В Америке голые люди начали первые жестокие схватки за оставшуюся еду.

Как обратили внимание многие пользователи интернета, с началом пандемии COVID-19 интернет захлестнул какой-то вал роликов с обнаженкой на публике – голые люди приходят в рестораны и устраивают там дебоши, бегают по автостраде или катаются в угнанной тачке в голом виде. Доходит до того, что депутаты парламентов пытаются участвовать в его удаленных заседаниях, сидя перед вебкой в чем мама родила. И вот, сегодня народ с большим энтузиазмом обсуждает новый ролик, где какие-то дамы в McDonald’s устроили настоящую королевскую битву:

Что стало поводом для насилия для публики осталось загадкой. Одни предполагают, что в США начались перебои с поставками народу еды, другие думают, что на район завезли какой-то некачественный мет, третьи подозревают прививки – в общем, сколько людей, столько и мнений. Но всем бой понравился и девушкой заинтересовалась даже американская федерация сумо. 

Так же, как все обратили внимание, аккаунт @chrisclark503, похоже, коллекционирует такого рода видео, что позволяет узреть общую картину. И она слегка пугает:

Еще одно видео, снятое в американском автобусе:

Видео с американской улицы:

Видео с камеры наблюдения, причем – сделанное в каком-то очень приличном квартале:

Аккаунт @chrisclark503 собирает ролики большей частью по Америке, но похожая ситуация, видимо, и в других странах:

Сказать, что раньше такого не было никогда-никогда нельзя – время от времени какие-то или чокнутые, или обдолбанные  устраивают крутые перфомансы, о которых потом пишут все газеты. Однако, очевидный факт – такие перфомансы в последние пару лет резко участились, причем не на проценты, а в разы, если не на порядок.

И не обязательно это голые дамы и господа, скачущие по улице – неадекватное поведение проявляется широким спектром действий, в том числе аномальным поведением на дорогах, в транспорте, в общественных местах. Традиционно это связывают или со стрессом от пандемии, или с долгой изоляцией на карантине, ли с прививками, или с вышками 5G, но как нам кажется, стоит подумать и другом возможном объяснении.

Как все хорошо знают перед теми или иными стихийными бедствиями животные начинают вести себя неадекватно: орут, скачут, кусают всех подряд и так далее, а морские млекопитающие вообще выбрасываются на берег. Люди, чтобы они о себе не воображали – тоже часть животного мира и тоже должны как-то реагировать на приближающиеся катаклизмы, только если кошки и мышки начинают метаться за пару часов до землетрясения, то у человеков крыша начинает ехать за пару лет до какого-то эпического события, которое выжившие после катаклизма летописцы обзовут Концом Света.

Исходя из этого предположения вполне может быть, что  мы сейчас наблюдаем как раз какаю-то такую реакцию масс на приближение Нибиру, сдвига полюсов или чего-то в этом роде. Люди более развитые, чующие это приближение катастрофы, просто по непонятной им причине не находят себе места, плохо спят, не могут сосредоточиться и так далее. Ну а кто слез с пальм относительно недавно – те, конечно, пытаются вернуться в привычную среду обитания. 

Не знаем, конечно, в преддверии чего начался этот массовый психоз, но если наше предположение правильное, то скоро мы увидим не только голых людей на улицах, но и граждан, нарядившихся в шкуры и взявших в руки каменные топоры, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
hen

Не “видения великого” Кшиштофа, так обнаженка. Мельчает сайт, господа Бигдауны.

YNG

Это еще лучшие из новостей наших, про тубзики, не так, что ли?

artmap

comment image

artmap

енот кто муже котиков не любил

artmap

да. я ему сегодня приснюсь

YNG

А тебе надо про нибиру и инопланетян, что ли? Это умно очень? Писать про то, чего нет? Такая тенденция появилась еще в Ухани, в Китае, и очень хорошо связь с короновирусом прослеживается, как голых, так и других с поехавшей крышей. Особенно я бы отметила тех, кто ВЫХОДИЛ В ОКНО, причем это было явно видно – они просто ВЫХОДИЛИ в окно, как у Наутилуса. Меня больше поражают новости, к примеру, с Южного федерального округа, единственная газета, которую я просматриваю. Там просто отстой полнейший. Депутаты говном обзывают женщин-иностранок известных, и вообще просто тошнит читать! А уж про вакцины – может, тебе там… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
artmap

