В Англии оспа обезьян! Через 28 дней кожа людей будет кипеть?

newsbreak.com: Сегодня в Великобритании официально подтверждены два случая смертельно-опасного вируса оспы обезьян. Так, давая депутатам Парламента отчет о борьбе с пандемией Covid, Мэтт Хэнкок (министр здравоохранения) небрежно и вскользь вдруг объявил, что был несколько занят ибо «имеет дело со вспышкой редкого вируса».

Министр здравоохранения охарактеризовал ситуацию как «абсолютно стандартную» и настаивал на том, что он «постоянно борется с такими вспышками». Но он не сообщил подробностей о том, сколько пациентов было инфицировано и распространялся ли вирус в Великобритании вместе с коронавирусом.

Служба общественного здравоохранения Уэльса позже подтвердила, что были обнаружены «два случая завезенной оспы обезьян». Оба пациента происходили из одной семьи в Северном Уэльсе, но никаких подробностей об их возрасте или поле не сообщалось. 

Представители здравоохранения также не сообщили, в какой стране пара заразилась вирусом, но оспа обезьян в основном встречается в Центральной и Западной Африке. Пациенты были инфицированы в начале мая и уже находились на карантине из-за правил путешествий Covid.

Оспа обезьян – это редкое вирусное заболевание, которое вызывает появлением волдырей на коже и гриппоподобные симптомы лихорадки. Вирус, вызывающий заболевание, обнаружен в основном в тропических районах Западной и Центральной Африки.

Болезнь была впервые обнаружена в 1958 году, а первый случай заболевания человека был зарегистрирован в Демократической Республике Конго в 1970 году. Единичные случаи заболевания  были зарегистрированы в США в 2003 году и в Великобритании в сентябре 2018 года.

Вирус встречается у диких животных, но люди могут заразиться им при прямом контакте с животными, например, при прикосновении к обезьянам, белкам, крысам или другим млекопитающим или при поедании плохо приготовленного мяса. Вирус так же может попасть в организм через поврежденную кожу, глаза, нос или рот. Он может передаваться между людьми через капли в воздухе, при прикосновении к коже инфицированного человека или при касании зараженных ими предметов.

Симптомы обычно появляются в течение 5–21 дня после заражения. К ним относятся жар, головная боль, мышечные боли, увеличение лимфатических узлов, озноб и усталость. Самый очевидный симптом – это сыпь, которая обычно появляется на лице, прежде чем распространиться на другие части тела. Затем образуются кожные поражения, которые покрываются коркой и отпадают.

Оспа обезьян обычно протекает в легкой форме и большинство пациентов выздоравливают в течение нескольких недель без лечения. Тем не менее, болезнь часто может оказаться смертельной. По данным ВОЗ, до 10 процентов людей, заболевших оспой обезьян, умирают и большинство смертей от вируса происходит в более молодых возрастных группах.

Комментарий Редакции The Big The One: Если  бы мы, равно как и слегка запаниковавшие жители Великобритании увидели это сообщение два-три года  назад, мы бы, скорее всего, вспомнили известный фильм  12 обезьян, фильм 28 дней спустя, фильм Судный день (везде эпидемия начиналась в Англии) зафиксировали новость в уме, но как-то сильно на неё не реагировали.  Но сегодня время другое. 

Во-первых, в Ухане тоже все начиналось с официальных двух человек, хотя на самом деле город уже был в кольце блокады и военные срочно сжигали сотни тел умерших. Во-вторых о какой-то новой заразе предупреждали многие сенситивы, причем, согласно их видениям все начнется с язв и волдырей. 

444prophecynews.com: Господь показал мне, что люди падают замертво прямо у меня на глазах. Волдыри, некоторые размером с монету, появлялись на руках и лице жертв. Волдыри быстро превратились в белые опухшие язвы. Те, кто болел, спотыкались и падали замертво. Многие умерли за короткое время, возможно, через 24 часа. Я также видел других людей с вирусом, похожим на грипп, который распространялся быстрее, чем первая болезнь. У жертв текла кровь из носа, рта, глаз и ушей. 

