Для того у них есть время и место, что показано в масонском фильме “С широко закрытыми глазами”. Ну и также “ассистентки” для жертвоприношений… прямо под символом CERN /потом, массам конечно же рассказали, что это была постанова, чей-то розыгрыш/ за минуту до смерти comment image

Dr. Flay

Насчёт достоверности обряда — у меня сомнений нет. Т.к. официальная часть открытия (Готардского тоннеля, что вне сомнений — в комплексе с CERNом. Вот и чел — о том же https://www.liveinternet.ru/users/irina_n_ball/post396660874) — сатанинская, которую невозможно было скрыть в связи с масштабностью мероприятия (но, скорее всего, то было сделано — целенаправленно). А коль массам показана часть ритуала, начало — и кульминацию должны увидеть. Пусть неофициальную часть, это уже не важно. Иначе нет целостности обряда.

1234

Сатанистов боятся – в интерент не ходить 🙂
Вы как дети ведётесь на все разводки.

Dr. Flay

Не боюсь, но и спиной не поворачиваюсь, как и вижу проявления дьявола — прежде всего.

Сделаю отсылку на понимание православного христианина, при том человека незаурядного: Сатанизм — это реальность. https://www.youtube.com/watch?v=gsjM9z-NAtc

Dr. Flay

Написал я еврею Осипову — под его крайним роликом. Фильтр, понятно дело — не позволил опубликовать мой пост. Но он скорей всего увидит его. Если ответит — сообщу /и опубликую свой весьма жёсткий пост-вопрос (или предъява — в зависимости от положения вещей. т.к. не слежу за его “творчеством”. как и не знаю целей этого еврея) — в лоб./

Dr. Flay

Так бы прошёл мимо… Но википедия развернула: “Осипов Алексей Ильич — Русский богослов” © Если каждый нелюдь будет называться “русским”, ещё и на поприще чёртового православия, где исключительно жи2 засирает умы нормальным русским, — так русских вовсе не останется, и проклятым евреям некому будет противостоять; ещё и как зомби попрут за проклятых евреев — на последних здравых.
Может кто за него ответит? Противостоит пархатый еврейству? Говорит о том, или я зря на пархатого (но в таком ключе – человека) гоню?

Dr. Flay

Простите православные, что опять говорю об этом… это ваш выбор, как и ваше право. Но еврейские твари тянут за собой не многое, а буквально всё.

1234

Так по сути вы такой же чоконутый как и они раз для вас это имеет какой то смысл.
Для меня, со стороны, все религии – пережиток прошлого, малообразованного, и практически дикого времени.
Тратить на это время и силы сейчас – просто глупо, от этого не было толку никогда.

Dr. Flay

В чём твой смысл? Вкусно пожрать, гладко посрать?

Viva888

Ещё и пососать кровушки богатырской. Он мальчик тролль воспитанный глубинами G2 интернета, какая там религия.
Вот вся его религия:
http://static01.rupor.sampo.ru/11276/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

1234

Между делом и это нужно 🙂

Des

Очень важная новость! А у руководителя проекта х на лбу не вырос? Это бы объяснило срочный отзыв госсекретаря обратно в США.
Солнечное затмение наложилось и много дурацких цифр от Бигвана. Вот и результат. А вы не верили!

atlast

Я думаю, на днях станет понятно, что на что наложилось и где что у кого выросло, вы торопите события 🙂

yra1505

“Время” ищут, но боюсь Маклаудами им не стать..
Семь раз ему пересаживали сердце — больше в мире не было ни одного человека, который бы был владельцем восьми сердец. Первую пересадку Дэвид Рокфеллер пережил в 1976 году, когда ему шёл 62-й год. Последнюю — в августе 2016 года.
Ан нет, и его туда же…

atlast

Перевод пророчества: https://444prophecynews.com/cosmic-events-barbara-francis/ Говори, дочь, говори о Солнце, Луне и звёздах. Вы начнёте видеть космические явления, которые человек не видел в прошлом. Эти события – моя последняя попытка предупредить человечество о том, что наступает. Как долго мои предупреждения падали на глухие уши. Непокаявшиеся упорствуют в их извращениях и пороках. Ваша земля стонет и содрогается. Человек же живёт как обычно. Я не вижу перемен в сердцах людей, их мысли непрерывное зло. Вопли невинных отдаются эхом в небесах. Я вижу, мои избранные устердно трудятся предупреждая и призывая грешников к покаянию. Я вижу насмешников и хулителей, указывающих на них и насмехающихся над ними.… Read more »

atlast

Прямо в десятку 🙂

Zedef

Трамп сказал репортёрам, что причина отзыва Пенса в Вашингтон второго июля, когда стало известно об аварии на российской подлодке, будет озвучена через неделю или две, ранее о сроке в несколько недель заявил другой американский высокопоставленный чиновник. Почему нельзя сказать сейчас? Может быть, ведётся какое-то расследование?

yra1505

Ну отозвали, и хрен с ним. Сейчас то к чему? Число то уже.

Dafde

Я уж подумал, что хотят повторить сценарий фильма “Туман”.

1234

Я не понял: это новость про эксперимент или обзор сериалов? 🙂

1234

Остальные при этом не доросли даже чтобы рядом смотреть.

BaaL.ver.2.0

По теме портала: “Но так как процесс депопуляции на Земле затянулся, а сроки уже почти вышли, элиты, опасаясь наказания, предложили осуществить давнюю мечту анунаков, а именно прорубить портал в иные миры для экспансии захватчиков. Тогда они построили адронный коллайдер в Швейцарии, а после еще несколько под видом научных изысканий рождения Вселенной и появления материи. Так в лице элит Хозяин получил самых подобострастных рабов, которые сами ради спасения своих шкур и мечты о физическом бессмертии готовы своими руками разрушить и Землю и систему Солнца, даже не понимая, что творят. Они попали в чудовищное рабство, отвергнув помощь коалиции светлых цивилизаций только потому,… Read more »