а тьі на фактах опровергни Бигвана, распьіли его ссьілками на собьітия, удиви аналитикой с подтверждениями из других информисточников, пусть знает, как оно на самом то реальном деле!!
.
а если не можешь (а тьі и не сможешь…) – хотябьі шуточки интересньіе пиши, кроме лишнехромосомньіх пидорасов єтот сайт люди посещают

hen

Вот эта старая статейка думаю интересней будет. – Американские биологи создали смертельно опасный для человека коронавирус, экспериментируя с летучими мышами, сообщает журнал Nature. По данным издания, биологи создали вирус, способный напрямую заражать человека и вызывать его смерть. Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае. Они скрестили поверхностный белок SHC014 с вирусом SARS, который взяли из легких летучих мышей. В результате получился вирус-мутант. Тесты доказали, что он способен очень быстро и активно развиваться в клетках человеческого тела. Авторы исследования считают свою работу значимой. Им удалось доказать, что данный вирус смертельно опасен. Следовательно, человечество предупреждено. – Однако открытие… Read more »

hen

Та кудыж нашим биологам, до украинских историков.

hen

Так он же министр культуры, а не министр здравоохранения.

artmap

салют знатокам сортов лишнехромосомного говна

Lessa

Интересно, но обе ссылки уже не работают.
Не сохранилось статьи где-нибудь?

hen

https://www.nature.com/articles/nature.2015.18787
Эта у меня рабочая.

Салим

Интересная тема, много то же слышал об этом, и люди в общем-то адекватные..
Хочу высказать гипотезу(и только) – ОШО писал о Махавире что тот должен был обнажиться, когда вошёл в определённое состояние..
Возможно часть этих людей просто переходят в другой вид сознания и это как побочка..
Ещё раз говорю – это просто гипотеза, но у меня есть основания..

Валерия

это уже больше на лунатизм похоже, те что входят в измененное сознание и умеют этот процесс контролировать – голыми по улицам не бегают

Fenrir

Гипотеза хорошая. Теренс Маккена писал в своей книге “Истые галлюцинации”, что когда они поели грибов, то к ним (группа из 4-5 человек) одновременно пришло осознание, что одежда – это неправильно и все они обнажились. Зигмунд Фрейд писал:”потеря стыда – первый признак слабоумия”.
А какие у Вас есть основания для этой гипотезы?

Antigod

Это обычный массовый психоз бездушных, о котором я предупреждал ещё 2 года назад.
https://www.youtube.com/watch?v=DFj46oHC8Rc&t=3s

cloud4s2012

Да просто какие-то проститутки подрались в макдаке.

YNG

Огромная просьба к деградирующим потомкам Адама и Евы! Не сравнивайте себя с животными. Это унижает достоинство последних. Второй момент: хотела бы я посмотреть на того “выжившего” после Второго Пришествия Христа. А мы для чего? Мы же зачищать будем территорию. А теперь немножко про Армагеддон, ведь никто не знает, что это за штука? Только типа там град или потоп – ну, это прям точно Армагеддон, Апокалипсис! Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного. И видел я выходящих из уст дракона, и из уст зверя, и из уст лжепророка… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
artmap

огромная просьба к деградирующим потомкам свиньи и собаки, пишите осмьісленньіе каментьі

Kurt

А ещё, как гласят легенды…, голые – это те в кого вселился бесы и такие перфоменсы они частенько устраивали в 17 веке…
А благодаря альтернативщикам от истории и прочим исследователям реального прошлого планеты Земля у катастроф на ней получается что это время выпадает на очередную катастрофу.. не то переворота Земли, не то переполюсовки Земли, не то прихода гостей толи из космоса толи из параллельных мерностей, а может и одновременно…
Так что….

Валерия

пока феномен не изучен – вселение бесов – самое точное объяснение, на мой взгляд

Валерия

У нас в городе и в области участились случаи агрессии, то муж зарежет жену, то наоборот. То в одном поле найдут труп, то в другом. То один спрыгнет, то другой. Крыша у людей едет однозначно. Где то пару месяцев назад, наблюдала за собой повышенную агрессию, но я то привылка работать над собой – взяла под контроль.