444prophecynews.com: Затем я увидел человека, который вошел в середину толпы людей и уронил что-то, похожее на литровую банку, полную жидкости. Банка разбилась и жидкость разлилась. Я понял, что люди поблизости заразились болезнью от жидкости, а они даже не знали об этом. Через день или два люди заболели и начали умирать. Я видел, что это произойдет в четырех конкретных городах: Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Солт-Лейк-Сити. Заболевание началось с белых волдырей, некоторые были размером с монету, на руках и лице жертв. Волдыри быстро превратились в белые опухшие язвы. Те, кто болел, спотыкались и падали замертво. Многие умерли за короткое время, возможно, через 24 часа.

444prophecynews.com: Мне приснилась ужасная чума. Я видел людей в больницах сотнями. Распространение этой болезни было  быстрым: это было как будто бы только здесь – и в  одно мгновение это было повсюду. С началом болезни кожа  людей покрывалась волдырями и казалось, она словно кипела. 

Ну, самое главное – знаменитое видение Сары Менет, пережитое в ходе клинической смерти, 1979-й год:

….Заболевание началось с появления белых волдырей (некоторые были размером с десять центов) на руках и лице. Потом волдыри превращались в белые опухшие язвы. Люди спотыкались и падали, а затем многие умирали в течение короткого времени, может быть, 24 часов. Я также я видела других людей, у которых из носа, рта, глаз и ушей текла кровь. Это началось как вирус гриппа и распространилось очень быстро, быстрее, чем любая другая болезнь. Люди, переболевшие этой болезнью, умирали еще быстрее. Это было более широко распространено по всем Соединенным Штатам. Сотни тысяч людей были поражены этими двумя заболеваниями….

….Я смотрела на Ближний Восток и видела, как ракета вылетела из Ливии и поразила Израиль большим грибовидным облаком. Я знала, что ракета на самом деле была из Ирана, но люди из Ирана прятали ее в Ливии и запустили. Я знала, что это ядерная бомба. Практически сразу же ракеты полетели из одной страны в другую, быстро распространившись по всему миру. Я также видела, что многие ядерные взрывы произошли не от ракет, а от каких-то наземных бомб. Я знала, что в будущем во всем мире будет ядерная война, и вот как она начнется….

В общем, в свете таких пророчеств все теперь с этой Великобританией может быть, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
YNG

Сегодня одни устрашающие статьи. Этот сайт уже, как фильм ужасов. Такой скоро и вся жизнь станет, кажется.

CROT

Держись, не робей. Не то все пропустишь

CROT

Бигыч не спишь чтоль?

Misteryo

За исключением найденного допинга у Российских спортсменов )))

Mordecai

Вам, дорогой Янг полагается бояться!
Потому, что если вы не будете бояться – вы плохая овца и –
вами сложно управлять ))

По-этому, вам нужно предлагать множество сценариев, но обязательно чтобы вы боялись.

И, если вы верите, что ваша жизнь – это сценарий к ужастику – так и будет ))
Вы сделали свой выбор ))

Fifth_account

В русском варианте того текста (выгравированном на камне) я нашёл штук 3 опечатки и две лексические ошибки . . . очень странно, и по-моему свидетельствует о несерьёзности заказчиков этого монумента.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
CROT

это стелла для потомков? на нескольких языках, где успели наши поглумиться с баллончиками краски?

CROT

я тоже давно интересовался по материалам в жж из Б(арнаула), там все мутно было.

Misteryo

Оспа обезьян
6 июня 2018 г.

Основные факты https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/monkeypox
На сайте ВОЗа статья появилась в 18 году… Очень подозрительно….

Misteryo

Сейчас кстати Июнь если че.

CROT

А вот нельзя ли короткое резюме, потом ссылку на пруф?
Замучаешься тут простыни читать,

Misteryo

ВОЗ представляет новую Глобальную стратегию по гриппу 11 марта 2019 г. Пресс-релиз Женева 11 марта 2019 г. | Женева — Сегодня Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) выпустила Глобальную стратегию по гриппу на 2019–2030 гг., призванную защищать жителей всех стран от угрозы гриппа. Цель стратегии заключается в предупреждении сезонного гриппа, противодействии передаче гриппа от животных человеку и подготовке к следующей пандемии гриппа. В статье упоминается “Эбола” и “Коронавирус” Где-то в Марте 2020 все и началось https://www.who.int/ru/news/item/11-03-2019-who-launches-new-global-influenza-strategy Пандемия коронавируса , 25 мар 2020 Путин объявил следующую неделю нерабочей В длинные выходные, которые продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля, Путин призвал всех россиян «побыть дома», чтобы… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Странное поведение Байдена на саммите G7 https://twitter.com/itvnews/status/1403083935618318338
Телеканал ITV News выложил видео с саммита большой семерки.

CROT

чувак давно на седативных, ничего странного..

CROT

Мне кажется, что поднявшиеся цифры по Мск это отставание от плана запланированной прибыли для фармы, ну кто вложился и т.д.
Про себя, заметил такую вещь, что время, как то не то что бежит, а летит уже..
Затмение видел, оҡоло получаса шло, но полностью не закрывало, только правую часть..
псы: Появился насморк, прямо как напасть текло из носа и чесался и чихи были. Не понял что было, толи аллергия на цветение, толи прохладные ночи.
Волшебный Русский напиток за день справился.. Антивакс я ,если чо.

BaaL.ver.2.0

Если тебе станет легче, мы не единственная планета которая захвачена. Если верить разного рода инсайдерам то захвачены целые куски рукавов галактики. Хотя инопланетяне с Шамбалы особо не уточняли детали но и там читал примерно то же самое.
Добро пожаловать в реальность.
З.Ы. перенаселение планеты это миф. Если перейти на космические технологии получения энергии, производства пищи и утилизации отходов – можно решить все проблемы с загрязнением и т.д.
Однако, таким образом теряется контроль над населением. Поэтому анунаки планируют чипизацию, а перед этим сокращение населения через вакцинацию (главным образом через стерилизацию но возможно ещё какие-то последствия вакцинации вылезут)

Annie_2

Вакцинированные уже “дохнут” пачками, как вы выразились, пусть даже и приняв дозу стерилизации. Многие умирают, особенно в Европе, да и у нас тоже, может конечно не штабелями, но смертность сейчас резко взлетела.
Стерилизация – обязательная встроенная опция, но скорая смерть после укола – куда более предпочтительный вариант для глобалистов.

Что делать? Принять решение и жить сообразно ему, не стараясь планировать ничего вперед. “Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.”

kOctRoma

Земля – обычная Зона (тюрьма) 3D вселенной. И здесь есть два процесса развития: инволюция (упрощение массового сознания) и эволюция. После распада СССР общемировой вектор развития перешел в состояние инволюции, когда главными жизненными критериями являются не совесть, нравственность…, а противоположная ценность – бабло. Естественно, такую цивилизацию просто перезагружают, как это произошло лет 800 назад с античностью, или 1200 лет назад с другой земной цивилизаций. И естественно, т.к. главной ценностью здесь является человеческое сознание, задача – не дать ему деградировать дальше. Самое простое – изменить структуру общества. Но… Влияние на местную цивилизацию оказывают несколько цивилизаций, что сильно напоминает влияние СССР и Запада… Read more »

BaaL.ver.2.0

главными жизненными критериями являются не совесть, нравственность…, а противоположная ценность – бабло. Естественно, такую цивилизацию просто перезагружают,

Немного наивно. Анунаки на протяжении тысячелетий целенаправленно воспитывали в людях самые плохие черты характера. Начинали они с привития генов животных и заканчивая пропагандой ЛГБТ.
Даже сегодня можно дать человеку реальные знания об устройстве Вселенной, технологии свободной энергии и мир начнет меняться к лучшему

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Моё личное мнение, надо в любой ситуации развиваться и распространять информацию о том что мы живём на оккупированной планете. А для этого надо самому хорошо разбираться в том кто, как и с какими целями всё это делает

AvatarRA

Да нет никакой проблемы перенаселенности. )
Проблема в гипертрофированном СверхПотреблядстве некоторых “избранных”.
Земля легко может потянуть милиардов 20, а то и больше, если заняться уничтожением пустынь.
И еще неоспоримый Факт, чем выше уровень жизни и образования тем меньше люди почему то размножаются ) это прекрасно видно на так называемых “цивилизованных” странах.
Если этот уровень повышать Всем во Всем мире, то скоро рост населения Земли существенно замедлится или вовсе остановится.
Самый высокий уровень прироста населения в самых бедных слоях населения и странах, это тоже факт.

Leo

Screenshot_20210612-175319.png